Поиск
Маршруты

Клевер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
84
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
142 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Катя И.
Знаток города 5 уровня
20 января
Самый лучший цветочный Ростова! Приемлемые цены, всегда свежие цветы, шикарные букеты. Могут воплотить любую идею на заказ. За 4тыс покупали огромную корзину с хризантемами, розами и ирисами. До этого, брала шляпную коробку за 1500₽, которая выглядела на все 3-4тыс. Самый вежливый персонал. Спасибо флористам, вы самые лучшие
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Лучший круглосуточный цветочный магазин, всегда в наличие оригинальные, свежие композиции по очень привлекательной цене.Большой выбор цветов. Прекрасное обслуживание ,флористы всегда помогут определиться с выбором, или соберут любую композицию по вашему запросу и желанию. Цветы стоят очень долго, что очень радует)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шорлуян
Знаток города 7 уровня
3 марта
Очень давно покупаю цветы в этом магазине)Цена +- как и везде, но качество цветов и сервис на высоте)Можно позвонить заказать букет на удобное время ,приехать забрать цветочки)Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень рекомендую данный цветочный магазин для покупки шикарных, свежих, оригинальных букетов! ✨👍 Магазин круглосуточный, может выручить в любое время, тоже большой плюс! Заказывали букет на юбилей, остались довольны качеством и что немаловажно стоимостью 👍👍👍 Персонал приветливый, атмосфера 🔥
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ромашенко
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Всегда покупаю на все торжества самые свежие и красивые букеты только здесь!👍Отличное удобное место и адекватные цены)))Рекомендую от души☺️👍👍
Посмотреть ответ организации
Руслан Бондарев
Знаток города 14 уровня
9 января 2025
Очень хороший и что самое важное круглосуточный магазин цветов. Очень большой выбор готовых букетов (очень красивых), на любой случай! Цены тоже адекватные на любой кошелек! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Благодарю ребят за быструю доставку 🙌🏻 букет наисвежайший составили , нам очень понравился 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Отличный магазин, всегда свежие цветы и низкие цены. Работает круглосуточно, можно оформить доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Замечательный магазин. Всегда низкие цены. Очень понравилось то, что у вас большой выбор букетов, корзины с цветами, также дополнительные товары, приятно что вы учитываете интересы клиентов, в подборе букетов. Желаю процветания и удачи!
1
Посмотреть ответ организации
милана жигулина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Сколько раз брала у них цветы всегда долго стояли и очень хорошая цена у них не как у других цветочный магазинов. Вчера ходила к ним в 7 утра покупать цветы на возложения, выше них есть тоже один цветочный магазин сначала пошла туда у них одна гвоздика стоит 130₽, а вот у них за одну 80₽ теперь точно не куда кроме них не буду ходить только к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пин
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Всегда покупаю цветы в этом магазине, стоят долго. Большой выбор букетов по приятной цене. Радует, что магазин круглосуточный.
1
Посмотреть ответ организации
Гудкова Оля
Знаток города 17 уровня
4 июля 2024
Цветы свежие, разные. Есть уже готовые составленные композиции, но можно собрать букет и на ваше усмотрение. Упаковка, ленточки и все прочее в наличии. Цены разумные.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ян
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Очень хорошее место для выбора цветов, ассортимент есть, подберут, подскажут, соберут букет, любая упаковка. Работают круглосуточно!!! Есть дополнительные вещицы - структурированный мох в большом разнообразии по оформлению. Рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Баина дорджиева
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Работники дружелюбные, добрые, цветочки у них свежие, красивые, атмосфера идеальная, хочется сидеть часами и наслаждаться ароматом цветов, всё классно, цены вообще идеальные, приходите почаще в этот магазинчик,не пожалеете,спасибо за букетик!
1
Посмотреть ответ организации
E B
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Цветы не первой свежести! 7-го марта в половину 11-го вечера купил 3 ветки гортензии, чтобы с утра 8-го поздравить супругу, к 2 часам ночи двум веткам не просто поплохело, а просто капитально завяли!!! Были подрезаны и поставлены в вазу с холодной водой!!! Огромное спасибо за испорченный праздник и выброшенные 1500₽!!! Категорически не рекомендую…
3
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Отличный салон с демократичными ценами и большим ассортиментом. Заказывал без визита, через доставку. Все сделали в лучшем виде. Крайне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дина О.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Покупали данный букет на юбилей. Букет очень достойный, цены привлекательные и продавцы веселые))) Однозначно рекомендую данное место для покупки шикарных букетов.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Глызина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Отличный цветочный магазин. Часто покупаю цветы для поздравления коллег с днями рождения. Всегда свежие букеты! Приветливый персонал. Рекомендую данное место!
