Поиск
Маршруты

Кофемашина

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
233 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Василий К.
Знаток города 24 уровня
29 августа 2025
Плюсы варят вкусный кофе, готовят вкусные молочные коктейли. Теперь о минусах , готовят долго, Заказали круассан, предварительно спросили свежий , ответили да, но на самом деле оказался не первой свежести.
Посмотреть ответ организации
Людмила Григорьева
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Очень вкусно готовят, руки золотые. Не слишком долго ждать, что тоже несомненный плюс. Всегда приятно аидеть вежливость и профессионализм
1
Посмотреть ответ организации
Лисовалов Денис
Знаток города 17 уровня
24 марта 2025
Переоцененная сеть кафе. Как по мне, сейчас в городе есть более достойные места с вкусным кофе, завертонами и более привлекательными ценами.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Белашова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
девушка с пирсингом в носу очень вежливая, обсулуживание на высоте, еда очень вкусная! обязательно буду заезжать еще
1
Посмотреть ответ организации
Инна Смирнова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Первый раз попробовали завертоны, очень вкусные! Брали еще сырники и кофе, все вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Тьяна
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Самый любимый кофе в кофемашина. Но эта точка ужасная. Долго. Одна девочка суетиться а двое на лавочке дурачатся. Лучше б помогали. Я один кофе после заказа прождала 20 минут. И ещё столько же в очереди. Итого 40 минут ради кофе - это слишком. В других быстрее намного
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Отличная еда, вкусные напитки. Хорошее и быстрое обслуживание😊
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Ч.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Время ожидания больше получаса при условии небольшой загрузки, по итогу сотрудник сказал что отдали заказ другому человеку. Сотрудник - отдельная песня, или пьяный или обкуренный, но точно не в себе. При требовании вернуть средства ещё раз накосячили, вернули 600 рублей вместо 1500, благо со второго раза вернулась вся сумма. Отврат, проще заехать в кафе перекусить, худшая точка.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Куликова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Постоянно не слышат клиентов, я являюсь постоянным посетителем данной точки, персонал неопрятный, в упор не слышит заказ, заказываю маленький черный американо с лимоном без сахара, переспрашивает: с молоком? Отвечаю - черный, выдают черный с сахаром, бывает могут и мёд положить, лимон периодически попадается не свежий. Вообще с приходом нового менеджера Евгении, на точке творится полный бардак, на замечания в адрес персонала никаких действий не предпринимается по устранению недочетов.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Сидорова
Знаток города 18 уровня
16 октября 2023
Очень люблю эту кофейню 🫶 мои завтраки зачастую именно их. От сырников с кофе до более сложных обедов.
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Все отлично , всегда быстро и качественно работают, очень вежливые сотрудники. Было бы не плохо если на первом от дороге окне людей отправляли на стоянку , потому что подъехать зимой нереально , сугробы на обочине мешают ждать своей очереди, а так все супер 👍
3
Посмотреть ответ организации
Глушкова Виктория Юрьевна
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
очень вкусный кофе! всегда заезжаем за ним сюда, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бухтиярова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Готовят быстро и вкусно, всегда вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алекс Мил
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Приятный в общении персонал. Вкусные большие порции. Особенно понравились картошка фри и кофе со льдом. Не дорого и вкусно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
V
Vlad Tijk
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Кофе явно стали делать из дешёвого сырья. Раньше у них был trucillo, ароматный и насыщенный, в качестве американо идеальный. Сейчас это что-то очень дешевое, с непонятным запахом и вкусом. Ценник вырос а качество упало. Кстати по еде то же самое, порции меньше, цена больше. Описываюсь от этой компании
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Синявская
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Завертоны в ужасном состоянии, разволились, соус с одной стороны в большом количестве, в лимонаде один лёд. Ужасное место?
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Чешуева
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Прекрасное место! В последний раз брала чай и круассан с яйцом и беконом, очень все быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
😉👍🤣🤝
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Плюсов давно нет. Кофе варят плохо, еда будет завернуть в новый лаваш.
Посмотреть ответ организации
Иван Любимов
Знаток города 3 уровня
4 марта
Вежливый персонал и вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Евгения Вадимовна
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
очень вкусные напитки и еда, самая вкусная кофемашина это на ШТЫКОВО всем советую именно туда, персонал очень вежливый и улыбчивый
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мельникова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Обожаю их кофе и завертоны. Четкий омлет на завтрак. Очень удобно. На бабушкина моя любимая кофемашина🤗🤗🤗
3
Посмотреть ответ организации
Софья сусленкова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Хорошее место, удобно, вкусно и быстро)
Посмотреть ответ организации
Nikolay Nikolaev
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Когда прилетаю во Владивосток из Москвы, то первым делом заезжаю сюда по дороге. Завертон и кофе. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
KTV
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Заказала вчера кофе, ужасная горькая субстанция за приличную цену.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеев
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Всё нормально, девочки приветливые, напитки делают быстро и вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Ex
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Вкусно. Но долго. Постоянно очереди. Небрежное отношение, часто неадекват, особенно по телефону. За еду - 5. За персонал - 2 с минусом.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Сабитов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Спасибо за порцию кипятка с утра. Выкинул ваш товар в мусор.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Приятна улыбка персонала, достаточно быстро, качественно, вуюкусно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9329
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Все очень вкусно) Отличное обслуживание 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Галина д.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2019
Хорошее обслуживание, вкусная и всегда свежая еда, очень нравятся коктейли.
3
Татьяна Оразбаева
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Отличный кофе и всегда вежливый и весёлый Персанал.
Посмотреть ответ организации
колыван берендеев
Знаток города 12 уровня
9 мая 2022
Видно, что девчонкам трудно но держаться! Завтрак или перекусить в дорогу, есть всё по немногу! Довольно быстро, новый вкус и день стал не похож на обычный. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ярыгин
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Очень долго ждали очень маленький заказ
Посмотреть ответ организации
Степан Корсаков
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Персонал хороший отзывчивый это на штыково, все отлично и вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Максим Магдалин
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
супер все круто, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Александра Гуминюк
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Всегда было хорошо, но поднялись цены, девочки стали косячить,
1
1
Посмотреть ответ организации
Шерзод Кайумов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Вкусный кофе всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
❤️
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Очень вкусно там покушать и чай и кофе 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Evil
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Вкус кофе зависит от смены или опыта персонала (уж извините)
Посмотреть ответ организации
Maxim Bessarabov
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Супер всегда в путешествие закупаемся завертонусами, удобное приложение заказал пока готовят приехал и забрал ням ням, в ресторанах хуже это факт
3
Посмотреть ответ организации
Ярослава Хрулева
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Очень вкусно, особенно завертоны!!
Посмотреть ответ организации
Yam0chk1
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
еда вкусная, кофе севсем печальный
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2017
Дорого, очень медленно, цены/фасовка вводят в заблуждение. Небольшой стаканчик кофе ждал порядка 7-ми минут. они там бобы выращивают?
roma sotov
Знаток города 18 уровня
22 июня 2021
Раньше очень нравилась, сейчас качество испортилось. Лаваш в роллах как-будто резиновый.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3703
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Хороший пит-стоп и хорошие работники а парковка не удобная
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2021
Очень люблю это место, вкусно готовят и персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цыганок
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Отличное место! Всегда вкусно, но некоторые новинки на любителя
3
Посмотреть ответ организации
Пашенцев В. Д.
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
30 минут стоим, не продвинулись ни на одну машину …
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
То что надо если хочит я перекусить а времени совсем нет, но наполняемость и срочность зависит от смены. А вообще и целом норм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Володько Ева Евгеньевна
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Замечательная кофейня!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2