Поиск
Маршруты

Кофе47

Обзор
Меню
Фото
46
Отзывы
56
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
полуночная сова
Кофеман 7 уровня
28 января
Наверное, лучшая кофейня в Отрадном! Чистенько, уютненько, хороший кофе и выпечка порадовала. Приветливая бариста, что тоже внесло свою лепту) если брать кофе на прогулку, то только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
мария н.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Хочется выразить благодарность и посвятить отдельный отзыв для бариста Ульяны!Готовит кофе и молочные коктейли с душой,уточняет нюансы:крепость и тип молока. Каждый напиток наполнен особой атмосферой тепла и заботы. Всегда посоветует лучший вариант, учитывая мои предпочтения, и даже запомнила любимые напитки, что разумеется приятно😊. Визит в кофейню превращается в маленькое путешествие в мир ароматов и вкусов!) Особое спасибо за улыбку и хорошее настроение на весь день!Буду рекомендовать вас друзьям и коллегам. Руководству также огромная благодарность за такую сотрудницу, а баристе-успехов и процветания😇Пусть ваша наивкуснейшая чашечка вдохновения всегда будет полна😊
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Стригунов
Знаток города 13 уровня
8 марта
Заехали за кофе Очень хотелось попить кофе раф, бариста к сожалению сказала что «рафа осталось мало», очень странная фраза, по мне он либо есть либо его нет. Ну видимо не завезли. Взяли капучино и американо(их было много) Как и молока в капучино, а кофе к сожалению мало Американо не вкусный, поменяйте сорт кофе, пить не возможно
1
Юлия И.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Как постоянный гость люблю приходить на смену к Ксении. Варит очень вкусный, нежный кофе. Выпечка радует, люблю булочку с корицей. Она всегда свежая и ароматная. Спасибо вам за сервис. Рекомендую посещать эту кофейню
1
вадим лабужский
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Хочется оставить этот душевный отзыв самой прекрасной девушке Екатерине, за божественный кофе сваренный с душой которая стал еще вкуснее и слаще) хорошее знание ассортимента, вежливость на высоте. Бариста от бога) и красивейшей улыбкой)
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
2 июня
На днях я посетила чудесную кофейню, где работала бариста Ксения. Как большой поклонник кофе, я не могу не выразить своё восхищение её мастерством. Кофе, приготовленный Ксюшей, был просто потрясающим! Его аромат и крепость были на высшем уровне!
Оксана
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень вкусный кофе, всегда свежая и вкусная выпечка. Вежливый и улыбчивый персонал. Приятная атмосфера и интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
сергей х.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Вкусный напиток(Бамбл вишневый), всем рекомендую, брал на пробу маленький объём, всё супер.Хорошее обслуживание, приятная сотрудница Ульяна ,вежливая, быстро сделала .
Анастасия Уфимцева
Знаток города 3 уровня
18 июня
Уже не первый год эта кофейня радует своими напитками и выпечкой, летнее меню очень рекомендую попробовать тоже👍Отдельное спасибо девушке Диане🫶
1
Андреянов Антон
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Кофе шикарное, особенно латте. Просите сделать на свой вкус, у девочки баристы получилось удивить меня. Прекрасно смешивает. Ценник невысокий.
1
Посмотреть ответ организации
Даня В.
Знаток города 5 уровня
2 июня
Интерьер и атмосфера приятные. Кофе действительно вкусный, цены хорошие. Рекомендую посетить это милое заведение.
