Поиск
Маршруты

Закрытая станция

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
89
Отзывы
908
Особенности
Рейтинг 5,0
1080 оценок
Оцените это место

908 отзывов

По умолчанию
Полина Платковская
Знаток города 8 уровня
28 января
Сам квест детям понравился, на один раз, сами локации были не особо интересны. Организация в принципе - ужасна. Зона ожидания - это просто грязные маты на поддонах в холодном подъезде на лестничной клетке. Раздеться детям предложили прям в темном помещении без лавочек и переобуваться видимо предполагали тоже на бетоном полу. Вся верхняя одежда остается в помещении без охраны и администратора. Вряд ли кто-то воспользуется, но все же. И чтобы попасть в здание вам нужно "удачно" позвонить в домофон, открывают не всегда, мы что на входе звонили трижды, а чтобы зайти и забрать с квеста вообще звонили раз 7, в итоге сами дети спустились и открыли. Так что смотрите сами - экономия в организации досуга ощутима.
Посмотреть ответ организации
Власова Анна
Знаток города 7 уровня
10 марта
Место интересное, но простое. На входе обязательно раздеться и разуться. Администратор без эмоций, много запретов. Отмечали день рождения сыну 12 лет - второй раз не пойдет. Мне показалось, что сделано все наспех, абы как, чтоб только бабки рубить. По мне неуютно. Сюжет квеста очень сложный для детей, даже мне было тяжело отгадать ответ, хотя расчитан на возраст от 12 лет. Бронирование удобное, а стоимость средняя пр городу . Плюсов не нашла, чтоб вернуться
Посмотреть ответ организации
Валентина Ширчкова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Задумка хорошая, реализация так себе! Ходили на выпускной в саду, детей увлечь и организовать не могут. Объясняют шестилеткам правила игры по полчаса.. Тут уже и взрослым тошно слушать было. На лазертаге с детьми в локации не было никого из ведущих, видимо значение словосочетания "детский травматизм" не знаком пока организаторам, но это дело случая. Может быть взрослой компанией и здорово там, но с детьми работать не умеют. Но поскольку заявляют пакет на выпускной в саду, то надо бы соответствовать)
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Полное разочарование ваш квест Амонг ас. Отмечали день рождения ребёнка, локация на Держинского 35а. Ждали действительно экшен квест, а детям дали в руки лазертаг и они просто бродили по темному помещению под громкую музыку. Ни сценария , ни ведущих, вместо этого какие-то ребята просто бродили рядом по помещению и "не вели" мероприятие. В итоге, это и не квест, и не лазертаг, так как эти выданные штуки толком и не работали, и от Амонг ас в этом непонятном процессе не было ничего. Ребята, вы даже ребёнку пару слов поздравлений не сказали. Зря потраченное время и деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Аксенова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Детям очень понравилось! Большие помещения для лазер така, есть тёмная комната для пряток. Доброжелательные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Своих денег не стоит абсолютно. На один час запустили детей играть в тёмную комнату, полностью без освещения. Назначили одного ребёнка "зомби " и тот должен был всех ловить,потом меняют "зомби". По просту догонялки ,но в темноте. Целый час!!! Конечно же, дети получили себе шишки и ссадины на голове. Многие дети вообще боялись заходить в темноту. Далее лезертаг.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Ходили на лазертаг с детьми группой 12 человек. Детям понравилась сама игра, много места, локации разнообразные, все под впечатлением. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Д
Денис З.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Планировали лазертаг для детей, попросили перенести время на час вперед, что бы успели для нас подготовить комнату, т.к. отмечали др ребенка. В назначенное время, комната была занята, попросили подождать, якобы ровно в начало нашего времени освободят комнату. Но в комнату нас пустили только спустя час. Первые пол часа стояли возле стойки администрации и что бы вопрос решился, приходилось постоянно напоминать о себе. Были в данном дазертаге впервые. Разочарованы(((
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Очень понравилась атмосфера, везде темно, яркие граффити. При первом посещении менеджеры всё подробно объяснили, учли пожелания ребёнка по квесту. Остались в восторге и взрослые и дети, навизжались, набегались, очень круто🤟 Определено советуем обращать в "закрытую станцию" и ждём, когда ещё придём сюда🥰
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Была на дне рождении друга. Квест просто бомбический все пугались и аниматоры хорошо играли свои роли!!! Страшный квест в тëмное лабиринте реально очень классный все были радостные и довольные! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Иван Лаптев
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Недавно были на мероприятии в данном заведении, все прошло на ура. Локации выполенены отлично как и концепции игр в лазертаге. Так же персонал на уровне игра актеров вообще отличная. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Василиса Назарова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Очень понравилось, весело, большая база. Очень приятный администратор, все подробно рассказывает правила. Сама локация с красивой подсветкой и дизайном. Есть кондиционеры и вода в кулере. Если хотите по итогу игры в лазертаг узнать статистику, спрашивайте заранее.
