Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Кофе и сладости

Рейтинг 4,4
54 оценки
Больше не работает
посёлок Коммунарка, Бачуринская ул., 9А, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кофе и сладости, Москва, фото
Кафе Кофе и сладости, Москва, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
28
Особенности

Адрес

посёлок Коммунарка, Бачуринская ул., 9А, корп. 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Коммунарка
1,38 км
2
КоммунаркаОльховаяКорниловская
Посёлок Газопровод, 14
162 м
4
Посёлок Газопровод, 14Бачуринская улицаБачуринская улица, 22Проектируемый проезд № 812Сосенское
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Постоянно беру хачапури, очень вкусное домашнее Десерты периодически беру разные и пробую) тоже вкусные очень!!! Советую И кофе делают отличный
1
Ли
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Перегреты, а точнее горячие, не взбитые сливки в РАФе, скорее это просто горячие сладкие сливки с сиропом, а не раф, для напитка по стоимости как в хороших кофейнях это чересчур, надо бы обучиться технологиям приготовления кофейных напитков. Капучино тоже горячий , из за этого портится вкус и он начинает горчить. Персонал приятный
2
M
Margarita D.
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2023
Неоднократно заходила в данное место, в целом всё неплохо, хороший ассортимент сладостей, чая и кофе. Среди позиций есть прекрасный раф с апельсином и корицей, несколько раз его заказывала когда работала одна и та же сотрудница (бейджей у сотрудников нет, поэтому не могу сказать имя), но сегодня впечатление сильно омрачилось. Работала молодая девушка с красными волосами, видимо, новый сотрудник, кофе она не умеет делать от слова совсем. В первый раз приготовила раф без сливок на перегретом и перевзбитом молоке, от первого же глотка я обожгла язык. Попросила переделать, после замечания второй вариацией стали едва тёплые недовзбитые сливки с добавлением эспрессо. Сироп не добавлялся ни в первый, ни во второй раз, вкуса апельсина и корицы нет вообще. Переделывать ещё раз не просила т.к. на это банально не было времени. Очень хотелось бы обратиться к руководству, пожалуйста, проверяйте навыки сотрудников перед тем как допускать их к работе с гостями.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных