Поиск
Маршруты

Кофемашина

Обзор
Фото
159
Отзывы
128
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
257 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Ninalessis
Кофеман 11 уровня
24 марта 2025
Замечательная небольшая кофейня в 3-х минутах ходьбы от ж/д станции. Приветливый персонал, вкусная выпечка, цены очень демократичные. Но вот кофе не супер 4/5
7
3
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Сегодня была впервые в кафе, зашла взять с собой обед. Забыли о заказе, пришлось ожидать еще дольше, а в офисе в салате с тунцом обнаружила черный волос. Ну такое себе, больше не вернусь
1
Виктория Степанова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Любимая кофейня. Хожу сюда уже три года за нежным и вкусным латте. Пробовала кофе в Москве, в Санкт-Петербурге и других городах, но именно в Кофемашину хочется возвращаться раз за разом. Быстрое обслуживание, вежливый персонал и очень-очень вкусный напиток. Развития и процветания этой сети!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
очень крутая кофейня!!! Девочки молодцы, приветливые, вежливые ❤️Проезжала мимо, увидела кофейню, зашла, и была в восторге. Живя в Москве, не везде встретишь, где есть декаф, так еще и вкусный. Буду проездом - обязательно зайду
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Болотова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Была сегодня в этой кафейне , и очень разочарованна ! Почему у вас за раф который стоит 250 р не идет один шот эспрессо? Это пролучаеться что за 250 рублей я получаю просто горячие сливки?! Если у вас не так как у всех, то вы хотябы предупреждайте на кассе что туда не идет само кофе , в меню написано раф , тоесть получается обычный раф с эспрессо? Как оказалось нет! Даже не хочеться после токого приходить , клиенто ориентированность на нуле. Девушки за кассой как будто бояться говорить что и сколько стоит или вы думаете что и так все всё купят? Пишите тогда в меню что это не раф , а горячие сливки 😒
1
2
Посмотреть ответ организации
mariam.vepreva106
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
За оперативность можно конечно дать все 5 звёзд, но она вызвала недоверие. Буквально через 10 секунд после оплаты заказа отдали кофе. Настораживает мысль о том сколько по времени стоял уже приготовленный эспрессо для напитка. Во время приготовления кофе не было звука молки кофе и его пролива через кофе машину. Чисто физически не возможно намолоть кофе, приготовить эспрессо, добавить молоко и сироп за 10 секунд) Как по мне это не уважение к гостям, вкус кофе и в правду меняется в зависимости от того свежесваренный это кофе или отстоявший какое-то время уже готовый. Не приятное впечатление после первого посещения данного заведения.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Анфимова
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Прекрасное место, уютно как дома, всегда вкусные десерты и напитки, а самый главный плюс - можно согреться, пока ждешь электричку или автобус
Яна Бетина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
была в этой кофейне раз 10 где-то, за это время в разные разы мне: 1. не взбили матчу и не размешали её, пришлось пить зелёный порошковый осадок 2. вместо розовой матчи сделали пустое взбитое молоко без вкуса 3. перепутали сироп (налили лавандовый вместо кленового) 4. не налили сироп в капучино, хотя я за это даже доплатила 5. вместо декафа сделали обычный кофе приходить сюда больше не хочется. заказываешь напиток - получаешь всё, кроме того, что заказал. какая-то лотерея.
1
Ден Бравада
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Маленькое придорожное кафе, без уборной. Персонал позитивный, выпечка вкусная, чай в пакетиках, кофе не пробовал. Диванчиков нет, барные стулья, удобные 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Новожилов
Кофеман 3 уровня
19 октября 2025
Был проездом в Истре, сделали замечательный капучино!) Заказал второй дополнительно в дорогу! Очень вкусный. Спасибо 🙏 Заходить и не бойтесь ))
1
Посмотреть ответ организации
dinchik135
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
недавно приходила в это место,сделала заказ на лимонад,девушка отдала,с отвращением каким то,на вкус лимонад как газированная вода,с еле каким газом и остатки сиропа,пока пила лимонад,слышала какие то слишком личные обсуждения ее с кем то
2
2
Посмотреть ответ организации
M
MIR FIRM
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Частенько беру сырный раф, но в последнее время это прям как пройтись по минному полю, постоянно разный вкус. То вкусно, а то пить не возможно как сегодня, горький, сыра не чувствуется одним словом - не вкусная вода. Я даже не сдержался написал этот отзыв.
4
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Здравствуйте пишу такой отзыв и ставлю одну звезду лишь потому что купила на станции у вас кофе и хот-дог но девушка даже мне не могла положить салфетки что бы вытирится очень расстроена не ужели трудно положить .всегда было все нормально до сегодняшнего дня.
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana K.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Кофе вкусный, брала раньше. Сегодня столкнулась с тем, что за 10 минут мне не смогли сделать кофе и мне пришлось уйти, так как я могла опоздать на электричку. Времени выяснять возврат и прочее уже не было. Передо мной на момент заказа было около 8 человек и всего 1 бариста. Нужно либо увеличить количество людей на час пик, либо предупреждать о времени ожидания. В итоге ушла с булочкой, без кофе. С очень дорогой по факту булочкой)
1
1
Посмотреть ответ организации
Thomas Mann
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2024
Каждое утро забегаю сюда за капучино и булочкой с корицей...Всегда чисто и атмосфера уюта))) всегда на 15 мин опаздываю на работу...но кофе с булочкой с утра того стоит)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Новиков
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
В заведение странный запах, вкус какао просто никакущий, как будто самый дешевый из пакетика. Выпечка сама по себе без вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рогова
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Была приятно удивлена очень вкусным чебуреком с картошкой! Никогда такого не ела! Спасибо большое! Всем советую зайти в это кафе! Внимательный персонал, чисто, быстро!
1
Карина Бацурина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Забрела случайно. Решила попробовать капучино на альтернативном молоке, девушка (не знаю как зовут, к сожалению) посоветовала кокосовое и банановое молоко. Прям оооочень понравилось. Десертов много, еще и вкусно накормили! Самые приятные впечатления остались от этой "кофе машины" ♡
4
Посмотреть ответ организации
Розалина
Кофеман 3 уровня
27 октября 2024
Очень вкусный кофе, всегда свежие и вкусные десерты, вежливый и доброжелательный персонал. Почти всегда захожу за кофе, если иду мимо❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
В последнее время латте стал, как и пишут ниже в комментариях, просто как молоко с ароматом кофе. Сегодня взяла холодную матчу, хуже в жизни не пила. Сказала девушкам-баристам об этом, просто пожали плечами. Вот такая клиентоориентированность. Короче, только расстраивают в последнее время. Единственный плюс - рядом со станцией.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Коч
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Купила не сырный латте за норм денег, а получила молоко с оттенком сыра, кофе там даже и не пахнет …. Но давно испортились бариста в кофейнях…. Что на площади в стакане, девушка азиатской внешности делает ужааааасный кофе, теперь и на станции…. Покупала 12.07.24
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Зверев
Кофеман 4 уровня
6 января 2024
Не назвал бы себя кофеманом, но периодически утром хочется взбодриться. Кофейня находится рядом со станцией и прохожу рядом часто, периодически заглядываю уже несколько лет. Кофе всегда вкусный и ароматный. На мой вкус отличный за разумные деньги. Про выпечку не скажу, не брал. В общем, одобрено)
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 5 уровня
19 апреля 2025
Приятное место, не успели на электричку - решили тут переждать до следующей, вкусный лимонад малина-мята👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Shapohina
Кофеман 3 уровня
3 августа 2025
Если кофе в Истре - то только в их сети кофейн!) оооочень люблю 💞💞💞 очень уютный коффетерий с вкусными пироженами 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Майер
Кофеман 3 уровня
9 июля 2025
Меньше минуты у бариста заняло сварить два стакана кофе , после оплаты второго , я только успела забрать первое и второе кофе уже поставили на стол выдачи . На вкус , что первое , что второе отвратительное . На самом деле такой плохой кофе я давно не пила . Оценку ставлю только за кофе , остальное мне было не важно , просто было необходимо вкусное кофе , и его там не оказалось
1
1
Посмотреть ответ организации
МДА
Знаток города 23 уровня
25 июня 2023
Небольшая кофейня на привокзальной площади Истры. Кофе, выпечка на хорошем уровне. Зимой это очень нужное место, если ждать электричку минут сорок, а здесь можно согреться.
