Поиск
Маршруты

Clear Barn

Обзор
Меню
Фото
137
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,6
210 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Роман Клепиков
Кофеман 8 уровня
19 апреля
Очень красиво и уютно внутри, видно что проявлено огромное внимание к мелочам. Разнообразное и необычное меню, с самым большим выбором какао что я видел) Огорчил тот факт что в зале было две собаки. Я не понимаю почему в заведения пускают животных, это было похоже на зоопарк и детский сад одновременно. Две собаки прыгают друг к другу в между ними кричат дети. В итоге в зале занято всего три столика, но занимать остальные не хочется. Ощущения что все ни сейчас на стол залезут твой. Никакого уважения к окружающим. Надеюсь в следующий раз, животных не будет и получится насладится атмосферой.
1
4
Александр Гросс
Знаток города 9 уровня
17 мая
Мы были постоянные гостями ещё когда заведение было возле Дерижабля. Ещё один филиал в районе Карла Маркса тоже несколько раз был неплох. Но к сожалению сегодня филиал в Клевере оставил негативное впечатление. Зелёный омлет с лососем: сам омлет несъедобный и холодный, кусочек лосося скоро останется только в названии, хлеб был вкусный. Скрэмбл с авокадо и индейкой: мы ждали 40 минут, далее принесли холодный, попросили переделать, на переделку ушло ещё 15 минут, в итоге принесли яичную субстанцию, по ощущению не доготовленную, пару сухариков индейки вызывают смех. Я заказал блюдо из соседнего заведения, уточнив заранее у официанта Клевера, не против ли он, он не возразил. Но когда весь персонал пошли на перекур на скамейку неподалёку, одна из них решила вслух поделиться с коллегами своим мнением о том, что чувствует себя, как на футкорте (пренебрежительно). Одна звезда за хлеб, вторая за вкусный смузи.
Елизавета
Кофеман 6 уровня
10 июня 2025
Отличное заведение с вкусной и полезной кухней, а это в наше время просто редкость🙏 великолепные тофники, лучшие сырники из всех, что я пробовала. Вкусные тосты с гуакамоле и лососем, гречневая каша с индейкой🔥 Большой выбор чая. Великолепное обслуживание: без пафоса и лишних слов, все просто вежливо и очень комфортно. Спасибо, что создаете такие места! В мире «сахара и сырников из манки» - просто низкий поклон!) Приду ещё
Могучая
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Переехали в клевер парк, выходя из дома заметила данное заведение, обожаю Бали пальмы солнце, тут все есть, очень теплая энергия в заведений, прекрасный интерьер, я любитель кофе, тут идеальное место кайфануть и насладится чашечкой ароматного вкусного кофе, в атмосфере уюта и эстетической красоты ❤️🌿✨идеально что есть уголок для детей, ты кайфуешь ребенок играет 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Олеся Жуланова
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Кафе - открытие! При очень приятной атмосфере такое разнообразие полезных блюд без сахара и глютена. И просто еды из полезных продуктов. Когда следишь за питанием поесть вне дома становится сложной задачей. Здесь любые блюда (салаты, супы , десерты, чаи, завтраки) можно есть со спокойной совестью на ПП. Ценник можно отнести к среднему на данный момент 350-500 за блюдо
Сергей
Кофеман 10 уровня
31 августа 2025
Часто завтракаем и обедаем тут. Большой выбор вкусных и полезных блюд. Нам тут очень нравится! Хочется обратить внимание менеджера на старые и облезшие приборы и тарелки
2
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Вкусная кухня, очень нравится кофе, особенно капучино. Беру сырники, салаты, паста с лососем просто мммм. Рекомендую это место.
Константин Шестиалтынов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Приятная атмосфера, необычное меню. Готовят вкусно. На мой взгляд кафе дневного формата - сытные завтраки, обеды, мне лично особенно нравятся из каши. Но быстро (на ходу) перекусить не получится, это место про подождать, подумать, расслабится....В общем если хотите отвлечься от будничной суеты и просто отдохнуть, а ещё и неспеша покушать сытную и здоровую пищу - вам сюда!
Варвара
Знаток города 6 уровня
10 марта
Вкусное и полезное меню, после еды тут не вздувается живот и для меня это главное, так ещё и вкусно. Какао тоже шикарный. Возвращаюсь сюда периодически
Александр
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
По кухне вопросов нет все вкусно как и всегда, вопросов очень много к персоналу, о таком феномене как friendly подход к гостю тут, видимо, никогда не слышали, посадка на улице меню и подход официанта через 10-15 минут за это время я успел выучить меню наизусть, ожидание завтрака 30 минут. 2 звезды только из за вкусной еды.
1
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Пришла с настроением "не очень", а ухожу с отличным. Очень внимательная и добрая девушка- официант своим теплым вниманием вернула мне состояние. Обед был вкусным, красивым, нашла розетку, почитала в тишине, даже музыка успокаивающая была к месту. Спасибо вам за эту атмосферу. Ткачей 17 - адрес.
света кирш
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Атмосферное кафе здорового и интересного питания, основанное на полезных продуктах и качественном приготовлении. Заказала травяной чай хвойный, сидела и наслаждалась, ароматом. То, что нужно для усталого путника. Грибной суп с шампиньонами очень вкусный.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8929
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Кофейня на Красноармейской теряет свой статус. В капучино аромата кофе нет совсем, не говоря уже о вкусе. По всей кофейне рассыпан мусор от цветочного киоска Ирис Бурбонов. Пол моют вонючей тряпкой, обычной шваброй, без всяких средств. Детский уголок не обновляется, старый. Есть ощущение забегаловки
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Потрясающее место для завтраков! Вкусные и полезные блюда! Полюбились завтраки там! Напитки и полезные сладости! Лучшее место для меня в клевер парке) единственное- хотелось бы чтобы открывалось раньше )
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Совершенно замечательное место с уютной атмосферой, посещаю уже наверное 3 года в разных филиалах. Очень вежливый и приветливый персонал и отдельная благодарность конечно вашим поварам! Оперативная доставка всегда ✨
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Красивый дизайн, близко к дому, вежливый персонал и быстрое приготовление блюд, но всё ооочень на любителя, нестандартные блюда и вкус
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Люблю это место всей душой! Часто завтракаю. Большой выбор и вкусные блюда! Но сегодня ушла с осадком на душе… ужасное обслуживание, конкретно одна официантка, абсолютно недружелюбная, невнимательная (не в формате заведения)
Ksenia
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Обожаю это кафе. + Море полезной еды + Миндальное молоко собственного производства без сахара и прочих добавок + Приятный балийский интерьер + Могут приготовить еду на кокосовом масле!
Александр Миронов
Кофеман 3 уровня
12 октября 2025
Отличное место, вкусные и полезные блюда, изысканный какао и здоровые снэки. Сервис стандартный, без нареканий. Удобное время работы. Цены средний+
Посмотреть ответ организации
Elli
Кофеман 3 уровня
31 августа 2025
Невероятно вкусные блюда! И очень вкусный кофе! Ради такого можно приезжать в Екатеринбург. Само место приятное, тихая спокойная атмосфера, сотрудники очень вежливые, и меню - гениально, захотелось попробовать всё с первых строк.
Екатерина Ларионова
Кофеман 4 уровня
1 ноября 2024
Красиво внутри, современный стиль юго-восточной Азии. Здоровое и разнообразное меню, по вкусу посредственно. Утомительно долгое обслуживание: оформление заказа, приготовление (с учетом, что для боула все ингредиенты уже заготовлены), закрытие чека. Возможно, сервис должен соотноситься с форматом заведения - замедления, тотального спокойствия и отдыха, но, увы, для города важна быстрота обслуживания. Еще кран у раковины в уборной.. весьма неочевидно открывает воду.
