Поиск
Маршруты

Клик

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Наталья
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Фотостудию арендовали для дочки. Она сама ее нашла и захотела здесь с подругами провести время. Девченки остались в восторге, очень весело и с удовольствием провели время. На память у всех осталось очень много классных и веселых фотографий, которые можно разнообразить имеющимся реквизитом. Спасибо большое студии за интересно проведенное время. И за такую память на года. Обязательно теперь прийдем к вам всей семьей.
1
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 5 уровня
8 мая
Ожидали, что будет зеркало со встроенной внутрь камерой, но была установлена проф камера перед зеркалом. Выбрали эту фотостудию среди аналогов за хорошее качество фото и не разочаровались. Получили хорошие фотографии и веселые воспоминания, потому что намного проще позировать и смеяться без сопровождения фотографа. Получили фото менее чем через сутки. Остались довольны, рекомендую
1
Алиса Ярина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Вчера посетили с мужем данную фотостудию)для нас это было не обычно и очень интересно))встретила девушка администратор,милая)все объяснила,как и чем пользоваться)в фотостудии есть все для вашего комфорта 👍водичка,конфетки,салфетки и т.д и даже колонка Алиса с классным плейлистом)) Фотографии отдают очень быстро и качественные👍 Желаю фотостудии процветания и благодарных клиентов 😉 Вы молодцы 👏
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дорофеева
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Первый раз была на фотосессии данного формата. Смотрела несколько вариантов студий, остановилась на данной студии и не пожалела. Все очень понравилось! Дружелюбная девушка администратор встретила, все рассказала. В студии очень комфортно находиться, есть все принадлежности для хорошей фотосессии. Подарили небольшой подарочек в честь нового года , было очень приятно. Фотографии прислали меньше, чем за сутки, оригинал и в ретуши. Всем советую данную студию 😍
1
Посмотреть ответ организации
Катя Бызова
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Вчера с сестрой были на фотосесси в замечательной, уютной студии Click🩷 Очень интересный формат проведения фотосесси, приятная атмосфера, музыка, вкусняшки, а главное по итогу фотосессии получаются красивые, яркие фотографии 🤳💓 Милая девушка администратор расскажет как пользоваться оборудованием, проведет экскурсию по студии, расскажет о реквизите. Фото получаете по ссылки через 24 часа на мессенджер. Очень понравилось 😻 вернемся еще ни раз 🙂😇
1
Посмотреть ответ организации
Карина Перфильева
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Ходили семьей на сьемку. Очень интересный формат, детям было не скучно, им очень понравилось. Использовали имеющийся реквизит. Девушка, которая нас встретила, все рассказала, объяснила, очень приятная. Достаточно много хороших кадров, которые нам понравились, а еще очень быстрый результат-фото готовы на следубщий день.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Рудых-Шабалина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Очень хорошая студия, рекомендую к посещению! Приятный администратор, быстрая обработка кадров, прикольный реквизит для фото, всё удобно,комфортно и легко 😊
1
Посмотреть ответ организации
кариночка
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Добрый день! Отличная фотостудия! Сервис на высшем уровне, приятная атмосфера и вежливый персонал. Администратор - профессионал своего дела. Очень вежливая, помогала и объяснила как всё работает. Студия очень уютная,мы с подругой остались безумно довольны! Качество фотографий на высшем уровне! Рекомендую всем к посещению☺️
1
Посмотреть ответ организации
Дина У.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Недавно посетили с семьей данную студию. Помещение уютное и просторное. Есть различные реквизиты, что удобно - зеркало. Можно заранее обговорить свои предпочтения по фону и обработке фото. Порадовало, что на всех присутствующих предоставили попить и конфетки. Девушка, с которой вели общение приятная, все подробно объяснила. Обязательно вернёмся сюда за красивыми кадрами.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина специалист по контекстной рекламе
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Плюсов намного больше чем минусов, *Приятная атмосфера *Сама студия оборудована всем необходимым для комфортной съемки *Есть кондиционер *Водичка Очень приятная девушка администратор Для меня лично был один минус,это геолокация. Но результат,который я получила на следующий день,стер этот минус
