Поиск
Маршруты

Кобра Тактикал

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Punisher
Знаток города 19 уровня
3 февраля 2025
Отличный центр по подготовке в области тактической медицины, медицины катастроф и чрезвычайных ситуаций. Обучение на высшем уровне, к каждому ученику независимо от пола, подход Индивидуальный, учат досконально! Побывал на всех курсах, и хожу по сей день учиться только к ним. Нравится что ребята с реальным опытом, а не теоретики.
3
Посмотреть ответ организации
Бухарметов Равиль
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Посещал множество занятий и лекций по тактической медицине. Ребята компетентные, с боевым опытом. Дружелюбная команда инструкторов не первый год занимается обучение новобранцев и гражданских оказанию мед. помощи и не только. Дорогой читатель! Знания, которые дают эти ребята, могут пригодится не только в условиях боевых действий, но и в повседневной гражданской жизни. Опасностей, подстерегающих нас и наших близких намного больше чем нам кажется. Лучше быть готовым противостоять им. Ребятам-инструкторам пламенный привет. Еще повоюем ^_^
2
Алексей Пушкин
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Наконец один из лучших в Москве тактических клубов обзавелся своей территорией. Инструктора очень доходчиво и внятно передают свои знания, с каждым курсантом отрабатывают вводные, указывают на ошибки и отрабатывают пока не будет получаться. Преподают теорию, потом отрабатываете на практике слр, внутривенный доступ, тампонаду и многое другое. Учитесь, а то вас всех (продолжение у Кита на шевроне) 🤙
1
Посмотреть ответ организации
Илья Борисыч
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Был у парней из Кобры на курсе по медицине, пошел как сугубо гражданский человек, отец большой семьи, которому нужны навыки оказания доврачебной помощи в путешествиях и походах. Курс максимально плотный, очень насыщенный, что в теории, что на практике. Инструктора грамотные, уверенно отвечают вообще на любой вопрос по теме, чувствуется высокий уровень знаний и опыта. Упор курса делается на травмы и состояния, характерные для зоны боевых действий, но отдельно разбираются тонкости и ответственность при оказании помощи на "гражданке". Хотел бы поблагодарить инструкторский состав за их труд, обязательно буду заниматься ещё. С уважением.
2
Посмотреть ответ организации
Barbara Garpia
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Обучалась здесь летом 2024. Очень крутые занятия и интенсивы с выездом загород, команда инструкторов просто высший класс. Главный инструктор Война - неподкупный, компетентный, не боится вступать в конфликты с недобросовестными производителями медизделий для фронта, занимается патриотическим воспитанием подрастающего поколения ( и во многих ситуациях делает это бесплатно или вообще из своего кармана платит за материалы для занятий), занимается адресной гумпомощью для подразделений, а так же является действующим военнослужащим. Плюс - занимается обучением элитных подразделений, имеет кучу сертификатов, в том числе и от вмеда. Рекомендую, если хотите выжить)
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Силантьева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Посещала в «Кобре» занятия по оказанию первой неотложной помощи и по психологической самопомощи в экстренных ситуациях. На оказании первой помощи мы разбирали аптечку, отрабатывали алгоритмы по проведению сердечно-легочной реанимации, учились накладывать жгут и турникет, накладывали и фиксировали шину, делали повязку, в также тренировали прием Геймлиха. Считаю, что эти знания будут полезны абсолютно любому человеку. Занятие на 90 процентов состояло из практики. Тренировались друг на друге и на манекенах. Преподаватели - истинные профессионалы своего дела, очень внимательны и всегда поправят, подскажут, вовремя скорректируют неверные действия. Наверное это был один из лучших уроков в моей жизни. Занятие по психологической самопомощи также было весьма полезным. Преподаватель - действующий военный психолог, специалист по боевым травмам и кризисным ситуациям. Были разобраны сложные состояния и пути быстрого и эффективного выхода из них. Информация строго по делу, ничего лишнего, все просто, доступно и ясно. Также была практическая часть. Отдельно хотелось бы отметить атмосферу в школе. Ребята искренние и дружелюбные. Всегда можно задать любой вопрос и получить на него грамотный компетентный ответ, не чувствуя себя при этом дурочкой/дурачком)) Видно, что люди трудятся от души и всеми силами стараются научить других тому, что знают и умеют сами. Большой респект организаторам - собрать такую замечательную команду, где каждый человек не только специалист, но еще и истинный фанат своего дела, должно быть, непросто. Но именно так оно и есть. Всем рекомендую школу «Кобра Тактикал».
