Поиск
Маршруты

CMD центр молекулярной диагностики

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
67 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
My22xx
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Спасибо большое медицинской сестре, которая работала 24.02.25 в первой половине дня, большой профессионал в своем деле , произвела забор венозной крови у маленького ребенка, быстро, аккуратно, с первого раза, была терпелива, пыталась взаимодействовать и приободрить ребенка, на сколько это возможно 😂 В целом сама лаборатория хорошая, внутри чисто, очереди не было Результаты исследований пришли раньше чем написано в договоре
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Впервые посетили с мамой данный офис. Делюсь хорошими впечатлениями. Первое что очень радует - чистота в офисе, во время нашего посещения не было очереди, поэтому ни какой спешки не возникло, второе - быстрая, грамотная и четкая консультация по анализам и ценам, благодарю за это мед.сестру Юлию, работающую в этот день. В третьих - скидка, для моей мамы-пенсионера, по карте Москвича - 10% была очень приятным бонусом. Обязательно обратимся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Тихий офис, людей почти никогда нет, вежливые, аккуратные и очень деликатные медсестры. Берут в том числе гинекологические анализы, при этом совершенно безболезненно. Приятные цены и хорошая программа лояльности.
Посмотреть ответ организации
Яна Мартынова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Пользуюсь услугами данной лаборатории не первый год. Все точно и в срок выполняется. Сравнивала цены с другими, у cmd самые низкие. Если невозможно выполнить какую либо услугу, то без проблем за неё можно вернуть деньги. Отдельно спасибо Кире Юрьевне за вежливость, профессионализм в зоне администрации. Очень приятная и обворожительная личность.
1
Посмотреть ответ организации
Margo Osipova
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Очень нравится именно эта клиника, т.к делают все качественно и быстро. Администраторы всегда доброжелательны и могут подсказать. Забор крови делают бесполезно и аккуратно. Результаты приходят на почту и по смс. Также подкупает,что анализы выполняются в ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
A.S
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Данный филиал не работает и это не указано на карте! Приехала, а там уже магазин вместо смд!
2
Посмотреть ответ организации
irind
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Нельзя дозвонится , сдал на анализ клеща, сказали что 2 календарных дня и будет готово! В итоге прошло 2 дня и ни ответа и не привета. Критично важно быстро сделать анализ клеща, а эта контора подводит и не выполняет договорные обязательства. Пришлю кляузу на них в РПН.
1
Посмотреть ответ организации
нина беляева
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Отличное место, очень хороший персонал. Сдавала здесь много анализов, все было быстро и четко. отдельно хочу отметить отличную работу Валерии, которая работала в день моего посещения этой клиники)
1
Посмотреть ответ организации
Гоша
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Похвалю: быстро делают, аккуратно, результаты тоже быстро приходят. Так же подмечу, что быстро сделали справки для налогового вычета, чего не сказал бы о других клиниках их сети
Посмотреть ответ организации
Katya
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Лучший филиал CMD из тех, в которых удалось побывать Благодаря сотрудникам Спасибо за хорошее и внимательное отношение к пациентам!
Посмотреть ответ организации
Владислав Кушнаренко
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Хороший офис, анализы были сданы быстро и результат пришел на почту. Медсестра очень хорошо попадает в вену (сдаю здесь кровь не первый раз). 5 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Ве Ши
Знаток города 26 уровня
17 марта 2025
К сожалению, после ухода из данного пункта забора крови медсестры Валерии, сдавать кровь здесь больше нельзя. Сегодня три вены пропороли и анализы так и не взяли, ужасная медсестра (не уверена, что понимает русский язык полностью) - мяла вену, конда в ней была игла, пыталась "выдавить" кровь,что совершенно недопустипо по технике проведения вщятия крови из вены. Не помогли этой медсестре и катетеры "бабочки", испортила несколько штук. Вообшем в итоге - руки болят, анализы не взяты и деньги не вернулись - ждите 30 дней. Не стоит сюда ходить, пока не возьмут нормальную медсестру
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Маскина
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Сотрудники становятся все более низкой квалификации, прийти утром и «быстро сдать анализ» невозможно, т.к. сначала сотрудник будет готовить рабочее место, а потом долго прописывать анализы
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мархандаева
Знаток города 13 уровня
16 марта
Измените информацию, офис не работает. Еще и пандуса нет.
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
8 октября 2022
Администратор Яна и медсестра Екатерина спасли нас! Приняли поздно вечером! Укол без боли - это что-то невероятное. Для меня вообще стресс - делать уколы. А тут просто праздник. Спасибо! От всей души 💥
Посмотреть ответ организации
Ainagul Batyrkulova
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Клиника рядом с домом в моем случае, сдавала анализы, по ценам средне, результаты быстро, но нет скидок и т.д. 4 из 5
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 10 уровня
22 апреля
Закрыто. На карте указан как рабочий.
Посмотреть ответ организации
Наталия Д.