1
Антон Михайлович
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Вкусный кофе,беру всегда разное для дегустации попробовал еще не весь ассортимент).Приятная спокойная обстановка,общительная молодая девушка Ульяна!Буду заезжать и дальше!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Сегодня попробовали новинку кофе раф с халвой. Полный восторг! Очень нежный, сливосный вкус. Никакие дополнительные сиропы, сахар не добавляли. Это и не требуется! После остается продолжительное послевкусие и ты кайфуешь)) Бариста очень доброжелательная женщина. Кофе сделали достаточно горячий, но не обжигающий! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Catherine
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Очень вкусный кофе. Цены демократичные. Персонал всегда приветливый, подскажут, поболтают, поднимут настроение
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Беру кофе в кофейне у станции Ивановская, очень радует вкус кофе, приветливый персонал! Спасибо за вашу работу, успехов и процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Лифанова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Отличная Кофейня,Есть Сезонное меню,Холодный Кофе,наш Любимый Напиток стал Этим Летом,очень Вкусные Молочные Коктейли и Домашние лимонады.Ну и Конечно мини пиццы ,это очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Сергей Яновский
Кофеман 6 уровня
21 августа 2025
Кофе не очень, одна горячая вода и кофе совсем не вкусное. Булочки подгоревшие, вообщем лучше бы не брал... Не вкусно совсем
Посмотреть ответ организации
Екатерина Максимова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Очень вкусный кофе и при этом приятные цены радуют Выпечка вкусная, мини пиццы по вкусу - как с детства Очень понравились еще орешки
3
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Вежливые сотрудники, вкусный кофе и свежая выпечка! Спасибо большое за сервис!❤️
2
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отличная кофейня! Вкуснейший кофе, уютная атмосфера! Обязательно вернусь еще!)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ларионов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Хорошие место, неплохой кофе. Из плюсов, мало народа- нет очереди. Кофе делают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Лаптева
Знаток города 3 уровня
4 июня
Спасибо большое бариста Ксении, сделала вкусный кофе! Понравилось обслуживание и обстановка👍
илья С.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Пристегните ремни, это самый лучший кофе который я когда либо пробовал, черт возьми! Выпечка тоже хороша, зашел я на бранч, и блин, так бы там и остался, но к сожалению надо было идти на работу.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Р.
Знаток города 2 уровня
5 июня
Заведение очень атмосферное и приятное! Особенно сотрудники, большое спасибо баристе Ксении самый вежливый сотрудник которого я встречал, очень понравилось как взаимодействуют с клиентами. Определённо советую!
Victoria Gusik
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Очень вкусный кофе и выпечка,работает очень милая девочка
2
Посмотреть ответ организации
WizerHill
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Очень хорошее обсуждение, мне все понравилось, советую туда сходить, баристо очень вежливые, и добрые, ставлю 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Ратмир Юлдашев
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Персонал прекрасный, кофе и выпечка вкусные, всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Некрасова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Отличное кофе,всë очень вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Что может быть лучше горячего кофе после работы? Очень нравится, что есть большой выбор сиропов. Хрустящие круассаны, сочные пиццы и мои любимые батончики. В общем 💥 и цены не кусаются
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Nikonorov
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Изумительный кофе (особенно медовик с черникой) и выпечка, хожу за кофе только сюда
1
Посмотреть ответ организации
егор титов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
очень вкусный кофе и приятные работники, готовят быстро, спасибо! всем советую зайти, никто не пожалеет
1
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Afanasev
Знаток города 5 уровня
5 июня
Кофе крепки, плюшки свежие😋
Д
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
2 июня
Отличие кофе - приветливый бариста Ксения, рекомендую данную кофейню.
1
Татьяна Берснева
Знаток города 4 уровня
4 июня
Диана приготовила очень вкусный кофе, отличное обслуживание!!!
1
Татьяна Вершинина
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень приветливые бариста, вкусный кофе и свежая выпечка🥐❤️✨
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Вкусный кофе, вежливый персонал, вкусная выпечка
AnnaCherniuk27
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Кофе на любой вкус, сиропов много, десерты, выпечка, в общем отличное место👍♥️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Никифоров
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Всегда вкусный кофе, отдельное спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту.
Посмотреть ответ организации
Кирсанова Светлана
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Благодарю девушку Ульяну за вкусный кофе ☕️ и хорошее настроение 😌 Приятное место)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Это самый вкусный кофе в Отрадном)))и выпечка шикарная,особенно круассаны с абрикосом)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Очень вкусный кофе,отличное обслуживание, выпечка особенно понравилась, рекомендую👍🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
По отзывам заехали перекусить, кофе и выпечка очень всё вкусно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шмалёв
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Сезонное меню , очень вкусное . Выпечка одна из лучших в Отрадном
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пичманова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Очень вкусный холодный кофе. Спасибо Диане 🌹
2
Оксана Шапошникова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Место бомба💥пушка! Бариста Ксения вежливая, приветливая! Продолжайте в том же духе!❤️
Александр Кирпичев
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Написано , что работает с 9.00 Второй раз приезжаю , а никого нет.
Посмотреть ответ организации
Елена Грекова
Знаток города 7 уровня
5 июня
Отличный кофе и выпечка!
Самойленко Оксана Владимировна
Знаток города 4 уровня
5 июня
Очень люблю ваш кофе! Вкусно и достойно. Советую.
Александр Ожог
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Кофе крепкий, ароматный. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Отсолайнен (Гесер)
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Лучший кофе в Отрадном
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2