Поиск
Маршруты

Центральная кофейня

Обзор
Фото
330
Отзывы
1138
Особенности
Рейтинг 5,0
3030 оценок
Оцените это место

1138 отзывов

По умолчанию
volkovaev0108
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2025
Было вкусно. Порции большие, поэтому цены приятные. Понравились и суп, и салат, и горячее. На десерт взяли торт Киевский (идеальный) и меренговый рулет (ну, средне, все меренги расстаяли, был просто вкусный бисквит)). Кофе пах изумительно, но в нас уже не влез, приедем в следующий раз.
1
Елена Елена
Кофеман 3 уровня
28 апреля
Уютная атмосфера кофейни, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Блюда вкусные, оформлены эстетично. Несколько разочаровал Киевский торт - лично мне не зашёл крем, есть в городе ресторан, где Киевский вкуснее. А в общем- всё представительно.
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
20 июня
Уютное кафе с по-настоящему теплой и дружелюбной атмосферой, в которое хочется возвращаться. Здесь приятно провести время — спокойно, комфортно и без суеты. Блюда приготовлены с душой: всё очень вкусно, а подача радует глаз и выглядит по-настоящему эстетично. Цены вполне разумные и соответствуют качеству. Отдельно хочется отметить работу персонала. Ярослав подробно рассказал о каждом блюде, помог с выбором и сделал это очень тактично — без навязчивости, но с вниманием к деталям. Такой сервис создает ощущение заботы и делает посещение еще более приятным. Отличное место для уютного вечера. P.s. забыла сфотографировать основные блюда, только десерт. Думаю, если захотите, найдете достаточно фото блюд. Главное-вкусно!!!
марина ванягина
Знаток города 15 уровня
23 апреля
Очень вкусно готовят в этом ресторане..Неожиданно даже..Блюда очень красивые,вкуснейшие..А подают быстро,долго ждать не пришлось..Я перепробовала много разных блюд этого заведения-все, как на подбор-хороши!!С удовольствием очень рекомендую это заведение к посещению всех жителей и гостей города Барнаул
1
Владимир Д
Кофеман 3 уровня
26 мая
Замечательная кофейня персонал вежливый и отзывчивый завтракал в этом заведении ,был неожиданно удивлён что в 7.30 в зале была полная посадка. Осталось хорошее впечатление о заведении
1
sergei glavatskih
Знаток города 8 уровня
19 мая
Давно не видел такого классного дизайнерского оформления интерьеров, просто высший пилотаж. Всё выглядит новым с иголочки, при том, что ремонт, со слов персонала, сделан несколько лет назад. Потрясающий ресторан. Крайне рекомендую для посещения, проживания, высочайший уровень! Год спустя посетил этот ресторан, кухня всё лучше и лучше!)
Андрей Малышев
Кофеман 5 уровня
20 февраля
Отличное место, очень вкусно! Интересная подача блюд! Классное кофе! Вкусный чай! Приветливая и расторопная команда официантов! Интересный стильный интерьер, прекрасные виды на город из панорамных окон! Классная удобная мебель! Спасибо! Вы лучшие! 👍🤝😘🎊🙏
Андрей
Кофеман 4 уровня
30 марта
Уютное кафе в центре города Барнаул в здании гостиницы Центральная, приемлемые цены, быстрая подача блюд, всё вкусно, вежливый, приветливый персонал, особенно хочется отметить работу официанта Анастасии.
Надежда Т.
Знаток города 10 уровня
27 мая
Посетила на завтрак. Очень вкусно и быстрая подача . Удобно что работают с 7 утра как раз успела перед самолётом.
Red Ann
Кофеман 5 уровня
14 января 2025
Это одно из лучших заведений, которое мы посетили проездом в Барнауле! Мы заявились почти под закрытие, и нас не выгнали (хотя перед этим примерно так и было в другом заведении,хотя до закрытия еще час был), а очень даже радушно и с улыбкой встретили и проводили к освободившемуся столику. Приятная атмосфера. В залые была практически полная посадка (учитывая что почти закрытие), но беседы за соседнеми столиками никак не мешали. Вкусные блюда. Официант посоветовал хорошое вино к мясу. Десерты в витрине так и манили. Это как выглядит очень аппетитно, так и на вкусно бежественно вкусно. Взяли десерты и смузи с собой, т.к. невозможно было в себя это все запихнуть как бы не хотелось. Очень пожалели что не взяли еще пару десертов. Рекомендую заведение к посещению обязательно!)