Посмотреть ответ организации
Алина Хасанова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
очень понравилась студия, девушка встретила, всё очень хорошо объяснила и оставила наедине с фантазией, реквизита много, фото получились просто огонь!)) придём обязательно ещё раз)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дудина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Я в полном восторге от этой студии! 🌟 С первого взгляда она покорила меня своим уютом и стильным дизайном. Удобное расположение делает её доступной, а просторные помещения позволяют творить без ограничений. Реквизита столько, что можно реализовать любые идеи — каждая деталь продумана до мелочей! Во время съемки я чувствовала себя абсолютно комфортно, и ничто не отвлекало от процесса. А когда фотографии пришли даже раньше срока, я была просто поражена! Они вышли потрясающе — такие яркие и живые! Теперь все мои друзья интересуются, где мы снимались, и с радостью рекомендую эту студию всем! Если вы ищете идеальное место для фотосессии, то вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Маша Петрова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Отличное место. Приходили с компанией, отлично провели время. Качественное оборудование и обслуживание. Достаточно много декора, который можно взять с собой в кадр. Фото отправили быстро, в отличной обработке. Очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванкина
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Классная фотостудия! Вежливый персонал. Все объясняют, показывают. Есть реквизит бесплатный и платный. Фото присылают на следующий день в ретуши и без. Во время фото никто не смотрит - фотографируйся как хочешь и сколько хочешь 😁очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина Х.
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Были с дочерью на фотосессии, все чисто , много реквизитов для фотосъемки , причем бесплатные. Не заметили как прошло время, столько эмоций получили , и столько классных фото. Всем рекомендую не пожалеете👍🏼👍🏼👍🏼 Вот думаю родителей еще записать и подругам ссылку скинула.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Были на фотосессии с мужем и ребенком, всем понравилось: мужу - бесплатные конфетки, вода и выбор очков для фотосессии, ребенку - пульт для фотографии)) Менеджер- милая девушка, все объяснила , показала, в студии чисто, уютно Удобное расположение, фотографии прислали через 24 часа на Яндекс диск, качество фото отличное Обязательно придем еще и будем рекомендовать вас друзьям, спасибо за работу
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Прокопьева
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Хочу оставить самый заслуженный отзыв фотОСТУдИИ Цена = качество здесь идеально сочетаются, уютное и очень чистое пространство, все продумано до мелочей , для нашей семьи это был интересный опыт фотосессии без фотографа, но мы справились, спасибо всем причастным к созданию такого прекрасного места) обязательно вернемся♥️
Посмотреть ответ организации
Анна_Клешнина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Первый раз были на фотосессии в таком формате, это очень удобно и комфортно) Администратор очень приветливая и приятная, все подробно объяснила. Для удобства есть колонка, салфетки, водичка, детям конечно очень понравилась вазочка с конфетами) Всё прошло весело и в непринуждённой обстановке, нам понравилось) хочется вернуться ещё) Классно, что фото готовы уже на следующий день) Желаем процветания этой фотостудии)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья .
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Отличная студия!👍 Посетили уже не один раз и планируем это делать регулярно! Очень уютно, грамотно, продумано все до мелочей! Результат быстрый и потрясающий! Спасибо огромное! Желаем вам процветания и быть всегда вне конкуренции!❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Михаян
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Классная фотостудия! Позировать видя себя в зеркало на много проще. Удобно, что делая снимок сразу видишь что получилось на экране🔥 Есть интересный реквизит👍. Чувствуется забота в виде водички, салфеток, конфеток и колонки Алиса). Зал на 4х взрослых по мне так маловат трудно было всем вместе уместится в экран🙈. Но всё же атмосфера класс и фоточки нас порадовали!
