Поиск
Маршруты

Кофемашина

Обзор
Новости
2
Фото
32
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
219 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Светлана Зарипова
Знаток города 20 уровня
25 октября 2025
Я гость в вашем городе и впервые попробовала в этих мини кафе еду. Кофе конечно тут очень дорогое, я не смогла оценила его. Но, вот ваши завертоны, это наверное уже любовь. Вкусно, сытно, качественно сделано, просто +100500 к успеху. А также Спасибо за отзывчивость и работу девочек.
Посмотреть ответ организации
Антон Оскар
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Всегда вкусный насыщенный кофе, сочные завертоны. Коллектив особо приятен, всегда с улыбкой. Беру всегда капучино с карамелью. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дьячков Денис
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Минусов нет одни плюсы . Всегда вежливые приятные, люди на кассе , все быстро, четко и вкусно . Мы очень довольны ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Шафрановская
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
Удобный заезд, есть место для временного отдыха и принятия пищи. Туалет с возможностью помыть руки в доступе. Сотрудники вежливые. Широкий ассортимент, еда и напитки вкусные.
2
Посмотреть ответ организации
Victoria V
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Пока ставлю две звёзды. 🌟 Во первых, ждали минут 6 пока нам откроют окно. Чай 🍵 был супер горячий ♨️. Пакет залитый кипятком и все.... 260 рублей.
Посмотреть ответ организации
Валерий Вега
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Кофемашина - мой любимый пит-стоп. Был... Почему был? Нет, кофе всё также превосходен. Завертоны всё также бесподобно вкусны (Мачете меня просто с ума сводит). Просто теперь покупать чашку кофе во Владивостоке по цене чашки кофе Starbucks в центре Токио я не готов. И завертон по цене блюда в пекинском ресторане у меня перестал вызывать аппетит.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Очень часто с мужем берëм здесь кофе. Я люблю чтоб кофе было горячее, без проблем греют. Ещё и спросят.. достаточно ли горяч или ещё подогреть. Самое вкусное кофе...
3
Посмотреть ответ организации
Тиллов
Знаток города 16 уровня
23 января 2025
нормальный питстоп, под оба руля, готовят быстро, есть где припарковаться и остудить кофе или заточить завертон. цены приличные, не всегда оправданы.
Посмотреть ответ организации
Иван Таскаев
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Отличное сетевое авто кафе по городу, вкусный кофе, есть что перекусить. Есть приложение, можно заказать заранее и не ждать долго готовности, а приехать и забрать. Качество кофе, еды и обслуживания стабильно уже несколько лет!!!
Посмотреть ответ организации
Шкуренко Геннадий
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2022
Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Качество еды на уровне. Очень удобно заказывать заранее через приложение. Неплохая программа лояльности, Но уж очень медленно накапливаются бонусы
Посмотреть ответ организации
Инна Гаевая
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Цезарь ролл маленький, сухой. Кофе не сладкий горелый. Совсем испортились …. Раньше было вкуснее. Больше не буду ездить и покупать что либо
1
Посмотреть ответ организации
Роман Курлов
Знаток города 22 уровня
20 ноября 2024
Сетевая коыеточка . Готовят вкусно , быстро , разнообразие блюд
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Готовят быстро, персонал вежливый. Все очень вкусно, но в Кофе Машин уже хочется разнообразия... Чего нибудь новенького😊 Потому что одинаковое меню за несколько лет уже чуть приелось😊
Посмотреть ответ организации
Анна Бойко
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Известная сеть пит-стопов, не плохой кофе. Еда после смены меню изменилась. Суп грибной вкусный) ледяной латте с карамельный сиропом и мохито отличные.
Посмотреть ответ организации
Примекс
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Лучшая точка по всей сети, хорошие сотрудники, вкусно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Юрий Фисун
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Кофе супер! Отличное обслуживание, вежливый персонал, рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефименко
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Стандартный набор всегда есть, а вот новинки указанные на окошке попробовать не довелось. В течении месяца раз в неделю заезжали, и никогда не было в наличии. В целом общепит, чтобы обломится, но без ВАУ!
Посмотреть ответ организации
К
Константин П.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Кофе весьма посредственный, но зато не дешёвый с едой дела обстоят также. Персонал нужно признать вежливый правда иногда путает заказы но это нормально. Например дважды предлогали добавить острый соус в какао дважды говорил не надо, и вы не поверите добавили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Остапчук
Знаток города 14 уровня
8 июля 2023
Всегда вкусный кофе, приветливый персонал. Есть место постоять перекусить.
