Поиск
Маршруты

CMD центр молекулярной диагностики

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Валерия Ф
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Открыла для себя именно этот офис СМД случайно(пользуюсь услугами СМД лет пятнадцать).После химиотерапии - проблемные вены,точнее,практически их отсутствие.Взять анализ крови из вены у меня - подвиг. Любовь Анатольевна и Ирина Ильинична-виртуозы в своем деле! Спасибо вам огромное,девочки за ваш профессионализм и человечность!И администратору Светлане Фроловой отдельное спасибо за внимательность к деталям и неравнодушие!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Удобное расположение, рядом с метро. Медсестра отлично взяла кровь, я даже не почувствовала 😊 На следующий день анализы уже пришли на почту!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 7 уровня
6 марта
Нужно было как можно скорее сдать кровь на определенный аллерген (такой есть далеко не во всех лабораториях), выбрала эту клинику. Могу смело её порекомендовать, потому что персонал сделал всё оперативно (всё заняло минут 15 с прихода в клинику до ухода из неё) и качественно (даже синяка не осталось после взятия крови из вены). После процедуры угостили кофе с корицей и печеньками, что значительно подняло настроение)) Единственный минус: цена на сайте указана исключительно за аллерген, взятие материалов в окончательную стоимость не входит, поэтому пришлось переплатить. Но плюсы значительно перевесили минусы, поэтому если потребуется какая-либо ещё помощь такого рода, то обязательно обращусь) Спасибо!🙏
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бухтиярова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Все привет 👋🏻 Была сегодня в ЦМД при клинике МедИнтерКом, чудесные девочки там работают, администратор умничка, никаких лишних вопросов, все чётко по делу, медсестра вообще 🔥 , с первого раза попала в мою проблемную вену, а я вообще не почувствовала Очень советую клинику. А еще узнала что у них есть водоподотерапия, а это же мастхэв хэв сегодняшнего дня! Обязательно буду ходить, тем более сейчас в сезон простуд!
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
На протяжении 20 лет пользуемся услугами CMD, всегда вежливый персонал и первоклассные специалисты, результаты приходят быстро, без задержек в удобном эл формате. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Мне всегда нравился ЦМД, и до сих пор пользуюсь этой лабораторией (качество устраивает). НО ИМЕННО ЭТОТ ОФИС - ЭТО ДНО!!! Была там два раза, решила, что в первый раз просто не повезло. Оказалось, что нет. Администратор вообще не ориентируется в анализах, оформляют очень долго, все путают. Второй раз пришла уже с заранее собранным через оператора заказом, и даже его не смогли найти. В итоге она ещё и дату моего рождения из паспорта неправильно переписала. Медсестра кровь берет просто отвратительно. Руку клабут высоко, из-за этого кровь плохо течёт, а она все удивляется, а что это такое. Оставляет иглу в руке и стоит долго и упорно пробирки встряхивает. В общем, я нормально всегда сдавала анализы, но тут даже мне поплохело от такой долгой процедуры. ЦМД как лабораторию советую, но конкретно этот офис стоило бы закрыть, пожалуй.
Посмотреть ответ организации
Дана К.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Очень внимательный персонал, все терпеливо объясняют. Предложили на выбор чай/кофе с очень вкусными конфетами. Анализы пришли быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Очень вежливый персонал, аккуратная и заботливая медсестра, которая брала кровь. На ресепшене очень милая девушка, сварила кофе и угостила вкусным печеньем 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ритка Бирюзова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Спасибо большое за вашу тактичность, вежливость и профессионализм! Сервис прекрасен, предложили чай/кофе, встретили доброжелательно , помогли разобраться в ситуации !
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Очень удобная локация, медсестра Любовь - виртуоз!!! Комфортное место, чай после сдачи анализа, был очень кстати. Спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Все четко,быстро и качественно.Персонал слаженно работает.Медсестра быстро и безболезненно взяла анализы,хотя вены проблемные, администратор без задержек все оформила.Очень нравится данная лаборатория.Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Бешеный кальмар
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2022
Часто посещаю лаборатории подобного рода, но cmd покорили. Конечно самое важное - руки медсестры при заборе, но такой чуткости и заботы, какую она проявила по отношению ко мне, я не встречала практически нигде. Анализ был взят идеально, исполнен раньше срока. Буду рекомендовать. Ушла в хорошем настроении.
Посмотреть ответ организации
Ksu
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Пришла сегодня в 19.30, предварительно на горячей линии получив информацию о том, что именно этот офис работает до 20.00 и принимает анализы также до 20.00 (лучше подойти в 19.40, чтобы все успели сделать). В самой клинике админ была недружелюбно настроена, настаивала на том, что они берут анализы до 16.00, что они франшиза и у них свои правила. Когда оператор горячей линии поставила меня на удержание и позвонила в клинику, админ просто отключила звук и не стала брать трубку))) потом вышла на улицу с кем-то пообщаться по телефону, пока я сидела в офисе и разговаривала с оператором. Это просто жесть, ранее сдавала в этой лаборатории анализы также вечером и все было норм. Примите меры, чтобы эта франшиза соблюдала правила, а не устанавливала свои!
Посмотреть ответ организации
Валерия Алексеевна Шкляева
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Очень приятные девушки на рецепшн и медсестра тоже милейшая, попала удачно❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Такой безолаберной работы лаборатории я ещё не встречала!!!!! Сдала анализ перед началом приёма курса лекарств, чтобы уже во время лечения и тогда, когда придут анализы,врач корректировал лечение. Спустя полтора дня, в обед, мне звонят и говорят, что анализ они поместили НЕ В ТУ ПРОБИРКУ, соответственно, испортили материал, а значит мне надо СПУСТЯ ДВА ДНЯ приехать, потратить своё время, сдать его ещё раз. Вы над своими клиентами в открытую смеётесь и плюёте им в лицо. Клиентам советую искать другую лабораторию, где не ОТПРАВЯТ НЕ ТУДА ваши анализы, цены везде одинаковые, а отношение к оказанию платных медицинских услуг разное.
1
2
Посмотреть ответ организации
sobr-kss
Знаток города 13 уровня
3 августа 2021
Заходили спросить про ПЦР тест, админка была как то не в себе, отвечала мутно на Вопросы. В итоге выяснили что этой точке не выгодно делать эти тесты сказали идти куда то там на другую точку..
1
2
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Все оперативно и корректно!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Е
Знаток города 18 уровня
17 июля 2021
Хорошая лаборатория, на гистологию цена немного дорого, а так все ок)
Посмотреть ответ организации
ММ
Знаток города 14 уровня
2 июня 2021
Приветливый персонал. Отсутствие очередей. Раздражает некоторое несоответствие рекламируемых и реальных услуг.
Посмотреть ответ организации
L V
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
Медсестра может либо отсутствовать, либо приходить не ко времени открытия. Можете потерять время
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2