Поиск
Маршруты

Облако

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Денис В.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Первый раз привёл ребёнка на гимнастику. Пока ждал, решил перекусить. Пирог с копчёностями съел - вкуснотища! Лоранский, по-моему, называется. Трубочку со сгущёнкой ребёнок тоже заценил. От кофе многого не ожидал, а зря, зерно обжарено в «Знак», а это уже говорит о том, что ребята заморачиваются на качестве напитка. В общем, всё понравилось. Процветания!
1
Посмотреть ответ организации
данна г.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Люблю заезжать к девочкам за капучино на альтернативном ☺️ Очееень вкусные пироги и десерты (особенно трубочки со сгущенкой😋) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Доценко
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень приветливые девчонки, готовят очень вкусный кофе! Всегда свежая выпечка 😊 Трубочки со сгущенкой 😍 Божественные ! Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баранова
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Очень атмосферное место☺️ Хожу на бьюти -процедуры в это здание, и было приятно попробовать вкусный кофе😍Цены радуют, сотрудники очень приветливые! Процветания этому месту!!!
Посмотреть ответ организации
AV
Знаток города 4 уровня
24 июня
Спасибо большое девочкам за обслуживание! Замечательная атмосфера. Всё очень вкусно! Пироги классне! Замечательные пироженки, особенно кейк попсы! Ходим на тренировку и покупаем вкусняшку)
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
24 июня
Я постоянный клиент этой кофейни со дня их открытия в Центрогипроруде. Очень довольна и качеством кофе, выпечки, а так же отношением персонала к своей работе. Однозначно рекомендую кофейню «Облако» всем любителям этого напитка !
Посмотреть ответ организации
Алексей Э.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отличное место. Кофе вкусный. Девочки баристо профи. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
25 июня
Вкусный кофе в заведении и всегда вежливые девочки!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
24 июня
Приятная девушка бармен, удобное расположение и всегда вкусный кофе ❤️ к кофе всегда беру вкусную булочку или пирог 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Анна Чеснокова
Знаток города 2 уровня
24 июня
Вкусный кофе, удобное расположение😊
Посмотреть ответ организации
Анна Лябах
Знаток города 4 уровня
24 июня
Отличное место ! Супер локация! Красиво, чисто, вкусно ! Вожу дочь и сына на занятия , съели почти все Кейк Попсы!!! Добавьте пожалуйста в ассортимент пирожки ! Очень надо, дети просят и компот !❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мишакина
Знаток города 3 уровня
24 июня
Отличный кофе, приятный интерьер, вежливый персонал! Рекомендую ☕️🍩
Посмотреть ответ организации
Анна Колесникова
Знаток города 2 уровня
24 июня
Замечательная кофейня,вкусные напитки,рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Щ.
Знаток города 2 уровня
24 июня
Прекрасная кофейня , вежливый персонал , и вкусный кофе !!!
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Всегда вкусный кофе , я доволен 😌
Посмотреть ответ организации
NatusyaKoj69
Знаток города 2 уровня
24 июня
Приятные девушки, всегда свежие выпечки 🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч
Знаток города 2 уровня
24 июня
Очень вкусный кофе ☕. Всегда свежая выпечка 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Про Мокод
Знаток города 3 уровня
25 июня
Очень красиво!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2