Поиск
Маршруты

Кафе 37

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
143
Отзывы
305
Особенности
Рейтинг 4,9
543 оценки
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
Курлы К.
Знаток города 5 уровня
22 января
Заведение 10 из 10, приятный персонал, отличный управляющий , а какие вкусные блюда не передать словами. Так же кафе можно снять в аренду лично я там праздновал свадьбу и всем все очень понравилось Очень советую сходить туда не только покушать , но и заказать какое нибудь мероприятие или корпоратив. Обслуживание очень быстрое и ко всем пожеланиям персонал прислушивается и старается сделать все что в их силах. Придем еще не один раз спасибо
2
Мария Искандарян
Знаток города 4 уровня
18 января
Отмечали в данном кафе свадьбу, день рождения, все было очень вкусно, красиво, часто ходим на кофе, полный восторг, рекомендую хотя бы раз посетить это кафе и всегда захочется вернуться сюда ! Спасибо ребятам 🥰🙏🏻
1
Alexander Ekhin
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Отличное место! Официанты вежливые, скорость приготовления оперативная, порции более чем достойные! Вкусно и по цене очень даже приемлемо! Благодарю, за теплый прием!
1
Татьяна Загорская
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Давно слышала про это кафе, но не доводилось посетить. Вчера украшала зал для свадьбы друзей. И была приятно удивлена! На перекус взяла бифстроганов: оочень вкусно! А какой вкусный кофе!!! Его приготовили именно так как я люблю😍учли все пожелания! На десерт фисташковый тортик 😋 А сегодня зашли семьей на обед: борщ и люля-кебаб из говядины с овощами на гриле😋😋😋 Так же хочу отметить официантов-барменов Валерию и Максима! Очень внимательные и приятные! И помогли на мероприятии. Владельцу заведения побольше посетителей и расширения!!!
1
Анастасия Калашникова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Очень рекомендую именно это кафе во всем районе Кожухово. Ходим уже с мужем два года, большие порции, качественные продукты. За все это время видим, что коллектив не меняется (только недавно взяли дополнительно пару новых официантов). Это говорит о том, что о работниках заботятся. Сам главный (хозяин или менеджер) почти всегда там, следит, чтобы все было хорошо в зале и на кухне, может сам убрать со столов, внимателен ко всему, при этом ненавязчив. Когда мои родственники (родители и сестрёнка) из Новосибирска приезжают к нам в гости, всегда ходим именно сюда, им очень здесь нравится. А с учётом, что я и мама занимаемся здоровьем людей и питанием, к еде относимся внимательно, и очень довольны. Вижу, что сотрудники из технопарка рядом стали ходить сюда обедать. Спасибо вам огромное!)
Глеб Титов
Знаток города 6 уровня
20 января
Отличное кафе! Жульен выше всех похвал) Шашлык безупречный. Если Вам нужно провести мероприятие- выбирайте данное кафе, всё будет по высшему разряду. Цена/качество-моë почтение. Спасибо персоналу и владельцу!
1
Ρωμανός
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2025
Божественное кофе и насыщенный чай с облепихой. Кофе реально какое-то нереальное. Замечательный вежливый официант с тату. Предложил нам сразу сесть за большой стол. Много места, несмотря на небольшой зал. Уютно и комфортно. Кофе подали в стекле, что сокращает использование одноразового мусора, это важно для меня. Но по-моему, здесь можно и в одноразовом попросить на вынос. Невероятное заведение, обязательно зайдите сюда. Посетители очень все приятные, не шумели, кушали обед, что-то наверное вкусное, мы только пили чай и кофе, так как были сытые и ждали других людей. Большой капучино и огромный чайник с чаем обошлись в 620 р.
1
1
Инна Гордеенко
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2025
Очень милое кафе у дома - разнообразное меню , готовят достаточно быстро, официанты вежливые . Чисто , уютно , вкусно ! Бельгийские вафли вообще топ 10/10 . Так же , имеются блюда на мангале - что является очень большим плюсом .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Приятное , чистое место. Приятный, отзывчивый персонал, очень вкусная еда, которую очень быстро готовят, кофе вне всяких похвал. Однозначно рекомендую к посещению
3
Кирилл
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2025
Пригнал авто на мойку, так как моюсь тщательно, со всеми допами, было время зайти перекусить, но проблема в том, что было 9 часов утра))) Это оказалось единственное открытое заведение. Были приятно удивлены! Заказали уху, салат с рыбой и брускеты. После, чай и десерт. Могу сказать, что все было потрясающе вкусно. Прекрасный повар, быстрое приготовление, все на 10 из 10.
