Поиск
Маршруты

Cleopatra

Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,6
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Л
Луиза Р.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Хочу искренне порекомендовать этот магазин! Султан — очень душевный и честный человек, а таких людей сейчас осталось совсем немного. Цены у него ниже, чем в других местах, особенно если сравнивать с рынком рядом с отелем. Конфеты — безумно вкусные, масла — стойкие, мази — качественные, а фрукты под заказ всегда свежие и по очень приятной цене. Спасибо вам, Султан, за вашу доброту, честность и отличный сервис! Очень рекомендую этот магазин.
Владимир Кравченко
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Султан Сулейман ( по крайней мере так назвался продавец) приятный в общении человек. На хорошем русском рассказал про весь ассортимент, который есть у него и который он может привезти под ваш заказ (но на это ему надо пару тройку дней). Все виды «Дубайского» шоколада, финики в чистом виде и виде конфет, масляный парфюм (не разбавленный спиртом), арабский кофе любого вкуса, чаи, чипсы, вкуснейшие леденцы, лечебные масла, сигареты, бейсболки, детские игрушки, сувениры ( например слон у него стоит 20дирхам, когда в дубайской Венеции он стоит в два раза дороже) Общались с ним на протяжении всего отдыха, узнавали подробнее об интересующих нас товарах. Он с удовольствием рассказывал что от куда он берет, про качество своих товаров. Самая главная и приятная особенность его магазина- это цены! Они действительно (подчеркиваю!!!) ниже, чем в туристических центрах и магазинах, и даже соседнего рынка!!! При этом с ним еще можно поторговаться (в зависимости от объема покупки) в общем остались довольны и общением и приобретениями! Да! И, кстати! Если у вас кончились деньги, а купить презенты очень хочется, то можно договориться с ним и использовать свой залог, оставленный на ресепшене.
Арзуманян Константин
Знаток города 8 уровня
25 февраля
За все время отдыха обращались несколько раз, никогда не отказывали. Хочу отметить Султана, цены приемлемые и ассортимент хороший, чего нет в продаже привезет, день или два. Однажды отвозил до больницы и аптеки бесплатно! Но мы все равно оставили немного денег, на бензин, так сказать. Брали машину до Дубая, нам озвучили стоимость меньше, чем другие представители и время на поездку предоставили больше, побывали в разных местах и локациях. Остались довольны. Советую ехать небольшой компанией 3-5 человек, чтобы не доставлять неудобства друг другу иначе поездка превращается в кошмар, одним надо это, другим то и тд.
Денис Зыкин
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Приветливые продавцы Султан и Аладин! Куча сладостей и всякой мелочи, цены приемлемые Еще и фрукты привезет на заказ к указанному дню и чтоб в дорогу не испортились
Руслан Г.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Отличный магазин, если хотите купить Дубайский шоколад берите здесь, цена отличная, fix есть.
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Отличный магазин, хороший выбор!
Инна Банько
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Хороший магазин , спасибо ☺️
  1. 1
  2. 2