3
Посмотреть ответ организации
Fitnessprosto
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Ходили на квест «Оно» полное разочарование, целый час бегали по темной комнате, отбили все колени, никаких загадок и головоломок, попросили, взяли режим Хард и сразу предупредили, что девочек не трогать, по итогу меня ударили шокером в живот и прислушивали ( сразу скажу, там было видно что я девочка, темнота тут вообще не при чем) своих денег не стоит вообще, очень расстроенны. И очень болят колени.
1
Посмотреть ответ организации
No Hamster
Знаток города 2 уровня
15 июня
Все было круто, атмосфера, актеры просто супер, настоящие профессионалы. Все чисто и аккуратно. Лаунжы прекрасны🙂
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Проходили квест Дело номер 6 и играли в лазертаг. Все очень довольны: весело и здорово! Уютная закрытая банкетная комната, приятный персонал. На все просьбы очень хорошо и быстро откликаются. Отдельное спасибо Александру за его нелегкий труд
1
Посмотреть ответ организации
Лида Сярдина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Были с друзьями на квесте. Позвали на день рождения вместе с ребенком. Сначала даже не думали, что будет так интересно. Понравилось все, и работа актера и администратора. Понравилось оформление. Классное отношение. Провели время супер. Очень хочу еще вернуться, и отметить день рождения со своим ребенком. Очень советую, не пожалеете точно. Классный выбор и для проведения дня рождения, можно на любой другой праздник. Для маленькой и для большой компании. Спасибо большое организаторам, эмоции переполняют!
1
Посмотреть ответ организации
екатерина
Знаток города 12 уровня
27 июля 2025
Были тут два раза ..нас приглашали ! Не советую очень грязно все убитое ! Во второй раз просто было все снято ! Под одно мероприятие ! Туалеты вонь грязь ! Думала вырвет ! Почему под закрытое он мероприятие не сделали уборку ! Не туалет а помойка !
Shirkunova3347
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Приходили на квест, всё очень понравилось! Администратор вежливый, актёры хорошо отыграли свои роли, дети ушли с положительными эмоциями!) Придём ещё!)
1
Посмотреть ответ организации
Шевелева Дарья
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Очень классный квест. Ходили с друзьями отмечать день рождения и все в восторге. 🔥🔥 Классный актер, крутой Администратор Саша. Провели время отлично. За этот час куча эмоций, лучший день рождения. Прятки просто ❤️❤️. Всем советую, прекрасное место, обязательно вернёмся еще🥺🥺✨
Посмотреть ответ организации
Валерия Кадырова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Сделали сюрприз подруге на др, привели на кальмара. Очень вежливый администратор. Игра была прикольная, ведущий игры был веселый и активный. Просторная комната отдыха с водичкой. Было супер, придем еще ✨
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Были в закрытой станции на дне рождения. Детям очень понравилось, незабываемые впечатления и уйма новых эмоций. Отличный и вежливый персонал. Обязательно вернемся сюда ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ивченко
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Отмечали детский день рождения , детям очень понравилось ! Разнообразная программа . Ведущий Андрей отлично взаимодействует с детьми : интересно , эмоционально ведет игры , все подробно рассказывает ! Дети в восторге ! Азарт , восторженные крики , эмоции кипят, динамика , стрельба , на страшном квесте визжали все!!!Праздник на 10 детей обошелся в 13000. Три часа веселились ! Для родителей есть комната ожидания . Сами помещения для игр в ультрафиолетовой краске , смотрится прикольно . Спасибо вам ! Вернемся еще, и не раз ! Всем советуем !
