Поиск
Маршруты

Кофе Комбо

Обзор
Меню
Новости
31
Фото
32
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Наталья Сальникова
Знаток города 10 уровня
27 января
Не давно посетила кофейню Coffee Combo расположенную в тц на улице 43 армии 22 города Подольска. Хочется отметить уютную атмосферу заведения и приветливый персонал. Меню достаточно разнообразное. Пробовала латте -напиток приготовлен качественно, ароматный и вкусный. Обслуживание на высоком уровне. Бариста быстро принимают заказ , готовят напитки аккуратно и внимательно относятся к пожеланиям клиентов. Цены вполне приемлемые для подобного формата заведений. Coffee Combo - отличное место для тех , кто хочет отдохнуть и встретиться с друзьями. Или провести время за чашечкой ароматного кофе.
5
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
28 июня
Бариста, которая делала мне кофе 28.06 около 14/00 милашка и сделала очень вкусный кофе 🤍 в помещении чисто и эстетично! комфортная зона ожидания
Диана Платонова
Знаток города 5 уровня
19 января
Отличное место. Очень уютное. Приветливый бариста. Хороший ассортимент напитков. Есть много вариантов айс напитков. Есть места где можно посидеть.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Е.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Самый вкусный кофе , приятная атмосфера и приветливый персонал . Очень рекомендую . Цена, качество , вкус, сервис все достойно отметки 5+
3
1
Посмотреть ответ организации
Fitani
Кофеман 4 уровня
29 января
Кофе понравился! Очень рады, что теперь в нашем районе есть кофейня, где можно купить кофе 600 мл!) Upd забыла сказать про самое главное! Персонал очень дружелюбный) очень приятно заходить и видеть ребят, которые встречают с улыбкой!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
26 января
Быстро, вкусно,уютно. Большой выбор напитков. Персонал очень вежливый и доброжелательный, если не можете определиться с выбором, подберут на ваш вкус и цвет . В общем классная атмосферная кофейня, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Котова
Знаток города 3 уровня
26 января
Очень красивое и комфортное заведение! Приятный вежливый персонал, уютная атмосфера. Хорошее меню с вкусными напитками и десертами, однозначно советую
1
Посмотреть ответ организации
Зайцева Елизавета
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Очень классное и комфортное место!😍 Персонал вежливый,большой ассортимент напитков и вкусных десертов) Так же стоят столики,можно посидеть внутри и насладиться чашечкой ароматного кофе ☕️ Советую посетить это место,вернусь сюда ещё!!🙌🏻
6
Посмотреть ответ организации
Антон Демин
Знаток города 3 уровня
26 января
уютное местечко,брал раф с ежевикой и шоколадом,классное сочетание кстати 👍🏻 Из десертов,вкусный торт малина-фисташка и трубочка со сгущенкой
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 6 уровня
26 января
Потрясающее место. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, приличные цены за такой вкусный кофе) буду посещать ещё и рассказывать про это место своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Larisa Pushkareva
Знаток города 4 уровня
28 января
Атмосферное местечко! Кофе, который я попробовала в этой кофейне, был просто потрясающим! Персонал очень вежливый и дружелюбный. Я определенно рекомендую эту кофейню всем, кто любит вкусный кофе и отличное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Салаев
Знаток города 2 уровня
7 марта
Я заказал холодный латте со льдом. Он был подан в красивой посуде, а вкус кофе оказался насыщенным и без лишней воды. Порция была достаточно большой — 375 мл, и мне хватило, чтобы охладиться.
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Очень вкусный кофе, и очень классные бариста. Помимо уютной атмосферы и чистоты, здесь очень приятно провести время со стаканчиком вашего любимого напитка особенно после тренировки. Хороший выбор десертов и кофе есть 650мл!!!
3
Посмотреть ответ организации
Даниэла Торопчина
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень уютная кофейня, тихо и спокойно. Можно сесть с ноутбуком или встретиться с другом. Кофе вкусный, а атмосфера располагает к творчеству или отдыху. всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Руулсик Харитонович
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Очень быстро сделали напиток. Цена относительно небольшая других мест, есть альтернативное молоко (для меня это важно, как для человека с непереносимостью лактозы). Я делала здесь заказ впервые. Девушки очень-очень добрые и отзывчивые :D. Сделали очень быстро напиток. Если я стану миллионером, то буду сюда часто заходить :D
2
Посмотреть ответ организации
CerkssssAn
Знаток города 6 уровня
26 января
Заведение супер, бывала там не раз и буду точно! Персонал обслуживает на высоте, напитки и угощения все вкусные. Атмосфера очень дружелюбная и приятная✨🤝
2
Посмотреть ответ организации
Софья Слюсарева
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Очень приятная атмосфера, приветливый персонал, вкусные напитки и приемлемые цены! Подруге немного не хватало на кофе и ей сделали скидку, за это отдельное спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Lapshin
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Место отличное, приятное, большой выбор напитков. Гранатовый американо это лучшее сочетание, которое я пробовал. Особенно радует, что есть меню до и после фитнеса. В точку. Руководитель очень заботливый и с позитивом человек. Надеюсь это место будет пользоваться популярностью и найдёт своего клиента.
4
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Была здесь уже несколько раз, в основном беру латте. Он получается кремовый и ровный по вкусу, без водянистости. Пока всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Кристя
Знаток города 6 уровня
11 января
Очень нравится. Обслуживание клиентов отличное, вежливое. Красивый интерьер. Всё вкусном спасибо огромное баристам
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
28 января
Отличная кофейня, бариста супер! Кофе варит отличный, не кипятит!! Что для меня ооочень важно. Зерна хорошие, не горчят. Ценник приемлемый, не завышен, а где то даже ниже. Вообще, рекомендую всем!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Степанов
Знаток города 5 уровня
16 марта
Захотелось чего-то нового, взял бабл оранж кофе. Думал будет жесть, а оказалось вкусно! Кофе с апельсином и шариками на дне, которые лопаются. Необычно, но залипательно.
2
Посмотреть ответ организации
ройка
Знаток города 4 уровня
8 февраля
захожу частенько и кофе все вкуснее и вкуснее, большое разнообразие и красавицы баристы, классно что в кофейне есть большой обьем напитков🤍🤍🤍🤍🤍
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Веремьянина
Знаток города 4 уровня
19 марта
Зашли большой компание. Кто-то брал капучино, кто-то чай, я гляссе. Мороженое качественное, кофе крепкий, порция норм. Все остались довольны.
2
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Ганжа
Знаток города 2 уровня
17 марта
Моя новая любимая кофейня в районе! Особенно кайфую от их флэт уайта на кокосовом молоке такой нежный вкус получается.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
очень хорошее место! девочка с красными волосами покорила своей добротой и отзывчивостью, ну и конечно очень вкусный кофе, всем советую❤️
Посмотреть ответ организации
Милана Голубцова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Моя любимая кофейня😍🙌! Теперь прихожу сюда почти каждый день)) Кофе очень вкусный, также иногда беру десерты) Нравится, что есть столики) Атмосферное место! Отдельная благодарность бариста Андрею! Очень позитивный и вежливый)) Кофейню однозначно рекомендую!👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
paininlive
Знаток города 2 уровня
26 января
Лучший кофе, который я пробовал и отличный отзывчивый персонал, который всегда поможет и подскажет, буду приходить ещё
2
Посмотреть ответ организации
Ина Постолаки
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Новая место где можно попить вкусный кофе , уютно и вежливый персонал! Рекомендую 😉
3
Посмотреть ответ организации
Галина Зайцева
Знаток города 2 уровня
26 января
Хорошее место и обслуживание адекватное, вежливый персонал. Рекомендую данное место. Спасибо за заботу и вкусный кофе ☕️!
1
Посмотреть ответ организации
Насрулло Махмудов
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Место отличное, приятное, большой выбор напитков. Гранатовый американо это лучшее сочетание, которое я пробовал.
2
Посмотреть ответ организации
Рита Быковская
Знаток города 4 уровня
26 января
Чудесное заведение, всё очень вкусное и свежее! Также хочу отметить, что очень уютно и классный персонал
1
Посмотреть ответ организации
дашка эщкере
Знаток города 4 уровня
18 марта
Сто лет искал нормальный молочный улун без химии. Тут прям чай как чай, нежный, сливочный вкус есть. И не гонят сразу, заваривают спокойно. Зашло.
2
Посмотреть ответ организации
Смешная тройка
Знаток города 4 уровня
1 марта
Шикарное заведение, шикарная бариста. Девушка с красными волосами готовит очень вкусное кофе атмосфера прекрасная
3
Посмотреть ответ организации
Ibra
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Шёл мимо, решил зайти на американо. Обычный вкус, без сюрпризов. Подали за пару минут. Место нормальное, можно и на улице сесть уже.
2
Посмотреть ответ организации
Kamila B.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хорошее кафе. Кофе вкусный, есть протеиновые коктейли, что удобно, учитывая соседство с DDX.
2
Посмотреть ответ организации
142992 Хаур
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Попробовал матча латте, раньше не пил. Нежный вкус, без горечи, пенка хорошая. Теперь иногда беру вместо кофе.
2
Посмотреть ответ организации
dashazaika78
Знаток города 3 уровня
26 января
Замечательное место для холодных вечеров и для душевных компаний,такое вкусное кофе я пила только тут всем советую его посетить ,работники на вышки уровне
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Федорова
Знаток города 3 уровня
26 января
Здравствуйте! Мне очень нравится ваше заведение, всем рекомендую посещать его. Мне у вас очень комфортно и уютно, сотрудники приятные. Спасибо вам за гостеприимство!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Михайлова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Уютная и небольшая кофейня с большим выбором напитков, вежливые бариста, которые готовят реально вкусный кофе✊🏻✊🏻
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Очень порадовал выбор чая! Взяла молочный улун, заварили прям как надо, вкус нежный сливочный. И не шумно, можно с подругой поболтать спокойно.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 5 уровня
26 января
Напитки очень вкусные, кофе не везде делают хорошо, но тут все пропорции учтены, да и атмосфера уютная 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Лана Ма
Кофеман 5 уровня
21 марта
Очень вкусное кофе ,бариста девушка замечательная,приветливо и чисто . Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Очередь для всех одинаковая, получается если ты берёшь бесплатное кофе можно обслуживать других. Потому что он платит, тогда зачем выдовать программу накопления
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Очень приятное место. Кофе вкусный, есть выбор десертов. Работает милый персонал. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Ustinov
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Прекрасное новое заведение с очень качественным и не дорогим кофе. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алексеев Максим
Знаток города 4 уровня
26 января
Место хорошее, кофе очень вкусный, персонал добрый и атмосфера приятная. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Потапова
Знаток города 3 уровня
26 января
очень красивое,комфортное и уютное место,персонал очень дружелюбный,всё на высшем уровне кофе сам очень вкусный,чувствуется,что сделан с любовью обслуживание тоже на высшем уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
мария в.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Очень вкусный кофе и приветливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Вика Федорова
Знаток города 2 уровня
2 января
Заказала Кофе, оказалось очень бомбовый. Бариста девушка очень привлекательная, следит за порядком, а кофе у нее балдеж.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2