Поиск
Маршруты

Кофе Клауд

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
52
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
101 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Евгений Ивановский
Знаток города 8 уровня
19 марта
Классное кофейное место. Вкусный кофе. Система начисления бонусов- каждый 7 кофе в подарок. В шаговой доступности от дома. Вежливые бариста, коммуникабельный хозяин. Есть столики, где можно хорошо провести время за настольными играми, деловыми или семейными встречами.
Посмотреть ответ организации
Альфия Валеева
Кофеман 3 уровня
30 июня 2025
Если неожиданно захочется холодного кофе-то вам точно сюда😅так со мной и произошло) снаружи просто дверь и веселый самоед на эмблеме,а внутри прохлада и вкуснейший кофе разных видов. Ребенок взял глинтвейн и чизкейк малиновый-тоже выполне вкусно. Мне приготовили айс кофе на кокосовом молоке-рекомендую очень.
Посмотреть ответ организации
Виктория Толипова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Атмосфера у заведения хорошая, но предлагаемый кофе не соответствует стандарту. Взяла себе голубую матчу. Во всех кофейнях, где я была, зерна матчи добавляли в сам кофе. Здесь же, когда я уже допивала напиток, на дне увидела большие синие комки. Природу их происхождения узнать я не смогла, но факт в том, что они окрасили мне в синий цвет всю ротовую полость, чего никогда не было в других кофейнях при заказе точно такого же напитка. Ещё показалось очень странным, что в заведении на протяжении достаточно долгого времени кроме меня и моей подруги не было никого, что также косвенно может говорить о качестве предоставляемых услуг данного заведения.
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
3 января
Взяла на пробу Моти ( кофе-карамель) От Моти одно название Что вообще с тестом?? Оно какое-то сухое…его можно отломить Но не растянуть , как руками , так и при укусе И за отдать 215 рублей….в помойку в прямом и переносном смысле
Посмотреть ответ организации
Яна Ханенко
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Отвратительное место! Заказывала через Яндекс Еду, прислали вместо тортильи с красной рыбой классическую. Так еще и готовили минут 40! Вместо специального соуса в цезарь налили майонеза, ни за что больше не пойду туда и ничего не закажу
1
1
Darya Lopareva
Знаток города 4 уровня
2 января
Все понимаю , 2 января , но пришлось принимать промокший пакет от курьера, которого не предупредили что там напитки , далее не доложили позиции, так еще и в рыбе косточки
Посмотреть ответ организации
Ямобур услуги , аренда
Знаток города 6 уровня
7 июня
Очень вкусный кофе, постоянно в разнообразии появляется новый сироп , для кофе. Персонал вежливый . местоположение тоже отличное , кто хочет погулять с детьми на детской площадке и попить кофе , то вам сюда . Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Лейсан Кудря
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Отдохнули всей семьей, очень понравилось, что есть детский уголок, настольные игры, смогли занять ребенка. Баристо Анна приготовила вкусный малиновый раф, салат с креветками очень вкусный. Обязательно придем ещё.
1
Аня М.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Уютное место с вкусным кофе и давольно обширным меню для кофейни. Есть игры настольные, журналы. Приятная девушка на кассе. В общем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Савинова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Вкусный кофе, божественный чизкейк, бургер просто огромный 🔥 За кофе- только туда 🫶
Посмотреть ответ организации
Арина В.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Отличное место! Есть места, чтобы присесть и насладиться кофе. Также есть вайфай! Вкусный кофе и еда. Вежливый персонал🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Замотохина
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Отличный кофе как классический, так и авторские варианты. Впечатлил Раф с чили и медом. Дружелюбный и увлеченный своим делом бариста.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Кофеман 3 уровня
21 мая 2025
Ранее писала про блинчики, и мне показалось, что их качество заметно улучшилось, но ещё есть куда стремиться) Постоянно заказываю что-нибудь позавтракать, перекусить — нравится. Всегда все ингредиенты свежие, а блюда и напитки вкусные. Было бы круто, если бы были трайфлы на доставку ❤️
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Кофеман 3 уровня
15 ноября 2025
Хороший коллектив, вкусный кофе, вкусные закуски и хорошее кино.
Посмотреть ответ организации
Galya
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Приходила 29.08 с подругами, несколько раз взяли кофе у парня бариста, очень вкусный кофе и сэндвичи. Приятный молодой человек)
Посмотреть ответ организации
Юлия Боронина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Вкусное кофе, персонал хороший, спасибо большое девушке за кассой 😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Тайвокайнен
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Отличное место. Люблю приходить поработать или отдохнуть с ребенком. Всегда работают приветливые бариста. Вкусные напитки и десерты. Рекомендую
1
1
Екатерина Жукова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Очень клевое заведение, всегда все вкусно и быстро! Замечательные напитки Всегда бывают розыгрыши в группе в контакте. Советую посетить данное заведение !
