Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны · Cococo Bistro

Cococo Bistro

Рейтинг 4,6
2499 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейского канала, 2И · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Cococo Bistro, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Cococo Bistro, Санкт‑Петербург, фото
Еще 451
Обзор
Новости
15
Фото
461
Отзывы
1208
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейского канала, 2Иэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
cococodelivery.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Адмиралтейская
2,42 км
2
АдмиралтейскаяВасилеостровскаяСадовая
Площадь Труда – Центральный военно-морской музей
780 м
4
Площадь Труда – Центральный военно-морской музейПлощадь ТрудаУлица Декабристов / Английский проспектМариинский театрПочтамтский переулок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Завтрак
Предзаказ онлайн
Средний счёт:1000–1000 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, безналичная
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Stroganoff Steak House
Рейтинг 4,9
Русская Рюмочная № 1
Рейтинг 5,0
Gills
Рейтинг 4,8
Juno
Рейтинг 4,7
Brugge
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
2499 оценок
Оцените это место

1208 отзывов

По умолчанию
Татьяна Хименчук
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2023
Классно и 🤤 очень вкусно! Великолепная локация и очень крутой интерьер. Каждый раз приезжая в Питер мы шли в это кафе чтоб насладиться завтраком или обедом. Очень жаль что его намерены закрыть 😭
Александр Кудрин
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2022
Бистро находится сразу на входе в Новую Голландию. Летом работает открытая веранда. Интерьер красивый, внутри прохладно. Ели на веранде. Достаточно долго ждали официанта. Минут через 15 принесли заказ. Взяли сырную пиццу, неплохая, небольшого размера. Печёный перец с козьим сыром очень маленький, вкусно, но только в качестве закуски к чему-то ещё. Спелые томаты с апельсином и мороженым из брынза неплохие, порция тоже маленькая. Хороший морс и коктейли. В целом хорошо, если бы не очень маленькие порции.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Королева
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2022
Стильный интерьер, вдохновляющие виды, красивая подача блюд. Под чай даются стаканы, как в поезде, - мило. Ходила сюда на завтрак, гостей было немного. Заказала вроде бы простую типичную историю - яичницу с сосисками, но даже это готовится на уровне. Сосиски натуральные, не уверена, но, возможно, они их сами делают. Хлеб точно собственного производства. Гарнир с приятной, слегка кисленькой заправкой. В общем, я все съела с удовольствием, а главное - наелась. Цены для такого рода заведения нормальные.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных