Поиск
Маршруты

Время для Кофе

Обзор
Новости
32
Фото
236
Отзывы
137
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
305 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Елена
Кофеман 3 уровня
8 января
Заезжаем в эту кофейню, когда едем в деревню. Всегда хороший кофе. В последний раз за стойкой был юный молодой человек и он сделал нам великолепный кофе, лучше, чем во многих кофейнях в Москве! Песочная полосочка тоже превзошла ожидания, пожалели, что взяли только одну)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Если Вы ищите место где насладиться ароматным кофе в уютной атмосфере, то Вам именно сюда! Вежливый персонал, вкусные пирожные. Большой выбор напитков. Огромный плюс что здесь есть Wi-fi,так как я работаю удаленно, очень часто приезжаю сюда поработать. Очень рекомендую данную кофейню) Спасибо Вам за вкусный кофе😊
1
2
Посмотреть ответ организации
Капустина Таисия Андреевна
Кофеман 3 уровня
15 июня 2025
Очень хорошенькая кофейня, удобно заезжать за напитком по пути вместо заправок. Кофе вкусный, с большим количеством плотной молочной пены, большое разнообразие сиропов, цена приятная. К сожалению, булочки мы не застали, но все остальное порадовало. Бариста очень приятная девушка, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Очень уютное и чистое кафе с улыбчивым персоналом. Спасибо за вкусный кофе и десерты! ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Morevna Olga
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Милое место, посетили первый раз. Выбор пал случайно, были в дороге Тамбов-Москва в пятницу, читала отзывы где можно остановиться и перекусить. Я больше повелась на сладкое, так как сладкоежка.Дорога нервная-долгая с малышом 5 месячным, все устали, остановились на небольшую передышку. -Вкусные капучино, заказывали классику и Раф сырный 0,4- понравились. Красивые стаканы, высокая пена)) и ммм сливочный вкус. -Из десертов- торт Москва, и шоколад с солью. Понравились оба. Из пожеланий, добавить несладкий ассортимент сэндвич/круасаны с начинками несладкими. Мужу поесть нечего было, не любитель сладкого. Мяса подавай)) Спасибо, желаю развиваться и процветать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Грушин Анатолий
Кофеман 3 уровня
25 августа 2024
Хорошее обслуживание, персонал вежливый и отзывчивый, детям понравился горячих шоколад и лимонады, чисто , рядом ничего подобного нет, минус был только ща вкус кофе, я понимаю что многие скажут на вкус и цвет, но возьмите классический американо и поймёте что кофе не очень... Но думаю это поправимо! Спасибо что есть такой место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Тун
Кофеман 4 уровня
5 ноября 2025
Отличный кофе, каждый раз проезжая через пруды останавливаюсь только тут. Видимо работает семья, все большие молодцы. Аппарат качественный, зерна дорогие. В общем, если любите кофе, вам сюда. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вероника Михайлова
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Есть своя парковка, кофе вкусный такой же как и сладости к нему. Девушки приветливые . Всем советую данное заведение. Вам понравится)))
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Архипова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Вкусно варят кофе , хороший выбор десертов и не только, можно позавтракать, уютно, удобное расположение, максимальное время работы-всегда открыто и располагает заехать за порцией кофе в удобное для себя время.. заказывала на дом торты/ пирожные - на разный вкус…даже есть Доставка…👌🏻…не нашла альтернативы в округе… рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Горбунов
Знаток города 14 уровня
1 января 2025
Прикольное заведение. Дочка с подругой проводили там время, я оплачивал счета, цены вполне себе доступные! В наличие и под заказ торты известных кондитерских фабрик.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Вкусный кофе, всегда свежие десерты, приятная атмосфера, очень дружелюбный персонал. Можно отметить детский День рождения. А также сделать торт на заказ.
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда ЕКИМОВА
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Очень уютно, приятно посидеть, попить кофе, в тихой обстановке ,доброжелательный персонал...хороший выбор кофе и чая, много разнообразных десертов. Кофе вкусный. Рекомендую...буду заезжать чаще. Спасибо за прекрасное место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Змей Горыныч
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Отличное место кофе вкусное лимонады бомба ,еда на высшем уровне, персонал вежливый, внутри чисто
Посмотреть ответ организации
Светлана Беляева
Кофеман 4 уровня
25 июля 2023
Кофе вкусный. Большой выбор сладостей. На вид всё свежее. Сладкое не очень люблю, поэтому не пробовала. Кстати, есть возможность выпить кофе в кафе из нормальных чашек, что для меня очень важно) Вежливый персонал. Девушка очеь приветливая, прямо отдельное спасибо за обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отличная кофейня с симпотичной и приветливой хозяйкой. Регулярно заезжаем, кофе отличный, не сравнить с пойлом на заправках.