7
Посмотреть ответ организации
Влада Бужинова
Кофеман 3 уровня
3 августа 2022
Обожаю эту кофейню, самый вкусный кофе, кстати обжарку кофейных зёрен они делают сами. Всегда приветливый персонал. Есть система бонусов, очень приятно пользоваться этим. Свежая выпечка. В общем руководство и персонал клиентоориентированы
3
Посмотреть ответ организации
Полина Шугаева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
взяли матчу и сырный babychino, лучшее, что когда-либо пробовали. Спасибо замечательной девушке Анастасии!🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сидоров
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Маленькое, но весьма уютное место. Есть хороший ассортимент соусов, быстрое облуживание. Захожу иногда, весьма доволен.
3
Посмотреть ответ организации
shu
Кофеман 3 уровня
30 июля 2024
Хорошо, что рядом со станцией в Истре есть такая точка, в перерывах на электричку, да и так просто по пути, можно всегда заскочить, взять кофейку. В помещении маловато места, но всё же оно есть, в случае чего, можно укрыться от дождика, посидеть и выпить кружечку ароматного кофе. Само кофе мне нравиться, качественное и вкусное, есть из чего выбрать, бариста очень быстро работает, ожидание минимальное, так же в наличии есть разная выпечка, круассанчики и всякие печенюшки. В последний раз, когда я заходил из персонала было аж 3 человека, всё очень быстро делают и раздача прям очень своевременная и быстрая - это пожалуй, самый большой плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Кофеман 3 уровня
15 мая 2025
Удобное расположение у станции, симпатичный интерьер, доброжелательный персонал Помещение очень маленькое, десерты вкусные Вкус кофе непостоянный, пару раз попадала на не самый вкусный 👀
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Кофеман 6 уровня
18 декабря 2023
Я очень люблю кофе, я перепробовала самое разное и дорогое и дешевое и всякое. У меня дома кофемашина. И мало где найдёшь вкусный кофе. Обычно это горячая вожа практически никто не знает правильную технологию приготовления кофе. Сюда я зашла впервые и на удивление очень вкусно персонал хороший. И лгромный плюс что с 8.00 ч работают. С наступающим новым новым годом.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Изюмов
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2023
Крайне редко бываю в Истре, ожидания, что получу хотя бы не 3 в 1, скажу так, я остался в восторге, шикарный Латте, быстро, вкусно, приветливо и впервые за долгое время хоть где-то меня спросили сколько мне сахара и сами положили и размешали, обязательно при следующем посещении города зайду сюда за кофе
2
1
Посмотреть ответ организации
Баранова
Кофеман 3 уровня
4 июля 2023
Самая любимая кофейня города. Самый вкусный кофе именно здесь. Перекусы тоже вкусные. А самое приятное цены, они абсолютно адекватные, по сравнению с другими местами Истры.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скворцов
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Конкретно эта точка кофемашины, сильно опаршивилась, кофе мало-того что нещадно горячий - кипяток, (в мороз невозможно держать в руках стаканчик, я не говорю о том, чтобы пить), также сам кофе стал максимально отвратительным - а точнее, по ощущению льют только молоко с водой, вкус кофе не чувствуется от слова совсем, неприятно, учитывая сильно возросшие цены. P.s. Другие точки таким не болеют
1
1
А
Анна Итяксова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Плохая крышка, проливается напиток. Очень горячие напитки, невозможно брать в руки. Единственное вкусный маффин с начинкой. Место капучино сделали американо.
