Поиск
Маршруты

CMD — Центр Молекулярной Диагностики

Обзор
Фото
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
131 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Виктория Батанова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Сдавала кровь из вены,берут быстро и аккуратно, очень приятный персонал, результаты приходят в тот же день,если нужно печатают и ставят печати
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 мая 2024
Уже несколько лет всей семьей являемся клиентами данной лаборатории, у которой нас все устраивает. На стоике регистрации тебя всегда встречают очень приветливые девушки, оформление всех желаемых исследований прохлдит всегда очень оперативно. Исследования проводятся быстро
Посмотреть ответ организации
o-english
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Были там пару раз. Один раз для теста ПЦР ковид и второй по другим анализам. Всё чисто и организованно, персонал чёткий, цены обычные. Ответы дали в сроки. График работы нас устроил. Очень удобное расположение, в двух шагах от станции метро и автобусной остановки. Вокруг были разные парковки, правда не понял для кого, потому что не был на машине. С уважением o-english.com
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana Strizhkova
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Привлекло детальное описание анализа. Эту лабораторию как самую качественную мне посоветовала лечащий врач. Из минусов - анамнез нужно рассказать на стойке ресепшен, когда оформляется заказ. Соответственно будьте готовы, что вся очередь будет в курсе деталей вашего здоровья и ваших проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Багдасарян
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Очень приятная администратор и мед сестра ! Постарались сделать все быстро, чтобы успеть до курьера , и мой анализ был готов в тот же день ! Спасибо вам !
Посмотреть ответ организации
Мария Щербинина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Всегда хожу именно в CMD, лучшее соотношение цены и качества в Москве, по моему мнению. Недавно переехала к метро Беговая, пришла в местный филиал. Хочу отметить, что медсестра Сильвия Константиновна, просто лучшая в моей жизни. Никогда ещё настолько безболезненно у меня ещё не брали кровь. А опыт я им в этом преогромный. Да ещё и с улыбками, с советами и непритворной заботой о пациенте. Если нужно взять кровь у ребёнка, точно советую идти к ней. Спасибо CMD!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 23 уровня
28 апреля 2022
Пару раз сдавала там тесты на антитела. Записаться очень удобно, цены вполне приемлемы. Медсестры очень аккуратные! У меня тонкие вены, но проблем со взятием крови не возникло. Всё стерильно и безболезненно.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Платонов
Знаток города 13 уровня
4 июня 2021
Все стерильно, помогли разобраться с анализами, что и как сдавать. Дали скидку по социальной карте, да и вообще цены ниже конкурентов! Очень быстро пришли результаты, что не может не радовать. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2018
Был приятно удивлен. В офисе работают профессионалы с большим опытом. Забор крови был сделан безболезнно и совершенно без последствий. Администратор рекомендовал дополнительные исследования, что в последствии пригодилось на приеме в поликлиннике.
3
Посмотреть ответ организации
Данила Петров
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
отказано в сдаче определённого анализа без предъявления физического паспорта, администраторка ссылается на некие должностные инструкции и не может назвать федеральный закон, по которому организация вводит такие ограничения, я сдаю анализы в организации более 15 лет, все мои документы есть в наличии, только из-за бардака и формализма никто не в состоянии их сохранить. вы потеряли клиента, потому что требуете без законного обоснования физический паспорт, скан вас не устраивает, клиент выделил утро и, вообще-то, платит деньги за анализы, вы коммерческая организация, напоминаю. мобильного приложения нет до сих пор, кстати, сайт устаревший и неудобный, надоело. в других лабораториях такого колхоза нет почему-то, пожалуй в них и обращусь.
Посмотреть ответ организации
Pablo
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2021
лаборантка низкой квалификации брала мазок пцр на корону формально (реально чуть дотронувшись до слизистой в носу и слёгка пнув нёбо, это я понял сдав этот же мазок в обычной поликлинике через два дня, который оказался положительным, что уже и без мазка было понятно. Обучите свой персонал! я конечно понимаю, что взять азиатского лаборанта дёшево, но объясните хотя бы жестами что и как делать нужно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Винокуров Юрий
Знаток города 29 уровня
16 мая 2022
Никаких ошибок в анализах. Не как часто бывает у из конкурентов. Процесс сдачи: быстро и комфортно. Рекомендую. Действуют скидки для постоянных клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Корниенко
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Отличное, быстрое обслуживание. Надежнеые результаты, квалифицированные работники. Умеренные цены, система скидок.
2
Посмотреть ответ организации
Савельева Инга Борисовна
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Сегодня сдавала утром кровь, какие замечательные девочки, администратор очень внимательная, медсестра Айгуль взяла кровь так, что я не почувствовала даже укол. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш
Знаток города 23 уровня
14 декабря 2021
Отличное место, всегда на высоте, результат качественные и быстрые, Татьяне спасибо за внимательность и доброту
Посмотреть ответ организации
So
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2024
Ооо, третий мой дом, увы, приходится часто здесь бывать. Большая часть сотрудников чаще молодцы и умницы, вежливые и добродушные; лаборатория подвела с коронавирусным анализом знатно
Посмотреть ответ организации
Yuliya Yushina
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Оч часто посещаю именно это отделение СМД, вежливый и квалифицированный персонал, главное часы работы оч удобные! Расположен тоже в удобном для меня месте!
