Поиск
Маршруты

CMD центр молекулярной диагностики

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
185 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Надежда К
Знаток города 25 уровня
13 марта
Офис очень удобно расположен. Внутри чисто, аккуратно. Приветливые сотрудники охотно подскажут какие анализы как выгоднее сдавать, какие акции есть + сделают все возможные скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
22 марта
Сдавала анализ крови в этом филиале. Сделали быстро, качественно, а результаты пришли уже в тот же день. Спасибо специалистам за доступность и скорость выполнения!
Посмотреть ответ организации
Заур Э.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Большое спасибо Куликовой Анастасии Андреевне, делает свою работу на 5+ ничего не чувствуешь при сдаче анализов крови. Ещё хочу поблагодарить Юркову Веру, очень доброжелательный и внимательный администратор. Спасибо Вам Дамы!
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Спасибо за качественные услуги. Сдаю анализы в этом центре не первый раз, т к рядом с моим домом. Приветливые админы, быстрое оказание услуг, нет очереди обычно.
Посмотреть ответ организации
freedawness
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Маленькое да удаленькое место! Хожу сюда сдавать анализы уже третий год — и цены, и скорость, и отношение персонала всегда на высоте, очень люблю и берегу этот центр
Посмотреть ответ организации
Марина Курганова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Отличная лаборатория. Хожу сюда с самого ее открытия. Всегда все качественно и быстро. И очень приятная девушка администратор.
Посмотреть ответ организации
S
S.Shad0w
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Периодически захожу сюда сдавать анализы. В целом, неплохо. Персонал довольно вежливый, к результатам анализов вопросов не было. Приятные цены. Есть система скидок. Берут правда больновато. Не знаю, с чем связано, может с иглами. Для меня самое большое НО - это отсутствие возможности отслеживания динамики по результатам. Такая опция есть во всех крупных платных лабораториях. У cmd личный кабинет совершенно бестолковый, даже заказы приходится добавлять вручную. Не ясно, почему не добавить такую функцию? В другой лаборатории у меня при выборе нужного параметра результаты за 12+ лет выводятся. Из-за этого здесь сдаю только какие-то простые анализы. Все, что требует внимания и отслеживания, сдаю в другой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арт
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2025
Супер быстро, аккуратно! Не знаю как у вас у меня взяли кровь так, аккуратно и быстро🚀 медсестра просто шикарная , да и весь персонал! Молодцы.
Посмотреть ответ организации
crackbod
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Каждый год сдаю анализы на ВИЧ и сифилис для студенческого общежития, но раньше делала это в других сетях данной клиники и все было нормально. В этой женщина на ресепшене пыталась продать самые дорогие анализы на ВИЧ с гепатитом, хотя я заранее предупредила, что мне нужно и для чего. В итоге не спросив меня, какой мне анализ назначить на сифилис, сама выбрала мне почти самый дорогой, о чем я узнала уже после оплаты.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Всегда сдаю анализы в другой лаборатории, в этот раз врач назначила сдать анализы именно в этой. Сдавала на гормоны , стоимость 16т. Медсестра очень больно взяла кровь, но что потом стало с моей рукой , это дикий ужас ! Я никогда в жизни не видела таких последствий! Ужасное место , ужасный персонал ! На фото первый день и сейчас моя бедная рука. Стыд так брать кровь!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень приветливый, доброжелательный персонал, внимательный к каждому клиенту. Гибкая система скидок и широкий спектр анализов.
Посмотреть ответ организации
Наталия Грачева
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Быстро и аккуратно берут анализы. Очень оперативно по запросу выдают документы для налоговой инспекции. Однозначно рекомендую эту лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Светлана Фадичева
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Отличная лаборатория, прекрасные специалисты. Спектр анализов огромный, бонусная программа очень хорошая. Администратор Вера душевная, внимательная.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina X
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Работают профессионалы, не только взяли нужные анализы, но дали рекомендации какой анализ сделать более расширенным или менее по моему списку. Анализы делаются быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
131735 арусланова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Персонал очень вежливый, а врачи просто находка, медсестры, анастезиологи, да все... Низкий поклон... Рекомендую! Мой врач Боброва Марина Игоревна просто ангел, очень внимательная, отзывчивая, спасибо большое за доброту за ласку...
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Закрылись раньше обозначенного времени!! Отказались брать анализы. Администратор долго просто не выходила сначала. Потом начали рассказывать, что у них кабинет закрывается за час до закрытия офиса и кровь у меня не возьмут уже. Потом что они устали очень и что они очень рано встают и все на них кричат. Анализ не сдан, время потеряно. Искренне надеюсь, что персонал заменят.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отличная лаборатория, приветливый и вежливый персонал! Всё чётко, профессионально! Хожу не первый год и всем советую!
Посмотреть ответ организации
Зифа Мухетдинова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
15.11.2023 в 08:30 сдала анализ мочи по Нечипренко. На сайте заявлено предоставить результат в течение 3-6 часов. По состоянию на 18:10 результата анализа не поступило. В службе поддержки клиентов сообщили, что день с дачи в учет не идет, ждать необходимо сутки. Учитывая, что моча по нормам должна обрабатываться после сдачи в клинику в течение 2-3 часов, то на достоверный результат к сожалению можно не расчитывать.
2
Посмотреть ответ организации
Давид Гукасов
Знаток города 29 уровня
31 января
Лучшая сеть лабораторий, ужобный личный кабинет и система лояльности
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Пользуюсь услугами данного центра давно. У меня только положительные оценки. Всё быстро, чётко, аккуратно. С моей стороны нареканий нет. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
31 марта
Хороший филиал CMD, многократно сдавали анализы и ни разу не было каких-либо сложностей. Помимо различных скидок, дополнительно предоставляли рекомендации какие анализы выгоднее сдать отдельно или комплексно
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Периодически посещаю этот медицинский центр. Привлекает наличие акций на анализы, а так же уютная обстановка и профессиональный персонал, всегда все четко.
Посмотреть ответ организации
Елена Агейкина
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Хожу сюда по потребности постоянно . Сегодня была на сдаче крови утром . Меня встретила крайне не приветливая администратор . Даже не поздоровалась, голос командный , словно я на военные сборы попала !!! Выражение лица нежовольное уже с утра ! А в целом все хорошо. Прошу руководство обратить внимание на сотрудника , который работает с людьми . В бесплатной поликлинике и то более приветливый персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
Сеня Кранштатский
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2021
Добрый день ! Сдаю кровь исключительно в этом офисе ! Персонал бомба , хорошие девочки , ни разу нареканий не было ! У медсестры рука легкая , берет быстро безболезненно , мне кажется что может закрытыми глазами нащупать Вену ! Девочка будто с иглой в руке родилась ! Рекомендую этот офис !!
4
Посмотреть ответ организации
Ami Che
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2025
Отличная лаборатория, приветливый персонал и доброжелательные сотрудники. Девушка которая брала кровь вообще волшебница, я даже не успела почувствовать ничего, а она уже все сделала)
Посмотреть ответ организации
Оксана Лабина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Ужасное отношение именно медсестры. По телефону сказали, приезжайте мы делаем интересующие анализы ребенку, администратор в лаборатории выписала счет на оплату. Но вышла медсестра и сказала, что детям анализ не делают, тем более таким (ребенок аутист), извиняться за свои слова она не стала. Это был мой последний визит в данную лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
7 июня 2022
Внутри чисто, персонал вежливый, медсестра очень аккуратно берет кровь. Результаты анализов присылают на эл почту. Рядом с мёд центром всегда есть возможность бесплатно припарковать машину.
