Поиск
Маршруты

CMD центр молекулярной диагностики

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Майя Майя
Знаток города 14 уровня
30 января
Замечательный центр. Очень внимательная и вежливая главврач. Девушка в процедурном кабинете быстро и безболезненно взяла кровь. Ребёнку подарили подарок (т.к в день сдачи анализов у него был день рождения). Профессионально ответили на все вопросы. Очень рекомендую к посещению данный центр сети CMD.
2
Посмотреть ответ организации
Даниэлла Кест
Знаток города 3 уровня
30 января
Была на приеме у врача, все прошло оперативно и без воды, было выписано лечение и даны грамотные рекомендации, администраторы на входе располагают к себе. Чувствуется ответственное отношение к работе, спасибо за профессионализм
1
Посмотреть ответ организации
Лика Ворожбит
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Сдаю здесь анализы регулярно, выполняют качественно и быстро, сотрудники знают свое дело, Ирина брала кровь, безболезненно и четко, в вену попала с первого раза, рекомендую данное место
Посмотреть ответ организации
Наталия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
30 января
Хочу поблагодарить персонал.Очень вежливые,внимательные.Анализы взяли быстро не успела и ахнуть.Буду рекомендовать своим знакомым.Благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Кузнецов
Знаток города 3 уровня
30 января
Сдавал анализы, все прошло отлично,на высшем уровне,быстро оформили закал,взяли кровь,хочу отметить персонал очень вежливый
Посмотреть ответ организации
Марина Петросян
Знаток города 6 уровня
3 июня
Первый раз пришла чтобы распечатать результаты общих анализов крови и на ВИЧ . Девушка, сидящая на рецепции, сославшись на то, что у них нет печати клиники и они работают по франшизе, распечатывать отказалась. Второй раз пришла, после уточнения по телефону горячей линии, что они обязаны это делать. Распечатали ТОЛЬКО общие анализы, забыв про анализ на ВИЧ. Третий раз пришла за распечаткой анализа на ВИЧ . Молодой человек, сидящий на рецепциии в этот раз, даже не открыв в компьютере мой договор, сослался на то, что результат анализа пропечатан в первых бумагах и даже показал мне какую-то строчку . Но результат анализа на ВИЧ распечатывается отдельно!!!! Ужасная некомпетентность персонала! Пришлось распечатывать в другом пункте клиники.
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Обращаюсь сюда к стоматологам не в первый раз. Эрнес Георгиевич и Ламара просто врачи от бога. Спасибо им огромное за их отношение к пациентам. Всегда все выполняют на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сторожев
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Не ходите сюда , люди которые идут сдавать анализы, даже не знают какие им надо сдать (рука -лицо ). Который раз приезжаем , удивляемся очереди и выбираем другое место. Один человек регистрирует и берет кровь. Ожидание долгое , поэтому 1 балл.
1
2
Посмотреть ответ организации
xxx x.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Мы очень рады открытию в нашем районе такой красивой клиники!Спасибо большое за прекрасное отношение к людям,кровь взяли не больно,даже не заметила,скидку предоставили сразу!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Приятный и дружелюбный персонал. Медсестра взяла кровь аккуратно, была очень дружелюбна и корректна. Только положительные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
лужин мухана
Знаток города 10 уровня
28 марта
Спасибо большое Анастасию за помошю , она помогла с удовольствим и внимательно ,и главное с улыбкой понимала что людей без рускии языке , им нужно помошь .
Посмотреть ответ организации
Эшгин Ш.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Приятный и доброжелательный персонал,сделали скидку и объяснили какие анализы стоить сдавать. Благодарю Вас и удачи Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Аделиша Абдуля
Знаток города 3 уровня
31 января
приводила маму, задавали кровь. Персонал улыбчивый , сам центр ухоженный, все отлично 🌹🌹🌹🍄
Посмотреть ответ организации
Мария Че.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Были утром в будни, работал один сотрудник и оформлял и брал анализы. Ждали достаточно долго. Только за это минус звезда. В остальном всё отлично
Посмотреть ответ организации
316885 Глебова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Очень рада что в нашем районе открылся СМД.Сразу пришла сдавать анализы. Доброжелательные и профессиональные сотрудники полностью проконсультировали по анализам и безболезненно взяли кровь.Я осталась очень довольна и уже порекомендовала соседям эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Мия
Знаток города 3 уровня
31 января
Всё класс! Приходила с мамой, сдали анализы(кровь) персонал дружелюбный. Буду советовать остальным) ❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
12 января
Бессовестные, наглые , безответственные. Предварительно звонила в колл центр узнавала где можно сдать кровь ребёнку из Вены, сказали именно в этом отделении , приехали рано утром, не пошла на работу, не повела ребёнка в сад, чтобы сдать кровь, В этом отделении хамоватый парень наглого вида просто послал меня и сказал что ребёнку кровь брать не будет.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
31 января
Отличное место! Очень приветливый и компетентный персонал. При сдаче анализов все прошло комфортно и оперативно. В самой клинике чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
полиночка сабалдаш
Знаток города 3 уровня
31 января
Привела дедушку,сдавали кровь.Персонал лучший,все улыбчивые,разговорчивые
Посмотреть ответ организации
Гусев Сергей
Знаток города 13 уровня
20 августа 2025
Прекрасный стоматолог Кувшинов Денис. Зубы лечил без анестезии и все равно не почувствовал
1
Посмотреть ответ организации
U
Знаток города 7 уровня
9 марта
Прекрасный персонал! Очень понравилось отношение к пациентам.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana T
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Лаборатория СМД по адресу г. Москва, ул. Новочеремушкинская 49 отказалась предоставить скидку инвалиду 2 группы. Это первый офис СМД, где мы столкнулись с отказом в скидке инвалиду 2 группы. Посещение офиса оставило неприятный осадок, заставило нервничать бабушку 80 лет, которая к сожалению не может передвигаться на дальние расстояния, этот офис ближайший и вот неприятность, офис не для инвалидов :-( Договор DFF32053153 от 29/06/2024г. На рекламе данной лаборатории в интернете нигде не указано, что инвалидам скидки не предоставляются. Имейте ввиду, чтобы зря не ездить и не переплачивать :-((((
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Барвинченко
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Отличный сервис, и 100% верные результаты анализов. Быстро и по цене приемлемо!
2
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 4 уровня
23 января
При оформлении заказа онлайн в данном офисе его не видят. И это повторяется регулярно. Не советую!
1
Посмотреть ответ организации
мария иванова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Хорошая клиника с добрым приветливым персоналом! Кровь взяли быстро и безболезненно . Благодарность медсестре за профессионализм и чуткий подход!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Зеленская
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Доброжелательные сотрудники, обширный список анализов и быстрый прием, рада что в нашем доме открылось нужное место:)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2