Поиск
Маршруты

Ко’ка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
13 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Danil Lysyuk
Знаток города 4 уровня
25 марта
Решил забить спину и руку(рукав) , очень понравилось, что мастера разработали под меня индивидуальный проект(клиентоориентированность на высоте), подход, приятная атмосфера и легкая рука мастера, зажило отлично с первого сеанса, понадобилась только небольшая коррекция. Обязательно зайду еще , команда знает свое дело . Рекомендую !
Марина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Недавно была на коррекции старой, 9 лет тому назад цветной татуировки, у мастера Амины. Волшебные руки мастера сделали все быстро и четко, я даже и забыла какая была у меня тату, пока Амина снова ее не оживила. А самое потрясающее, что она сделала по цветам намного лучше, чем изначально было задумано и набито. Меня угостили вкусным конфетным браслетом, дали послушать песенки, которые мне нравятся, подарили стикеры со всратыми котами♥️ мастер настоящий профессионал, рассказала и дала памятку для забывчивых, как ухаживать за тату. Обязательно приду ещё, что бы подправить остальные картинки на теле. Спасибо супер мастеру Амине!♥️
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Спасибо Лере что делает самые крутые ресницы в Москве, я наращиваю ресницы уже больше 6 лет и последний год хожу только к ней, потому что до этого я скиталась в поисках мастера и мои глаза/ресницы много печального натерпелись пока я не встретила Леру! Всегда всё идеально, аккуратно, ресничка к реснички, ничего не щиплет, не колит и долго носится Спасибо тебе большое за твои золотые ручки ✨ И наконец то нашла !
1
Посмотреть ответ организации
демьян и.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Бил первое тату у Аминки, классная девушка, к себе расположила, все рассказала и объяснила, развеяла все мои сомнения и опасения. Сеанс вообще прошел чудесно, никакой боли и тд, видно профессионализм, я достаточно привередлив к стерильности всего вокруг, но тут все было более чем хорошо, все обработано, затянуто пленкой и тд, всякие разные антисептики, короче мою боязнь микробов Амина успокоила сразу. Зажило все быстро, на всем пути заживления я спокойно поддерживал с Аминой связь по интересующим меня вопросам в плане ухода, короче была она со мной от «А» до «Я». Результатом я более чем доволен
2
Посмотреть ответ организации
Vika K.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Делала пол года назад татуировку у мастера Амины. Очень аккуратная работа. Я дала фотографию своей собаки, Амина нарисовала эскиз по моим пожеланиям и вот что вышло)) Хожу довольная до сих пор! Также мне было важно, чтобы вся рабочая поверхность была идеально чистой, мастер постоянно следила за чистотой. Огромный плюс. В общем, советую Амину как мастера. Выполняет свою работу супер!)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 5 уровня
11 марта
это просто вау 😍 самые красивые ресницы ever! Очень аккуратная работа, идеальная форма и невероятный объём. наконец-то нашла своего мастера. 100% рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Делала ламинирование ресниц у Валерии, результат просто космос! Все бережно и аккуратно, эффект держится долго) Совсем не крашу теперь ресницы - всё итак шикарно ♥️
1
Аня Матускова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
набивала две татуировки у мастера Амины, сеанс прошел очень быстро, и я осталась очень довольна результатом! татуировки получились даже лучше, чем я хотела, хорошо и быстро зажили и не выпали. всем очень советую прийти к Амине за нереальными татушками, сама приду еще раз точно!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Конюхова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Валерия была моим первым и осталась последним мастером по наращиванию ресниц. С ней мои глаза становятся феноменально красивыми! Очень советую студию и мастера )
1
Посмотреть ответ организации
Антонина С.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Студия топ!!! Спасибо Амине за тату! Классную музыку включила, полный комфорт во время сеанса + дала набор для заживления и рекомендации читабельные. Кайф 🤝
2
Посмотреть ответ организации
С
София Майорова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Наконец- то мне сделали ресницы как я и хотела! Без склеек и очень легкие! У мастера Леры золотые ручки🥰
Алина О.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Уже несколько лет делаю наращивание ресниц у Леры🔥мне все нравится, получаются натуральные тоненькие ресницы как я и хочу, мастер все делает аккуратно, никогда нет дискомфорта во время процедуры и красных глаз после-как это было у меня с предыдущими мастерами. А какое панорамное окно)))красивый вид, приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Цветкова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Много лет наращиваю у Валерии ресницы, спасибо огромное, у вас всегда классно, уютно и комфортно!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2