Поиск
Маршруты

Кофемашина Почта

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
177
Отзывы
183
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
340 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Виктория Ш.
Кофеман 3 уровня
24 марта
Очень нравится кофе и пирог на полбянной муке с ягодами, дочка любит какао на фендучном молоке ❤️‍🔥 Спасибо за вкусную кофейню в нашем городе 🫶 А еще супер глинтвейн безалкогольный , вообщем все напитки ТОП 🔝🔥
Посмотреть ответ организации
Сергей Стукалов
Знаток города 9 уровня
10 мая
Гиперкомпакное место, где идеально попить кофе в прикуску с завтраком или пирогом. На выбор сэндвичи и сырникии два десятка десертов. Кофе отличный.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Николаевич
Знаток города 3 уровня
23 мая
Раньше был вкусный кофе, теперь что-то кардинально поменялось. Кофе горький и бодяжный. Персонал неприветливый, отвечает сквозь зубы и как-будто ужасно уставший. Можно зайти и простоять на кассе несколько минут, пока к тебе подойдут и примут заказ. Нет отдельного человека на кассе, сотрудники одновременно и готовят еду и напитки и принимают заказы. У посетителей постоянно возмущение, почему к ним так долго не подходят. Некоторые уходят, так и не дождавшись, пока их заказ примут
1
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Очень милое кафе. Внутри интересный интерьер, можно посидеть отдохнуть с кофе или холодным напитком. Очень понравился лимонад с мятой и малиной. Еще на улице есть небольшая симпатичная веранда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Отличное место. Лофт-пространство, чисто, живые цветы на столах, вкусно, интересные десерты и главное- кофе! Настоящий, вкусный, 400 мл и за 200 р. Благодарю за уют и вкусноту ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 10 уровня
13 апреля 2025
Побывали в этом месте совершенно случайно, спеша по своим делам. При этом атмосфера кафе и качество подаваемого кофе нам очень понравилось. Мы даже купили небольшую закуску к напитку и ушли довольные. Хорошее место.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей S.
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Приятное место с адекватными ценами на кофе и выпечку. Два этажа, удобно посидеть компанией. Рядом парковка - удобное расположение. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Александра Будаковская
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
наверное, это моё самое любимое место в городе - там всегда приветливый персонал, очень вкусный кофе и вкусные десерты или салаты. кофе делают обычно быстро, а если людей набирается много, то отдают в порядке 10-15 минут, то есть тоже не так долго. в общем, очень нравится туда ходить, советую!! :з
1
Посмотреть ответ организации
Useless
Кофеман 3 уровня
12 января
Достаточно вкусный кофе В капучино конечно как для меня показалось мало пенки, хотелось бы больше Шот эспрессо показался немного грубоватым, но в целом все достаточно неплохо Порадовало что есть второй этаж и можно посидеть и посмотреть в окошко
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Romanovna
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Иногда посещаю эту кофейню, тк территориально удобно, и каждый раз удивлена, что кофейня с таким отношением к клиентам вообще продолжает работать. Кофе вкусный, но основной минус - сотрудники, и, судя по другим негативным отзывам, я далеко не первая, кто на это жалуется. Персонал грубый и неприветливый, будто ты мешаешь им жить своим заказом. Такое ощущение, что сотрудники здесь работают из-под палки. Видно, что никто не заинтересован в хорошем обслуживании, и это системная проблема. Если вы цените уважительное отношение и комфорт, очень советую поискать другое место 🙌🏻
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 3 уровня
31 мая
Сегодня 31.05.2026 как и обычно при посещении г. Истры зашёл что бы приобрести стаканчик Латте, столкнулся с полным игнором со стороны продавца, который собирал заказ никак не обращая внимание на зашедшего покупателя. Простояв некоторое время у кассы вынужден был уйти в другую кофейню.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 12 уровня
4 марта 2025
Вкусный латте, неплохая паста карбонара, в кафе уютно. Модно подняться на второй этаж и спокойно посидеть там. Для гармонии очень хочется больше приветливости от администраторов, но все равно ставлю 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
askination
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Хожу в это заведение уже несколько лет,но в последнее время все становится хуже и хуже. Из плюсов, очень красивое нестандартное для нашего города помещение, нормальный кофе. Минус для меня это обслуживание. Девушки постоянно либо в наушниках, либо переписываются по телефону стоя прямо за кассой. Один раз я попросила шарик мороженого, на что девушка сказала,что у них никогда не было мороженого. Очень странно,учитывая в том случае, я заходила к ним второй день подряд и за день до этого увидела у девушки сидящей рядом со мной шарик мороженого в железной креманке. Рассказав об этом бариста, она сказала а да, оно закончилось. Другая ситуация, когда я зашла с другом мужского пола и мы оба заказали одно и то же, раф 300мл с сиропом, у него спросили в какую кружку ему налить с ручкой или без, сделать ли покрепче, у меня,стоявшей рядом не спросили ничего. Платили мы одним чеком, в итоге у меня в стакане было несладкое горячее молоко со сливками,а у него нормальный кофе. Как так получилось я не понимаю. Ещё переодически бывают,что девочки хлопают друг друга по попе прямо перед гостями. Сегодня например уборщица сидела за баром и ела вафли с шоколадом прямо из контейнера,который вроде как предназначен для их хранения. Но честно, к персоналу у меня по большей части нет вопросов,если только откровенно не хамят. Они работают по 13 часов без оплачиваемого перерыва на обед. Вопросы к женщине,которая владеет этим бизнесом. Как из кофейни где необходимо было сдавать экзамен на знания кофейного зерна, вы превратились в забегаловку,куда ходят только потому что дёшево,либо потому что ближе всего? Дайте сотрудникам нормальные условия труда и сервис,который они предоставляют автоматически вырастет.
3
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Очень вкусный кофе, часто сюда захожу, еда тоже в основном хорошая, только один раз сделали невкусный сэндвич с курицей (положили кусок с каким-то жиром). Сотрудники не все приветливые, одна из девушек постоянно принимает заказ с таким лицом, будто одолжение делает.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Владимировна
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Прекрасная кофейня, хороший и вкусный кофе, вкусные салаты и сырники. Персонал - молодые и хорошие девчонки. Молодцы, так держать 🥰🥰🥰 интерьер в стиле лофт, очень красиво и уютно 😍
Посмотреть ответ организации
Ксн
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
испортилась кофейня. персонал неприветливый, не слышит заказ гостей. заказали одно кофе, сделали другое. вместо того, чтобы переделать, заставили покупать новый. в итоге кофе оказался просто ужасным, пить невозможно. матча насыпана на пофиг, её невероятно много. ощущение, что пью полисорб
1
Посмотреть ответ организации
m-isf
Кофеман 3 уровня
18 мая 2025
Приятное заведение в которое заглядываю достаточно часто. Но девушки, которые принимают заказ - это что то с чем то. Ни здравствуйте, ни номер заказа, говорить нужно помедленнее - иначе не успевают. Вижу что не первый подобный отзыв, уже что то сделайте с персоналом
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Немаловажным фактором,во многих заведениях, являются их сотрудники. Тут нас встретила девушка за баром, с неводухотворяющим выражением лица. На несколько вопросов, которые были заданы, отвечала нехотя. В связи с чем, было принято решение развернуться и покинуть заведение. Быть может напитки тут действительно неплохие, но об этом мы уже не узнаем…
Посмотреть ответ организации
Евгения Черныш
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2025
Люблю здесь завтракать. Очень вкусный кофе. Хорошее место. Красивый, современный интерьер. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Милада Чабыкина
Кофеман 3 уровня
7 июня 2025
Лимонад базовый очень вкусный, капучино 6/10, бамбл супер тоже: приятное соотношение кофе и сока. Атмосфера хорошая :)
Посмотреть ответ организации
Олеся
Кофеман 3 уровня
20 декабря 2024
Очень уютное стильное кафе, вкусный кофе и вкусняшки. Девушки всегда в хорошем настроении, приятно к вам забегать)удобное расположение, после различных процедур, находящихся в здании, можно отдохнуть за столиком и насладиться любимым кофе❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
A
Alena B.
Кофеман 3 уровня
31 августа 2024
Лучшее место в Истре! Были 31.08.24, в этот день работали замечательные девушки! Приветливые, дружелюбные! Сделали не только очень вкусный , но насколько красивый и эстетичный капучино!
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Иванова
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Очень красивое и атмосферное место, красивые картины и помещение, напитки очень вкусные и быстро готовятся, обслуживание на высоте, рекомендую место!💗
1
Посмотреть ответ организации
Magic Therapy
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Отвратный разбавленный кофе, недовольные лица персонала не место им в центре города! Хозяева точки вы то сами пьете такой кофе который продают в вашем кафе? Музыка одна и та же уже который год по кругу один и тот же плэй лист из 10 песен!!! И попросите персонал ваш хоть как то приветливо относиться к гостям!