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
11 января
Красивая обстановка и подача блюд, вкусно и сытно. Чай с клюквой и грепфрутом на любителя. За все 910р)
Алексей
Кофеман 3 уровня
11 июля 2025
Очень атмосферная кофейня, заряжающая отличным настроением. Обширный ассортимент вкусов порадует самых заядлых кофеманов. Всегда приятно посидеть с друзьями и поболтать. Помимо кофе и десертов здесь можно заказать вкусные блюда. Особенно приятно сидеть в больших удобных креслах с высокими спинками! Обязательно приду еще👍
3
Олег Колотов
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Это я зачётно зашёл, первый раз в Барнауле и первое место которое посетил! Приятный интерьер, несколько залов, доброжелательный персонал. Кофе - отлично, десерты- также, кухня точно хорошая, понравилась скорость обслуживания! Вобщем - РЕСПЕКТ, обязательно ещё зайду.
Светлалина
Кофеман 6 уровня
11 мая 2025
Были дважды! Очень все понравилось Хорошая подача блюд Завтраки шикарные Венское кофе заслуживает отдельной оценки- пушка, бомба, петарда Вкусные салаты, паста - огонь, порция большая, в отдельной пиалке сыр - это вообще нечто, от души прям. Официанты тоже классные, приветливые, четкие ребята! Хочу еще прям!!! 🔥🔥🔥🔥
1
Оксана С.
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2025
Ну это однозначные 5/5 🌟 Вкусная еда, дружелюбные официанты. Всё, что мы не доели, нам любезно предложили упаковать с собой) p.s. Не повторяйте нашу ошибку - если берёте бранч, не берите ничего больше. Порция огромная! На фото добавила наши бранчи - греческий и турецкий)
1
1
ирина п.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Отличное заведение! Ворвалась к ним в 07:02, были готовы накормить безоговорочно. Все позиции в меню были, от бюджетных до более крутых. Все вкусно, подача 10 мин. персонал максимально вежливый и обходительный. Всем сюда!
Iriska-Y-Kirov
Знаток города 16 уровня
12 августа 2025
Кофейня при отеле Центральный с уровнем ресторана. Готовят очень вкусно. Обслуживание замечательное. Для гостей отеля держат столики в резерве. Цены доступные.
4
Анисья Богданова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Очень классное место, идеальное обслуживание! Было нереально вкусно, а принесли все за 10 минут! Заказывали турецкий бранч и поке с креветками, рекомендую! 💛
3
Алексей Я.
Кофеман 3 уровня
22 марта
Отличное место для воскресного семейного завтрака. Прекрасная кухня. Торт Наташа особенно хорош, хотя и бранчи ни чуть не уступают. Замечательное место.
2
1
Ольга А.
Кофеман 3 уровня
13 августа 2025
Отличная кофейня с вкусными завтраками. Гречка - мой фаворит! Кухня - браво, сильнейшие! Кофе тоже очень хорош. И конечно, великолепное обслуживание: официант Андрей бесподобен! Уловил настроение, сразу расположил к себе и обслуживал нас ровно в нашем темпе. Зарядил настроением на 1000 км дальнейшей дороги и, как говорится, made my day. Спасибо!😊
4
Путешественница
Знаток города 21 уровня
29 марта
Замечательное атмосферное местечко, вкусная кухня и прекрасные коктейли. Как точку роста я бы предложила рассмотреть вопрос предзаказа ужина (обеда, завтрака)
Оксана Белявцева
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Были проездом в городе на концерте и зашли попить кофе с десертами! Понравилось очень Всё! Атмосфера кафе, уют, дизайн! Шикарное меню, мы не только попили кофе, но и вкусно перекусили! Обслуживание на высшем уровне, молодой человек принял заказ на память, не записав, чем поразил)! Обязательно приедем ещё, и не один раз!
Екатерина Ю.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
И то с натяжкой. Капучино принесли холодным, хотя и за пол минуты уложились, эспрессо очень горький. Яйцо Бенедикт с лососем на картофельном дранике - вкусный только драник и салат, которым он гарнирован. Лосося много, но он очень холодный, почти ледяной. Сразу остужает и драник, и Бенедикт. Шакшука белая - это скорее сливочный суп-пюре с грибами и морепродуктами, в котором плавают два яйца пашот. Хотя персонал старается. Но больше не хочется туда🤷‍♀️
2
3
Ирина Тришечкина
Кофеман 3 уровня
22 июля 2024
Отличная кофейня. Зашла сюда победать 20 июля 2024 г. по рекомендации и не пожалела. Уютные залы, вежливое обслуживание, вкусная еда, большие порции. Заказала куриный суп, спагетти с креветками, вялеными томатами и шпинатом и морс. Все принесли очень быстро, и это при том, что все столики были заняты. Порции большие, мне вполне хватило бы одного блюда, но все было так вкусно, что, пожертвовав талией, я все сьела))). Куриный супчик наваристый, арматный, интересная подача. Спагетти сварены прям как надо, креветок достаточо, вкусный соус, все это щедро посыпано обжаренными кедровыми орешками и приличная плошечка с тертым пармезаном! Мммм...вкусно! Если еще доведется побывать в Барнауле, обязательно приду сюда!