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
С каждым годом все хуже становится этот пункт. В 2025г не берут кровь детям по выходным - как я понимаю медсестра не умеет... В будни правда попадала на очень грамотную медсестру.
Посмотреть ответ организации
8
869817 И.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2021
15 февраля сдавала анализ впервые в данной лаборатории. Полчаса медсестра /администратор оформляла нас, так долго я ещё нигде ничего не сдавала. Наошибалась в документах, все перепечатывала. Сказала что ей мешаю я, и поэтому она ошибается, это в ответ на вопрос сколько ещё ждать. На следующий день муж пошел за распечаткой результата, она умудрилась и там сделать ошибку выдав нам анализы некоего Кудряшова. Нелли Ивановна её зовут , надо все проверять очень внимательно! Персонал витает в облаках.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2021
Всё, в целом, хорошо и удобно. Цены приемлимые, сотрудницы вежливые, анализы присылают по почте. НО! Девушка, которая собирает анализы уже второй раз говорит в общем-то безобидные, но ужасающие для пациента-невротика вещи)) Сдавала недавно анализы, спросила про срок готовности, девушка ответила: «срок готовности 3 дня. НУ ЭТО ЕСЛИ ЧТО-ТО НАЙДУТ, а так, обычно раньше…» Вы хоть представляете в каких чувствах я провела эти три дня?) Как нервничала, не получив заветное письмо в первый и второй день после сдачи?) пожалуйста, не надо так))) А вообще, спасибо за Вашу работу! ❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2021
Что можно сказать о данном месте… висит реклама узи, позвонила, в центральном офисе сказали , что в данном отделении сдм узи не делаеет, скорее всего это сторонний врач. Пришла в пятницу, сказали врач будет в понедельник , очередь живая, пришла в понедельник в 12.00 дня, а врач ушел … да и не приходил он скорее всего ни куда, спрашиваю когда еще будет - ответ в следующий понедельник🤣🤣🤣 по СТРОГОЙ записи! Как строгая запись к несуществующему специалисту! Снимите псевдо рекламу лучше. В общем такое вот вранье, соотвественно какое может быть доверие к данной организации !
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Нам все понравилось! У 3-х летки кровь взяли из вены с первого раза. Приятная и знающая девушка на ресепшн. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
16 мая 2023
Сдавали кровь из вены впечатлительному парню 11 лет в первый раз в жизни. Ольга, специалист лаборатории, быстро и четко упокоила, взяла кровь. Большое спасибо за человечность и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Были с ребенком 6.11. Очень приятная вежливая сотрудница, все подсказала. К забору анализов тоже претензий нет.
2
Посмотреть ответ организации
Ира Р.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
После 15 минут ожидания в очереди на трубке Анвар так и не смог ответить конкретно на поставленные вопросы . Когда надо сдать тест на ковид ( мазок), если уезжаешь автобусом ?? Нёс чушь про авиакомпании!? Если срок исполнения анализы 2 календарных дня, то почему не добавляются ещё 24 Часа ? Сотрудники профнепригодны! И это по телефону!
3
Посмотреть ответ организации
Гузель К.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2020
Сдавали ребёнку 3.8лет кровь из вены на биохимию. Медсестра профессионально произвела забор. Уточнила нюансы о том, что детям перед сдачей крови нужно пить воду. Единственное утром было много народу, а сотрудник один. Очень не хватало администратора. Сдаём не пепвый раз в этой компании, довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2021
Открылся прям рядом с домом, очень удобно. Всё там нормально, раза 2 сдавала кровь, быстро, ни синяков, ни задержек. Минус только в том, что когда приходит народ, ждать долго, так как исполнитель и администратор - это одно лицо. Но мне пока везло, приходила первая. За мной, конечно, людям приходилось подождать. Но ничего сверхъестественного. Всё вежливо, чисто и комфортно))) Результаты скоростные: утром сдал, вечером уже результат (по моим показателям), хотя по регламенту: 3 дня.
2
Посмотреть ответ организации
егор Я.
Знаток города 9 уровня
1 марта 2022
1 человек забирает анализы, и он уже - администратор. Очереди огромные. Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
K
Killer_b36
Знаток города 18 уровня
3 мая 2022
Все быстро и чётко, есть платная парковка вдоль улицы что удобно.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Низкие цены по сравнению с другими клиниками, приятный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Делали пцр, очень быстро. Обещали за 2 дня, сделали за сутки.
Посмотреть ответ организации
Даша Л.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Очень аккуратно взяли кровь из вены.
Посмотреть ответ организации
Елена У
Знаток города 16 уровня
21 мая 2023
Самый лучший офис смд! Самые лучшие сотрудники
Посмотреть ответ организации
David
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Быстро, недорого!
Посмотреть ответ организации
Инна Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2021
Уютно,цены хорошие,колют хорошо.Достойно.
Посмотреть ответ организации
алексей чирков
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Время 7;54, понедельник, не зайти (
1
Посмотреть ответ организации
Елена Скобелева
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2