1
Юрий Саин
Кофеман 3 уровня
12 мая 2024
Вкусный кофе,много вкусняшек,есть где посидеть в тепле поболтать. Приветливый персонал. Проходя мимо зайдите обязательно
1
Мезза Ароновский
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Доброго дня ! К сожалению, хоть и неплохая кофейня придется оставить негативный отзыв. Уже как больше полугода используют тонкие, хлипкие крышки для стаканчиков, я так понимаю из переработанного пластика, при открытии питьевого отверстия крышка попросту трескается. Ненадежно держится на стаканчике и часто спадает, советую держать стакан в горизонтальном положении всегда, так как есть риск напоить свою одежду. И еще одно, в последнее время суют грязные стаканчики, даже и не поймёшь, когда на них была вылита эта жижа, на момент продажи уже высохшая, фото прилагаю. Спасибо за внимание !
6
Алина Ж.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Раф неплохой, брали вафлю, оказалась безвкусной. К тому же, при входе в заведение чувствуется неприятный запах
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2021
Интересное местечко, в нашем городе наверное лучшее по части кофе и тортиков)), кофе отличный, как уже говорили, персонал очень вежливый, всем посетителям при заходе и выходе из кофейни говорят "Здравствуйте"и " До свидания", вкусные тортики, лепешки и к кофе можно добавить любой сироп (правда сироп в стоимоть кофе не входит, что печально)
3
Дарья Чернова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2021
Очень приятное место! Спаслась у них от дождика)) Уютная атмосфера, дружелюбный персонал, посоветуют и расскажут. По вкусу чувствуется хорошее качество кофе. Пробовала чизкейк, свежий и вкусный. Теперь за вкусняшками только сюда 😄
3
Посмотреть ответ организации
A.R.
Кофеман 3 уровня
29 января 2022
Очень вкусный капучино. Отличные круассаны. Уютно. Вежливый, приветливый персонал. Чувствуется, что рады каждому посетителю. Благодарю и рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Чудесная кофейня. Была проездом, торопилась на электричку. Сделали вкуснейший латте на банановом и погрели круассан - оказался очень воздушным и вкусным. Очень приветливые девушки-баристы, спасибо!)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Панаев
Кофеман 3 уровня
9 января 2023
Самый вкусный кофе в Истре. Очень хорошее обслуживание. Очень приятно ходить сюда. Вкусные и интересные десерты. Есть небольшая помарка, что не все сиропы есть в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Lenkin Mishanova
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2022
Милые девушки с радостью приготовят вам вкусные напитки) милое уютное заведение, можно присесть за столик с напитками или взять на вынос, латте с кокосовым сиропом просто волшебный и недорого!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Цветкова
Знаток города 12 уровня
10 июня 2023
Зашла взять кофе с собой. Передо мной были ещё несколько человек. Но, на удивление, заказ был готов через 3 минуты. Молодцы 🔥, быстро, вкусно и недорого!
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Лугачева
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Клиентоориентированности 0, сдачи нет и не будет, дословно :- сейчас я Вам отдам всю сдачу что ли? Больше не зайду🙌
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Михальская
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Здесь всегда есть декаф; девушки милые и приветливые, давно посещаю это место. Мало печеных изделий, и они не всегда свежие. Но все же кофе - хороший!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Г
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Удобное расположение, приятные цены, но чай латте у них кошмарный, конечно 😭
2
1
Посмотреть ответ организации
LeleLin
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Ася самый лучший бариста! обожаю ходить именно в эту кофейню, самый вкусный кофе💋
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3