Поиск
Маршруты

CMD центр молекулярной диагностики

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
132 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Елена Ильина
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Узнала про эту лабораторию от знакомых и нашла у себя рядом с домом, очень вежливый и профессиональный администратор, мед.персонал, внимательно разобрали список услуг и подобрали подходящие, прекрасный результат, все быстро и качественно! Рекомендую этот центр диагностики, цена и качество, много акций и скидок! Спасибо большое за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Благодарю данный филиал центра молекулярной диагностики и непосредственно Постухову Анну Валентиновну за её усердную работу, усидчивость и доброжелательность! Анна Валентиновна, Ваше невероятное терпение, спокойствие и дружелюбие создают такую тёплую и спокойную атмосферу, что даже такая непростая процедура, как сдача крови, проходит легко и без нервов. Спасибо Вам за Ваши «золотые» руки и чуткое сердце! Ваш труд бесценен ❤️
Посмотреть ответ организации
Лариса Ч
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Отличное место, всё быстро и качественно. Сдавала кровь в середине октября, приняла меня приятная девушка- она же и взяла кровь, процедура прошла безболезненно и не заняла много времени. Результаты анализов пришли без задержек. Большое спасибо, теперь только к вам! Ещё здесь приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Александра Ларина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
28.10 пришла в данный центр для сдачи анализа крови. Первое что мне понравилось, это девушка администратор. Улибчивая, вежливая и очень внимательная. Кровь из вены взяли аккуратно, никаких синяков и тд. Так же хочу отметить доступность цен в данной сети. Вообщем, осталась довольна и ушла с прекрасным настроением. Огромное спасибо. )
Посмотреть ответ организации
v.i.k.a
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Очень нравится скорость результатов анализов, и большое спасибо милым девушкам на ресепшене что так быстро, не больно берут кровь. Отдельная благодарность за сюрпризы малышам, после анализов❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
12 апреля
Люблю лаборатории CMD, я прихожу после 10-11 утра, поэтому обычно я одна и нет проблем с тем что администратор и медсестра одно лицо. Здесь всегда работает одна и та же медсестра, что важно, но я специально пришла к моей любимой медсестре с Котляковского. Берут кровь быстро и качественно. Стул и стол напротив, что важно, тк во многих лабах стали делать кресло только для забора с одной руки. Мне лицом напротив удобнее, хотя и это более простой метод. Анализы ОАК приходят в этот же день.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Дырина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
В данный момент нахожусь на лечении у врача в связи с чем вынуждена сдавать много анализов. Я живу не далеко поэтому в эту точку мне ходить ближе всего. Я не раз там сдаю анализы и хочу сказать что по мимо хорошего обслуживания там работает прекрасная медсестра Анна, хочу поблагодарить ее за ее труд и доброе отношение к клиентам. Кровь сколько раз сдавала в разных точках везде берут по разному но идя к Анне я сразу буду знать что возьмут мне не больно, все будет на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Барно Хатамова
Знаток города 7 уровня
11 марта
Очень хороший центр , сдавали анализы для ребенка ,4 месяцев, администратор очень вежливая и хорошая , общительная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Мезенцева
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Была в январе и апреле: как была одна девушка за стойкой администратора и медсестрой, так и осталась. Почти час ушло на обслуживание ТРЕХ человек!!! Сама лаборатория крошечная, толкучка. Руководству - полный позор, больше возвращаться в это место желания нет
2
4
Посмотреть ответ организации
EvGeniya Knyazeva
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
СРОЧНО НУЖЕН АДМИНИСТРАТОР! ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПРИНЯТЬ МЕРЫ, ПЕРЕСТАТЬ ЭКОНОМИТЬ! Ждала в очереди 40 минут, потому что работает один человек за администратора и за мед.персонал! В голову не укладывается, что такое может быть?! При мне 2 человека просто ушли, не дождавшись. В аналогичных (конкурентных) лабораториях я такое встречала только, когда администратор был на больничном. Это не нормально. Администратор должен быть! Не может быть никакого совмещения! Свою профильную работу медсестра сделала грамотно, быстро, безболезненно, с учетом, что у меня глубокие тонкие вены, дай Бог ей здоровья! А вот руководству стоит принять меры и организовать работу лаборатории.