1
Марина Щ.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Нравится данная сеть заведений своей концепцией, более менее полезных блюд и их разнообразием. Посещаю кафе периодически на протяжении нескольких лет. Нюансов было за это время масса и к сожалению больше отрицательных. Из последнего, в прошлые выходные были с семьёй на Ткачей, утром, из посетителей пару столиков и мы. Заказ несли очень долго! Подходила к официанту, с просьбой поторопить - тщетно. Уже не знали, чем занять дитя, пока несут завтрак. Заказ тост, тоффнички и каша - не 1000 блюд и не обеденные блюда. Официант, молодой парнишка- сделал свою работу хорошо, был вежливый, но именно на него хотели "свалить" всю ситуацию с задержкой блюд, при моем обращении. И ладно это был час пик какой то. Посещение до этого было с подругой, ей косячили с круассаном, так она его и не дождалась. Упаковали его с собой, дав конфету в придачу за очень долгое ожидание. Человек ушел голодный, попив чаю. Про не протёртые столы отдельная тема (особенно на Красноармейской). И спросите вы, зачем ты ходишь, если не нравится? Отсутствие других заведений , где можно употреблять блюда более менее рациональные по своему составу. Увы. Атмосфера приятная, обстановка тоже благоволит, персонал по большей части адекватный, но с блюдами и подачей частенько полный бардак
2
Kate P.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Ситуация которая произошла пару дней назад меня потрясла.Атмосфера в заведении чудесная. Каждый сантиметр напоминает Бали. НО... Контингент сотрудников не соответствует концепции заведения. Мужчина с бородой вёл себя слишком агрессивно в диалоге со мной. Пока ждала свой кофе, решила зайти в дамскую комнату, выходя от туда, я заметила, что мужчина КУРИТ за кассой. Для меня это ШОК. Как в месте с такой атмосферой Бали и здорового питания, сотрудник может позволять себя такое поведение??? Увидела детский уголок, значит заведение предназначено для похода с детьми. Ну как я могу привезти своего ребёнка в заведение, где сотрудники позволяют себе курить на рабочем месте. Когда забирала кофе, курительный аппарат лежал рядом с терминалом, мужчина никак не скрывал факт курения. Пожалуйста, примите меры. В этот раз не успела попробовать кухню,но успела ознакомиться с меню, уверена, что готовят тут вкусно, но такие моменты отбивают всё желание посетить снова это заведение и насладиться едой.
1
Рустам Семёнов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Отличная еда, быстрое обслуживание, цены выше среднего, вкусные завтраки, собственное миндальное молоко, в-общем советую.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Мне нравится расположение, размер зала и наличие фильтр кофе. К сожалению фильтра мало. И это всегда лотерея осталось у ребят что-то в термосе или нет. Не нравится конструкция из банок около крана с водой.
Посмотреть ответ организации
SuperKot
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Прекрасное атмосферное кафе, вкусная еда и десерты, потрясающее какао. Официанты путаются и иногда тупят, но где сейчас они не тупят)
Марина Паршукова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Люблю Clear barn за вкусные блюда и напитки. Интерьер, музыка, сервировки блюда- отдельная любовь. Эстетика во всем. В обеденное время, когда немного людей, идеально насладиться моментом и изысканным блюдами.
1
1
Екатерина Третьякова
Кофеман 3 уровня
23 сентября 2025
Всегда вкусно, удобно расположены и огромная вариация салатов по вашему выбору подкупает. Роста вам и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Перунов
Кофеман 3 уровня
25 августа 2023
Атмосфера лёгкая, много красивых решений в интерьере. Вкусная здоровая еда. Отзывчивый персонал. Идеальное место для того чтобы посидеть одному или встретиться с друзьями. Я часто работаю из этого места, это место стало для меня очень значимым. Хочется пожелать команде удерживать сервис на таком же высоком уровне долгое время! Вы крутые и удачи 🤞 вам!
Марина Елизарьева
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Муж не хотел сюда заходить, типа веганское кафе, нечего есть, но попробовал омлет и салат с огурцом и тунцом, был в восторге! Каждый раз, когда приходим, сетует на то, что не умеет так готовить, как здесь. Всерьёз задумался учиться на повара, чтоб было так вкусно, как здесь. А я очень люблю тропический Шейк. Ещё классный интерьер и прикольное гнездо-качель.
Nikolai
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
CLEAR bar - это мое недавнее гастрономическое открытие! 😍 Искала место со здоровой едой, но при этом вкусными и сытными блюдами, и CLEAR bar превзошел все мои ожидания. ✨ Их концепция правильного питания без ущерба для вкуса - просто бомба! 💪 Особенно покорили завтраки! 😋 Однозначно рекомендую CLEAR bar всем, кто следит за своим здоровьем и любит вкусно поесть! 😉
Александра Кузнецова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Была здесь не один раз, и если по первости получалось терпеть практически отсутствие сервиса, то в последний раз поход сюда меня расстроил. Я заказывала тыквенные вафли со страчателлой, которые сверху были уж очень хрустящие, а внутри пастообразной текстуры (извините, фото не приложу). Для меня очевидно, что они либо не доготовлены, либо их пекли при неверной температуре. После обращения к официанту вафли забрали, а затем вернули со словами, что так и должно быть... Кто знает, я не гуру вафель, тем более тыквенных, но я пробовала другие в этом же месте и могу предположить, что готовятся они одинаково. Мысль, что вафли были сырые внутри меня не покинула, я ушла, не доев блюдо, ладно хоть бонусы списала. Насчет сервиса тоже много вопросов, официанты долго не подходят, меню приносят через раз, качеством блюд не интересются. К сожалению, разочаровалась и больше не пойду.