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Zhorova
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Работают замечательные мед.сестры.Квалифицированные,внимательные и очень доброжелательные.Каждые 3 месяца должна сдавать анализы,езжу только туда.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Киракосян
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Пришла сдавать анализ, подойдя на ресепшен спокойно общаюсь с администратором, выползает женщина приемщица и начинает в хамоватом виде ,как будто я зек,а она надсмотрщик в тюрьме задавать мне свои вопросы,которые были абсолютно не к месту и которые по идее лучше бы задавал администратор. Если вы болеете, у вас проблема,вы итак на нервах и вам срочно нужно сдать анализ-тут вам еще и нахамят. Раньше в цмд такого не было, именно на беговой нужно сменить приемщицу анализов,потому что человек крайне некомпетентно общается с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Елисеева Наталья
Знаток города 5 уровня
1 октября 2022
Дважды сдавала здесь анализы, один раз для себя по гинекологии, второй раз для ребёнка в бассейн. Результаты приходят быстро, цены приемлемые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Nazarov
Знаток города 19 уровня
4 июля 2021
По сравнению с недавним прошлым у CMD сейчас лучшие цены в Москве. И, практически всегда, анализы готовы к вечеру того же дня. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2021
Франшиза. Сдаём анализы на Ковид с октября по рабочей необходимости. Сначала было хорошо, потом стало так себе. Одному, в следующий раз другому коллеге не пришли анализы, сегодня - пятерым (более чем через 48 часов по закону), по телефону охали и ахали и через разное время присылали результаты на бланках других лабораторий. Сотрудники доброжелательны, общительны, кроме одной медсестры с Азии - предложила подождать своей очереди на улице в -20. И её же квалификация оставляет желать лучшего: то забор материала носил чисто формальный вид, то до крови одному коллеге.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Удобный график работы, квалифицированный персонал, результаты присылают быстро
3
Посмотреть ответ организации
Житель Готэма
Знаток города 17 уровня
27 июля 2021
Ходили сдавать анализы, когда нужно было улетать! Анализы на ковид, на англ языке, всегда приходили раньше чем говорят на стойке регистрации, что похвально. Маленькая клиника для экспресс тестов.
3
Посмотреть ответ организации
ELENA A.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Вежливый персонал. Быстрая готовность. Удобная схема получения анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2023
Отличная клиентка. Инвалидам 1 группы скидка 50%. Есть личный кабинет. По готовности анализов проходит смс
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Супер место для анализов!!!! Все очень быстро, приветливо и хорошо 🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Лена Шуричева
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Можно сдать различные анализы, достаточно быстрый срок готовности
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Галицына
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Плюс - около дома. Минус - дороговато по сравнению с другими лабораториями
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 23 уровня
11 ноября 2021
В данном отделении ЦМД, в отличии от отделения на 1905 года, все всегда работает. Быстро и четко сдали все требуемые анализы. Результат был на почте уже вечером того же дня.
3
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Небольшой офис, чистый и уютный. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Фарил Каримов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
KG
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Всегда всё вовремя, постоянным клиентам скидки, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Посетитель
Знаток города 30 уровня
9 сентября 2019
Хорошие приятные сотрудники, все быстро, профессионально.
3
Посмотреть ответ организации
светлана ф.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Приветливый персонал, быстрое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Василий Петров
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Профессиональный центр взятия анализов , очень хороший , советую !!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Вежливый приветливый персонал, в офисе чисто, результаты приходят быстро
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щербакова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Приветливый персонал, быстрое и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Всё отлично! Быстро и комфортно
Посмотреть ответ организации
Валерий Б.
Знаток города 13 уровня
27 июля 2021
Хороший центр. Внимательные и вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Владимир Рахуба
Знаток города 22 уровня
14 мая 2022
Делаем не первый раз ПЦР тесты. Быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кириллов
Знаток города 13 уровня
13 июля 2021
Сдал, анализы и результат пришёл очень быстро))
Посмотреть ответ организации
Кирилл Хаецкий
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Сдавал ПЦР для выезда зарубеж. Все ок. Без накладок.
Посмотреть ответ организации
oldbadboy696
Знаток города 17 уровня
22 октября 2022
прекрасная лаборатория, но иногда чудят типа перелейте нам мочу в пробирку.
1
Посмотреть ответ организации
Николас
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2021
Как будто в гостях у тети. Чисто комфортно без ощущения масштабности огромной лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Супер
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 января 2022
Всегда оперативны и приветливы.
Посмотреть ответ организации
Karine A.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
Я. В.
Знаток города 29 уровня
24 февраля 2023
Молодцы. Делают скидки и все очень удобно и быстро. Будем обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Gromyko
Знаток города 28 уровня
6 сентября 2019
Хорошая цена быстро выдают анализы
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2