7
Посмотреть ответ организации
Alena Saveleva
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Была на приеме у гинеколога Александровой Ольги Борисовнв 01.11.25, и это худший опыт приема (а он у меня богатый) Ольга Борисовна на моем приеме продемонстрировала максимально непрофессиональное поведение: я записывалась на конкретные исследования в рамках подготовки к плановой госпитализации, консультация / заключение врача мне были не нужны, о чем заранее предупредила при оформлении записи. Ольга Борисовна, не осмотрев меня и не ознакомившись с моей медицинской историей и заключенями 5ти других врачей, начала прием с эмоционально насыщенного осуждения всей схемы лечения, которую я прохожу, вздыхая и закатывая глаза буквально на каждой фразе ("какой ужас!", "да кто это вообще назначил?", "что сделано, то сделано"). Также Ольга Борисовна начала буквально отчитывать меня за то, что я пришла на узи в неправильный по её мнению день цикла (я записывалась в соответствии с инструкциями моего лечащего врача, коим Ольга Борисовна не является). "Вы что, не понимаете, что так делать нельзя?!" Находясь в стрессе из-за госпитализации, я столкнулась с равнодушием, осуждением и нарушением профессиональной этики. Рекомендую избегать данного врача и выбирать другую клинику Ниже написали, что ситуация урегулирована - но это неправда, организация делает вид, что разбирается, но по факту - просто игнорирует
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2025
Это самоая ужасная лаборатория, которую я когда либо видел в своей жизни. Запись через сайт не является для сотрудников лаборатории приоритетной. Работает 1 (один) человек вотвсей лаборатории! Он же принимает платежи, он же делает записи, он же распечатывает документы и ЭТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК БЕРЕТ АНАЛИЗЫ. Я прошу администрацию Яндекс о корректности оценки 4.8. При всем уважении но это НЕВОЗМОЖНО. Она однозначно накручена.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нана
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Приболели с мужем друг за другом, нужно было сдать кучу анализов, так что стали буквально постоянными клиентами этого CMD. Хотим отметить, что помимо быстрого выполнения анализов, качественной работы и небольшого времени ожидания в очереди, в этом отделении работает замечательный специалист по имени Анна. Выражаем огромную благодарность за работу и отношение к клиентам!
3
Посмотреть ответ организации
Ахмед Лабазанов
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2025
Медсестра и администратор 💁‍♀️ одно лицо 🤗 приняла все подробно объяснила 👍и очень аккуратно взяла кровь на анализы .
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Самый отвратительный опыт сдачи гинекологических анализов. Грубое обращение врача + задавала вопросы, которые абсолютно никак ее не касаются. И давала оценку моему лечению и моему лечащему врачу. Это, я считаю, тоже не в её компетенции. Дорогие женщины, если хотите поберечь свои нервы, очень Не рекомендую вам там сдавать анализы у Александровой О.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Ivanova
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Была на Кировоградской 8. Больше туда не пойду. Потеряла целый час. 1 человек оформляет, принимает оплату и берет анализы. Очень медленно. Всегда очередь. Место мало. Народу много.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
22 июля 2022
Хорошее отделение на Кировоградке, цены сильно ниже чем у других рядом, есть скидки (когда искал на Яндекс картах отделение, то там была скидка, которую мне применили в итоге). Результаты готовы были ровно в течение суток. Медсестра Анжелика Казбековна отлично знает своё дело - 8 пробирок крови собрала так, что я вообще не почувствовал иглы и никакого синяка на вене не осталось, как было до этого пару раз в других фирмах с анализами. Что не понравилось: очередь, один сотрудник только по утрам, который и обрабатывает заказы и забирает анализы.
4
Посмотреть ответ организации
newcruise2012
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Расположен удобно, легко найти. Широкий спектр проводимых исследований. Система скидок, клиентская карта. Помещения небольшие, но чистые и хорошо оборудованы. Доброжелательная, общительная специалист оформила бумаги, сделала забор крови легко, аккуратно и безболезненно. Результат анализа получен онлайн (при необходимости можно лично забрать распечатанный результат в центре).