Ирина Шапошникова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Великолепное место. Спокойный и грамотно созданный интерьер продают уют. Меню превосходное. Перепробовала уже всё. Подача быстрая и красивая. Доброжелательный и внимательный персонал. Очень жаль, что нельзя бронировать столики.
Иван
Кофеман 3 уровня
19 апреля 2025
Хорошая гостиница, всегда всё чисто и аккуратно. Ресторан при гостинице тоже отличный, вкусное меню, приветливый персонал и ламповая атмосфера)
Ирина
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2024
Здесь всегда много народа, в обед был единственный столик свободный. Но кофейня отличная, очень вкусные разнообразные обеды, порции приличные, десерт тоже отличный. К пасте принесли целую плошку пармезана. Придем еще с дочерью
Татьяна Волк
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Приятная обстановка, по загруженности очень востребованное заведение . Красивая подача блюд как на картинке в меню. Шоколадный флан очень вкусный и принципе еда вкусная у них . Вежливый персонал !
3
Ulyana Arkhipova
Знаток города 6 уровня
20 января
Не сказать чтобы кухня была сногсшибательная, но новые позиции очень хороши. Тарт понравился. И всегда хороший кофе и разнообразие чая, отличные официанты
Алекс Болдин
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Открыл для себя это прекрасное место, где можно очень вкусно поужинать! Порции солидные,а под авторский чай взять вкуснейший десерт! Обстановка в зале приятная, располагает к приятному времяпрепровождению. Из окна кафе открывается вид на центральную площадь города. Для гостей одноимённого отеля здесь наверняка найдётся столик из резерва. Спасибо сотрудникам за отличный сервис и кухню на высоком уровне!
Светлана Жукова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Это одно из самых лучших мест г. Барнаула. Очень люблю завтракать в этом ресторане. Замечательная обстановка, очень вкусная и разнообразная кухня, а какие замечательные официанты, очень вежливые, всегда встречают с улыбкой и позитивом. Я здесь отдыхаю душой. Здесь можно не только вкусно и сытно покушать, но и побыть с собой, можно так же провести деловую встречу, отметить день рождение или знаменательное событие в кругу семьи. Спокойно и уютно. Замечательное место. Я с гордостью рекомендую «Центральную Кофейню» всем жителям и гостям нашего города.
3
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Отличное атмосферное место Барнаула с удобным расположением, вкусной кухней и прекрасным интерьером. Средний чек от 1500 до 3000 тыс. Очень вкусные десерты. Когда бываю в городе, часто обедаем именно там.
3
Андрей Колесников
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Есть с чем сравнивать, но в моем рейтинге кафе эти ребята теперь на первом месте, вкуснее кухни я не пробовал, каждое блюдо просто шедевр, десерты все пальчики оближешь, все 5 дней находясь в барнауле кушал только у ребят, завтра, обед, ужин! Персонал просто чудо, особенно Ксения!
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Третий раз проездом в Барнауле и всегда завтракаем в этой кофейне. Кухня великолепна, обслуживание отличное, официанты харизматичные)))) Место божественное 🫶🫶🫶
Владислав Вадимович Страбыкин
Кофеман 3 уровня
2 мая 2025
Пять с минусом. Минус за не очень расторопный персонал. Я как понимаю они с регионе ТоП и с гостями у них проблем нет. Поэтому и персонал может позволить себе немного халтурить. В целом хорошее место. Богатое меню и очень качественное и вкусное исполнения блюд!
1
GM TLT
Знаток города 18 уровня
31 августа 2024
Номера соответствуют фото. Внимательный персонал. Высокая степень ответственности и дисциплины сотрудников. Ассортимент блюд на завтраках не особо широкий, но каждый обязательно что-то найдёт для себя вкусное. Официанты оперативно убирают со столов и чётко следят за наличием блюд на шведском столе. У гостиницы удобное расположение, красивая прилегающая территория. Из минусов, ночью шумновато от приезжающих машин с громкой музыкой. Но это часто везде бывает. С учётом кафе, расположенных на 1 этаже место пользуется популярностью у гостей и жителей Барнаула. В пешей доступности распологается историческая часть города.