3
1
Посмотреть ответ организации
Домовой
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Лучшая кофейня Истры для покупки кофе с с собой. Вкусный кофе. Всё варианты кофе Вежливый персонал Быстро. По еде не знаю, не брал, но народ кушает и каждый мой приход там есть клиенты. Значит и еда людям нравится. Молодцы! Ценник хороший!
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Посетили Вашу кофейню, капучино на вкус как разбавленный, горький, даже сложно сказать, кофе, одна горечь, девочки за баром, понимаю, что работа с людьми - это тяжело, но можно хотя бы немного проявить вежливость. Больше возвращаться сюда не хочется (
1
Посмотреть ответ организации
Марина Аникеева
Кофеман 4 уровня
17 декабря 2024
Уютное атмосферное местечко. Вкусный кофе, разнообразные пирожные (сладости). Есть небольшое обеденное меню.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бердичевская
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Завтракали с мужем 8 июля 2024 года. Отличная уютная кофейня. Приветливые девушки. Сэндвич с курицей нежный, свежий и вкусный, сырники просто домашние, кофе отменный. Молодцы! Так держать. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Margo Naumova
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Сегодня сделала заказ, лимонад, сендвич с курицей и капучино на миндальном ( попросила специально погорячее) В итоге получила холодный сендвич, где сыр пластом и даже не расплавился и холодный капучино. Девушки с недовольными лицами, никто даже не улыбнулся ни разу. Так же нет постоянного сотрудника на кассе, пришлось ждать, когда меня кто-нибудь заметит и подойдет принять заказ
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Алехина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
заказывая капучино получаешь горячее молоко с отдаленным и едва уловимым присутствием кофе, в латте кофе можно не найти вовсе... очень жаль
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Кофе не очень. Вроде интерьер приятный, но место проходное, поэтому людей много, суета, очереди. Просто забежать, подойдет. Персонал доброжелательный, вежливый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2025
Самое лучшее, приятное место в Истре! Оочень вкусный кофе и вафли с шоколадом. При каждой возможности стараемся зайти.
Посмотреть ответ организации
светлана павлова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Отличное заведение. Стильное оформление, лофт. Приятная публика. Вежливый, корректный персонал. Местоположение с удобной локацией в центре города. Главное-как следует из названия-это кофе и он там отличный. Попробуйте американо и добавьте карамельный сироп-это великолепно, просто сногсшибательный вкус. И конечно вафли с шоколадом и печенье))
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Достаточно хороший кофе, вкусные салатики, большой выбор десертов, правда быстро заканчиваются(, уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Всем рекомендую посетить кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
26 февраля
очень люблю эту кофейню, забегаю практически каждый день. вкусный кофе, сотрудники замечательные!
Посмотреть ответ организации
Ляна Браткова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Приятное место со стильным интерьером, вкусным кофе и вежливым персоналом. Всегда захожу сюда перед тем, как подняться на 2 этаж к мастеру на маникюр. Прихватываю кружечку капучино с собой. 🥰
Посмотреть ответ организации
Максуд
Кофеман 11 уровня
13 июля 2025
Были вчера с девушкой в данной кофейни. Всё очень понравилось, бариста вежливая, спросила про карту лояльности, но так как мы впервые и просто проездом, решили не заморачиваться и не делать. В кофейни было чисто и уютно. Брали кофе и лимонад! По напиткам претензий вообще никаких. Всё очень понравилось! Возможно когда нибудь приедем к вам снова
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Кофеман 3 уровня
10 января 2024
Достаточно хороший кофе, вкусные сырники, шоколадный круассан, сэндвичи. Твёрдая тройка за обслуживание. Я понимаю и отдаю себе отчёт в том, что молодняк сейчас плевать хотел на мнение других людей, но в сфере обслуживания есть свои стандарты и правила. Когда при очередном визите бариста с длиннющими когтями (трудясь в заведении общепита!) в голос заржет на вашу простую просьбу, пожалуйста, не удивляйтесь. А потом вот это натянутое: "Хорошего дняяяяя!" Да, место шоколадное, проходимость отличная. Но такой подход вряд ли заставит сюда вернуться. Пойду за кофе подороже, где и мной дорожат как гостем кафе, и мне приятнее провести время-без кислых мин или усмешек непонятно над чем. Ах да, когда просишь кофе с корицей, её в 90% случаев не кладут. Зато ха-ха и хи-хи добавляется всегда. Вы запросили дату посещения. Я посещала Ваше заведение по субботам раз в 2 недели. В принципе, каждый раз было одно и то же. Кофе без корицы. Перегретый или забытый погреться сэндвич (по моей просьбе, естественно). Просто забыли. Однажды - замороженный эклер. Прямо с кусочками льда в креме. А о таких вещах надо предупреждать. Чая с чабрецом никогда нет в наличии. Паста с песто как сандаль. Сотрудницы у Вас постоянные, с длинными когтями одна, принимает заказы на кассе, готовит блюда, и громче всех ржёт, оценивая гостей кофейни своим томным взглядом. Ну и еще парочка сотрудниц, которые, видимо, считают себя гуру сервиса, судя по взгляду и интонации. Мнение не только моё. Я и мои знакомые просто больше к Вам не ходим.