7
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2023
Отличное место, чисто, уютно .Милейший персонал . Медсестра Анна профессионал своего дела . Результаты приходят очень быстро
5
Посмотреть ответ организации
P
plussize bolshemery
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Приходила в центр для взятия крови на анализ! Медсестра всё грамотно сделала, кровь у меня взяла без боли! Цены на анализы приемлемые! К сожалению имя медсестры не помню!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Уже не первый год посещаем всей семьёй этот офис. Всё быстро, чётко, профессионально. Анализы готовятся в срок, персонал👍. Всем советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Feneec
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Очень быстро приняли, всё объяснили и позже расшифровали анализы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Б.А.
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Очень милая и приятная девушка администратор и медсестра по совместительству. Доброжелательная, готовая помочь в вопросах. А рука очень лёгкая. Сдавать анализы одно удовольствие!
3
Посмотреть ответ организации
seu seu
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
Отличная локация рядом с метро, удобный график работы, широкий спектр анализов, сдавала ПЦР тест был готов в срок. Помещение чистое, персонал доброжелательный. Цены доступные.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Земскова
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Сдавали анализ на копрологию. Цены приятные + была предоставлена скидка по социальной карте. Результат был готов уже на следующий день. Пришло оповещение о готовности анализа. Персонал приятный. Помещение не большое, но все чисто и аккуратно.
4
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Очень понравилось в данной лаборатории! Приветливый персонал, всё подробно объясняют! Буду советовать друзьям и знакомым! Забор крови сделали безболезненно .
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2021
Вечно один сотрудник на все руки. Лично для меня это непонятно: сначала оформляет, печатает, деньги берет, а потом проходит в соседний кабинет и верни анализы. По моему личному мнению это не гигиенично, даже после обработки рук. Плюс это всегда создаёт очереди на полчаса из 2-3 человек.
3
5
Посмотреть ответ организации
mars
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Лучшая лаба из самых известных по критериям скорость обслуживания, отношение к клиенту, скорость изготовления результатов, цена. Все пришло меньше чем за сутки, что то даже через 12 часов. Однозначно теперь только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Anna I.
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Очень хорошая лаборатория! И по ценам дешевле , чем в Гемотест. И сотрудники приятные)
Посмотреть ответ организации
Полина Санкова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2022
Цены на анализы куда ниже, чем в других лабораториях. Сдавала в первый раз. И не раз еще приду. Все очень понравилось, медсестра хорошо взяла кровь, так еще и скидку сделала на анализы. Спасибо Пастуховой Анне Валентиновне.
4
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Была на кольпоскопии у Ольги Борисовны. Максимально не советую! Навыки коммуникации совершенно отсутствуют и не приемлемо так общаться с пациентом: когда она стала заполнять протокол исследования сказала сама себе под нос фразу «ну там красота у вас». Это как интерпретировать мне как пациенту??? Разве это корректно? Какой бы там результат не был! Более того, она заполнила ВЕСЬ протокол от руки и только в конце (!) спросила мою фамилию, чтобы вписать в протокол. Написала не правильно. Я сказала об этом. И она на меня посмотрела ТАК укоризненно, что ей сейчас надо заново переписывать весь лист снова от руки. Я еще раз сказала свою фамилию четко, делая упор на отдельные буквы. В итоге мне было кинуто в ответ, что я в принципе непонятно как разговариваю. (Сейчас в протокола нашла еще одну не точность, вместо цикла 20 она указала 12🤡) Я в первые в жизни сталкиваюсь с таким! Вот такие «врачи» напрочь отбивают желание заниматься своим здоровьем. ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ПЛАТНО! ТЕМ БОЛЕЕ В ГИНЕКОЛОГИИ!
