Поиск
Маршруты

Кофемашина

Обзор
Меню
Фото
87
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
178 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Оксана У.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Сделали отвратительный какао! Во-первых, заказали средний какао со сливками, в итоге принесли в стакане 300 мл пол стакана какао, все остальное были сливки Во-вторых, какао просто не растворился, при употреблении в трубочку постоянно попадались кусочки Считаю, что такой напиток не стоит 270 рублей!
1
Посмотреть ответ организации
Любитель ресторанов
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Кофе стал отвратительным, ненасыщеным, водянистым. Ожидание больше чем обычно, хотя только кофе всегда беру. Единственный плюс это отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Лимонная кибитка
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Вкусные напитки, вкусная еда, приветливый персонал, но очень хочется что бы была хотя бы веранда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Рязанова
Знаток города 20 уровня
13 ноября 2024
Была очень приятно удивлена данным заведением при дороге . Заехала первый раз , великолепный кофе и завертушки , вроде так называется ролл из лепешки с начинкой , очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7151
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Ужасный кофе!Просто невозможно пить,если эта забегаловка позиционирует себя кофейней,в первую очередь сделайте вкусный кофе,потом уже еду,кстати о еде,лет 6-7 назад было сносно,теперь ужасно,завертоны не съедобные,только панини можно пережевать. Не рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
яна к.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
заезжали, взяли панини и завертон с айс латте, все очень вкусно, обслужили быстро, качественно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия вайсман
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Все классно, персонал приветливый и улвбчивый, напитки вкусные, зайду ещё не 1 раз
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мужиченко
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Прекрасное место, всегда приветливый персонал, помогут с выбором блюд, расскажут про акции, вкусно накормят, и на десерт подарят улыбку и хорошее настроение ❤️🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Маслов
Знаток города 22 уровня
4 января 2024
Очень удобно и вкусно. В, еда быстро готовят. Принимают заказы по телефону. Что очень удобно, и без ожидания в очереди. Но до бы поставить на развязки в Ленинском районе
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Спасибо персоналу и особенно Данилу за хорошее настроение перед работой☺️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анатольевна Агафонова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Мешают жильцам в ночное время , курят ,нецензурная брань в ночное время на лестнице ,где находится туалет для работников ! Там же хранится одноразовая посуда !!! Необходимо обратиться в Роспотренадзор ,что мы и сделаем в ближайшее время
Посмотреть ответ организации
Z1ps
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Самое лучшее заведение быстрого питания, всё вкусно и идеально, а бариста очень вежливые! Приезжаю сюда часто и всем рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кудрявцев
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Еда вкусная, сотрудники добрые и весёлые всегда есть о чём поговорить и посмеятся, напитки очень вкусные особенно советую попробовать "кедровый латте со специями"
3
1
Оксана Афанасьева (Лопатина)
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Режим круглосуточно. Позавтракать можно утром в 7 утра. Кофе вкусный. Благодарю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сивков
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Отличное место для перекуса. Цены нормальные, готовят заказ в течении 15 минут!!! Приветливый персонал, меню достойное, стоянка присутствует. Атмосфера приятная.
3
Orihara Tomay
Знаток города 13 уровня
13 мая 2021
Очень вкусно готовят, удобно брать с собой, демократичные цены. Ребята просто молодцы. Вечером очередь, но ожидание того стоит
3
Любовь Артемьева
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Отличный персонал, вкусное кофе и завертоны. Ребята вы молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Аверина
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Ну это любовь 💘!!! Все всегда вкусно, качественно. Все тебя уже знают , а это приятно. Иногда бывает долгое ожидание, но ребята работают это же видно в окна.
Нина С.
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Хорошее место,можно перекусить или даже плотно покушать,зависит от аппетита))А также для романтических ночных кофе-, чаепитий,вкуснопоедашек))Рекомендую!!
