Поиск
Маршруты

Кофе с собой

Обзор
Фото
24
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,7
163 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Полина Пронина
Кофеман 7 уровня
7 января
Вежливый бариста, чисто и порядок, быстрое обслуживание, вкусный кофе, свежая выпечка.Есть столик , где можно посидеть, попить кофе.
Дмитрий Киргизов
Кофеман 6 уровня
2 августа 2025
Одно из немногих мест в Химках где можно попить вкусный кофе. Выбор очень большой, причём как стандартные, так и авторские напитки. Также есть сезонные предложения. К напитку можно купить вкусный бутерброд. Продавцы всегда вежливые и приветливые
3
Алевтина К.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Прекрасный кофейный «пит стоп», широкий ассортимент напитков, чудесный бариста и крайне удачное расположение. Несмотря на небольшую площадь, есть даже места чтобы посидеть. Очень уютно и приятно)
3
Нармин Маммадова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
так, очень вкусный кофе всем советую, очень приятный персонал, сама кофешка очень комфортная и милая
2
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
В ветреный, пасмурный осенний день надо было скоротать время. Зашёл случайно. Действительно замечательный кофе и свежая выпечка. Очень культурный и приветливый бариста Дмитрий. Для "кофе на бегу", это лучшее чем я мог бы найти. Спасибо за кофе и донаты.
2
Ника Виноградова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Одно из любимых мест, где можно попить кофе, рядом с домом. Казалось бы просто небольшое заведение на остановке, а возвращаемся сюда день через день, пробуем все позиции, и ни в одной еще не разочаровались. Хозяин кофейни очень приветливый и вежливый, девушка бариста очень милая и может поддержать разговор) Само помещение уютное, всегда чистое, есть несколько мест, чтобы посидеть попить кофе и перекусить. Ребята, не теряйте этот позитивный настрой, пожалуйста, аж душа радуется, когда такие люди попадаются ❣️
4
Владимир
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Хороший кофе, небольшой выбор ассортимента компенсируется большим выбором сиропов. Два года хожу в эту кафешку, застал двух хороших бариста. Так держать.
Ксения
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Посетила кофейню осталась в восторге.Здесь очень вкусный кофе. Бариста Алёна идеально справляется со своим делом, всегда встречает с улыбкой,вежливо общается,помогает выбрать напиток и готовит его отлично.
3
1924
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Всегда вкусный кофе, и приветливый бариста. Каждый раз уточняют пожелания, и желают хорошего дня. В честь первого дня лета выдали сладкий комплимент. Однозначно рекомендую 👍.
1
Степан К.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Мой любимый малиновый чай, теперь только в холодном исполнении! Спасибо замечательным бариста за отзывчивость и улыбчивость
3
Екатерина Соковикова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Вкусный кофе, вполне демократичные цены, интересные позиции напитков в меню. Девушка бариста очень приветлива и отзывчива, с таким отношением к посетителям очень приятно. Очень вкусные круассаны с рыбой.
2
Зоя Д.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Прекраснач кофейня, с хорошим и оригиральным выбором как кофе, так и чая. Чай не просто из пакетиков, а с большим количеством ягод, и прочим с чем вы закажете чай. Натурально и полезно. Цены для такого качества оправданы и демократичны. Персонал приветливый и добродушный.
1
John Kramer
Кофеман 3 уровня
9 февраля 2025
Сам кофе не впечатлил, по вкусу арабика + робуста, зерно не самых лучших вкусовых свойств. Крышка не соответствовала стаканчику, невозможно было плотно закрыть(болталась)
4
Данила Савостин
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Самая лучшая кофейня в Химках. Самые вкусные зёрна, самый богатый набор сиропов, вкусные и не дорогие закуски и круассаны А самое главное - заинтересованные в своём деле бариста. Любой каприз и любая больная фантазия будет воплощена в жизнь. Флэт Уайт с добавлением мятного и глинтвейного сиропа?) да пожалуйста) Отличные, добрые и позитивные люди Каждый раз заходишь сюда и на душе становится хорошо
3
Shwets
Кофеман 3 уровня
3 марта
Хороший кофе, вкусный! И цены адекватные. Сотрудники вежливые, люблю это место!
