Поиск
Маршруты

CMD центр молекулярной диагностики

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
202 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Мария Минакова
Знаток города 4 уровня
2 марта
Хорошая клиника. Много лет всей семьей сдаем анализы, доверяю только СМД в этом отношении. Всегда быстрые и четкие результаты, удобно получать на почту. Сотрудники всегда проконсультируют и по телефону и на месте, подскажут какой анализ, в каком случае и когда лучше сдать. Всегда приветливы, учтивы и профессиональны! Посещением врачей тоже довольна, посещала терапевта и гинеколога не раз,делала УЗИ разных органов и вен. Комфортно, это тот случай, когда не проигнорируют, но и не залечат и не заообследуют, при этом дадут четкие рекомендации по делу. Хорошо собирают анамнез, что важно для постановки верного диагноза и назначений по нему с учетом личных особенностей!!! Все очень профессионально и ненавязчиво! Из минусов - маленькое помещение, не развернуться, когда есть очередь. Второй момент - это документация, конечно без нее никак, но каждый прием столько бумаг подписывать... И еще один момент отметила бы, что нужный врач может принимать всего пару раз в неделю по паре часов и сложно попасть на прием когда это нужно.
2
Посмотреть ответ организации
❤️Кучер❤️
Знаток города 15 уровня
7 мая 2025
Хорошая клиника, если нужно сдать анализы, то обращаюсь к ним. Кровь берут быстро и аккуратно, даже у ребёнка. Хорошее отношение, вежливый персонал, всегда подскажут и помогут. Помещение чистое, небольшое. Результаты можно получить лично или на почту, что очень удобно в наше время. И так теперь парковка фактически ее там нет, но припарковаться можно, особенно если вы приехали рано утром, если днём то немного затруднительно найти место.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Ж.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Прекрасная клиника! Приветливый персонал, всегда все быстро и четко! Кровь берут очень аккуратно и профессионально, мне с моей фобией это очень важно!!! Большое спасибо руководству за такую организацию рабочего процесса!!!
3
Посмотреть ответ организации
саша д.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Благодарен и признателен сотрудникам за их профессионализм . Колят медсестры отлично , даже есть штука для вен , светит и все видно . Руководству конечно поклон . Такую работу проводят с подчиненными . Был и у врача на узи , аппаратура новая , кабинет аж блестит , в Кашире кончено такое редко увидишь . Опять таки , руководству респект . Рекомендую .
2
Посмотреть ответ организации
Heller
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Очень неприятно, что администратор задаёт личные вопросы при заполнении анкеты на все услышание — такие вещи лучше обсуждать с врачом наедине. На приёме я не получила чётких ответов на простые вопросы о симптомах, что оставило чувство недостатка информации. Надеюсь, клиника улучшит конфиденциальность и общение с пациентами.
1
2
Посмотреть ответ организации
Favoritka
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2025
Все отлично. Пользуемся услугами давно. Всегда были приятные администраторы. Но сегодня ,26.02.24, дважды звонила и оба раза администратор с тональностью давал интересующуюся информацию . Я не придирчивая, но очень не приятно задавать вопросы, когда отвечают с тоном и неприязнью. Вопросы самые обыкновенные , по записи к врачу.
3
Посмотреть ответ организации
Кривицкая Татьяна
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Даже не ожидала, что в нашей Кашире можно попасть на приём к таким грамотным, внимательным и чутким специалистам. Врач УЗИ диагностики обозначила все проблемы и, что самое главное, дала рекомендацию, к какому доктору обратиться. Доктор гематолог - выше всяких похвал! Очень заметно, что специалист изучает проблемы, возникающие в процессе развития различных заболеваний, может грамотно проконсультировать и дать рекомендации по лечению. Медицинские сёстры тоже очень профессионально работают. Всё чисто, гигиена на высшем уровне. Администратор - замечательный! Только положительные эмоции! Огромное спасибо всем сотрудникам!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Отличный выбор диагностического центра! Анализы взяли качественно, результаты быстро! Цены не кусаются, были у врачей разной направленности и не один раз - все компетентные!
