Поиск
Маршруты

Клокс

Обзор
Фото
8
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,9
97 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
елена дядечко
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Отличный караоке ресторан, для времяпрепровождения в кругу друзей и близких, есть отдельный вип зал, где можно провести время наедине, а также любое мероприятие. Кухн в Cloks отличная, заказ готовят сразу, а не подогревают уже готовое.
александр линиченко
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Раньше было норм заведение , сейчас не совсем то))) много песен не возможно заказать , потому что их просто нет в каталоге!!! Ценник выше среднего , ассортимент кухни мизерный !! Хотя аппаратура в принципе хорошая , кто попеть - рекомендую
Вадим Любецкий
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2025
Рекомендую! Отличный звук, дружелюбный контингент и персонал. Охрана на фейсе недружелюбная, включают рога моментально и не по делу. Это не испортило впечатление от вечера, но руководству следует обратить внимание на этот факт.
Сергей Немчук
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Давайте рассмотрим заведение Клокс. Место неплохое. Музыку ставят не всегда хорошо. Все зависит от звукооператора. Ценник на алкоголь космос. Кальян вкусный на удивление. Думал будет похуже. В целом неплохое заведение. Советую к посещению
Polina Petrikova
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Крайне неприятный опыт с данным заведением. Охрана позволяет себе говорить в адрес гостей (как молодых людей, так и девушек) вещи, которые недопустимы в такого рода заведении. Отношение сотрудников и прайс не соответствуют возложенным ожиданиям. Вечер испорчен, спасибо.
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Отжыхали женским коллективом, нам понравилось, - всё делают быстро, на позитиве! Если попеть, повеселиться, потанцевать и вкусно поесть в приятной непринуждённой обстановке, - то это сюда, реккомендую!
александр некрасов
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Если хотите потерять своё время впустую , а не отдохнуть и попеть - Вам Сюда . Место ужас , 31.01.25 были в заведении компанией, за 2,5 часа не спели ни одной песни! Девушка которая отвечает за очередь на вопрос «что за непонятные правила очереди ?» 1000 раз , как по заводским настройкам говорила «этот стол, потом этот и вы» P.s : 8 человек до нас поют . Администратор это вообще жесть , не идёт на контакт , стоит в дверях и закрывает. Решить нашу проблему не может! Тогда вопрос : ЗАЧЕМ ВАМ АДМИНИСТРАТОР , КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ РАЗРЕШИТЬ СИТУАЦИЮ В ПОЛЬЗУ КЛИЕНТОВ? А делает всё, чтобы избежать диалога! По итогу: испорченный вечер , не понятная оплата за вход И не получение услуг должным образом !!!!! Больше не вернемся и искренне не рекомендуем !
2
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Очень грубое отношение к посетителям, отказали человеку во входе из-за внешнего вида, но после того как он съездил и переоделся! все равно отказали во входе. При этом грубо выражались, другим людям из компании говорили в нецензурных выражениях закрыть рот. При том, что отдыхать мы планировали в отдельном зале своей компанией и точно никому другому бы не помешали.
Кристина Зыкова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Были в эту субботу (26.10.2024 г.) в вашем заведении. Пришли с подружками попеть песни. по итогу - спели 3 песни за 2,5 часа (!!!). Между песнями большая пауза, и ладно, если бы под эти треки можно было потанцевать, это просто непонятные композиции. Оооочень долгое ожидание очереди, чтобы спеть.
2
Семён Тишков
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2024
Был в этом месте лет пять назад и все нравилось, но перетест оказался печальным. Звук тихий, еда посредственная (как в дешевом баре), коктейли вкусные (за это 2/5), нет курилки. Штатные микрофоны караоке системы evo club явно не вывозят (+звукорежиссер особо не старается). Публика возрастная, не рекомендую
1
Екатерина Горячева
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Любимое заведение! Уютно, попеть и потанцевать можно. Сделали более разнообразное меню, теперь и вкусно покушать можно и цены нормально!
1
Анна Ковалёва
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Отмечали день рождение сестренки. Были в этом караоке первый раз. Приятное место. Уютная атмосфера. Хороший звук и много экранов, так что слова песни точно увидишь) Вкусная кухня. Очень приятные, заботливые и отзывчивые официанты. Огромное спасибо Александре 🌸 Обязательно вернемся к вам! ❤️
1
2
Виктория Игошева
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Ужасный подход к клиентам. Даже если вы заказали вип на всю ночь, не факт , что всю вашу компанию пустят, еще и фейсеры позволяют себе слишком много. Желаем поменять подход :)
1
uuuuuuuu
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
На входе стоит охранник, одетый как бомж, Кавказской наружности. Разговаривает грубо, хамит, не пустил. Одеты были прилично, повседневно (брюки + кофта, тк холодно). Неизвестно как нужно одеваться в вечер будничного дня, чтобы пройти. Видимо, заведению не нужны посетители.
2
1
Виктория Ш.
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Приятное, атмосферное место, вежливый персонал, нам понравилась обстановка, контингент приличный. Заглянем еще, спасибо!
1
1
Юлия В
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Мало места для танцев, но это не важно, если цель - караоке. Хороший персонал, вкусные напитки. Звук хороший.
2
Андрей Л.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Не пустил охранник в заведение. Возможно, для своего возраста выгляжу молодо, но был с другом после травмы, он пришел на костылях. Хотели зайти попеть, отдохнуть, но охранник чуть приоткрыв дверь, сказал «вы не проходите без объяснения», хотя до этого заходили всегда спокойно и оставляли чек. Видимо, спасибо за отдых, отдохнем в другом месте
1
1
Екатерина Катина
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2025
Нравится атмосфера 👍👍👍 только у вас узнала что могу так петь))
5
Катерина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Отличная атмосфера. Вкусные коктейли. Хорошее обслуживание
1
1
Анастасия Никитина
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Неплохое заведение, но очень громко не для поговорить, еда посредственная. Публика разная, в целом неплохое караоке.
1
1
Vsevolod Nenarokomov
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Отвратительные ребята:( Совсем никакой лояльности к клиентам, фейсеры позволяют себе слишком многое, еще и нецензурно. Желаем изменить подход всей компанией:)
Алексей Р
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2024
Заведение не плохое. Вежливый персонал, охрана. Контингент посетителей, правда, не понравился… Звук средний…
1
Виктория Виктория
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Алкоголь отвратительный. Все, кто не пил вчера вино в этом заведении - сегодня чувствуют себя прекрасно ) не советую. Прям ужасно.
Анастасия Сахапова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Очень плохой звук(((. Себя не слышно, звукооператор точно не профи. Данное заведение не советую, нормально спеть не получится. Вечер потерян((((
2
2
Ольга
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2024
Хороший вариант снять видео комнату. Вся сумма идёт депозитом га еду. Еда вкусная. Караоке норм.
Анастасия Ушакова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Прекрасное место для отдыха 🌸
1
1
Эдуард Гаитов
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Отвратительный персонал и охрана, которая ведет себя не адекватно, я бы туда с омоном приехал, чет подозрительные
E155RE197
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2024
Долго ждать очередь
PFVeta09
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Хорошее место❤️
Василий Баканов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Душевная музыка
1
Евгений Алëхин
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Вечеринка вкусно все вкусно девочки вкусно
Евгений Ремезов
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2024
Всё неплохо ноооо не дёшево
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Сильно громко, петь не возможно.
2
1
Оксана Сафина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Ужасное заведение.
1
  1. 1
  2. 2