Посмотреть ответ организации
ксения григорьева
Знаток города 11 уровня
11 августа 2021
Делала тест на антитела, все оперативно, медперсонал-приятный, профессиональный, готовность анализов была в тот же день
4
Посмотреть ответ организации
Марина Бакулина
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2021
Хорошая сеть, что касается пункта на Кировоградской - персонал великолепный. Очень удобный график работы и сроки исполнения.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Спасибо большое Постуховой Анне Валерьевне, берет кровь, мазки просто великолепно! Сдавала ребенку с тоненькой ручкой в 3 года, взяла сразу, четко, нежно, ещё уговаривала и ободряла!
6
Посмотреть ответ организации
Алёна Валерьевна
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
1 момент - у меня вип статус 20% скидка, постоянно анализы сдаем с молодым человеком на круглые суммы. Следим за здоровьем еще как.. 2 момент - стояли люди на улице заходят после меня и говорят , что бы я встала за ними 3 момент - секретарша выгоняла на улицу и начала обслуживать других - Последнее и самое важное она сидит там одна. Забила заказ и собирает анализы. Это максимально не гигиенично ! Это законно вообще ? сидит там она одна. Конечно я не стала там сдавать анализы, сразу видно на юге клиника неблагополучный район . Вам как тут нормально ребят ? С компьютера бактерии себе получать))
23
Посмотреть ответ организации
Ксюша Азанова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
В принципе нормальная клиника для сдачи анализов, плюс в том что результаты в основном готовы в течение суток, минус в цене, дороже чем в аналогичных, и ожидание приема, один человек на оформлении и он же на взятии анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Ром.
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2024
Работает один сотрудник, из за этого немного долго выходит. Но сотрудник девушка очень приятная и отзывчивая.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
14 марта 2023
Любимый cmd адекватные и безболезненно делающие процедуры женщины. Да, минус что администратор и врач это один человек и иногда надо ждать. Но это не часто. Чисто. Плюсов больше, чем минусов. Обычно есть пару мест свободных доя машины рядом. Рекомендую. В плане цен дешёвое, чем инвитро. Был клиентов инвитро несколько лет ранее.
4
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Черная пятница, огромные скидки и один сотрудник в центре, он и медсестра и администратор и наверное по вечерам ещё уборку делает. В итоге ждали начала оформления полчаса, перед нами было 2 человека. Две звёзды за организацию, к персоналу никаких претензий.
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сюмакова
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Чисто, хорошо организовано оформление. Великолепная медсестра, не больно, быстро и без синяков. И потом показали пробирку, что всё точно и всё моё. Результаты прислали на почту раньше дедлайна
4
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 19 уровня
19 октября 2021
Неоднократно сдавали всей семьёй анализы. Медсестры - замечательные. Кровь взяли безболезненно, легко. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Выборнова
Знаток города 16 уровня
19 июля 2021
Очень внимательный персонал! Анализы делают быстро и по приемлемым ценам!
3
Посмотреть ответ организации
Гренкин Дмитрий
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2024
Анна приятная, компетентная девушка! Аккуратно берет кровь, рекомендую эту лабораторию!
3
Посмотреть ответ организации
EVA
Знаток города 8 уровня
4 июля 2020
Очень приятное обслуживание и оперативные результаты! Приятные цены, приятная программа лояльности, спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
очень хорошее место, сотрудники вежливые, кровь взяли хорошо!!
Посмотреть ответ организации
Валерий Хорошо
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2023
Персонал грамотный. Делал УЗИ,врач понравился. Очереди не было.Нормальное учреждение.
4
Посмотреть ответ организации
Sandra Sorri
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2022
Классный центр, очень быстрое и внимательное обслуживание, цены ниже рынка
2
Посмотреть ответ организации
Дина Лактюнькина
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Ну очень приятная сотрудница на ресепшн. Доброжелательная и компетентная. CMD в принципе хорошие центры, но сюда приезжала с хорошим настроением. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Власенко
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Очень хорошо делают забор крови. Ребёнку 4 года брали кровь из вены. Он даже не заметил.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соломатин
Знаток города 23 уровня
2 февраля 2020
Результаты вовремя, вроде бы самые адекватные цены, есть комплексы по скидкам, машину рядом поставить не сложно....
4
  1. 1
  2. 2