3
1
Asiya
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Хорошая точка — вежливо и оперативно. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2023
Ребят вечерком чисто кофе и перекус то что надо, могу сказать одно вкусно и быстрое
Посмотреть ответ организации
Денис Царёв
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2024
Вкусно, но дороговато, хорошо что работают круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
Иван Водневский
Знаток города 22 уровня
10 мая 2020
Всегда заезжаем сюда. За кофе и лимонадом. Кофе всегда вкусный. Спасибо приветливые девчонкам. Поднимают настроение😊😊😊
2
Алексей Новиков
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Немного не удачное расположение, по сути это проезд к ТЦ и дому, при очереди появляется пробка. Еда и напитки очень хорошие.
3
2
Юлик
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Хороший персонал, кофе вкусный, завертоны вкусные. Сырники - просто кайф!
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Кассир Андрей очень вежливый и компетентный сотрудник! Понравилось,буду заезжать чаще!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Мурашова
Знаток города 18 уровня
28 июля 2021
Кофе вкусНый , готовят нормально, но очень долго. Ребят, подумайте как это минус исправить.
2
2
Мария Ц.
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
Вкусно и быстро. Для водителей очень удобно быстро перекусить.
3
Ирина Шаманова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Идеально для того чтобы сделать ночные поездки ещё более приятными) Кесадилья с курицей очень вкусная (говорят, ещё с креветками хороша, но я не пробовала)
3
Инкогнито 3750
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Очень вкусно, кофе замечательный. Бариста Дев самый лучший
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Извеков
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Не знаю как насчёт быстрого питания, но кофе здесь отвратительный. Чёрная вода без запаха кофе.
3
Рыжой
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Всё классно, хороший сервис, добрые сотрудники, вкусная еда
3
1
R
roliknor@mail.ru
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
В этой будке самое нормальное это только кофе и то цена завышена. А что-то из покушать, я бы не советовал, мало того что дорого так и не вкусно:(
Людмила
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Очень удобно, что можно заранее заказать через приложение, и к приезду всё будет готово.
3
Елена Матвеева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Вежливый персонал, вкусный кофе )
3
Посмотреть ответ организации
КсенияLN
Знаток города 15 уровня
17 октября 2023
Люблю coffee machine, но именно на этой точке (Байкальская) постоянно очереди,даже по заказу через приложение будешь ждать
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дрягин
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
В целом нормально, быстрый и очень удобный сервис, но цены как мне кажется не соответствуют тем порциям которые получает потребитель.. Но это субъективное мнение
1
Инь&Янь
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Хороший , вкусный кофе. Место весьма популярное среди автомобилистов.
3
DK
Знаток города 7 уровня
7 июня 2020
Ожидание вечером в среднем минут 15, но это того стоит, отличный кофе и сытные завертоны!
4
1
К
Катерина Аносова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Офигенный кофе) обожаю эту кофейню) Ребята красавчики)
3
1
Михаил Жебаноев
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
Отл перекус. Советую увеличенный с криветкой
1
Посмотреть ответ организации
Наталья A.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Оч вкусные завертоны, наша с сыном любовь! Спасибо за вкусноту
Посмотреть ответ организации
Александр Плешув
Знаток города 9 уровня
3 мая 2021
Известная сеть кофейн у горожан.Часто собираемся с друзьями попить кофе)лично я люблю кофе очень и завертоны с лососем🤤
1
1
Никита Сергеевич
Знаток города 15 уровня
15 мая 2021
Перекусить само то, но не дешёво. Хороший кофе.
3
Евгений Овчинников
Знаток города 12 уровня
27 мая 2020
Вкусный кофе, приятный персонал.
2
валюша
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ЕЛА ЭТО ПАНИНИ С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ ЭТО СЕРЬЕЗНО ЛУЧШЕ В ЭТОМ МИРЕ НИЧЕГО НЕТ
Посмотреть ответ организации
Артём Жарких
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Самая вкусная еда! И лучшее напитки!
3
Посмотреть ответ организации
Bishka B.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Хорошее кофе)
Посмотреть ответ организации
199274 Федоров
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Всё вкусно, но дороговато
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Низовцева
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2