Поиск
Маршруты

Кофемашина

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анна Пудова
Знаток города 5 уровня
6 января
Заехали в кофе машины 07.01.2026 в 01:17 В данное время работает работник который не совсем понимают свою работу, заказали смузи прошло 10 минут открывается окошко и говорится нам о том, что данных ингредиентов нет, получается просто там простояли 10 минут, заказом другое, понятным языком один коктейль с одним вкусом, другой с другим, на что получили ответ, что сотрудник не понимает нас, не понимает какие напитки есть каких нет, не очень понравилось данное обслуживание в столь позднее время, с дальней дороги, желание возвращаться больше нет никакого.
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Улыбчивый персонал , быстро отдают заказы . Завертоны наивкуснейшие ♥️ очень вкусные напитки . Самое лучшее место )
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отличное Заведение, рекомендую 👍 персонал вежливый, подскажут, помогут выбрать 👍 Все вкусно 😋. Отдельно хочется отметить Бариста Денис, отличный парень, который работает на совесть.
Посмотреть ответ организации
Людмила Викторовна 👑
Знаток города 2 уровня
7 марта
Отличная еда , хороший добрый персонал ,в особенности хотелось бы выделить Дениса Коробова за его професиализм, делает очень вкусное кофе❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Ребята красавцы, все четко быстро и по делу! а самое главное вкусно!🤩
Посмотреть ответ организации
Светлана Леонидовна
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Вкусный кофе, шейки, завертоны. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Если не успели позавтракать или пообедать дома, то это лучший вариант перекуса по дороге!
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Вкусный кофе, зааертоны вкусные. Клевый персонал. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузьмин.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Вежливый, улыбчевый персонал, приятная атмосфера, удобная парковка, хороший бонус для электромобилей в виде колонки для зарядки, как говорится заправил машину, заправься сам👍🏻 сервис очень быстрый, качество на высоте, одно из самых любимых придорожных кафе района.
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Боровик
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Персонал очень добрый,хороший. Напитки и блюда достаточно вкусные. Ожидание смотря какая очередь. Лично мне очень нравится интерьер. Он красивый,привлекает внимание.
3
Посмотреть ответ организации
Zoom
Знаток города 9 уровня
1 января 2025
Очень не вкусные завертоны, какая то биомасса, глинтвейн хороший
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Суп, завертон, кофе, и многое другое быстро, вкусно и по приятным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Туся Сергеевна
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Самое вкусное кофе и самые лучшие сотрудники )
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 20 уровня
27 марта 2025
Вкусно, быстро, дружелюбно!
1
Посмотреть ответ организации
Люби жизнь
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Спасибо всё очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Умницы♥️ отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Ахмедова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Хорошо, что вы есть❤️ самая лучшая кофейня
3
Посмотреть ответ организации
Илья Николаевич
Знаток города 23 уровня
23 октября 2023
Завертоны, Мачете, моя слабость. Крутое кафе, что не говори и в Приморье уже в любом направлении открыты авто кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Коробов
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Отличное заведения!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белякова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Удобно
3
Посмотреть ответ организации
Василий Шевченко
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Вкусные коктейли 🍸
3
Посмотреть ответ организации
Карина Емченко
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Испортилась еда
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2021
Содрали 300 рублей за завертон который весил 250 грамм
1
1
  1. 1
  2. 2