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отличное кафе! Уютная атмосфера, вежливый персонал и самое главное - вкусная еда. Кофе просто великолепный, десерты свежие и не приторные. Обязательно вернёмся снова. Рекомендую!
Аnna
Знаток города 4 уровня
26 марта
Прекраснре кафе. Вкуснейшие вафли, пицца! Замечательное место для общения с друзьями, детьми и семьёй! Можно зайти попить кофе или устроить семейный обед!
2
1
Марина Шарапова
Знаток города 2 уровня
17 января
Отличное кафе и очень добрый и спокойный персонал. Блюда шикарные, особенно понравился шашлык и жульен. Организация свадьбы тоде была шикарной. Всем всего хватило. 🫶🏻
1
Ксения Назарова
Знаток города 5 уровня
4 февраля
была в кафе недавно, все просто чудесно! Вкусный кофе и выпечка. Отдельно хочу отметить официанта Никиту, чудесный молодой человек, выполняет свою работу на 100%. Вернусь в эту кофейню еще не раз
3
Сергей Маврин
Дегустатор 3 уровня
27 января
Очень приятное, спокойное место, неплохая вкусная еда, немного долгое обслуживание, но не всегда. советую для компании, можно душевно отдохнуть, поиграть в настройки.
Денис Юдевич
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2025
Очень классное место для обеда, пока ожидаешь ремонта твоего авто по соседству в сервисе. На удивление, очень вкусно! Паста шикарная, и с лососем и с курицей, прям то что надо. Всем рекомендую!
1
Глеб Краморов
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Лучшая матча в моей жизни! Лучше была только в Питере в Скуратове, но больльше я такой нигде не видела. Везде горько, сухо и никакого удовольствия. Тут я бы поставила 10/10 звезд. Рекомендую еще смузи - любой вариант - ооочень вкусно! Цены приятные, персонал милый, кухня хорошая. Давно не было импульса писать отзывы, но после очередной плохой матчи в другом месте, выпив тут ту самую, - очень захотелось выразить им благодарность хотя бы таким образом!
Посмотреть ответ организации
лидия
Дегустатор 3 уровня
22 мая
Кухня хорошая, была здесь несколько раз, все окей. Но в крайний раз заметила как девушка которая, что то готовила, или кофе делала , одновременно курила тайком электронную сигарету, и это кашмар 🙁🙁😡. Хотелось ей сделать замечание, но не стала. Теперь хорошо подумаю, 🤔 идти туда или идти мимо… вот как то так.
Юлия Толмачева
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Достаточно уютно, просторно. Приветливые сотрудники. Быстро, вкусно. Детям рады. Можно и на кофе забежать, и поесть полноценно, и ДР отметить.
Посмотреть ответ организации
Евгеша Морпеша
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Отличное заведение, вкусная и недорогая еда. Отличное кофе. Подача блюд на прекрасном уровне. Соусы подаются отдельно👍 Музыка в кафе не перестаёт играть, только и хочется шазамить. Ухоженный зал с красивым интерьером.
Посмотреть ответ организации
shmelval
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Замечательное место! Всё на высшем уровне: атмосфера уютная, обслуживание быстрое и приветливое, а блюда просто восхитительные. Всем рекомендую! Обязательно вернёмся ещё!
Елизавета Рыженкова
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Отличное место, небольшое, но очень уютное. Брали шашлык, карбонара и хрустящие баклажаны - всё очень вкусно. Чай и кофе отличный! Поварам респект, официанткам спасибо за вежливость! Всем рекомендую!
4
Ольга Венкова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Уютное место. Вежливый персонал. Очень вкусная еда за свои деньги. Вафля поразила в самое сердце) Пока в сервисе ждали машину, решили зайти, и остались очень довольны) обязательно придём ещё, особенно за вкусными вафлями😊
2
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
Ужинала в этом кафе после дороги. и брала завтрак с собой. по поводу ужина - борщ нормальный. но сало к нему порубили просто огромным ломтем. есть и неприятно и неудобно. бефстроганов - очень жесткое мясо. салат овощной - не стала есть. Овощи как будто уже заветрились при этом были все абсолютно разной нарезки. Заправка и состав - очень специфичны. завтрак - сама каша хорошо сваренная. вопросов нет. правда сверху каши был банан с хорошим таким почти черным уже пятном. ну и по читоте и уюту. вентиляция похоже не работает или работают плохо. все запахи на весь зал. чистота - утром пока ждала забрать с собой завтрак ближайшие ко мне столы были очень грязные. на всех что т о разлито, напачкано. хотелось бы чтобы протирали пишу не для того, чтобы кого то поругать. ни в коем случае. а только чтобы мотивировать к улучшениям. успехов и развития
1
Георгий
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2025
Начитался восторженных отзывов и решил, пока машина в сервисе, посетить это кафе. Из плюсов: расположение там - где не ожидаешь, неплохой зал и мебель, предложение блюд неплохое. Но заказывать ничего не стал. За приличной витриной увидел кухню и работающих там "поваров" - приезжие два пацанчика без спецодежды, без перчаток, без масок трясущие прическами и бородами над плитой, третий просто сидел опершись на плиту и залипал в телефоне. Кушать что-то от этих шеф-поваров - себя не уважать и не беречь!
1
Любовь Люба
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Были проездом с сыном, осталась в восторге от Гонконгской вафли. Они просто бесподобные. В кафе чисто, светло и спокойно. Борщ хороший, но пицца четыре сыра понравилось еще больше. В общем будем еще раз в вашем районе обязательно заедем )))
1
Екатерина Макаренкова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Очень нравится это кафе. Замечательные пиццы, шикарные вафли! Приятная непринуждённая обстановка. Прихожу с подругами и родными, все в восторге. Рекомендую!
3
Must Have
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Еда вкусная. Обслуживание быстрое. Для нас было удивление отсутствие алкоголя, но персонал вежливо порекомендовал перейти дорогу и купить в КБ. Не имея ничего против этого. И выдали стаканы под пиво. Видимо лицензия на продажу алкоголя очень не подъемная. В целом, завтрак и ужин рекомендую, захотите бокал вина на ужин, покупайте заранее ))
Genry’s
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Не как не доходили руки оставить отзыв,Очень цивильное, душевное, атмосферное место. Был на бизнес ланче, очень сытным, вкусном и по приятной цене. Персонал вежливый, приятно зайти. Также заходили на ужин, было вкусно и красиво.
3
Яна Т.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Праздновали тут свадьбу. Невероятно вкусная еда, шикарный банкет, понравилось всем гостям. Персонал отзывчий. Управляющий, Гурген, идет на встречу и учитывает все пожелания, большое спасибо за прекрасный праздник!Всем рекомендую!
2
Владимир Ф.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Ранее оставляли хороший отзыв о данном кафе, сегодня оставим плохой. Сегодня пришли сюда с двумя бумажными стаканчиками кофе, не успели выпить по дороге. Причём ранее уже заходили со своими напитками и никто слова не говорил. Я многое понимаю, принципы и правила у всех свои. Но разница только в том, что мы развернулись и ушли со своими напитками и пообедали в другом кафе, а ваше кафе осталось без выручки в 3000 руб. Ваше конечно право и ваши принципы, но для работы кафе это нецелесообразно, тем более, когда зал кафе абсолютно пустой и мы были там одни. Выбираете принципы - без проблем, а мы выбираем другое кафе, где выбирают выручку и голодными нас не оставят.
2
1
Данила
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Давно хожу в это кафе, наверное ещё с момента его открытия. Персонал всегда доброжелателен Еда вкусная Хороший интерьер Есть возможность снять кафе под организацию праздника В общем, всем рекомендую зайти и попробовать вкусную еду !!!
mikki
Знаток города 3 уровня
4 февраля
отличное место , вежливый персонал , еду подали быстро , были с семьей остались очень довольны , рекомендую!