Яна Шайдетская
Кофеман 4 уровня
2 апреля 2024
Впервые здесь в Клевере, очень уютно и приятно. Улыбчивый персонал, вкусная еда,приятная музыка, полезная еда, подбадривающие наставления в интерьере. И мои уже полюбившиеся карточки с предсказаниями , и вот уже в 4й или 5й раз, одинаковая карточка, среди сотен других, я долго выбираю и вновь она "Позволь другим - быть другими". Спасибо за вечер. Место куда хочется вернуться.
Посмотреть ответ организации
Ольга Макагонова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Первый раз зашли с дочкой в Клевере в это кафе. Атмосфера уюта. Красиво. Только музыку хотелось спокойнее. А так кухня прекрасная
Александра Карпушева
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Очень классная приятная атмосфера. Так вышло, что заходила в это заведение всегда в непогоду. Внутри уютно, тепло, красиво и интересно. Большое вкусное меню, даже тот, кто не на ПП, найдёт, что перекусить. Интерьер удобный, многие сидят просто работают, вид
Валерий Фоменко
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Приятная и уютная атмосфера, бариста приготовил очень вкусный розовый матча латте и латте с халвой❤️
1
Пиянзина М.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Ужасное обслуживание. Очень долго ждала индейку с овощами, официант сказал, что филе индейки очень долго готовиться 😅😁 очень странно 🤦🏽‍♀️ ладно через пол часа мне принесли индейку, индейка оказалась резиновая, еле разделила её. Времени не было спорить и ждать, но уровень ужасен. Возможно другие блюда вкусные, но сомневаюсь…….
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Никто не вынес меню на улицу, пришлось самой идти. Долго никто не принимал заказ. Очень долго ждали хоть кого то из персонала, что попросить счет. Опять пришлось самой идти на кассу
Ольга Ушакова
Кофеман 3 уровня
24 августа 2024
Пришла сюда ради фотки в гнезде. Но еда оказалась тоже очень вкусной!
Габдрахманова Л.
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Очень внимательный персонал в Kлевере. Очень ценно. Благодарю. Такосы восхительны. Хочу еще.
1
Ольга Секерина
Кофеман 3 уровня
20 марта 2024
Прекрасное, мое любимое место в этом районе. Всегда, абсолютно всегда свежие продукты, вкусно. Из яиц только омлеты, вареных и пашот яиц нет. Очень доброжелательный персонал, просто всегда улыбаются, всегда в хорошем настроении. Спасибо Вам большое !))) рекомендую p.S. Последнее время в часы пик, интернет совсем не работает
152485 М.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Очень вкусно,а главное полезно!Вежливые и милые официанты ,всегда подскажут и быстро обслужат.Приятная атмосфера , уютное пространство!
Наталья
Кофеман 3 уровня
1 марта 2024
Прекрасное заведение от интерьера/атмосферы до обслуживания/кухни. Когда приезжаю в Екб, обязательно посещаю! Интересно попробовать все блюда. Очень рекомендую 👍🏻
АННА КАЙ
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Самая вкусная матча на фундучном молоке! И пудинги и салатики ПП, люблю это место
Посмотреть ответ организации
М.В. А.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Атмосфера умиротворяющая, красивый интерьер в балийском стиле 🥰 Еда очень вкусная и полезная! Из качественных ингредиентов 😋 обслуживение прекрасное))) персогал очень приятный 👍
1
Ольга Соломеина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Очень хорошее место, доброжелательный, вежливый персонал, который помнит своих постоянных клиентов и что они любят. Блюда приготовленв всегда на высшем уровне. С ребенком часто приходим в кафе в Клевер-парке
Юлия Ахметшина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Обожаю это заведение всей душой ❤️ Вкусно, полезно, не дорого, уютно Самый вежливый персонал который я когда либо встречала Всегда свежие продукты это ощущается когда ты ешь то или иное блюдо
А
Андрей Плотников
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Позавтракали со вкусом. Получилась приятная утренняя атмосфера. Интересная подача блюд. Особенно порадовали "Magic Room" 🙂
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Любим забегать на завтраки перед прогулкой в парке. Очень приятная и теплая атмосфера, доброжелательные люди) Вкусные блюда на любой вкус! Рекомендую заглянуть)
1
Светлана Ш.
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Приятный интерьер, вежливый официант. Паста норм, ничего особенного. Но десерт просто ужасен, какая-то непонятная масса без текстуры (конопляный что там). Рассчитывала на большее.
  1. 1
  2. 2
  3. 3