1
Мария Белецкая
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Быстро забежал за кофе, очень приятный парень и вкусный напиток, спасибо обязательно ещё зайду
Посмотреть ответ организации
Daria Gl
Кофеман 4 уровня
30 апреля 2025
Прекрасный кофе, качество неизменно. Есть пространство где модно посидеть и отдохнуть. Обслуживание вежливое. Десерты вкусные.
Посмотреть ответ организации
Эльмира Фахрутдинова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Уютно, вкусный кофе и моти, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Очень вкусный кофе готовят девушки. Прихожу не первый раз, всегда уютно, приятная музыка. Пью кофе и жду сына с занятий.
Посмотреть ответ организации
Виктория Кожан
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Мальчик который работал 29.08.24 делает очень вкусный и сбалансированный кофе, обслуживание 10/10
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т
Кофеман 3 уровня
26 марта 2023
Отличная кофейня! Уютно, светло, мягко) Вкусный кофе, понравился сэндвич. Рекомендую! Ещё приветливый персонал. Ещё и бизнесмены собираются там 😁🤩🤩🤩
2
1
Сергей Солодов
Знаток города 14 уровня
18 марта 2024
Кофе вкусное, атмосфера расслабляющая, персонал работает на 5+++. Чисто уютно, будем заходить
Посмотреть ответ организации
Софья Андреевна
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Вкусный кофе, адекватные ребята, за позитивным настроением только сюда 🔥❤️
Посмотреть ответ организации
Даниил Небытов
Кофеман 3 уровня
5 августа 2024
Отлично место пислеиььс друзьями или после пар с одногруппниками, сендвичи топ, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ситнова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Очень уютное место, с хорошей музыкой, приятной атмосферой! Идеальное место для того, чтобы согреваться в холодные зимние дни и вечера, а также для того, чтобы просто хорошо и вкусно провести время!
3
1
Викуська Кочихина
Кофеман 3 уровня
12 января 2024
Слишком долго делают блины , заказали 25 блинов делали больше часа , лучше самим тогда уже напечь , 25 блинов = 500 рублей, я в шоке
2
Ярослава Архипова
Знаток города 2 уровня
20 мая
очень вкусный кофе, приветливый персонал!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Киричков
Кофеман 3 уровня
27 января 2023
Приятная атмосфера, вкусный кофе. Владелец очень внимательный и чуткий парень, вкусняшки вкусные.
3
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Отличный кофе,настоящий. Домашняя атмосфера, тепло, уютно, уходить не хочется.
Посмотреть ответ организации
DorrianBreik
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Отличный вкусный кофе! Грамотный персонал, душевная атмосфера. Отличные сэндвичи.)
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кривошеева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Кофе вкусный, девушка бариста очень приятная, хороший сервис)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Заостровских
Кофеман 5 уровня
22 августа 2023
Очень вкусный кофе. Уютная домашняя обстановка и милый басиста.
Анна Ш.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2022
Отличное место, вкусный кофе и завтраки! 😍 Есть вай фай, можно прийти поработать, очень удобно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шарова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Вкусный кофе) вежливый персонал) приятно заглянуть на огонек!)
Посмотреть ответ организации
Alex Nikitin
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Мило. Раф годный. Провел полчаса, отмечая свои достижения. Как раз никого не было.
Посмотреть ответ организации
PerVic
Кофеман 4 уровня
28 декабря 2024
Ароматно, вкусно, главное быстро!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
9 октября 2021
Отличный вкусный кофе на любой вкус. А сендвичи просто космос
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Хорошее заведение. Работают 2 бариста- парень и девушка. У парня вкусный кофе-всегда интересуется какой температуры сделать кофе и сколько добавить сиропа. А покупать кофе в смену девушки не рекомендую-не вкусно.
2
1
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Кофе вкуснейший, сервис топ, спасибо всем причастным❤️
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Вкуснейший раф
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дымков
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Самое лучшее и крепкое кофе, часто тут бываю. Махито вкусный . Очень много девушек всегда))))
2
1
Калифорния
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Кофе вообще не понравился, горчит, заказывал капучино, не вкусный
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шумских
Знаток города 7 уровня
9 марта 2022
Супер уютно и кайфово, вкусный кофе и сендвичи, есть настолки, сервис топ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Ермаков
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2022
Отличный персонал. Чисто, уютно, вкусно.
2
1
Stan
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Уютное место, ароматный, насыщенный кофе. Собакена угостили косточкой)
3
1
Посмотреть ответ организации
Милана Бабашова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Вкусный кофе, сэндвич и десерт Место для отличного времяпровождение
3
1
Ксения Ежова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Вкусный кофе, уютное место❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2