2
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Знаток города 5 уровня
7 мая 2020
удобно расположено, всегда есть возможность парковки. НО почему во время пандемии сотрудницы на приеме не носят маски и дают всем одну и ту же ручку для подписи... нет санитайзера на входе, чтобы обработать руки после прохода через тамбур, при том что очень тугие двери - это значит ВСЕ посетители её трогают. медсестра быстро работает, результаты получаем так же быстро. Но меры безопасности, которые сейчас введены в Москве, не соблюдаются.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 18 уровня
22 марта 2023
Сдавала анализы, все прошло хорошо, но не сразу предупредили о том, что анализ на ВИЧ выдают только лично с паспортом. При получении результатов по электронной почте было просто указано, что заказ полностью готов, хотя один анализ отсутствует. Будьте внимательны. В остальном претензий к лаборатории нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коняева
Знаток города 13 уровня
21 марта 2024
Позвонила сегодня узнать берут ли анализ на Онкомаркер. По телефону горячей линии ответили, что берут до 16.00. Пришли в 14.00 анализы брать отказались сказали берут до 12.00.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана О.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Отвратительное место на Осеннем бульваре. Грязно, кругом валяются использованные бахилы, персонал хамит. Несколько раз ходила на капельницу- в вену с первого раза попасть не могут, лекарство прокапали за 20 мин, хотя оно должно капать 45 (и об этом было сказанно!!!). Невнимательные и непрофессиональные медсестры!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Приходько
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2022
Мне надо было сдать срочный тест ПЦР. Объяснила на ресепшен когда мне требуется результат, мне посоветовали "нужный вариант". В итоге оказывается, что счёт времени идёт с момента приезда материала в лабораторию, а делают это весьма поздно вечером. Ну и как понимаете никто ничего не знает, сделать не может, "да мы понимаем, что вы оплатили срочный тест, но можем только оставить жалобу для менеджера, который приедет с утра". Непрофессионализм и враньё на начальном этапе.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Михайловна Гришкина
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2022
Сдавала тест на ковид. Получила положительный результат. Была на больничном. А специалисты лаборатории не выложили результат в базу данных. В результате два месяца просила QR код в госуслугах, чтобы дали. Да и персонал не мог ничего ответить. Больше к ним не пойду
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 10 уровня
10 января
Квалифицированные сотрудники. Все объяснили, спасибо
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Будьте внимательны при подписании договора!!!Администратор намеренно не говорит о том,что есть маленький квадратик в середине договора,где обязательно надо поставить галочку,иначе ваши данные уйдут во все базы и не только.Больше сюда ходить не будем.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1207
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Хочу выразить свою благодарность руководству и сотрудникам клиники СМД, все вежливо, анализ пришел раньше чем было назначено! Евсеева Я.Ю.
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
Добрый день) это лучший офис! Лучшие девочки и доктора, которые берут кровь! Я работаю в Барвихе и понимаю что такое сервис на 5+ и поговорят и посоветуют и просто приятно! Даже и не знаю, если кому-то не угодили-ребята, вопросы к себе) сто плюс!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Корнеева
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Пришла сдавать мазок на флороценоз и NCMT и микроскопия В итоге мне звонить администратор и говорит прийти пересдать т.к мед сестра не отовсюду взяла мазок!Все бы ни чего,только я свечи уже начала вставлять!Я при чём говорила этой мед сестре что бы отовсюду взяла!Понабрали настолько безграмотных людей!Я за это плачу не маленькие деньги!Больше ни когда туда не пойду и ни кому не посоветую!!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Uliana N.
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Время работы киники с 7.30, администратора не было и в 7.40, была только мед сестра , далее администратор тупила и не могла добавить нормально анализы до 8.00 Мед сестра милая, вопросов нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Иви
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Случайно зашла к ним, хотела сдать анализы- это жесть администратор! Разговаривает на ты, "у тебя на лбу не написано"! Всё желание тут же пропало иметь с ними дело
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Пономарева
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Чтобы получить результат надо стоять в общей очереди!!! А с утра приходят все сдавать анализы. Бабушки,дедушки оплатить не мог пин код ввести не могут. Это бардак!!!! Сначала выдайте результаты,а потом принимайте клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Зарема Ш.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2018
Очень вежливый персонал , брала кровь медсестра в возрасте , учитывая то что я очень чувствительная , я боль вообще не почувствовала , очень ей благодарна , советую идти туда с детьми которые боятся врачей и больниц
8
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Репкин
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Быстрота исполнения, взятие крови выполняется мастерски, скидки для постоянных посетителей, информирование о готовности результатов.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Пользуюсь клиникой уже много лет. Быстро, комфортно, есть весь спектр анализов.
Посмотреть ответ организации
Kuznetz
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
хорошее обслуживание. Услуги немного дороже, чем ожидал, но результаты анализов и тестов приходят в течение суток в удобном формате.
3
Посмотреть ответ организации
Севостьянова Светлана
Знаток города 10 уровня
25 мая 2020
Хорошие врачи,огромный выбор любых анализов крови.Всегда быстро и качественно.Мне нравится.
6
Посмотреть ответ организации
Наталия Колобанова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2022
Часто прихожу сдавать анализы. Кровь берут не больно. Девочки вежливые. В последнее время долго делают анализы
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Овчинникова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Пришла в эту клинику с грудным ребёнком на сдачу его анализов и не смогла подняться! Клиника не оборудована спуском для колясок. Это просто дико в наше время, тем более для мед организации!!!
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 28 уровня
9 февраля 2022
Очень понравился Мёд центр. Очень внимательный персонал. Цены довольно приемлемые. Скидки есть. Теперь буду чаще обращаться сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
5 января
Спасибо за хорошее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2