Павел Часовских
Кофеман 3 уровня
30 января
спасибо огромное за вкусные завтраки и атмосферу. вы — часть очарования Барнаула, который внезапно раскрылся для меня именно зимой. обязательно вернусь 🩷
Александр Топчиев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Однозначно рекомендую посетить. Внимательный персонал, качественная обстановка, при этом внутри не тесно, что свойственно многим кофейням. Всегда выбираю это место для деловых встреч или просто для продолжительного общения за чашкой чая. Кроме чая и кофе есть хорошее меню с завтраками и салатами, цены вполне соответствуют тем блюдам, которые подают. Из пожеланий: добавьте в меню лавандовый раф(
Ольга Тимофеева
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
Отличное место! Очень рады, что оказались здесь, остановившись в гостинице. Честно скажу, таких прекрасных ресторанов я видела мало! Шеф-повар - волшебник! Поэтому и вкус блюд волшебный! Уха обалденная, крем-суп из шампиньонов сказочный! Остальные блюда тоже мммммммм-пальчики оближешь! Особо хочется отметить интересную и красивую подачу блюд! А какие ребята - официанты! Красавчики! Мы всей семьёй даём этому ресторану 100 баллов из 10! Представляете, как здесь вкусно! И душевно, и уютно!
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
При среднем чеке на человека в тысячу с небольшим, вы вполне хорошо проведёте время. Сейчас вкусный кофе можно купить почти везде и это место не исключение. За вшитую цену в меню, вы получите вид из окна кофейни на главную площадь города, ради этого стоит зайти.
Инкогнито 8111
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Все неимоверно вкусно, сытно. Восхитительно красивая подача, быстрое приготовление. Официанты знают свое дело, всегда подскажут, что выбрать. Всегда полная посадка, но столов ждать приходится недолго
1
Гуреев
Кофеман 3 уровня
13 марта 2025
Не поняла "Высокой кухни" данного заведения. Итак по пунктам: Маленький выбор, полноценного завтрака нет, горячего тем более. Брала боул с лососем, ребята это редкостная дрянь. Что-то было добавлено из прокисшего авокадо, даже приблизительно к классическому боулу невозможно отнести, просто бурда. К такому меню и соответствующий интерьер, грязь на столах и стульях. Все зашарпанное, никто не убирает. Статус забегаловки. Звезда за чай, с ним спасибо все хорошо.
5
Elena Rudenko
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Плюсы: вкусный кофе, оливье с семгой и облепиховый чай с цитрусовыми Минусы: поке из лосося. Рис теплый с майонезом и морковь кажется не входят в рецепт поке
Сергей Сидоров
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Очень вкусное и достойное центра города место! Прекрасное внимательное обслуживание и приятная кухня. Будьте внимательны: очереди в часы пик, что делать - мест вкусных не много, а нас - много )
2
Наталья Корсукова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Второй раз проездом в Барнауле, решили остаться ночевать ради того чтобы посетить это место, все ради одного блюда гречка с страчетеллой, ребята это просто непередаваемо как вкусно, всем советую. Отличный сервис
1
Михаил Тютиков
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Довольно приятное заведение, находится в очень удобном месте в центре города. Очень вкусный кофе по-венски, рекомендую попробовать всем) а эклер с клубникой и фисташковым кремом - это просто волшебное произведение искусства, он просто тает во рту! Добавлю, что десерты в кофейне просто шик. Мои комплименты раздаются в сторону тарта с манго) не смотрите, что он такой маленький, как мне показалось на первый взгляд) уже с первого его кусочка я понял, что ничего вкуснее раньше с манго не ел) рекомендую всем, кто посетит данное заведение))
3
Катерина М.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Отличное заведение! Вкусно, порции огромные, не плохой интерьер. Официанты душки! Всегда много людей, но есть зона ожидания Рекомендую. Заходили на все приемы пищи всегда оставались довольны
1
виктория с.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Это тот редкий случай,когда фотографии на сайте отеля хуже чем сам отель) Прекрасный дизайнерский холл,комфортные и очень чистые номера. Ресторан для завтраков удивительный с огромной коллекцией фотоаппаратов. Сами завтраки очень вкусные и на любой вкус. Есть выход из гостиницы в уютный ресторан,если вам вечером захочется приятно провести время. В этой гостинице все учтено до малейших нюансов. Добрый,приветливый персонал. Отель хорошего настроения) всем рекомендую. Я часто бываю в разных городах по работе и смело могу заявить,что это один из лучших отелей где я останавливалась.
3
1
Юлия Ю.
Кофеман 4 уровня
30 июля 2024
Удобное расположение, огромные порции, реально большие, не смогла доесть блюдо, очень сытно. Место популярнее, лучше бронировать заранее. Поке с курицей для меня оказался очень жирным, доесть не смогла, после еще выпила 2 таблетки мезима, больше брать его не буду. В греческом салате оливки с косточкой, аккуратнее У друзей в блюде скумбрия с овощами, некоторые овощи были подпорченные
3
Elena Tsytsyna
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2024
При гостинице очень крутой ресторан. Меню, качество блюд, персонал на очень высоком уровне. Даже рассматривать не стала другие варианты побывав здесь один раз. Сама гостиница тоже отличная, комфортная, ухоженная, есть все что надо. Поеду ещё остановлюсь здесь же и питаться буду тоже здесь.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6