Поиск
Маршруты

По кофе?!

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
20 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ласточка
Знаток города 5 уровня
5 мая
Очень вкусный манговый раф! Рекомендую сюда обязательно сходить. Приятный бариста, большой ассортимент напитков и сиропов
Юлия Ивановна
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Девушка бариста хорошая, в кофейни чисто ассортимент вроде большой Взяла чай малина-имбирь и осталась не очень довольна, тк там одна вода и сиропы…хотелось бы что-то поинтереснее, хотя бы веточку мяты..
Посмотреть ответ организации
Амир Бекмансуров
Знаток города 10 уровня
8 июня 2025
Самый вкусный кофе! Девочки бариста всегда приветливы и варят волшебный кофе и прекрасный чай! Всегда чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
олег мальцев
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Кофе отличный и главное вкусный, бариста очень вежливый, прикольная атмосфера и цены хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михайлова
Знаток города 2 уровня
9 мая
отличная кофейня, кофе очень вкусный. девушка бариста очень милая и приветливая
Анжелика Тоги
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Персонал кофейни всегда радует своей улыбкой и приветливым отношением. Люблю такие светлые и уютные места) очень милые бариста и супер вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Анютка Надуткина
Знаток города 5 уровня
19 июня
Вкусный кофе ☕ приятное обслуживание, приветливый персонал 👍 можно купить напиток ребёнку 👍 😊можно присесть посидеть есть диван столик стулья, недорого 😊👍😉👌приходите здесь здорово🌸можно заехать по нормальному пандусу с коляской!
Валерия Б.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Уважаемые владельцы! Обратите внимание на свой персонал! Девушка сразу скажу молодец, работает в перчатках, быстро и вкусно! Улыбается! После неё захотелось придти второй раз, но...смена была не её, а парня! Не оприятный внешний вид! Работал без перчаток! До этого трогал свое лицо (нос), телефон, и потом открывает холодильник достаёт лимон и режет! Был задан вопрос "вы разве работаете без перчаток?" Он ответил "ну да". Все его действия от начала были без перчаток! Я такое пить не стала! И возвращаться больше не хочу.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Очень вкусный кофе, лучше чем в сетях, персонал отличный, всегда хорошее настроение после общения с ним, хочется возвращаться!
2
Посмотреть ответ организации
денис бормотов
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Персонал вежливый и приветливый, работает в перчатках. Кофе вкусный и за нормальную цену
4
Посмотреть ответ организации
Анна Шило
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Вкусный горячий шоколад с маршмеллоу и глинтвейн взяла пакетик, очень вкусный. Девушка приветливая, вежливая. Приду ещё. А, забыла, пончик с малиной топ.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Отличное место с приветливым персоналом, интересным и главное - вкусный кофе
1
Владислав Т
Кофеман 3 уровня
23 марта 2023
Новая кофейня, приятный интерьер внутри, адекватные цены. Вкусный кофе, не кислый, все как надо.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Левчак
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Кофе топ ! Персонал вежливый добрый и профессиональный. Спасибо Вам !!!
2
Посмотреть ответ организации
Джамиль Бекмансуров
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2