Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Кофейни

Кофейня № 1

Рейтинг 4,7
34 оценки
Больше не работает
+375 29 666-99-61
Показать телефон
Минск, Партизанский просп., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Кофейня № 1, Минск, фото
Кофейня Кофейня № 1, Минск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Минск, Партизанский просп., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 666-99-61
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пролетарская
1,12 км
2
ПролетарскаяПервомайскаяТракторный завод
Мотовелозавод
9 м
4
МотовелозаводОлега КошевогоЦентр технического творчестваВелосипедный переулокАвтобаза
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Особенности заведения:барная стойка, можно с ноутбуком
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
34 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Andrei0k
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Небольшая кофейня на 2 полусидячих места. На забежать за кофе и перекусом по дороге - очень даже, но посидеть негде. Еда приятная. Кофе чуть выше среднего по городу.
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Высоцкая
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Заходили пару раз в обед. Очереди нет. В первый раз, когда заходили больших надежд не было)) Но попробовав кофе были в приятном шоке. Кофе очень вкусный. Меня даже оскорбило, что у них такая маленькая оценка. Пробовали раф, капучино и бамбл - просто сказала. Будете рядом советую зайти, несмотря на внешнюю непримечательность заведения)
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Демьянков
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Был сегодня 12.08.2025 рядом с данным заведением. Решили зайти, так как визуально выглядело симпатично. Внутри места мало, особо не посидишь. Возле стен, 4 места, по два с каждой стороны. Зона ожидания и заказа, метр на метр остается если по краям кто-то сидит. Но это не беда. Когда хорошая погода, можно ожидать на улице. А вот с заказам и временем ожидания, проблема. Чтобы сделать заказ, ждали 5-7 минут. Так как кассира не было на месте, а была на кухне и, скорее всего, там ждала заказ для прошлого клиента. После принятия заказа у нас, а это было: 1 классическая шаурма, 1 хот-дог и 2 кофе, ровно 20 минут ожидания отдачи заказа. За то время, пока ждали, при нас двое клиентов ушли, не дождавшись что бы у них приняли заказ. Так как кассира вечно нет на месте. Но на этом разочарование не закончились. В шаурме было ОЧЕНЬ много капусты и очень МАЛО мяса… Подводя итог, брать тут шаурму без мяса смысла нет… А вот хот-дог другое дело! Жене очень понравился. Да и маринованные огурчики у них очень вкусные. За это +1 звезда.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных