Поиск
Маршруты

КофейКо

Обзор
Фото
14
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Соня
Кофеман 4 уровня
14 февраля 2023
Заглянула туда за полчаса до закрытия. Все было хорошо, заказ приняли) Латте был вкусным, хотя сироп не почувствовался... Но в целом и без него получилось классно! Цены приемлемые (180р. За 350 мл, если память не подводит), расположено прямо у метро. Зайду ещё раз! Баристе желаю побольше улыбаться и наконец-то накопить на Лексус 😁
Роман Смирнов
Кофеман 4 уровня
14 января 2022
Кофе очень хороший, к кофе можно взять конфету бесплатно, есть карта на бесплатный кофе. Часто к ним заходим. Внутри есть маленький столик и стул, можно посидеть. Работает до 20-00, но фактически после 19-30 сотрудники уже начинают собираться и прибирать помещение, так что кофе выпить не получится.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Нилова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Я как человек, который любит кофе и часто его пьет, расстроена, что в данной кофейне кофе испортился, ходила туда на протяжении нескольких месяцев к молодой девушке и она мне делала потрясающий кофе, так же она очень хорошо обслуживает, всегда улыбалась мне и даже запомнила мое лицо и спрашивала « Вам как всегда?)» Чувствовала себя в какой то фильме прям))) Но к сожалению, она начала все реже выходить на работу, а потом вообще я ее перестала видеть и кофе, как делает новый бариста, меня не устраивает, как будто намешано все с водой и отношение «лишь бы денег получить», очень жаль, что все так получается, буду искать другую кофейню(
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Иногда захожу в кофейню, уютная атмосфера и вкусный кофе. Приятная и вежливая девушка Владислава, знает свою работу. Всегда пожелает хорошего дня, действительно профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Анна Сыромятникова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Кофе здесь очень хороший, всем рекомендую!Приятная девушка работает, порекомендовала авторский кофе!
Посмотреть ответ организации
Andrey A.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Кофе супер, персонал вежливый. Бариста всегда отпускает кофе с фразой «К напитку вам отличного настроения и дня». Хороших вам клиентов и продаж!)
Даниил Митрошин
Кофеман 3 уровня
11 сентября 2021
Замечательное место с очень вкусным кофе и доброжелательным персоналом. Всем рекомендую🥰
5
3
Посмотреть ответ организации
2
218723 Фурсова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Ужасное место. Заработала отвращение к кофе на всю жизнь. Купила кофе с собой по дороге на работу. Чудом не проглотила обломок женского ногтя. Было бы время возиться, написала бы жалобу в надлежащую инстанцию.
1
2
Посмотреть ответ организации
9
925179 Т.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
Обслуживание отвратительное. Заходили с подругой на днях. Стояли минут 20 прежде чем на нас обратили внимание и приняли заказ. Девушка за барной стойкой увлечена отнюдь не своей работой... И кофе не стоит тех нервов и времени потраченных на него.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Федорович
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Кофе хороший, хожу давно, живу в этом же доме. Но в последнее время обслуживание оставляет желать лучшего. Мало того, что девушка хамит даже взрослым людям, так ещё и собирает молодежь на своём рабочем месте, каждый день новая "Группа поддержки" в лице мужчин, которые в свою очередь не прочь на пару нахамить. Грубо говоря отпугивают клиентов и мешают нормально выполнять свои обязанности. Бариста на первый взгляд милая девушка с азиатской внешностью, но это пока не откроет рот. Имя кажется Динара, очень надеюсь, что хозяева этого заведения поменяют свой персонал. Жалоба не от одного лица, можете считать её коллективной. Очень надеюсь, что примите меры.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Удобно расположена, хороший кофе, беру по дороге на работу💟 спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Александр Кошелев
Кофеман 3 уровня
1 января 2022
Нормальный кофе по приемлемым ценам. Когда гуляем с женой и ребенком в сквере иногда сюда заходим. Жене не нравится тут ванильный сироп, говорит, что кофе с ним какой-то кислый, но с другими сиропами хорошо. Хотя меня по вкусу все устраивает. Несколько раз было такое, что приходили, вроде бы как, в рабочие часы, но на месте никого небыло и кофейня была закрыта.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Казанцева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Наконец-то появился вкусный кофе на районе! Перед работой беру капучино, очень нравится)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казанцева
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Отличный кофе! Мало кто может приготовить кофе и не испортить его сиропом! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Влад Н.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Хорошая кофейня ,вкусный кофе. Есть выпечка
Valeriia Syromiatnikova
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Отличные цены, хороший кофе, прекрасная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Полина
Кофеман 4 уровня
20 октября 2021
Топовая кофейня рядом с домом🥰 Каждый раз дарят конфетку к кофе, очень мило) Скоро круассаны ещё будут, говорят!
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Милая девушка Виктория, варит вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Миша Б.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Отличная кофейня! Вкуснейший кофе
Икболжон Хожиназаров
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Самые вкусные кофе ето соффеике👍
3
Посмотреть ответ организации
м т
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Кофе отличный, персонал тоже. Не понимаю тех, кто говорит о невежливых бариста: всегда здороваются, желают хорошего дня и угощают конфетами.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Андросова
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Лучший кофе на районе 🥰🥰
3
Посмотреть ответ организации
Ann B.
Кофеман 9 уровня
26 октября 2021
Не работают в указанные часы
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2