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
21 октября 2023
Праздновали день рождение в этом клубе. Дети все довольны, даже девочкам понравилось. Пригласительные стильные. Игра увлекательная. И огромное спасибо персоналу, доброжелательные, улыбчивые и умеют работать с детьми. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Гузель Гарастей
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Отметили день рождения сына на отлично! Можно арендовать комнату отдыха после квеста, где можно перекусить, поесть тортика и запить чайком. Одноразовая посуда предоставляется+чайник + вода в кулере. Администратор любезно предоставил свечку для торта, т.к. мы забыли. Атмосферный квест и интересные загадки. После квеста, дети ещё долго обсуждали моменты. Все дети в восторге. Очень понравилось, придём сюда обязательно еще не один раз.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федосова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Отмечали день рождение дочки в данном клубе. Забронировали онлайн квест «Гарри Поттер» изначально место проведение прислали одно (3 этаж), прибыв на место оказалось, что сейчас придут люди на другой квест и нас перевели на второй этаж. Что было не удобно, пришлось оповещать гостей о смене места празднования. Как обещали, в описании к квесту, погружение в атмосферу Хогвартса у детей не произошло, по факту обычная черная комната, в которой стояли какие-то бочки, как понимаю комната больше предназначена для игры в «Лазертаг», но не для данного квеста! Не приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Отмечали день рождения племянника. По телефону несколько раз подтвердили, что именинник играет бесплатно, по факту заставили доплатить 1000 р. Уставший безжизненный аниматор. Квест по Гарри Поттеру: детей ( большинству по 6 лет!!!) завели в темную комнату для поиска кристражей и сказали :"Ищите!" Ну кто так делает?! Фонарик был один на 7 человек. Дети боялись. А вот лазертаг детям понравился. В целом, на квест туда ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
6 июня
Крутое заведение для детских праздников! Интересно и занятно! Уде много раз здесь были в гостях и всегда дети в восторге!)
Посмотреть ответ организации
Саша Батраков
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Персонал добрый веселый, обслуживание на высоком уровне, Расписание удобное, так же играли с клоуном, парень веселый но не перегибает. Для проведения времени чтобы повеселиться лучше место возможно не найдете
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Выбрали лазертаг 2 часа, 16 человек все смогди уместиться и от души побегать. Смогди испробовать почти каждое оружие. Ультрафиолетовые локации создавали очень крутую атмосферу. Не пожалели что посетили данную организацию. Снова придем еще, только компнанией еще болтше!!
1
Посмотреть ответ организации
Лёлька Лео
Знаток города 18 уровня
21 марта 2023
Играла первый раз, с большой компанией, шумно, весело, интересно. Очень удивила площадь помещения, с виду и не скажешь, а по факту можно заблудиться) особенно на третей локации. Большая комната для переодевания. Наличие питьевой воды, мы брали свою по не знанию. Вежливый персонал, все объясняют, подсказывают. Любопытно посмотреть статистику игры))) Единственный минус, очень душно, вот за это и снимаю звезду, а так в общем и целом оч понравилось. Играли на Дзержинского 35а.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Была первый раз на квесты,друзья выбрали «Клинику». В самом начале квеста было очень страшно,особенно пугал доктор и псих)))Но потом,когда начали потихоньку разгадывать загадки,то стало очень интересно))Актеры супер,игра очень понравилась,спасибо им за это!!! Само место тоже очень хорошее,девушка администратор тоже приятная)Придем еще))
1
Посмотреть ответ организации
Николай Самарский
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Отличное место не только для детских праздников, но и для взрослых! Приходили с детьми на день рождения, все остались довольны! В программе лазертаг, квесты, игры на сообразительность, лабиринты, игровые комнаты и много ещё всего! Аниматоры отличные! Всем советую!Это не реально круто!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2020
Много слышали отзывов о крутых площадках от закрытой станции и решили сходить на игру. Это полный восторг. 2 часа пролетели незаметно. 12 взрослых играли с большим азартом, вышли все мокрые и довольные. Два в одном развлечение и спорт) Всегда думали, что лазертаг только для детей, но эта игра для любого возраста. Все кто любят движуху, активный вид отдыха - рекомендуем! Арены для игры реально классные. Еще понравилась комната отдыха - чистая, уютная, а стены расписаны по мотивам фильма Бэтмен и Джокер, получилась отличная фотозона)))
2
Посмотреть ответ организации
Маша Майская
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2021
Отмечали день рождения сыну 6 лет🥳 Спасибо огромное, дети в полном восторге, а что еще надо мальчишкам бегать и играть в войнушку))) самому маленькому у нас было 4 года, все охотно играли))) Площадка отличная, и самое главное не травмоопасная лля детей. Персонал приветливый и на все просьбы реагирует очень быстро💪 Ище из плюсов: есть бутилированная вода и одноразовая посуда, все предоставляется бесплатно) Спасибо огромное, все было круто🚀🚀🚀
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Отшичный отдых для ребят от 4 до 14. Родителям минимум забот Есть и квесты и лазертаг и кибертаг, В помещении, где стол есть приставка иксбокс. Есть настольный хоккей. В общем мои дети довольны, продливали 2 раза по часу, ушли только вечером. Персоналу и организаторам СПАСИБО
Посмотреть ответ организации
Елена Путова
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Отличное место не только для детских праздников, но взрослых! Приходили с детьми на день рождения, все остались довольны! В программе лазертаг, квесты, игры на сообразительность, лабиринты, игровые комнаты и много ещё всего! Аниматоры отличные! Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Были в Закрытой станции. Весело провели время. Квест был с заданием найти пропавшую девочку. Дети по началу были довольно напуганы и заинтригованы: темнота, неизвестность, серьезный администратор, да ещё и девочка какая-то:). Но вышли все довольные, с бурей эмоций, их "говорилки" было не остановить! Вообщем все довольны, имеется желание ещё повторить! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вова Андреев
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Очень интересно, много разных раундов, много места и красиво, весело, 2 часа пролетели не заметно, отмечали день рождения друга, спасибо администратору Артем
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Дети играли прятки в темноте. Все очень понравилось , дети сильно боялись и пулей вылетали 😂 эмоции зашкаливали, дети у восторге, родители в восторге. В общем еще придем поиграть, только взрослой компанией!)
