Поиск
Маршруты

Ногтевой салон

Обзор
Фото
40
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,7
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Софья Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Принесла фото френча из Пинтереста, думала, скажут “это сложно” а мне всё повторили один в один! Прям удивилась. Девочка-мастер Елена очень аккуратная, видно, что любит своё дело. Теперь только туда.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Очень порадовало, что можно и с утра рано прийти, и вечером поздно - просто позвони, договорись. Для меня это прям спасение, с моей работой по графику. А ещё никогда не заставляют ждать, чётко по времени.
Викооу 🫵❤️💓 ДОЛГ
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Первый салон, где смогли воплотить все мои пожелания и учли состояние ногтей. Часто сюда заглядываю.
ольга гриневич
Знаток города 2 уровня
1 июня 2021
Доброго дня всем! Была сегодня, больше ни за что не прийду! Девочки вежливые! Но солярий! Полная антисанитария, в помещении грязно, везде пыль, тут же девочки едят, тут же стоят продукты кружки и прочее, сменная обувь девочек их одежда! Все в хаотичном беспорядке. Как будто обитают бомжи. Сомневаюсь что кто то там проводит санитарную обработку! Тут же раскрытая дверь в туалет, чем он только не завален, включая опрокинутый детский горшок на унитазе! Я такого ужаса никогда не видела! Печально! Цент города. Никому не советую, даже при необходимости!
2
Алина Шаталова
Знаток города 3 уровня
25 марта
Если хотите себе ужасный маникюр, приходите к Елене Путинцевой
Ирина М
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2022
Цены как в Москве, а работают недруджелюбные, не приветливые мастера, не стала делать маникюр в таком салоне👎🏻Не советую!
1
  1. 1
  2. 2