2
Ruslan Eldarov
Кофеман 3 уровня
17 июля 2023
Для простой кофейни все просто отлично Хороший выбор кофе, есть немного сладостей. Есть пара столов посидеть Бариста вежливый, кофе приготовил вкусный Искал место, в котором можно скоротать время пока ждал открытия паспортного стола рядом, эта кофейня подошла на ура)
1
Алина Хусяинова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Отличное кофе. Захожу после пар за чаем с малиной. Хороший и вежливый персонал
Дарья Иванова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Очень милая и доброжелательная сотрудница Анастасия. Сегодня взяла капучино, Анастасия сделала точь-в-точь по запросу.
3
Печальный кот
Кофеман 4 уровня
17 февраля 2025
Прекрасная кофейня. Интересные сезонные напитки, а главное вкусные. Приятная, нежная пенка; мягкие зёрна. Всегда свежая выпечка,круассаны и десерты. Девушка бариста очень открытая и общительная. Прихожу только ради приятной компании за чашечкой кофе и донатом.
2
Никит К.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Вкусный кофе, приятная атмосфера и музыка, быстрое время ожидания приготовление напитков, вкусные кондитерские изделия. Бариста Елена, очень доброжелательная, вежливая 🥰
4
Наталья
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Отличная кофейня, всегда вежливый персонал. Кофе хороший, на любой вкус и цвет. Обслуживают быстро.
3
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Добрый день, брали Бамбл и айслатее на кокосе, Бамбл вкусный, никаких претензий не имеется Жаль айс-латте был не айс, потому как молоко для него подогрели Прошу обратить внимание на рецептуру приготовления айс-латте, чтобы напиток был холодным, и лёд не разбавлял вкус(потому как он растаял) И более внимательно относиться к марке молока(сказали альпро, на деле пармалат) Спасибо
2
3
Елена Архангельская
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Вкусный кофе! А еще и сотрудники добрые, была плохая погода, на остановке скопилось много людей, автобусов долго не было и все грелись в кофейне. Кофе никто не покупал, и никакого ворчания, плохих слов от бариста не услышали!!
2
Д Кузнецова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Вкусно, чисто, уютно, прекрасное обслуживание, и главное очень уместно! Наши климатические условия «говорят» о целесообразности таких кафе на остановках, где можно перекусить и согреться.
3
антон ряжских
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Отличная кофейня, шикарнейший бариста. Беру кофе только у этого парня. Вежливость на высшем уровне, профессионала видно сразу. Раньше не пил кофе с молоком, т.к не люблю молоко вообще, но решил попробовать именно у него, вышло просто шикарно. Быстро, вкусно, бодряще, всё на высшем уровне.
4
Вероника
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Очень вкусный кофе, раф просто нежнятина🔥и дружелюбный бариста
Маргарита Филиппова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Отличный персонал и самый вкусный кофе Бариста приветливые, доброжелательные ребята. Всегда помогут определиться с выбором кофе, ещё и хорошего дня пожелают. Ну просто сказка!
4
Л С
Знаток города 6 уровня
21 июня
Приятная кофейня, всегда вежливо, всегда вкусно! Всегда попадаю на Дмитрия, мастер своего дела
peachy-water
Знаток города 10 уровня
30 июля 2021
Холодный лавандовый раф стал любимцем. Но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего.. когда ты знаешь правила ношения масок в общественных местах, и уже надеваешь её, но в это время на тебя прямо лаем кричит девушка бариста «НАДЕНЬТЕ МАСКУ» (у которой, к слову, маска на подбородке висит) - хочется развернуться и уйти. Даже сказать ничего не успела, ни заказ сделать тем более, всегда ношу маску, не предоставилось возможности заблаговременно надеть - и тут на тебе. Будто она весь день копила - а вылила на меня. Испорченное настроение поднял только кофе.
1
3
Анастасия Ануфриева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Вкусный кофе. Прекрасный персонал, все на высшем уровне. Рекомендую 👍
2
Олеся Ч.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Очень вкусный кофе, выпечка всегда свежая, брали не один раз👍🏼 Бариста знает свое дело
2
Ira Ira
Знаток города 4 уровня
10 июня
Напитки. Кофе. Обслуживание все очень нравится 👍 ходим туда часто. Все вкусно и уютно 🌷🥳😍
Илья Кузнецов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Отличная кофейня! Качественный кофе, большой выбор сиропов, десертов. Грамотный и вежливый бариста, профессионал своего дела. Дополнительно хочется отметить уют и атмосферу этой кофейни, такой формат в небольшом помещении, в принципе, нигде не встретить. Рекомендую!
