Поиск
Маршруты

CMD центр молекулярной диагностики

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
96 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
I
Знаток города 11 уровня
21 июня
Пришла сюда впервые, так как больше не доверяю известной лаборатории, что находится через дорогу! С теми у меня вышла неприятная ситуация, ин.витро налажали с анализами и никто не понес ответственности и вину не признал. Рассказала в CMD девушке на ресепшене эту ситуацию с другой лабораторией, чтобы избежать таких недоразумений. Та меня внимательно выслушала и успокоила, я поняла, что здесь в самом деле работают профессионалы, начиная с ресепшена. Анализы кровь получила в тот же день, мазки на бакпосев пришли на четвёртый день, но с полной расшифровкой на чувствительность к антибиотикам и фагам. Приятно удивил так подробно расписанный анализ на чувствительность к антибиотикам, не просто к группе антибиотиков , но и точными наименованиями препаратов. Однозначно буду ходить только сюда. Здесь анализы точнее и дешевле
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Быстро,качественно и не дорого.В целом центры CMD всегда отличаются от конкурентов.Пришел сдавать общий гликированный (не экспресс анализ) С утра сдал,вечером уже пришло заключение и результат анализа.Кровь брали не больно и уверенно. Специалисты приветливые,выглядят свежими и прилично одеты.Персонал отзывчивый и добрый.Обязательно приду вновь!!!
3
Посмотреть ответ организации
Roma Frumusachi
Знаток города 15 уровня
30 июня 2025
Хорошая клиника, всей семьёй сдаем анализы здесь, приветливый персонал, хорошие специалисты
Посмотреть ответ организации
Анна Штукина
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2023
Уже много лет сдаю анализы только тут. Всегда быстро приходит результат. Удобный график работы. Можно сдать анализы рано утром и не отпрашиваться у начальства. Есть скидочная карта. С детьми умеют работать.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Удобное время работы, чтобы сдать анализы перед работой. Приветливый и профессиональный персонал. Быстро приходят результаты, обычно в течение суток для простых анализов. Бонусная система скидок.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Егор К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Очень удобное время работы, очередей нет, персонал очень вежливый. Администратор быстро оформила заказ. Медсестра аккуратно и безболезненно взяла кровь.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Лаборатория находится на 2м этаже. Очень понравилась девушка, которая делала забор крови. Спокойно, не нервничая, безболезненно. Приятно удивила стоимость анализов. Когда нет времени ждать в поликлинике, когда проблемные вены эта лаборатория приятная альтернатива.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
27 марта 2024
Часто обращаюсь в этот центр. Приветливые девушки на ресепшене, очень профессиональная медсестра Елизавета ! Цены приемлемые, есть скидка для постоянных пациентов !
Посмотреть ответ организации
A
andy a.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Хотела оставить отзыв о работе вашего центра. Обслуживание на высшем уровне. Очень вежливо и профессионально. Отдельное спасибо мед.сестре Лизоньке. Она с моими проблемным венами, попала с первого раза.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Мальгинова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Хороший центр👍 Анализы готовят быстро . Цена средняя. Персонал и специалисты отличные!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бордукова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Хороший центр для сдачи анализов. Вежливый персонал, удобное время работы. Впечатления только положительные
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Устюгова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Звонили заранее узнать про анализы на гормоны Сказали одно Приехали совсем другое ( на вопрос почему так, не ответили ) Потом говорят что анализы могут быть не точны ( как не точно?! мы за анализы на секундочку отдали почти 4 тыс ) и тут нам говорят это может быть не точно Администратор плохо слушает клиентов, сделали карту в итоге перепутала имя Хочу чтобы персонал был намного внимателен и относился к своей работе с ответственностью
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Алимова
Знаток города 4 уровня
12 мая
Цены доступны, всё быстро. Персонал 👍. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
маргарита мартынова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2021
Очень приветливый персонал,всегда объясняют права заказчика,у медсестер лёгкая рука, приходят по электронке скидки на анализы
Посмотреть ответ организации
Svetlana Matveeva
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
На ресепшн всё чётко. Очереди нет. С забором крови проблем не возникло.
Посмотреть ответ организации
Яна Кузина
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Сдавали в апреле общий анализ мочи, ночью уже прислали результат на электронную почту👍 Всё понравилось, всё супер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Серджио С.
Знаток города 29 уровня
11 марта 2020
Хорошая лаборатория сдавал на клеща оказалось заразный был «боррелиоз»!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евдокия
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Все классно. Кровь берут незаметно. Администрация очень добродушна!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Не дозвониться. Серьезная организация,почему так не налажено сообщение? Безобразие
Посмотреть ответ организации
Гущин Антон
Знаток города 9 уровня
14 августа 2020
Чисто, светло, вежливый персонал. Приемлемые цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
юрии крюков
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Делал тест на коронавирус, все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Максим Михайлович Подик
Знаток города 11 уровня
2 марта
Позитивный персонал
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
8 июля 2020
Отличный центр. Работают с 7 утра. Анализы приходят быстро. Расположение тоже удобное.
Посмотреть ответ организации
Евгений Антонов
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Все устраивает, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Игорь Родин
Знаток города 5 уровня
13 июня 2020
Удобный адрес ,хорошие добрые врачи
Посмотреть ответ организации
Максим Баулин
Знаток города 10 уровня
1 июня 2020
Обслуживание на хорошем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Ксю...
Знаток города 6 уровня
4 июня 2020
Очень радует, что такое нужное место рядом с моим домом... Всё на высшем уровне.... Процветания вам, друзья!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2