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Очень классная кофейня, вкусный кофе, облепиховый чай вообще огонь, большой выбор тортов и пирожных, вежливый персонал, быстрое обслуживание, очень креативненько, удобная парковка. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Evgenii
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Были проездом брали капучино и раф по вкусу кофе отличное так же очень понравились блинчики с мясом, персонал тоже выше всех похвал остались довольны
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Асташова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Посетили Ваше кофе и остались довольны. Приятная музыка, вкусный чай, быстрое обслуживание, классная отмосфера. Желаем вам процветания! Обязательно вернёмся за вкусным кофе и чаем. Спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Виталина Мухортова
Знаток города 13 уровня
6 мая 2023
Очень классная кофейня! Приятная, уютная обстановка. Доброжелательная и приветливая хозяйка. Можно выпить чай, кофе разных сортов и наполнений, прохладительные напитки и соки по сезону. Всегда в продаже большой выбор десертов, сэндвичи, блинчики, сырники, салаты. Можно посидеть как в кофейне, так и взять с собой в дорогу. С детьми часто заезжаем в эту кофейню! Советую для посещения!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр С
Кофеман 3 уровня
6 мая 2024
Заезжали перекусить, на удивление оказалось очень уютное местечко, доброжелательный персонал и очень вкусный кофе, а также кондитерка. Девочкам, обслуживающим нас, огромное спасибо! Рекомендую это место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Андрианова
Кофеман 3 уровня
20 августа 2023
Уютная придорожная кофейня. В помещении чисто и светло. Вкусный латте и карамельный тарт 😍 Девочки приветливые и вежливые. Однозначно рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Ilya L
Кофеман 3 уровня
8 марта 2024
Стильное, приятное кафе. С удовольствием посещаем. За столиком удобно отдохнуть, хороший кофе и замечательные десерты. Хороший персонал всегда приятны в общении.
1
1
Посмотреть ответ организации
София К
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Очень вкусный кофе и глинтвейн. Замечательное уютное место в Серебряных Прудах. Десерты просто огонь. Удобная парковка и клиентоориентированный персонал. Проходят детские мероприятия. Есть доставка по району, и принимают заказ на торты. Торты очень вкусные, особенно йогуртовая малинка. Кофейня, куда хочется возвращаться снова и снова.
5
Посмотреть ответ организации
Оля Ко
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Очень уютная светлая кофейня с большими окнами! Вкусный кофе, доброжелательный персонал, удобная парковка, большой выбор пирожных и не только. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Катя Ф.
Кофеман 3 уровня
10 мая 2024
Приятное место. Есть разный выбор кофе, десертов, перекусов. Есть детский уголок. Из предложений: добавить в санузле детский стульчик и накладку / горшок для детей.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Гончарова
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Спасибо за ваши вкусные блюда , хороший ассортимент и выбор и оперативное принятие заказов 🤗 А так же отдельное спасибо за Решение всех вопросов 🙂🤗
3
Посмотреть ответ организации
421367 Чаплина
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Удобное положение, недалеко от дороги,хорошая парковка,большой выбор прекрасного кофе,обслуживание на высоте, всегда очень чисто и уютно.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Новая кофейня в нашем районе. Удобное местоположение, большая парковка, график работы до 23 часов. Бесплатный wifi, вкусные десерты, особенно Рим. Очень много различных сиропов. Современный дизайн. Проходят детские дни рождение. Торт Сникерс очень вкусный. Рекомендую очень.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Уютное , стильное и современное кафе! Вкуснейший кофе, большой выбор десертов. Удобный режим работы с 8 до 23. Очень рекомендую, как кофеман со стажем ;)
6
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Самое тёплое, уютное,атмосферное, стильное и самое главное - самое ВКУСНОЕ место в Серебряных Прудах! Вежливый и доброжелательный персонал. Всё расскажут, подскажут и помогут сделать выбор! Разные вкусняшки, как для взрослых, так и для детей, что не мало важно!
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5678
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Хотелось бы поблагодарить весь персонал кофейни за помощь в организации детского дня рождения, Ольга ответственный и очень отзывчивый руководитель, спасибо Вам огромное. День рождение прошло замечательно, дети в восторге. Сервировка и обслуживание на высшем уровне, за что огромное Вам спасибо. А вообще, очень атмосферное местечко, будем к вам заходить на кофе и облепиховый чай :)
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Велигорская
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Для меня это место, откуда не нужно торопиться по делам. Где можно посидеть и насладиться ароматным кофе, поставив жизненные "необходимости" на паузу. Где можно побаловать себя вкусным десертом потому что "Заслужила" или поднять себе настроение одним вкусовым "ударом". А можно просто так... ) Взять и окунуться в маленький гастрономический праздник!
