Поиск
Маршруты

Клеопатра

Обзор
Фото
15
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,9
372 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 2 уровня
16 января
Много лет ходила в эту аптеку. Всегда нравился персонал! Помогают во всех интересующих вопросах. Но в с лета перестала туда ходить, т.к. появился новый фармацеаи или провизор - молодой мужчина. То ли это связано с его национальностью (не хотелось бы так думать), то ли с его невоспитанностью, но его очень грубое и пренебрежительное обращение с покупателями испортило все впечатление от этой хорошей аптеки. Жаль...
Ромашка
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Аптека замечательная, цены адекватные а персонал 👍, девочки-фармацевты вежливые и всегда грамотно проконсультируют и подбирут нужные лекарства!!! Всегда приятно приходит в такую аптеку!!!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Фоломин
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание, огромный ассортимент, приемлимые цены, удобное расположение, особенно провизор Марина, всё расскажет объяснит, можно инструкцию не читать))) , аптеку советую 👍👍👍, спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Царь Леонид
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2025
Аптека очень хорошая Цены не завышены, ассортимент полный, сотрудники вежливые и внимательные
2
Алена З.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Отличная аптека провизоры опытные и всегда все есть. А если нету можно заказать.
Елена Ч
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Режим работы с 10:00, время 10:04 - по прежнему закрыто, хотелось успеть перед работой купить нужные препараты, но увы
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2022
Уже 10 лет ходу в эту аптеку, так как она рядом с домом. Практически все есть в наличии, если какие то редкие препараты, как пиобактериофаг поливалентный, то можно заказать у них, привозят очень быстро. Там постоянно работает одна девушка провизор, очень она мне нравится, всегда посоветует, на все вопросы ответит, приятная и доброжелательная.
3
Гадя
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
чисто, цены завышены , один сотрудник приятный девушка молодая, вторая темненькая сквозь зубы цедит что-то, иногда даже не смотрит есть ли в наличии, а сразу - нет в наличии.Жаль, что на районе нет хороших аптек
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Очень хорошая аптека, приятные и грамотные фармацевты, и цены в пределах разумного. Очень довольна , что рядом находится, всегда выручает
3
Посмотреть ответ организации
АБ
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2023
Ограниченный рчень ассортимент, все основное в принципе есть типа парацетамол, но вот пульмикорт можно и не найти
1
1
Anton Kuleshov
Знаток города 26 уровня
17 июля 2025
Нормальная аптека, забежал, купил, убежал. Фармацевт быстро все отпустил, ценник не завышенный. На этом больше сказать и нечего.
юлия медведкова
Знаток города 10 уровня
19 января 2021
Подороже чем сетевые аптеки, но зато в соседнем доме. Провизор очень приятная девушка, всегда поможет найти аналог лекарства подешевле. Пару раз заказывала лекарства, чтоб не ездить по всему району.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Щедрина
Знаток города 13 уровня
21 марта 2020
Хорошая аптека шаговой доступности. Вам посоветуют какое лекарство выбрать, для посетителей измерять артериальное давление(бесплатно), при обслуживании терпеливо и не торопясь выполнят Ваш заказ.
7
Виктория Герасименко
Знаток города 6 уровня
7 июня 2019
Хорошая аптека, большой ассортимент лекарств, можно заказывать препараты, без очередей, нормальные цены и вежливые девушки
8
L
Ludizia Ludizia
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Отличная аптека. Очень грамотные специалисты. Все необходимое есть. Любой препарат можно заказать с доставкой на следующий день. Очень приемлемые цены. Рекомендую.
6
Людмила Заболоцкая
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
Очень грамотная руководитель аптеки. Отзывчивая. Можно заказать практически любое лекарство, даже если его в данный момент нет в наличии.
1
1
Дмитрий Саранчин
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Забежал купить аспирин, не смог объяснить девушке в хиджабе что мне нужно, я восточных языков не знаю, а она русский, хотя дело происходило в Москве.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Корнева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Хорошая аптека. Большой выбор. Фармацевты доброжелательные и вежливые, всегда помогут советом.
3
N. Nata
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Аптека хорошая, всегда встречают вежливые и доброжелательные продовцы, которые всегда подскажут и помогут в правельном выборе, и никогда не впаривают дорогую продукцию, всегда говорят аналоги которые стоят дешевле.Продавец Зоя - продавец от Бога! Спасибо Вам большое за понимание и добрату!!!
8
Sm0ke
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Чистая, приятная аптека. Добрый и квалифицированный персонал. Людмила Анатольевна особенно. Даже если препарата нет в наличии его можно заказать с доставкой на следующий день.
5
1
Александр
Знаток города 7 уровня
30 января
Научите фармацевта работать!!! И пусть изучит препараты! Совершенно не знает препараты ! 29.01.2026 !!!!
Nat
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Замечательная аптека. Огромный ассортимент. А если чего нет в наличии, то практически всегда можно под заказ оформить.
2
Gulnar
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2017
Очень хорошая аптека, в наличии есть даже редкие лекарства. Нравится то, что отсутсвующие препараты можно заказать. Доставка обычно дня 2-3. И цены ниже, чем в других аптеках.
4
Roma Q.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Больше всего удивил персонал,меня проконсультировала очень приятная женщина,все подсказала что к чему,даже лучше врача объяснила,уточнила есть ли у меня проблемы с желудком,чтобы принимать такую дозу,хотя этого даже не уточнял врач,дала пару советов к проблеме,которая у меня есть,в общем очень доволен
3
Dga Dga Binks
Знаток города 13 уровня
1 мая 2023
Небольшая аптека, ассортимент обычный, сильно дешёвых и сильно дорогих препаратов нет, конечно, но все основное найти можно. Недалеко от дома
1
Посмотреть ответ организации
Anonim
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Персонал работает хорошо,все объясняют если спросить. Ассортимент большой цены не высокие ,внутри чисто, помещение не очень большое и часы работы немного обижают но 5 звёзд заслуживает
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Лункина
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
ужас какой то.. прошу одно, приносят другое. Так же, сказала, что нужно что то бюджетное, дала за 700₽.. спрашиваю аналог, говорит нету. По итогу, я не ушла пока мне не отдали крем по составу такой же, только на 500₽ дешевле! Пытаются втюхать дорогое, которое по сути и не нужно
ИlюXsa
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Доступные цены, отличное качество, приветливый и хороший персонал. Всем доволен, не волнуйтесь, это место которое спасёт вам жизнь!
3
1
G V
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Конкуренты ставят отрицательные оценки, только потому что там реально есть все что необходимо! Спасибо девушке фармацевту (06.11.22, вечер) за рекомендации, все помогло за сутки, стабилизировалось! Надеюсь руководство смотрит отзывы! Буду приходить еще и советовать знакомым и друзьям!
3
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
13 марта 2019
Хорошая аптека, с нормальными ценами. Если чего то нет в наличии, то можно заказать и на следующий день прийти и купить.
5
Светлана Алиева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Хорошее обслуживание и цены ниже чем в ближайших аптеках
3
Илья
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2021
Большой ассортимент, всегда можно заказать лекарство если какое-то редкое. Хороший сервис.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Аратов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Неплохо когда захожу в аптеку продавец сразу интересуется какой товаров мне нужен, чего не спрошу есть всё а если нет то предлагает альтернативу
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Персонал отвратительный, лекарства дешёвые специально не заказывают, чтобы делать деньги на бабушках, которые в интернете заказывать не могут.
1
3
Светлана Перфилова
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Хорошее место . Большой выбор лекарств . Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ганиман (Кузовкина)
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Отличная аптека. ассортимент, в основном, в наличии. А если нет, то всегда закажу и на следующий день привезут 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
mineralwater
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Топчик, и продавцы хорошие + аптека прям в моем доме
3
василий давыдов
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Ести теоритически всё, остальное на заказ. По цене дороговато чем в сетевых аптечных пунктах. Для жителей по близости палочка выручалочка.
1
1
Аня Киф
Знаток города 16 уровня
17 августа 2022
Дороговато!Но практически все что нужно, всегда в наличии. Основной плюс, что возле дома.
3
1
Важная персона
Знаток города 20 уровня
7 октября 2023
Работает не по графику. Как не зайдешь - клетка и двери закрыты. Хотелось бы в целом видеть хоть одну круглосуточную аптеку на районе. В этом квадрате.
Посмотреть ответ организации
Оксана Бутова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Всегда рядом и помогут. Если чего то нет, есть возможность заказать. Спасибо
3
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Отличная аптека ! Все всегда есть ) вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Александра Гладышева
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Закрываются раньше времени
3
А
А П
Знаток города 13 уровня
30 июня 2021
Хорошая аптека, даже если нет лекарства в наличии, то на следующий день его привезут!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Заб
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2022
Очень нравится то, что всегда можно заказать товар, которого нет в наличии в настоящий момент.
1
1
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
неплохая аптека, можно заказать лекарства, приветливый персонал.
7
J-hope
Знаток города 13 уровня
20 марта 2022
Ассортимент есть. Если чего то нет, предлагают заказать. Персонал всегда доброжелателен и приветлив.
3
Katya Shchitko
Знаток города 11 уровня
16 мая 2021
Хорошие цены, адекватные продавцы, нормальный ассортимент
4
Посмотреть ответ организации
екатерина дорс
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
Самые худшие фармацевты, цены на лекарства за вышены, пробивают лекарства все подряд а потом говорят что вернуть нельзя
2
Дмитрий Кожевин
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Чисто, культурно, доступно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3