Поиск
Маршруты

Кофемашина

Обзор
Фото
27
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
174 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
illarionov.pavel.v
Знаток города 15 уровня
25 мая
С первого раза разочарование. В приложении и на самом кафе все красиво. Брали завертон, сервис с курицей и грибами, десерт и картошку — картофельные дольки запеченные. Картошку отвратительная, холодная, вся разваливается, на вид не то что вчерашняя, а недельная. Завертон и десерт более менее норм.
Посмотреть ответ организации
Анна Чебан
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Ставлю 3 звезды только за еду, обслуживание ужасное, девушка очень токсичная, время 03:55 29 июля, спросила время, ответила: «не могу вам сказать, минут 15» (но с таким выражением лица) ну в общем, с сервисом поработать нужно…
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Sobolev
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Хорошее место, готовят все быстро и вкусно. Часто здесь бываем. Советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
София Д.
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Радует что они круглосуточные, вроде) утром беру иногда кофе, и завертоны или круассаны, ооочень вкусно и то и другое! Круассан с сыром и ветчиной зачёт😍В общем они всегда выручают!
Посмотреть ответ организации
З
Захар Шушарин
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Вкусное кофе, но сейчас начинки почти нету в круассанах и сегодня девочка продавец хамоватая совсем. Сервис практически на 0, ощущение было, что у бабушки семечки на рынке приятнее купить , чем кофе в этом месте, только что в лицо не плеснула кофем
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Турков
Знаток города 17 уровня
31 марта 2024
Хороший стрит-фуд, плюсом которого является круглосуточность. Не раз возвращался домой с работы или ночью хотелось чего-то такого перекусить - пожалуйста. Главный плюс для меня - рядом с домом единственная точка в Магадане. Но ценник завышен, примерно на 20%. Но летом, в 3 часа ночи кофе с завертоном в парке Маяк - всегда вкусно.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кучерявая
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Обычно все отлично. Вкусная еда есть любимые позиции. Напитки не нравятся многие, водянистые, но в целом лучшее что можно поесть особенно после 23.
1
Посмотреть ответ организации
zhenyok-kaz
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Только что сделала заказ, попросила ключ от туалета. Не дали! Сказали, что они дали ключ другим гостям и его не вернули. При этом сотрудница при нас туда заходила. Это они решили других гостей так наказать за похитителей ключа? Или 200 рина новый ключ жалко? Моё предположение, что убирать его не хотят. Это жуткое неуважение к клиентам. Больше сюда не приду. Воспользуюсь точками, где туалета для клиентов не жалеют.
2
Посмотреть ответ организации
Като
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Завертоны сууууууууууупер пупер вкусные 😋 Мне нельзя молоко но там есть отличные смузи :3 Супер, советую всем и каждому!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Н
Знаток города 20 уровня
18 августа 2023
Неплохой кофе и закуски, удобный подъезд с двух сторон. Правда если пару машин стоит приходится перекрывать пешеходную дорожку и даже подписать на проезжей части.
Посмотреть ответ организации
Марина Кириченко
Знаток города 19 уровня
3 мая 2024
Неплохой фаст-фуд с приличным ассортиментом. Если идете гулять на берег бухты, то вариант замечательный. Рядом лучше пока ничего нет. Кофе очень средненький, не для ценителей.
Посмотреть ответ организации
Иван Уступов
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Отличная кофейня с очень вкусными завертонами! Нет помещения под ожидание, пешком в холодную погоду лучше не идти. Удобно расположен рядом с "туристическим центром" Магадана - парком маяк.
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис Кучин
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Нормальное место, быстро готовят, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
А.Т.
Знаток города 13 уровня
12 июня 2022
Лучший фастфуд города. Всегда вежливые сотрудники, всегда вкусные завертоны и панини, горячий ароматный кофе и нежнейшие смузи.
3
Посмотреть ответ организации
Тарас Лихогуб
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
12 минут ждал чай!!! Подал в итоге холодный и походу вторячек)) пакет попросил не убирать, в итоге все равно убрал. Но чай вкусный был изначально.
4
Посмотреть ответ организации
Маша Пьерова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Купили 2 завертона коул слоул ...просто ужасные....состав который написан в меню не совпадает с тем что было внутри. Вкус отвратительный. Испортилось качество, раньше было намного лучше
1
Посмотреть ответ организации
Александр Федотов
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2025
Вкусный кофе. Всегда с женой берем там
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Что-то портиться начали… В салатах капуста с гнильцой стала попадаться стабильно. Заказала вчера энерго-стакан, так вся крышка и стакан в следах от пальцев немытых, ощущение грязи. Кофе через раз пережарено. Налаживайте кухню и персонал. Решили пока к вам не ездить.