3
Посмотреть ответ организации
Алекс МР
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Лучшего капучино я просто не пробовал. Божественно. Бодрит, улучшает настроение и самое главное вкус - я не употребляю сахар - вкус бомба. Пробуйте. На АЗС точно не то.
Посмотреть ответ организации
Палькова Палькова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Очень вкусное кофе, я обожаю у них капучино, а тортики просто бомба. Очень приветливые девочки, хочеться приходить и пить вкуснеешее кофе, спасибо девочкам👍
1
Посмотреть ответ организации
Серго Орджоникидзе
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Непосредственно кофе очень вкусный - зерно используется хорошее! Есть такие нотки хорошей прожарки, даже оттенки копчения. Из еды, кроме блинчиков по 90 и пирога с мясом (подороже) особо ничего нет. В основном, сладости. Ещё видел крафтовое пиво в бутылке и свежевыжатые соки. Но не пробовал.
Посмотреть ответ организации
lee lee
Кофеман 3 уровня
12 июня 2024
Приятная обстановка, вежливый бариста, кофе вкусный, дети пищали от молочных коктейлей. В общем, если ещё раз поеду мимо, заскочу обязательно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
василий анерт
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Кофе хороший, десерт был очень вкусный. Барышня-бариста была очень мила и обходительна))))) Не проезжайте мимо-обязательно зайдите!!!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда С
Кофеман 3 уровня
10 июля 2025
Отличное место с очень вкусным кофе и свежими десертами!
Посмотреть ответ организации
О
О А
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Очень уютная кофейня! Приветливый и квалифицированный персонал! Очень вкусный кофе. Большой выбор десертов. Всё чисто, красиво, со вкусом! Удобная парковка. Прекрасное место, как для деловой встречи, так и дружеских посиделок.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Субботин
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Очень крутое место в Серебряных Прудах. Очень хороший кофе. Облепиховый чай очень вкусный. Персонал очень вежливый. Удобные часы работы. Вкусные торты. Удобная парковка. Есть доставка. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Рубикон
Кофеман 6 уровня
6 декабря 2025
Откуда такие отзывы? Вы уговорили всех знакомых вам написать? За кассой работают какие-то малыши, которые даже цен не знают, абсолютно неприветливый персонал, всё на витрине как будто лет 5 там лежит. В самом помещении на столах стоят какие-то пакеты, как в таборе. Тоже повелись на хорошие отзывы, заложили крюк и зря. Уехали, ничего не купив.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Колесникова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Самое любимое место в Серебряных Прудах. Очень вкусные десерты и торты. Торт сникерс самый вкусный. Вежливый персонал, вкусный кофе латте с маршмеллой. Отмечали день рождение подруги. Очень круто .
4
Посмотреть ответ организации
анна з.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Очень приятное кафе открылось у нас в районе, наконец-то есть место, куда можно заехать в любое время и сьесть что то вкусное. Десерты бомбические! Разнообразие чая, хороший кофе! Хочется возвращаться снова и снова!
4
Посмотреть ответ организации
Kholik Simakin
Кофеман 9 уровня
7 мая 2025
Ехал сюда 2,5 часа на велосипеде ради капучино ) Было вкусно, спасибо )
Посмотреть ответ организации
Местный
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Заезжаю каждое утро и не могу насладиться атмосферой этого местечка, очень уютное, приветливый и вежливый персонал, и уж очень вкусное кофе☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga V.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Вкусный кофе и очень удобная локация - удобно заехать на машине
Посмотреть ответ организации
Ирина Аксенова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Очень милое и уютное кафе. Попали случайно туда, немного заблудились из за ремонтных работ🤣, но не пожалелили. Кофе вкусный, бариста очень милая девушка. Очень интересно наблюдать за процессом приготовления кофе. Интерьер 5+.
1
Посмотреть ответ организации
Умар Мантаев
Кофеман 3 уровня
9 марта 2024
Отличное место и душевное обслуживание! Оригинальная обстановка! Ну и вкуснейший кофе! Премиум, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Замечательное место! И вкусно, и стильно! Находиться в кафе одно удовольствие, вернее множество удовольствий)). Прекрасные напитки на любой вкус, аппетитная свежая выпечка, уютная атмосфера, дружелюбный персонал. Спасибо, что делаете Серебряные Пруды лучше!🌷🌷🌷
5
Посмотреть ответ организации
Артём Дирин
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Вккусный кофе, свежие десерты, Бамбл кофе на свежевыжатом апельсиновом соке. Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3