Посмотреть ответ организации
Anastasia Trudneva
Знаток города 3 уровня
30 марта
Прекрасное место для отличного времяпровождения и теплых воспоминаний. Отличная студия! Чисто, просторно, достаточно реквизита, есть всё необходимое для съёмки и даже больше) Удобное бронирование, приветливый администратор, хорошая обработка фотографий, сервис на высоте. В общем, рекомендую.
Надежда Коленченко
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
всем советую, можно круто провести время и сделать фотки на память. в студии есть все необходимое(вода, салфетки и тп) нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Галюня Васильева
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Спасибо вам за вашу работу😇 Мы получили огромное удовольствие от самой съемки и результата😍 Фотографии все очень красивые и качественные😍 Сам процесс съемки проходит очень легко и не принужденно 😉 Отдельно хочу отметить вашу работу с гостями🫶
Посмотреть ответ организации
Катерина Ш.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Отличное место для фотосессии: много реквизита, хорошо выставленнный свет, качественные снимки. Время пролетело незаметно, результат порадовал. Придём еще.
Посмотреть ответ организации
Ксения Чернигова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Очень хорошая фотостудия, вежливый администратор Есть всё необходимое для фотосессии и комфортного нахождения. Фотографии отправляют быстро и главное очень красивые.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лебедева
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Сходили первый раз с подругой, очень понравилось. Планируем ещё один визит уже компанией побольше. Приятная обстановка , места достаточно, есть колонка, можно включит свою музыку☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Побойня
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Шикарное место😍 администратор вежливая и приятная девушка, все показала, рассказала. В студии предусмотрены любые мелочи для ухода, вода, конфетки 👍 так же есть музыка что очень помогает раскрепоститься 👍очень понравилось, обязательно придем еще 🥰
Посмотреть ответ организации
Людмила Переславцева
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
На фотосессии мы немного напряглись, никто не командует нами, все сами, как представляем, видим, было тяжело. Даже подумали, что ерундово получится. Но сейчас, когда видим эти фотографии, мы просто в восторге)) и такое количество огромное, есть из чего выбрать! Благодарим коллектив фотостудии click за такой приятный и удобный формат для участников фотосессии)) В студии есть все для комфортоной работы! Желаем вам побольше хороших клиентов, роста, обязательно придем еще🥰
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень понравилась студия, качественная обработка фотографий и быстрое время выполнения заказа! Обязательно придем еще не один раз ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Очень хорошая и уютная студия, получаются классные и качественные фотографии. Встречает приятная девушка, которая всё объяснит и подскажет.
Посмотреть ответ организации
Валерия Калинина
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Сходила на фотосессию, прошло все супер. Администратор все понятно объяснила, как что проходит. Все что нужно для хорошего настроения и фотосессии есть. Всем советую посетить эту студию)
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Ходили в эту студию с мужем и ребёнком. Всё вообще классно. ❤️Удобное расположение студии. Приятная атмосфера. Можно включить любую музыку на свой вкус. Без фотографа фотосессия проходит комфортнее. Ребенку особенно понравилась урна и примерочная🤣 Очень быстрая обработка фото, мы не ожидали, что так быстро отправят готовые фотографии. Фотки посмотрели, всё отлично, посмеялись с себя. Спасибо вам большое 😘
Посмотреть ответ организации
Полина Ч.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Сходили с подругами в эту студию! Классная атмосфера, много реквизитов. Возможность фотографироваться, дурачиться, и не стесняться фотографа) Когда получили фотографии были очень довольны результатом:)
Посмотреть ответ организации
Света И.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Студия супер!!! Очень рада, что выбрали именно её. Есть всё для Вашего удобства: ширмы, вешалки, вода, конфетки, вентилятор, кондиционер. Сами организаторы замечательные люди, им огромное спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6674
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Недавно посетили, эту замечательную фотостудию, остались очень довольны, сервис на высшем уровне, нет ни капли стеснения, чувствуешь себя очень раскрепощенно, в скрром времени поситим снова, это замечательное место🤩
Посмотреть ответ организации
Алина 🧸🤍
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Просто пушка, атмосфера просто не передать, музыка на любой вкус, сладости и водичка для гостей, уютно, а главное как и обещали через 24 часа получила классные фотографии, за час можно столько красивых фотографий сделать и всего за 3к, место супер, а так же встречала и провожала нас очень милая и вежливая девушка❤️🌸
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щ.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Прекрасная студия, получаются очень красивые снимки, приятная девушка, которая все объясняет и помогает! Очень понравилось! Рекомендую! Обязательно сходите, вы точно останитесь довольны!
