Поиск
Маршруты

Клик

Обзор
Фото
50
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Ксюшка
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Не смогла пройти мимо негативного отзыва! Хожу к своему любимому мастеру Ольге несколько лет, еще с другого салона. В салоне красивый ремонт, всегда порядок и очень уютно, рабочее место всегда в полной чистоте!! Довольна работами Оли из раза в раз, делает маникюр быстро, а главное качественно! Буду продолжать ходить только к ней🥰
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Очень не люблю стричься, обычно мужские мастера в салонах отталкивающие личности. Вчера после рекламы в чате местного ЖК решил посетить салон и заодно привести себя в порядок и бороду и голову. Работал со мной Дмитрий. Очень доволен результатом и приятным общением, цену за услуги считаю более чем адекватной, нет проблем заплатить деньги за качество в котором уверен. Обязательно буду посещать еще, потому что считаю что нашел своего мастера, а с этим всегда проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Первое, что хочется сказать, это огромное спасибо мастеру Сире! Замечательная работа за достаточно демакратичную цену) всего 1500₽. Подстригли быстро и аккуратно. + приняли раньше записи. В самом салоне очень милый ремонт, а главное чисто. Мастера очень милые девушки) еще раз спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Anya Tesh
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Первый раз посетила салон, очень приятные мастера, предложили чай,кофе,конфетки, спасибо!) Записалась на стрижку и окрашивание к Сире, результат превзошел все ожидания, спасибо за внимательность,профессионализм и зоркий глаз ! Было приятно находиться в салоне, пока шел процесс работы )
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Была у Ольги на педикюре и маникюре. Ольга превосходный мастер, профессионал в своем деле. Процедуры выполнены быстро, аккуратно и качественно. Очень радует, что теперь такой мастер есть рядом с домом, не надо никуда ехать. Однозначно буду возвращаться еще:)
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Алексеева
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Очень рада, что открылся альтернативный вариант услуг красоты возде дома. Первое впечатление- положительное. Уютная атмосфера. Быстро и качественно сделали маникюр. Приятный сервис. Угощают печеньками и предлагают кофе/чай)) Буду теперь записываться сюда)
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Салон находится рядом с домом, очень удобно. Салон достаточно просторный и уютный. Сходила туда на маникюр. Мастер Ольга - супер профессионал и хороший собеседник! Сделала мне маникюр очень быстро и качественно! Однозначно рекомендую, буду приходить к ней ещё!
9
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Измените уже название, не вводите в заблуждение людей. Куда пропал педикюр?? Была здесь на педикюре у Алены, очень приятная девушка и хороший мастер! Ооочень классное новое удобное, мягкое кресло для педикюра, я была первой, кто в нем сидел))) почему тогда педикюр пропал??) Было бы классно, есди бы повесили телевизор и предлагали кофе или чай, как в других салонах) тогда бы точно выбор был всегда в пользу этого заведения)
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Делала мелирование и стрижку . Осталась очень довольна мастером. Уютная атмосфера в салоне и дружелюбный персонал без пафоса порадовали. Цены приятно удивили. Быстро записалась, рядом с домом ,удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Веселовская
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Была уже дважды на маникюре у Ольги, замечательный мастер, всё аккуратно и отлично носится 😍 обязательно вернусь к вам снова. Не могу не отметить красивый интерьер и приятную атмосферу в салоне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр S.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Замечательный салон красоты! Стильная и уютная атмосфера, отличный прайс на услуги, и качественное обслуживание. Лучший салон красоты в нашем ЖК, рекомендую 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Были с дочкой на стрижке челки у мастера Сиры. От посещения остались приятные впечатления. Мастер аккуратно и качественно подстригла. В салоне красиво, чисто. Плюсом является небольшой детский уголок.
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Наконец-то у нас в районе открылся маникюрный салон. Была у мастера на педикюре, результат понравился, пяточки долго были гладкие. Перед процедурой спросила мастера какую лучше сделать, она дала совет и действительно результат понравился.