1
Посмотреть ответ организации
Alina Igorevna
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Брали цветы в данном магазине впервые, я поражена свежестью, цветы стоят реально долго! Теперь только сюда за букетами
Посмотреть ответ организации
Ольга Сухочева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Магазин отличный. Заказывала доставку, букет собрали с учётом всех моих пожеланий. Доставили быстро. Рекомендую данный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Коваленко
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Я никогда не встречала такой организации,на таком высшем уровне 💪Это что то нереальное🫶🏻15 минут и свежие недорогие розочки оказались у получателя 🩷 Спасибо огромное, рекомендую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Арина Яськова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин, большой выбор цветов , приемлемые цены. Очень удобно, что работают круглосуточно!!! Я осталась довольна)
2
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
вывеска: вечно ее то нет, то какие-то куски шифера свисают администратор или кто это непонятно: курит прям в предбаннике, где собираются букеты или рассчитывают букеты делаются с обманом: внутрь помещается бумага специально, чтобы букет смотрелся больше, хотя по факту 5 цветов и куча бумаги не знаю, для кого этот магазин: дешевле и безопаснее взять на береговой на оптовой базе, чем здесь, ужасное обслуживание, часто просят переводом оплатить
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Очень хороший магазин с приятными ценами и отличными продавцами и флористами. Желаю процветания
3
Посмотреть ответ организации
NSV_RnD
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Много лет покупал цветы только в этом магазине. На сегодняшний день рекомендую вам здесь ничего не покупать! Три последних букета, за ночь "умерали"! Ладно деньги, хотя это тоже важно, но самое главное испорченное настроение! Это семейный бизнес и что-то видимо изменилось в худшую сторону. Покупка цветов - это желание кому-то подарить приятные эмоции! Так вот это не в этом месте! Всем добра.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Большой выбор цветов. Приветливый персонал. Отличные цены. Работают круглосуточно
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Заносовский
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Вежливый персонал, прекрасный выбор, и приятные для кошелька цены. Рекомендую. За 1500 взял шикарный букет роз
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Замечательный магазин с большим выбором цветов по приемлемым ценам. Всегда свежие цветы, долго стоят👍🏻 Руководству магазина спасибо и так держать 👏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Мария м
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Потрясающая женщина,которая работала 25 числа❤️побольше бы таких людей !От букета в восторге
3
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Больше не когда не куплю в данном магазине. Продавец нагло обманул, сказал что свежие орхидеи, только привезли. Привез домой у них листья уже желтые и осыпаются. Цветы простояли 2 дня и так выглядят
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Леваков
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2023
Отличный цветочный магазин! Всегда первым делом задают вопрос по какому поводу букет и какой бюджет и всегда предлагают только свежие цветы!
2
Посмотреть ответ организации
266941 Г.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Постоянный клиент, цветы очень долго стоят и не умирают.
Посмотреть ответ организации
Олег Пузиков
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Отличный магазин! Большой плюс, что работает работает круглосуточно! Приятный продавец. Широкий выбор цветов высокого качества👍
3
Посмотреть ответ организации
IShyI
Знаток города 3 уровня
12 января
Быстрое обслуживание и очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Константин Жаров
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Цветы покупаю только там) жену выписывали из родильного дома, но возникли осложнения которые затянулись на две недели и букет дождался... И ещё стоял)
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Фролова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Прекрасный цветочный магазин💐, всегда свежие цветы и хорошие композиции по привлекательной цене! 👍
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Кураева
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Всегда свежие ,красивые букеты. Покупаем на каждый праздник только в "Клевер". Приятные цены. Работает круглосуточно.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна Егорова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличный магазин, вежливый персонал и доступные цены)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Веселова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Прекрасное обслуживание, свежие цветы и умеренные цены. Приятно удивлена
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Пильчин
Знаток города 26 уровня
30 декабря 2024
Норм павильончик, спасибо за цветы, ценник бы ещё чуть пониже и огонь
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Объездил рядом много магазов с цветами - ничего интересного, цены конские. В этом нашёл то, что нужно по приемлемым ценам. Привет из Краснодара!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Очень низкие цены по Ростову. У девочек можно попросить собрать букет либо переделать или дополнить имеющиеся красивые букеты 🥰
Посмотреть ответ организации
любовь гордикова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Букеты шикарные! По приятным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Всегда только свежие цветы. Спасибо за качество и подход, очень довольна
Посмотреть ответ организации
Иван Теркин
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Хороший магазин цветов. Работаю рядом, женский коллектив. Часто приходится покупать цветы. Цены дешевле чем на Береговой. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2021
Свежие цветы, красивые букеты. Побольше выбор сделать нужно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Пузанкова София Сергеевна
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Отличный персонал, всегда помогут с выбором цветов. Цветы стоят неделю точно
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2025
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Sdtsu073
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Хорошие цветы очень понравилось
Посмотреть ответ организации
T
TheeSMOKE
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Обманывают людей, продали пионы которые осыпались на следующий день, не советую покупать в этом месте цветы!
2
3
  1. 1
  2. 2