Посмотреть ответ организации
Елена Шупруто
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Здравствуйте))) Фотостудия отличная, всё имеется для удобства, а полученные фотографии безумно классные и качественные. Очень всё понравилось))😊
Посмотреть ответ организации
Kalmenteva230
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Прекрасное место, идеальные фото, девушка администратор все прекрасно объяснила, вернемся сюда еще раз 🥰
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Те кто ищет идеальную студию, стойте. Вы ее только что нашли. Ребята, круть, что такое организовали в нашем городе. Я сама не любитель фотосессий. Но тут фото сделанные в студии Click превзошли все мои ожидания. Сама атмосфера в студии позволяет одушевиться и делать помпезные фото😍 Колонка, конфетки, водичка, обдувание воздуха, все есть. А самое главное администраторы душевные☺️ Спасибо вам❤️
Посмотреть ответ организации
людмила т.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Все суперски , приятная студия , все есть даже реквизиты , водичка, кондиционер , что не мало важно ) Фото вышли просто в самое сердце 💔
Посмотреть ответ организации
atizhinov
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Прекрасный формат фотостудии. Понравились как реквизиты, так и некая самостоятельность в выборе поз, ракурсов съемки
Посмотреть ответ организации
Анастасия Секунда
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Были в вашей чудесной фотостудии! Отличная замена студии с фотографом, вам не нужно искать контакт и эмоциональную связь с фотографом, подбирать студию и реквизит✨ К сожалению, у нас был негативный опыт работы с фотографом, где мы сохранили в свой альбом только 2 фото, а остальные ушли в корзину с Но в вашей фотостудии всё прошло идеально! Мы кайфовали от процесса и себя, получили замечательные фото, с профессиональной ретушью на следующий день! Однозначно рекомендую данную студию! Вернёмся ещё не раз 🩵 ...
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевцова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Все очень очень понравилось 👍 В зале подготовлена вода, конфеты , влажные салфетки. Есть кондиционер 👍 Много интересного реквизита . Обработка фото - это отдельный огромный плюс 👍 Реально очень крутые фото ❤️
Посмотреть ответ организации
Женя Спиридонов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
отличное место все сделано отлично админ очень хорошая во всем помогла все обьяснила👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Евсеева
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Были в фотостудии click, очень классная, атмосферная и уютная студия! А фотографии получились просто супер!!! ❤‍🔥
Посмотреть ответ организации
Александра Копылова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Очень рекомендую! Организовала фотосессию в подарок папе, без фотографа это прям наш вариант, чтобы получить живые фото без стеснения)) Организация прямо по домашнему милая) и водичка, и конфетки. Внутри стоит колонка, можно свою музыку, можно классный уже собранный плейлист. Обязательно придём ещё, для первого раза 45 минут даже немного не хватило, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Тихонова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Просто прекрасное и атмосферное место,где можно насладиться и не стесняться фотографа.Сами придумываете и воплощаете свои даже безумные идеи фотографий. Обязательно еще вернемся и не один раз. Если вы хотите красивые,милые и лучшие фотографии,то это только в Click❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Еременко
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Уютная студия, фотографии хорошие☺️🙌
Посмотреть ответ организации
Омар Ганиев
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Красивое студио) все очень понравилась 😊👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2