2
Посмотреть ответ организации
М@як
Знаток города 7 уровня
22 марта
Один администратор особенно в воскресенье, когда все люди выходные и идут сдавать анализы. Это ужас просто. Стоишь по полчаса в очереди, особенно если какой-то казус у кого-то приключился. Единственный плюс это хорошие медсестры. Аккуратно берут кровь. Звезды только за них. В остальном очень тесное душное помещение и медленное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Логачева
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Как всегда все на высшем уровне ! Персонал приветлив и компетентен в каждом вопросе ! Кровь берут не заметно , и следа не останется! Врачи отвечают на каждый вопрос и дают четкие рекомендации! Всегда буду рекомендовать данный центр !
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2024
Очень скользкая плитка у входа, можно случайно поцеловаться с входной дверью. Очень мало места, все ютятся в коридоре, места для курток не хватает. К персоналу претензий нет, вежливые, всё доступно объясняют, пришлось прилично подождать, когда вызовут на взятие крови, но уже в процедурном медсестра быстро и безболезненно справилась со своей задачей
3
Посмотреть ответ организации
Регина Фокс
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Постоянно пользуюсь этой лабораторией . Меня лично все устраивает. Приветливый персонал, оперативно получаю результат . Не всегда правда удовлетворена посещением врача , но это скорей всего бич нашего времени. Своего доктора , который понимал и выслушал трудно найти.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Митрохина
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Прекрасный персонал, НО! Когда же вы увеличите площадь? Люди с детьми стоят на улице, ждут очередь!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Сдавала анализ. Все пришло быстро. Отношение доктора приветливое. Все подробно разъяснили назначили лечение. Чисто и уютно
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Булычев
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Все оперативно, удобное время начало работы. Вежливые специалисты
2
Посмотреть ответ организации
Ковалёва Наталья
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Отвратительное место! дозвониться в справочную невозможно, нужных анализов нет, тесно, постоянно толкучка, все орут
2
Посмотреть ответ организации
Мария Д
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Отличный филиал! Персонал вежливый, на 100500 вопросов отвечает, не теряя спокойствия! А медсестры на заборе крови - уболтают даже самых испуганных детей))
2
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Отличная лаборатория! Персонал ну просто умнички, и администраторы - всегда предельно вежливы и внимательны, и медсестры - золотые руки! Сдавала несколько раз и сама и годовалому ребенку, ни разу не было даже намека на синяк. Чисто, приятно, большой выбор анализов и быстрое исполнение!
4
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам К.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Выражаю огромную благодарность персаналу лаборатории CMD, которая работает 31.03.2021.Администратор проффесионал своего дела, обходительная, вежливая, внимательна. Желаю Вам успехов в работе и всего самого наилучшего. Отдельное спасибо и низкий поклон, медсестре, которая делает забор материала, для анализов. Девушка с золотыми руками. Хочу пожелать удачи, здоровья всем сотрудникам. Спасибо Вам!!!Руководству лаборатории CMD хочу попросить отменить работу персонала. С уважением Ермакова О. С.
5
Посмотреть ответ организации
Рамзия Рахимова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Выражаю огромную благодарность специалистам центра, особенно Татьяне Владимировне, за чуткое и внимательное отношение, помогли мне как с выбором анализов, так и предложили провести дополнительные, чтобы уточнить причину заболевания. Благодарю!
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Соколов
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Удобный график работы, быстрое оформление, разъяснение процесса сдачи и результатов, приемлемые цены, удобство расположения, отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Рудая
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Вежливый персонал. Хорошие специалисты. Минимальное время ожидания. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
Быстрое обслуживание,вежливый и добрый персонал. Никакого навязывания "левых" услуг и всяких подписок. Результат в день сдачи анализов . Самые достоверные анализы в городе . Не путают пробирки,как в других,не менее раскрученных клиниках.
6
Посмотреть ответ организации
Anastasia Sanada
Знаток города 9 уровня
30 июля 2020
Очень приятная клиника! Сдавала венозную кровь на анализ, через 2 дня и следа не осталось! Золотые руки! А ещё приятные акции и бесплатная сдача анализов на распространенные заболевания типа ВИЧ и гепатитов.
9
1
Посмотреть ответ организации
Артур И.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2021
Замечательный персонал . Отзывчивый и вежливый . Сняла звезду за помещение . Очень маленькая комната для ожидания. Совершенно непродуманно: в одном помещении и ждут и оплачивают и раздеваются. Очень не комфортно , когда озвучивают твои анализы, а другие люди так близко...Да и социальную дистанцию в 1.5 м там невозможно соблюдать.
10
Посмотреть ответ организации
Елена Максимова
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Все отлично. Вежливый персонал. Результаты быстро пришли. Проблем не было никаких.👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Отличный мед.центр!!!Все сотрудники терпеливые , внимательные, чуткие и отзывчивые!!! Хочется поблагодарить специалиста по УЗИ диагностики Семеняк А.А. Очень доброжелательная, настоящий профи!Спасибо Вам за вашу доброту!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Маркова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Хорошие доктора и цены разумные.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Карцева
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2019
Быстрый результат. Утром сдашь, вечером результаты на почту приходят, очень удобно. Приветливый персонал, всегда чисто.
10
1
Посмотреть ответ организации
Ланселот
Знаток города 14 уровня
15 октября 2022
Персонал прекрасный. Вера кровь из вены берёт неощутимо!! Результаты быстро, цены ниже чем во многих мед центрах.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Мудрова
Знаток города 14 уровня
19 октября 2022
Часто сдаю анализы и посещаю врачей в данном центре. Компетентные сотрудники на ресепшн, медсестры. Терпеливые и вежливые. Цены ниже среднего.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Через день после сдачи анализа позвонили и попросили сдать анализ повторно без объяснения причин. Причем подчеркнули что совершенно бесплатно. Как будто может быть как то по другому, если вы сами его потеряли. А при повторной сдаче не смогли попасть в вену, ссылаясь на густую кровь. Только почему то на другой руке кровь оказалась нормальной. А несколько месяцев назад я спросил о возможности сделать спирометрию, на что мне сказали что они не делают т к. Не успевают довезти материал до лаборатории. Я так понимаю что спирометрию спутали со спермограммой. Так что компетенция очевидна. Причем мы сдавали анализы всегда только здесь всей семьёй. Теперь есть повод задуматься.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
16 июня
Место хорошее. Любые анализы. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Агапова
Знаток города 4 уровня
25 июня
Сдаю тут анализы и была у нескольких врачей мне все понравилось
Наташа Антонова
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Долгое время являюсь клиентом данной клиники. Всегда приветливые и квалифицированные сотрудники.
4
Посмотреть ответ организации
Nikita Puchin
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отношение к клиентам ужасное! Работают как хотят!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Б
Знаток города 2 уровня
2 июня
Все устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Динар Хабибуллин
Знаток города 30 уровня
11 апреля
Приятные и профессиональные сотрудники, спасибо)
Посмотреть ответ организации
ЛЕЛЯ
Знаток города 10 уровня
30 мая 2019
Вежливый персонал. Только здесь доверяю забор крови из вены. Безболезненно.
9
Посмотреть ответ организации
Татьяша
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2019
Хорошие специалисты, чисто и уютно. Приятный, располагающий к себе рецепшн.
12
Посмотреть ответ организации
Антон Молодчиков
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2024
Очень понравилось. Все на профессиональном уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Данилова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Удобный график, быстрые результаты, вежливый персонал
5
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2020
Очень вежливый персонал, бережный забор крови. Результат жду
5
Посмотреть ответ организации
Вера Саламатова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Всегда посещаю этот медицинский центр. Чистота и вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Oleg M
Знаток города 19 уровня
7 августа 2021
Чисто, аккуратно. Но в час пик бывает очень много людей
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина В
Знаток города 13 уровня
26 июня 2019
Быстрые результаты, удобная запись. Хорошие цены
12
Посмотреть ответ организации
Наталья Черкашина
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Вежливое обслуживание, грамотная консультация.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
небольшое помещение
3
Посмотреть ответ организации
Марина Чивикова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Все культурно, понятно , в общем отлично.
3
Посмотреть ответ организации
SKarinaG2014
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Хорошо делают анализы. Удобно получать по эл.почте.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2