1
Прохор И.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Лишь один раз был на занятиях по инфузиям, но несмотря на то, что семинар был не самым большим по времени, на нём удалось разобрать максимальный минимум необходимых знаний по вопросу, что очень хорошо характеризует инструкторский состав! Планирую и далее посещать мероприятия этого учебного центра!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Была на многих курсах Кобры. Интересные лекции, доходчивые объяснения, все расскажут, покажут, объяснят. Инструктора - знатоки своего дела. В настоящее время подобные занятия - очень нужная вещь! А у Кобры Тактикал еще и качественный реквизит, и реалистичность при проведении занятий. Уснуть точно не получится!
Радик Балтин
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Я в восторге от этого центра тактической медицины! 👍 Здесь я получают много новых знаний и практических навыков. Преподаватели очень компетентные и внимательные. Обучение проходит в дружеской атмосфере. Всем советую этот центр!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Фин
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Посещал множество занятий по тактической медицине, очень помогло, как в быту так и по службе, в инструктарах инструктор "Война" с боевым опытом, открыт ко всем вопросам и обсуждению, расскажет покажет, индивидуальный подход, побольше бы таких заведений!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ф.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Я прошел весь курс подготовки тактической медицины, все инструктора знают свое дело хорошо объясняют и когда что-то не понятно останавливают и объясняют, время на занятиях пролетает не заметно, хочется дальше улучшать свои навыки советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Очень интересный курс по кровотёкам, грамотные инструктора и хорошая матбаза. Хорошо подходит как для новичков для изучения вопроса первой помощи, так и для оттачивания навыков у опытных. Однозначно рекомендую.
1
Рустем С.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Проходил курсы. И ещё раз пойду. Инструкторы экстра класса, знаний и опыта 100500-го уровня. Жесткость и требовательность, максимально по существу лекции, ничего лишнего и уси-пусечного. Именно то, что и должно быть на таких курсах.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Карева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Замечательная команда, очень грамотные инструкторы! Подготовка проходит на высоком уровне. Очень рекомендую данный центр для изучения тактической медицины!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Профессионалы своего дела, курсами остался очень доволен и обязательно приду ещё. Много материалов и разбор различных ситуаций. Пожалуй лучшее вложение в себя. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Михаил О.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличное место Ребята-инструктора знатоки своего дела. Много нового узнал и отработал практически навыки на их манекенах. Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Владимир Сурнин
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Инструктора замечательные, с большим опытом в своем деле, отличная мат база и подход к курсантам, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Еремина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Самые крутые курсы по тактической медицине! Никакой "воды". Все по делу. Все моменты отрабатываются на практике. Составу инструкторов огромная благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Василий П.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Проходил обучение . Очень отзывчивые и крутые ребята . Очень рад что с ними познакомился . Ребята постоянно развиваются и всегда есть что то новенькое . 👍 советую 🙌
1
Посмотреть ответ организации
евгений гапенков
Знаток города 14 уровня
26 мая 2025
Отличная команда. Ребята делают очень нужное, большое дело! Направление - оказание первой помощи, не только такмед. Это нужно всегда и везде, на ЛБС, на дороге, даже дома. Ваша жизнь это ваши навыки и ребята их дают. Инструктора «Война» и «Патриот» все расскажут и покажут, не понял или не получилось - еще раз все повторят. Без понтов. Лично «Войне» - оставаться на позитиве и работать дальше дорого стоит. Удачи брат. Надеюсь это не последнее занитие у меня в «Кобре».
Сергей Черепанов
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
То самое место, где профессионалы вас научат выжить в нашем безумном мире. Начиная от медицины катастроф и заканчивая поведением на поле боя!
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий М.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Нужное место. Грамотные спецы. Качественная подача учебного материала
2
Посмотреть ответ организации
Лили Лонская
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Очень рекомендую!Очень полезные навыки и в мирной жизни. Инструктора отличные профессионалы.Простым доходчивым,понятным языком объясняют сложные вещи.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
занимаюсь на курсах более года, все супер, очень нравится подход в обучении. Тамада отличный, и конкурсы интересные!
1
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Отличный центр. Хорошие и подготовленные инструкторы.
Посмотреть ответ организации
Ал Карамова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Очень хорошо и грамотно обучают. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борисов
Знаток города 28 уровня
26 мая
Убегал как-то от пьяных таджиков и азербайджанцев (изнасиловать хотели друг друга, а я чтоб смотрел), забежал в Кобру спрятаться. Пока прятался, они меня там обучили всему, что необходимо уметь в экстренной ситуации, и когда я вышел, то дал отпор супостатам. Теперь я жив-здоров и успешен, а те хулиганы закопаны в парке неподалёку. Всем рекомендую поступать также... ...обучайтесь в Кобре ;-) Тренируйтесь или не вернётесь.
victornikitin7
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Отлично!. Всем советую! Никогда не думал, что рядом со мной есть такое чудное место с прекрасными людьми!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Васильковский
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2