4
1
Станислав
Кофеман 3 уровня
20 июня 2024
Зачетное кофе с собой, делают добросовестно, хозяин этого кофе-с собой отличный мужик, серьёзно подходит к делу! Персонал нормальный. Вообщем кофе кто любит, Вам сюда.
1
1
Dariaworsnop
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Офигенный вкусный кофе, большой выбор авторских напитков и невероятная девушка-бариста. Спасибо, очень мило пообщались, обязательно придём ещё. ❤️
3
Polina S.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Приятная и уютная кофейня. Бариста Елена была очень милой и сделала вкусный кофе:) зарядила хорошим настроением на весь день
4
Кристина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Брала кофе там с подружкой, нам посоветовали на мендальном молоке, никогда не пробовала, но решилась, было очень вкусно, придём обязательно ещё😍
1
Г
Гаяне Геворкян
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Лучший кофе в мире без преувеличения! С апреля как попробовала здес Раф цитрусовый, только здесь беру теперь кофе! Процветания вам ребята! Искренне благодарна за прекрасное утро, обед, а порой и вечер с вкуснейшим кофе!
4
Георгий
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Лучший черничный смузи в Химках!!!! Бариста Лена, Настя, Эвелина, Алёна спасибо вам за хорошее настроение, кофе и смузи!!!!!!
3
Александра Засенко
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Безупречный кофе на районе с адекватными ценами. Всегда приветливые бариста . Лия - твой кофе бесподобный. Лучше твоего кофе я не пила нигде! Жаль, что ты не всегда на работе!
2
1
Татьяна В.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Девушка бариста Эвелина очень хорошо проконсультировала, приготовила вкусный кофе. Выдержала всё наши вопросы 😅 Приятная, милейшая девушка. Спасибо ей. Начальство, дайте ей премию! 😂Обязательно вернëмся попробовать что-то ещё! Большое спасибо 💕
3
Светлана
Кофеман 3 уровня
18 ноября 2022
Кофе через раз норм. Девушка за кассой не самая приятная делает все как-бы из одолжения, не начисляет бонусы, а может начисляет их себе. В общем, сервис надо улучшать, если не хотите терять клиентов.
1
Рабия Усманова
Кофеман 3 уровня
5 декабря 2023
Сегодня выпилка вкусный раф. Елена🌺 благодарю за вежливость и улыбку. Желаю ещё больше успехов😊
4
Е
Егорик Егорик
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2021
Отличное место кофе супер. Выпечка на высоте. Удобное место расположения, пока ждёшь автобуса!
3
1
Мастер вброса
Кофеман 3 уровня
4 сентября 2021
Дорого. Невкусный кофе. Делают быстро и можно в дождь или снег постоять внутри, но оно того не стоит. Персонал навязчивый.
2
3
Наталья Афанасова
Знаток города 16 уровня
18 июля 2022
Мне нравится кофе. Персонал вежливый, тактичный. Жаль, что из покушать остались только сладости. Раньше можно было съесть сендвич или хот дог.
1
1
Снежа
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Кофейня находится в конструкции остановки. Предполагается теплая остановка, но при моей попытке в -20 зайти погреться, бариста встретил вопросом какой кофе я буду, я спросила можно ли я просто погреюсь, мне сухо ответили нет. Пришлось еще 10 минут стоять на морозе. Совершенно непонятное и необоснованное правило. Будьте добрее, любите людей!
2
5
Дмитрий К.
Кофеман 4 уровня
28 февраля 2024
Очень вкусный кофе, кофейня чистая и уютная, приятная бариста 👍
3
Мария
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Достойный кофе за демократичную цену.Американо 90р за 250 мл,я такого в Химках не встречала . Любителям кофе с кислинкой точно понравится!
3
К Осипова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Лучший кофе в городе! Всегда берём!
2
  1. 1
  2. 2