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Уютная студия с удобной локацией для жителей ЖК. Благодарю, что открылись. Переходим в эру “clean girl” с лечебным покрытием и маникюром от мастера Ольги. Быстро, качественно, вежливо.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Нифатова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Это не первое посещение мной салона. Качество маникюра и педикюра очень нравится. А близкое расположение салона очень важно для меня. Сегодня попробовала окрашивание и, на мой взгляд, получилось красиво
1
Посмотреть ответ организации
Potanina H.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Всем реклмендую, моя мастер Ольга, очень аккуратная, приятная девушка. Вызвала и оправдала мое доверие. Все качественно и без травм, к тому же правильно и красиво видит форму. Руки, ноги сразу выглядят ухожено и дорого. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 10 уровня
29 августа 2025
27.08 посетила данный салон и больше ни ногой и ни рукой. *Моя мастерица вынуждена была уехать и мне пришлось срочно искать, кто возьмется практически день в день за коррекцию чужой работы накануне важного для меня мероприятия.* 1) По поводы работы администратора, вернее неработы: Пришла я утром к 10:00 по записи, студия закрыта, в чате тишина, на звонки - автоответчик. молчу про отмену педикюра в удобное для меня время, хорошо хоть отписались про технические неполадки, и на том спасибо. Я все понимаю, у всех разные ситуации бывают, но 1 минуту найти и написать 2 слова, что мастер задерживается, вполне себе реально, учитывая, что в том числе за это и платят администраторам - информировать посетителей об изменениях. 2) мастер очень приятная, старалась прислушиваться к пожеланиям, на этом практически все сам маникюр сделала вполне аккуратно, в паре мест только поранила, а вот с коррекцией наращивания есть вопросы, очень толстый слой и кустарно выглядит, лак нанесен так себе. И уже отслойка на мизинце сбоку. Я не стала придираться к толстому слою, потому что времени не так было много на обточку. Меня проинформировали о гарантии в 2 недели, но честно сказать, не вижу смысла опять тратить на это время, дождусь лучше своего мастера, чтобы она мне все исправила, потому что ходить с «этим» мне некомфортно. Не вводите в заблуждение людей, пожалуйста, если сложно выполнить коррекцию чужой работы, то лучше не обнадеживайте и вообще не беритесь. Деньги и время потрачены, настроение испорчено.
2
Анна
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Ужасный салон!!! Девочки прошу вас не ходите в это место, мне пришло сообщение от салона на Авито пригласили моделью на маникюр + покрытие. Я уже не один раз посещала разные салоны моделью, понимаю что девочки обучаются и косяки это нормально в таком случае. НО у девочек был заключительный экзамен после которого им выдавали СЕРТИФИКАТЫ! Маникюр мне делали сразу 2 человека 😳 никто не следил, кутила в мясо на одной руке изрезана, девочка не смогла сделать снятие на мезенце, начала пилкой пилить кожу на пальце, покрытие ужасное, а после этого салон еще и сертификаты выдает фото прикрепляю
3
Инга
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Была на маникюре у Ольги, по рекомендации от моей коллеги. Очень понравилась скорость, за час я получила качественный маникюр. Осталась очень довольна услугой. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Герасимова
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Ходила на косметический маникюр и педикюр, мне очень понравилось. Уютно, кресло для педикюра огонь, отдыхаешь душой и телом. Мастер Ольга работает аккуратно. Обязательно вернусь еще.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Хороший салон, стригут отлично. Светлое приятное место, мастер внимательно, точно и безболезненно делает свое дело, за приятной беседой. Удобное расположение и комфортный сервис.
Посмотреть ответ организации
СС
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Пропилы на всех практически ногтях (фото прилагаю ниже, и 2-х недель не проходила с маникюром, отслойки начались на 4-5 дней). Не понимаю восторженных отзывов по поводу маникюра от Ольги, видимо те кто оставил отзыв, реально никогда не пробовал сделать профессиональный маникюр по всем технологиям. Цена услуги с «таким качеством» от Ольги чрезмерно завышена в 2400 р, так как не соответствует качеству работы: форма ногтей разная, покрытие (материалы гель-лаки самые дешевые, палитра скудная) с просветами, неровностями, выравнивание ни базы ни цвета и топа не было от слова совсем! Маникюр сделан на спех за 1 час! И да мастер резким движением руки - зацепил порезал сбоку большой палец ножницами - мастер даже не заметил, не обработал, и продолжил работу! В итоге каждый ноготь имеет не ровное бугристое неравномерное покрытие. Пришла домой и подпиливала края и около боковых валиков до одинаковой длины и формы. Увы не понравилось от слова ничего( Зал грязный, пыль по углам и атмосфера не впечатлила, и да - по нормам Парикмахерский зал не должен соприкасаться с ногтевым сервисом. Ногтевой кабинет должен быть отдельным для тщательной сан.обработки. Кстати маникюр делала хозяйка студии, как потом выяснилось.
3
Посмотреть ответ организации
Голикова Юлия
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Очень приятное место) И наконец- то рядом с домом! Теперь не надо тратить время на поездки, вышел сделал и красавица 😁 Делала маникюр у мастера Ольги - быстро качественно, красиво 🫶
Посмотреть ответ организации
Elena Pronicheva
Знаток города 13 уровня
6 мая 2025
Супер качественно, быстро и очень бюджетно. Мастер Ольга сделала мне укрепление гелем. Идеальные торцы и длина. Спасиьо
1
1
Посмотреть ответ организации
Dana .