3
1
Посмотреть ответ организации
AliMeknik
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Очень долгое ожидание. Через приложение заказали, но все равно ждали примерно 20 минут. Смысла тогда в приложении нет. Если все равно стоишь в очереди. Хотя написано что должны вынести к машине🤷🏻‍♀️ Парковка маленькая, не удобно. Заказали завертнон большой за 360 р, но по сути он такой же как и меленький. Дорогобогато.
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Чуканова
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Еда ресторанного качества на вынос, очень быстро приготовлена, очень милый и дружелюбный персонал - прекрасная точка с ровень точкам продаж в ЦРС! Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 22 уровня
19 октября 2025
Всегда изумительно вкусно в любом городе! Процветания вам и приятных клиентов!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2021
Отличный кофе и закуска! Рекомендую всем, кто остановился в гостинице Океан или просто проезжает мимо здесь позавтракать :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Подгорная
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Отличное заведение. Вкусно, приятно. Вежливый персонал. Удобно заказывать через сайт и копить бонусы. Однозначно рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ninel
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Ужасное обслуживание, когда я подошла сделать заказ не было ни одной машины, в итоге мне пришлось ждать пропускать 3 подьехавшие машины, более 20 минут, вы вообще чем там занимаетесь? Я два раза подходила к окошку спросить, когда будет готов заказ и каждый раз девушка просила ждать ещё 4-5минут. Сегодня так- то - 25' не жарко на улице. Уважаемые руководители отнеситесь к этому серьёзно, взбодрите свой персонал! Все мы прекрасно знаем откуда берутся положительные отзывы, работайте так, чтоб вам хотелось ставить 5 звёздочек!
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Патюк
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Приятный персонал, быстро готовят и очень вкусно. Отличные напитки
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Широкова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Кормят вкусно, но готовят долго, персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Валерьевич
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Кофе там вкусный, да и перекусить можно не плохо.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Головачева
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Обычно всё очень вкусно, но бывают и промахи. Есть плюс, быстро исправляются!
1
Посмотреть ответ организации
Тигр
Знаток города 13 уровня
1 октября 2022
Уютное место, всегда чисто аккуратно,Нуриддин кассир очень сильно любить свою работу, всегда весёлый и делится всем своими настроением)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Вкусно, но действительно долго :) за счет этого особенно неудобно ждать заказ. Но вкусно :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Паша Колосницын
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Все круто 🤙Персонал хороший, а то что вагончик ещё и круглосуточный огромный +
3
Посмотреть ответ организации
Сёма
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Еда вкусная, особенно кисодилия с курицей просто бомба
3
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Гайирханов
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Не удобное расположение. Вечно машины на дороге мешают что ждут очередь. Еда на 3+
1
1
Посмотреть ответ организации
коля ш.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Очень долго и плохой не грамотный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кравченко
Знаток города 10 уровня
21 июня 2024
Не плохо, перекусить или быстро позавтракать тут можно, попробовать стоит
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Брянский
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Не все меню в наличии, лаваши сырые. Очень долго обслуживают.
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна Секрет
Знаток города 16 уровня
22 октября 2021
Отличное заведения хороший персонал. Вкусно и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Вика Л
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Ну очень вкусный кофе, пожалуй лучший из всего, что я пробовала
Посмотреть ответ организации
Саша Сэ
Знаток города 16 уровня
29 июля 2022
Классно и вкусно! Каждую пятницу беру там с дочерью перекусить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Богданова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Люблю кофе. Все хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
F
Farruh Bek
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Еда и обслуживание на вашем уровне🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вайнмаер
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Очень вкусные завертоны
3
1
Посмотреть ответ организации
T
Todavy Spintul Akksyo
Знаток города 15 уровня
15 марта 2023
Товарищи, не забываем - фаст фуд смертельно опасен в долгосрочной перспективе
1
Посмотреть ответ организации
Хосе Антонио Эрнандес Бланко
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Замечательная контора. В Приморье их много, в Магадане
3
ivanbig2021
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Есть можно, цена для Магадана норм!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Пидгурский
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Вкусное кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Оленька Олюня
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Очень вкусный наполеон❤️
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Зыкова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Быстро) ВКУСНО) Оригинально. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Вкусные завертоны! :D
3
1
Посмотреть ответ организации
Russia23k
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Самое крутое место в мире (без сарказма). Лично для меня это лучшее место.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2