Посмотреть ответ организации
Альфия И.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Ходили с семьей играть в лазертаг! Это было очень круто, таких эмоций не было еще ни у кого! 😍 отметить день рождения в Закрытой станции, наверно было самым лучшим решением! Очень интересные раунды игры, тематические локации с подсветкой, добрый персонал, шикарная комната для чаепития! Советуем всем данное мероприятие!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Спирина
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Сходили с друзьями на квест. Админ (Евгений) очень весёлый, максимально понятно объяснил правила игры. Актёры (Александра) отлично справились со своей задачей. Отлично провели время с компанией, очень советую сходить в это место и хорошо повеселиться. Привет
1
Посмотреть ответ организации
Александр Цветков
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Собрались с друзьями попробовать поиграть в "Among Us" и очень даже понравилось!!! Первый кон получился немного скомканным пока на деле разбирались с правилами и особенностями, но потом игра пошла довольно весело, хотя обстановка среди играющих и декорации продолжали держать в некоем напряжении. Есть в игре где и по бегать и по думать. Кстати такой квест должен понравиться и любителям "Мафии". Рекомендую к посещению!
5
Посмотреть ответ организации
mhafizka
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Отлично поиграли,повеселились с семьёй,всё замечательно,нам очень понравилось.Рекомендую всем молодым львам и львицам посетить это место,вам сдесь точно понравиться,вообщем кайф кайф кайф👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Я
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Классное место развлечения для детей и взрослых. Вежливый персонал, ориентированный на клиентов. Разные программы, подходящие на любой возраст. Дети счастливы, взрослые довольны. Есть комнаты, чтобы спокойно отдохнуть, пока дети веселятся. И перекусить в перерыве. Осень рекомендую!!!
7
Посмотреть ответ организации
Алмаз Ахмеджанов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Поиграли в прятки в темноте и все очень понравилось. 2 часов хватилт с головой насладиться атмосфеиой и напряженностью этой музыки и лабиринтов. Надеюсь в будущем еще придем сюда поиграть еще раз. Спасибо большое!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya G.
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Друзья предложили посетить квест Гарри Поттера, безумно понравилась, хорошая Атмосфера. Было очень весело и интересно, квест прошел на ура. Если вы не знаете, что подарить на день рождения ребенку, то этот квест то, что нужно! В общем советую всем посетить это место Очень хороший квест, нам с ребятами он очень понравился! Атмосфера, загадки, декорации, все сделано на высшем уровне! Спасибо создателям!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Приходили с ребятами играть в лазертаг, встретил приятный администратор, рассказали инструктаж и начали игру, играть понравилось, есть разные раунды, вообще то кайф кайф кайф придём ещё раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2022
Очень хорошая организация! Быстро и легко получилось выбрать и забронировать, без лишних проблем. Некоторые девочки испугались при входе в квест, но милая ведущая смогла всех успокоить, и в итоге все вышли довольные) Сам квест ("Остаться в живых") получился очень сложным, но интересным! Актёры помогали на протяжении всего квеста, но при этом не выходили из роли. Дети в восторге, все понравилось!)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Налитова
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Ходили в лазертаг на день рожденья сына с ребятами его возраста. Сама по себе идея классная. Мальчишкам было интересно побегать и пострелять. Но... День рождения выпал на субботу. В этот день было набрано очень большое количество компаний. Организаторы явно не справлялись со своими обязанностями. Начало игры задерживалось. Администраторы либо вообще не понимали что,где и как у них должно работать, либо вели себя вызывающе. В договоре было прописано явиться за 15 мин до игры для оформления договора. По факту за это время к нам никто не подошёл. Пришлось бегать и просить обратить на себя внимание.. Дети скучали. Праздник подпорчен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Устал
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Играли в амонг ас, очень понравилось, хорошая атмосфера, администрация вежливая, все спокойно и понятно объясняет. Расположение удобное, найти их в здании очень просто. Места в локации много, играть интересно, задания разные, но не сложные. Идеально для совместного времяпровождения с друзьями
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6