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Недавно посетила это Мега супер уютный салоны красоты мастер Ольга просто шик бомба блеск спасибо огромное за такие красивые ноготочки буду записываться к вам ещё ещё ещё♥️
3
Посмотреть ответ организации
Alice
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Спасибо мастеру Ольга,за быстрый и качественный маникюр.Салон уютный и просторный.Здорово,что такое место открылось рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Замечательное место. Очень крутой мастер мужскойстрижки, мне понравилось, всем рекомендую!!! В салоне также студия маникюра и женские стрижки. Приходите всей семьёй.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Приветливый и дружелюбный персонал. Приятная атмосфера. Мастер Сира велеколепная) пришла к ней с неудачным окрашиванием, она все замечательно исправила. Я осталась очень давольна редультатом. Буду с радостью к ней ходить.
1
Посмотреть ответ организации
VALERII Tsandr
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Прекрасное место! Замечательная локация! Чисто, уютно, стильно, атмосферно! Дмитрий профессионал своего дела, стрижка огонь 👍спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Цена не соответствует качеству услуг. Первый раз пришла на маникюр 12.08.25, все сделали прекрасно на первый взгляд. Через пару дней начал отходить материал от поверхности ногтя. Написала , мне предложили по гарантии переделать. Пришла 17.08.25, мне все переделали, тут вопросов нет. Но, выглядит это так как будто маникюр уже не свежий, а проходила я с ним уже какое-то время. Материал далеко от кутикулы (как мне сказали это чтоб не затекло). Чтоб не затекло, нужно качественно подготовить поверхность. Еще момент который не понравился. Сняли старое покрытие, все кругом в пыли, пыль не убираем, делаем так. Только в самом конце мне побрызгали антисептиком и убрали пыль . Впервые с таким столкнулась. Ну вы все-таки салон!!! А да, еще нигде не указано, что каждое снятие платное, поэтому имейте ввиду 2500 стоит маникюр вместе со снятием старого материала. Мне очень жаль потраченного времени дважды! Если у вас есть какие-то недоработки, то либо снижайте цену тогда, либо как-то исправляйтесь! Фото свежего маникюра прилагаю для наглядности.
2
Алена Д.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
мастер Софья просто чудо, сделала брови быстро и аккуратно🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Брусова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Сегодня была на педикюре, осталась очень довольна, все быстро, качественно и красиво! Обязательно вернусь вновь! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Софья Смирнова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Была на процедуре комплекс «Лами бровей» , сделано красиво и шикарно , предпочтения были учтены , обязательно вернусь еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
наталия ш.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Обслуживание суппер, мастер Алена профи своего дела . Четко быстро и красиво. Атмосфера дружелюбная , очень приятно. Прийду еще . Удачи Вашему Салону и процветания !
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Мирзоева
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Спасибо за отличный сервис , также хочу отметить качество оказанной услуги, а именно материалов, маникюр держится без отслоек более 2 недель.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Соболева
Знаток города 16 уровня
5 июля 2025
Записалась на бразильский маникюр. Смотрю: запись к бровисту. Отменяю. Специально перезаписываюсь к мастеру по маникюру Ольге. Мне важно было сделать быстро и качественно, поскольку я родила 2 месяца назад, это была первая вылазка после родов на маникюр - ногти были в ужасном состоянии, а времени на процедуру было катастрофически мало (отец с малышом ждали на улице). Прихожу в салон. Весь стол грязный, везде пыль от чужих спиленных ногтей. Я не видела, были ли инструменты стерильны, поэтому когда увидела столько грязи в салоне, переспросила: они точно стерильные? Когда увидела, в каком состоянии находятся рабочие места и какими самыми дешевыми материалами работают в салоне, сказала, что бразильский делать не будем на таких материалах. Делаем снятие, аппаратный и лечебное покрытие. Мастер до крови продрала мне места в районе кутикул, но сами кутикулы оставила на месте! И собиралась уже наносить покрытие. Длились мои экзекуции час! Я спросила, как ее зовут, оказалось, что это бровист Соня! В этот момент приехала Ольга. Я сказала ей, чем я недовольна. Что записывалась именно к мастеру по маникюру, а не к бровисту! На что последовал ответ: вы же записывались на бразильский маникюр, он не предполагает удаление кутикулы. То есть бровист заведомо не умела делать аппаратный маникюр, ничего не сказала и разодрала в кровь мне все пальцы, оставив кутикулы на месте. Я спросила у Ольги, согласна ли она, что работа выполнена ужасно. Никто даже не принёс извинений. Она сказала, что исправит. И начала делать обрезной маникюр. На что я сказала, что делаю всегда только аппаратный. Она ответила, что на такие поврежденные кутикулы уже не сможет сделать аппаратом, будет ещё больше крови. Как итог: я потратила свое драгоценное время, осталась без маникюра, ещё и пальцы все теперь болят. Крайне разочарована и огорчена. Ну нельзя держать салон в такой грязи и позволять мастеру по бровям делать маникюр! Вот с такой формой и такими кутикулами я ушла. И вот такое рабочее место было ещё до начала работы!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лагутина
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Новая студия, все свежее, аккуратная. 🤗Делала стрижку, все супер. Мастер отличный, услышала мои предпочтения. ♥️ я довольна! Записалась еще на маникюр !
