Поиск
Маршруты

Код Эстетики

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 5,0
21 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Nikole R.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Очень уютный салон, сразу чувствуется домашняя атмосфера. Администратор встретила с улыбкой, была вежлива и внимательна. Пока ребенка стригли, меня угостили кофе. Сыну очень понравилось стричься — мастер нашёл подход, всё прошло легко и без слёз, благодаря специальной подставке чувствовал себя уютно во взрослом кресле. Теперь только к вам! Спасибо за профессионализм и тёплое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Раковский
Знаток города 3 уровня
1 июня
Привет!) Посетил салон и остались только положительные эмоции! Кстати, парковочное место легко нашёл, без затруднения. Делал мужскую стрижку – мастер действительно внимателен, учел все мои пожелания. По мужским стрижкам на уровне барбершопа, приятно удивлён). Администрация очень позитивная, ещё и предложили кофе/чай бонусом)). Атмосфера царит уютная, приятная музыка создает идеальный фон, было очень комфортно. Есть и приятные бонусы по карте клиента. Определенно рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
9272920
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Добрый день, на днях стригся в этом салоне. Попросил укоротить длинну и сделать грубо говоря красиво. Мастер с задачей справилась, подстригли просто, но со вкусом, ничего лишнего и, главное, быстро, но аккуратно!!! Голову помыли, высушили, все отлично. Единственное, что немного смутило, это то, что мои волосы были у меня на одежде. Но мастер сообразительный и феном обдул волосы с меня!!! Но я думаю такое бывает, поэтому не критично. Цена адекватная .
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна АМТ
Знаток города 3 уровня
1 июня
Была запись у Татьяны на процедуру выравнивание кончиков волос, осталась довольна, после консультации и результата работы, подсказала уход и показала, что от пробора может многое зависеть)) приятный и вежливый администратор, предложил еще услуги оказываемые салоном, думаю посетить и другие процедуры у вас!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
5 июня
Впечатления от салона остались самые положительные. Стриглась у мастера Татьяны. Впервые после стрижки меня (с моей натуральной волной) не выпрямили, а напротив, подкрутили на брашинг – это приятно удивило. Мастер и администратор очень доброжелательные и улыбчивые, во время ожидания угощают кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Волуевич
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Приходил на мужскую стрижку - с кайфом, от общения на рецепции с чашкой кофе до собственно стрижки с последующей укладкой и советами по уходу. Приятные цены. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данута Ермак
Знаток города 3 уровня
29 марта
Была на женской модельной стрижке у мастера Татьяны. Все понравилось, общительная и внимательная мастер. Стрижкой каскад осталось довольна. Салон уютный. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Необходимо было просто помыть голову и высушить. Что может быть проще. "Мастер" не справился ни с одной задачей. Даже не знающий человек, имея логику, может предположить, что сушка волос должна быть с двух сторон, а не с одной. И если волосы мокрые, необходимо сушить их, а не уже высушенные. Мытьё предполагает промывку корней, а не пролив водой. Посмотрите хотя бы обучающие видео. Цена качеству не соответсвует, досушила дома, спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Была на ламинировании бровей и ресниц у Екатерины, очень приятный мастер. Эффект великолепный, делала впервые. Екатерина мастер своего дела 🌺
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Теряева
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Уютное место с приятной атмосферой. Пришла на уход за волосами — процедура прошла комфортно, мастер всё объяснял по ходу работы и дал полезные советы по домашнему уходу. Результат порадовал: волосы мягкие и блестящие. Спасибо команде салона!
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Реут
Знаток города 2 уровня
22 марта
Очень понравился перманент бровей. Мастер Екатерина большая молодец. Профессионал своего дела. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Р.
Знаток города 7 уровня
29 марта
Классные мастера, очень рада, что нашла для себя этот салон, теперь на мои прекрасные волосы все время обращают внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Ш.
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Удивительный салон. Замечательные мастера. Приятное обслуживание. Хочется снова и снова возвращаться в этот салон. Вы лучшие! Если выбирать, то только Код Эстетики!
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Полонникова
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Огромное спасибо администратору за найденое окошко❤️Нужно было срочно сделать стрижку и окраску волос🙏Знаю, что запись была плотная. Мастер просто Богиня. С моим рыжим пигментом уйти красивый блонд очень сложно( за рекомендации по уходу отдельное спасибо. Цена адекватная, учитывая, какими красками идет окрашивание и технику выполнения. Теперь КОД ЭСТЕТИКИ мой ТОП❤️
2
Посмотреть ответ организации
Виктор С
Знаток города 4 уровня
20 мая
Был у мастера Татьяны. Отлично постригла, аккуратно, чётко. Администратор очень приятный. Рекомендую, ребята.
1
Посмотреть ответ организации
kirill Boss
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2025
Лучшие мастера. Хорошее обслуживание. Качественный массаж. Лучший Салон красоты на ул. Сторожевской 8 в городе Минске
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Реут
Знаток города 6 уровня
30 марта
Все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Pasha Butyan
Знаток города 21 уровня
17 февраля
Оочень хорошее место👍
1
Посмотреть ответ организации
S
Sonya Belokur
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Супер уютное место
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2