Посмотреть ответ организации
Марианна Хрячкова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Приветливый персонал, вкусная еда и напитки. Есть парковка на несколько мест. Когда мне по пути, всегда заглядываю в это заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Мама Юлия
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Кофе вкусный, а девушка, которая нам его наливала, просто обворожительна. Улыбка, море приятных слов и пожеланий. Эта девушка сделала наш день 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Никита Свинцов
Знаток города 15 уровня
5 марта 2023
Вкусная еда и напитки. Вежливый персонал, быстро справляются со своими задачами.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 21 уровня
25 сентября 2021
Быстро обслужили, молодцы. И еда вкусная и свежая и кофе ароматный. Что ещё надо
Посмотреть ответ организации
Партизан
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2020
Очень вкусно и удобно. Есть система бонусов. Вежливый персонал. Всё аккуратно и стерильно
1
Mustanger
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Слегка хамоватый персонал - на просьбу озвучить, что есть из холодных напитков просто указали на меню (извините, но есть люди и со слабым зрением); По времени ожидания вполне терпимо (но при условии, что мы были единственными посетителями - 3 напитка могли сделать и по быстрее); Еда и напитки съедобны и довольно вкусные (хороший перекус по дороге)
Софья Максимовна
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Научили портиться, беру всегда одно и то же, но с каждым разом все меньше ингридиента в блюдах, а иногда ещё и кофе путают, ребят возвращайте уровень.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Болдырев
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
В целом часто заезжаю... вся сеть достойная. Отличная еда, хорошие напитки...
Посмотреть ответ организации
Андрей Цветков
Знаток города 11 уровня
19 июля 2021
Если взять в сравнении на камской и в направлении на русский, то мне по душе на камской. Там и персонал поприветливей и делают все немного быстрей.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2019
Я заядлый кофеман и очень рада,что открывается все больше точек.Очень нравится ваш кофе и возможность купить его практически везде)
3
Виталий Шеин
Знаток города 10 уровня
9 июля 2021
Хорошая еда и напитки, с парковкой все в порядке, туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Харцыз
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Всё хорошо, быстро, вкусно, девчёнки молодцы.
Посмотреть ответ организации
Виталий К
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Дорого берут за завертоны и кофе , очень мало продукта за прайс на выходе
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Бардаев
Знаток города 24 уровня
15 февраля 2020
Кофе люблю, вкусно, быстро и вежливо! Беру с собой! Молодцы!
45
galina10086887
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Приложение работает через раз, несколько дней не работает вообще. И телефоны, которые указаны «не существуют»! Ребята на точке говорят, что знают, но с этим вопросом это не к ним...
3
Дмитрий Челушкин
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2022
Вкусный чай и кофе, молодцы ребята, за чаем только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5911
Знаток города 18 уровня
10 октября 2023
Всё отлично! Но хотелось бы немного быстрее !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Россия
Знаток города 17 уровня
13 июня 2025
Нормальный кофе
Посмотреть ответ организации
А Щ
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2025
Завертоны отстой
Посмотреть ответ организации
Макс Уточкин
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Ребят кладите сахар, если вам говорят, что нужны добавки, сахар это не добавки, сахар это сахар!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Крысы размером с кота бегают рядом, еда так себе
1
WinWin Investors Club
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2021
Одна из лучших. Качественно готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Юдаев
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличное место. Держат марку! Хорошее приложение, удобное.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Вкусные завертоны, свежий кофе
Посмотреть ответ организации
Шавкатчон Шарипович
Знаток города 15 уровня
17 октября 2025
Вкусный место
Посмотреть ответ организации
слава крупин
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Варят очень вкусный кофе, и не только. Всё отлично.
2
1
Посмотреть ответ организации
Lěns
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2022
Маленькая стоянка. Нет окна для пешеходов, порции стали меньше (
Посмотреть ответ организации
Кукикабара
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Очень классно! Вкусно, но дорого
3
Посмотреть ответ организации
Александра Райхерт
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2021
Вкусно и быстро, очередей почти не бывает!
2
Посмотреть ответ организации
владимир коломиец
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Отличное кофе и десерты
Посмотреть ответ организации
DenDarkOrk
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Отличный кофе, заваривайте)!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2