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Уютный салон в жилом комплексе. Порядок цен адекватный, разнообразие услуг устраивает, хорошие мастера. Рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Матюшёнок
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2025
Очень понравилось. Приятная обстоновка. Мастер маникюра очень внимательная. Сделала нежный красивый маникюр. Спасибо большое, все понравилось.
динара к.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Ужасное место .прошу не ходите туда «Парикмахер» Сира испортила волосы девочке , и еще после пыталась машинкой исправить,тыкая в шею ребенку, но исправить не удалось , далее она начала выпрямлять утяжком волосы 5 летнему ребенку, у которой итак прямые волосы.Дмитрий который сообщает что это он владелец данной парикмахерской по переписке после сказал что да он видит что криво сделано, далее предложил исправить , но туда я больше ни ногой .нам пришлось исправлять в другом салоне, поберигите ваше время и деньги.на просьбу дать документы по образованию специалиста,ничего не получено.я буду обращаться в Роспотребнадзор.
2
Sir Martirosyan
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
очень рекомендую! ходила на маникюр, все прекрасно! качество на высоте !👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Еужения Конюшкова
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Спаааасибо все было прекрасно! Была еа манекюре у Ольги, сделала все быстро, и осннь хорошо! У меня восторг. Еще раз спасибо, я нашла своего мастера!!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Хотел бы поделиться своими впечатлениями от сегодняшнего похода в КЛИК. Атмосфера внутри очень приятная и уютная. Я сразу почувствовал себя комфортно и расслабленно. Подстригались с сыном у барбера Дмитрия. Он проявил большое мастерство и профессионализм. Он внимательно выслушал наши пожелания и предложил несколько вариантов, которые могли бы нам подойти. Результат превзошел все наши ожидания! Наши стрижки выглядят стильно и аккуратно. Дмитрий очень тщательно работал, не торопясь, и я почувствовал, что он действительно заботится о том, чтобы мы с сыном остались довольны результатом. Без сомнений рекомендую Клик
1
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Первый раз была в студии. Прекрасный коллектив, стильное место, главное - Оля - талант, сделала педикюр, я до сих пор любуюсь. Всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Салон потрясающий. Была в нем первый раз.. пришла сразу на маникюр и педикюр💕 записалась к Ольге...и ни чуть не пожалела...девочки это профессионал своего дела..маникюр сделан качественно профессионально и что мне больше всего понравилась быстрая работа...не надо по два с половиной часа сидеть только на маникюре ... педикюр получился шикарный..делала и на руках и на ногах красный цвет..получилось действительно огонь❤️ обязательно буду приходить в этот салон и к профессионалу Ольге однозначно..спасибо вам огромное ❤️
Посмотреть ответ организации
Gayane G.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Замечательный мастер по маникюру Ольга! За 2,5 часа сделали руки и ноги, я в восторге от работы ))
Посмотреть ответ организации
Rskprsh
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Не могу не поделиться своими впечатлениями после своей самой лучшей стрижки в жизни от прекрасного и настоящего мастера своего дела Дарьи! ❤️ Спустя много лет я наконец-то получила причёску своей мечты, а также грамотный подбор ухода, много рекомендаций по уходу за волосами! Буду возвращаться только в этот салон и особенно к мастеру Дарье 🫂 спасибо огромное за уютное пространство и настоящий профессионализм!
Софья Соболева
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Делала сегодня маникюр с укреплением, очень приятный мастер Ольга, маникюр сдедала за час, оченб довольна результатом
1
Посмотреть ответ организации
Мария Плетнева
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Как я рада, что открылся такой салон рядом с домом! Оля - супер профессионал, все нюансы учтены! Делает быстро, качественно, носить можно долго, и конечно очень красиво!!! Спасибо, процветания Вам. А крайний раз попробовала процедуру спа для рук - это бомбически, ароматерапия, массаж, скрабик. Девочки, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Остроумова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Была на маникюре, мастер просто класс. Знаю не один день, 4 года. Профессионал с большой буквы. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2