1
M
Marianna Minasyan
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Заказали шашлык, кебаб. Доставку оформили очень быстро и на высоком уровне!! Хотела поблагодарить всё было очень вкусно, просто фейерверк вкусов. Рекомендую всем, лучшее место в нашем районе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Нестерова
Дегустатор 3 уровня
7 мая
Цены демократичные, места свободные всегда есть. Брали с подругой люля из курицы- не понравилось Салат цезарь с курицей и креветками- соус дешевый, яиц в салате не оказалось
1
Тимофей Пырхов
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Был в заведении несколько раз. За всё время не нашел к чему придраться. Кормят действительно очень вкусно, персонал отзывчивый. Заслужено 5 ⭐️
1
Stanislav Matts
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Обстановка обычного кафе, без изыска. Однако кухня достаточно вкусная. Ассортимент достаточный (пицца, салаты, супы…). Есть бизнес-ланч до 15:00. Подача средняя, ничего особенного и плохого.
Артем З.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Не думал, что поставлю одну звезду, но с едой все стало плохо. Может дело в поваре, но 25.08.2025 принесли холодную карбонару (в зале 3 стола только заняты). В прошлый раз вообще пережаренную картошку принесли. Пережаренная была до такой степени, что вообще был удивлён как это могли подать за стол.
А
Александр Анисимов
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2025
Отличное место. Еда вкусная, персонал вежливый, уютная атмосфера. Классное место для организации праздников, в том числе детских!
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Классное, тихое и эстетическое местечко Хорошее меню с позициями и ассортиментом десертов Средний чек тоже порадовал с ценами, очень добротное заведение
3
Посмотреть ответ организации
Элеонора Д.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Супер место,очень вкусно,уютный интерьер,приятная музыка,быстрое обслуживание,девочкам отдельное спасибо за лучший кофе,ну просто 10 из 10!!!
3
Посмотреть ответ организации
Alla S.
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2023
Просто замечательное кафе, ни ресторан, ни шашлычная забегаловка, а именно кафе, где можно посидеть в спокойной обстановке и вкусно поесть. В мае этого года полностью закрывали кафе под наш детский выпускной, тогда мы и узнали об их существовании, и до сих пор ходим сюда поесть. Меню не слишком большое, но что ни закажи всё потрясающе вкусно! Пицца обалденная, паста с лососем отвал башки, ризотто отменное, цезарь наивкуснейший, кофе Раф варят потрясающий. Недавно завезли новые столы со стульями, интерьер стал краше и уютнее. Находится, как мне кажется не в совсем подходящем месте, проходимости мало, но зато всегда есть свободные столики. Будем рады, если будут расширять меню. Всех благ Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Лилит Минасян
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Отметили День Рождения 🔥🔥 Все на высшем уровне 💯 Все очень вкусно🔥 Интерьер, очень уютно, спокойно, музыка , всё, всё.... Очень советую, в нашем районе на первом месте 💯🔥🔥🔥🔥👏👏 Спасибо большое 👏👏👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Алена Рожкова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Уютное место, вкусная еда К детям всегда лояльны! Лучший кофе в районе)) Официантки вежливые и приветливые Удобное расположение возле катка, можно договориться и отметить день рождение или просто посидеть семьей Всем советую!
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Цветкова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Чудесное место, добрые отзывчивые девушки, мастер шеф и прекрасная еда. Попробуйте салат Тай биф, цезарь с креветками или медальоны из говядины. Захочется сладкого - гонкогскую вафлю с клубничным мороженым и малиной. Супер место!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2024
Приятное кафе без изысков. Вкусно, обслуживание не быстрое. Интерьер обычный. Посетителей много даже в выходной день днём.
Посмотреть ответ организации
Egunova19102018
Знаток города 5 уровня
24 мая
Прекрасное кафе как вкусно покушать, так и просто посидеть уютненько выпить кофейку!!! Отличный, вежливый персонал!
Nikolai Chucva
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2025
Вежливый персонал, хорошая кухня. Из за большой загруженности забыли принести кофе пришлось напомнить.
1
1
Владимир Г.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Вкусно, недорого, большие порции, быстрое и приятное обслуживание. 👍 Рекомендую
1
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Каждое утро начинается со стакана кофе с собой в этом кафе, самый вкусный кофе во всем районе 🔥🔥🔥бариста Максим с золотыми руками
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6