12
K
kirill79700
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Приятное место, в жару работает кондиционер, за это прям отдельное спасибо. Неплохие салатики делают. Кофе не могу сказать, что прям ВАУ, но на 4 балла из 5, что вполне приемлемо за 200 рублей 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
11 августа 2023
Приятное заведение, с хорошей музыкой и отличной спокойной атмосферой. Персонал вежливый и учтивый, большой выбор напитков и хорошее меню. Рекомендую именно это заведение для покупки любимого кофе и приятного времяпровождения. ☕
1
3
Посмотреть ответ организации
Panda
Кофеман 6 уровня
21 мая 2024
Хороший кофе. Вкусные десерты. Очень приятные и вежливые бариста. Небольшое уютное помещение.
Посмотреть ответ организации
Розалина
Кофеман 3 уровня
11 июня 2024
Очень уютная кофейня! Вкусный кофе, десерты, салаты. Чисто и красиво. Вежливый персонал, девушки очень милые. Часто здесь бываю, теперь это любимое место в городе!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сидорова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Кофе хороший,но персонал... Как обычно, девочки недовольны, такое ощущение, что к ним домой приходят и что-то просят сделать. Нет улыбки, разговора. Спросила какой есть сироп? В ответ мне показали рукой на огромное количество бутылок. Ну ладно, выбрала то, что знаю точно, это Ваниль.
Посмотреть ответ организации
Нюша Костерева
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Уютно, атмосферно, прекраснсное место для начала любого дня, французский круассан и волшебный кофе заставят забыть о повседневной суете и насладиться приятной компанией или окунуться в свои размышления, сюда хочется возвращаться
2
2
Посмотреть ответ организации
Баранова
Кофеман 3 уровня
27 августа 2023
Так как на яндекс карте нет вашей кофейни на Гвардейской 53, пишу здесь. С каких пор ваши лимонады стали выглядеть вот так (фото прилогаю). Манго маракуйя, просто мутная вода с чуть сладким вкусом. Разве это лимонад? Именно в этой точке всегда бестолковые сотрудники, некомпетентные и не клиентоориентированные.
5
Ирина
Кофеман 3 уровня
10 августа 2025
Вкусный кофе и сырники, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0965
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Самый вкусный кофе - это здесь!! Всегда свежая выпечка, изумительные десерты, красивые сотрудницы, чистота и порядок!! Всегда хочется придти еще раз!!
1
Посмотреть ответ организации
Говорова Екатерина
Кофеман 3 уровня
8 апреля 2024
Вкусные кофе и матча, можно забежать и недорого перекусить. Приятная атмосфера, особенно обнавляющиеся маленькие цветочки на столах, это очень мило. Сырники для меня оказались слишком сладкими, каши вкусные.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Кофеман 3 уровня
16 августа 2025
Классная кофейня, вкусные и красивые напитки, десерты, салаты В зале чистенько, уютно, спокойно, хорошие сотрудники Эстетичное местечко, интересный интерьер, летняя веранда, большая парковка перед кофейней
Посмотреть ответ организации
Bankirysh
Кофеман 3 уровня
11 марта
Я надеюсь, что владельцы кофейни читают отзывы, потому что мне как предпринимателю понятно сколько сил и денег потребовалось, чтобы открыть кофейню и обеспечивать бесперебойную работу. Однако хочу отметить отвратительную работу бариста, который встречает каждого клиента с гримасой отвращения и отвечает сквозь зубы. Если бы я не увидела какой шок испытала девушка, которая подошла за кофе после меня, я бы списала на то, что мне показалось. Но нет! Бариста просто омерзительно отвечает, что не хочется больше посещать кофейню. Что сделала соответственно эта девушка, просто ушла. И я больше не буду проявлять лояльность и не зайду в эту кофейню. Увы!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4