Поиск
Маршруты

Коготь

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
161
Отзывы
109
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
135 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Анастасия Платова
Знаток города 6 уровня
2 января
Спасибо большое, очень круто, это был наш первый опыт, у меня первый щенок и опыта ноль, но здесь все было спокойно, Барни доверился мастеру и мы ушли довольные, в следующий раз только сюда!
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Приводила собаку на комплексный уход. Очень понравилось, что специалист учитывает индивидуальные особенности животного и делает так, чтобы процесс стрижки или ухода за шерстью максимально комфортным для питомца. Также хочу отметить, что цены на услуги вполне доступные, а качество работы на высоком уровне. Я рекомендую этот салон всем владельцам домашних животных, которые хотят, чтобы их питомцы выглядели красиво и ухоженно. Ольга, спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Julua
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Салон всем неравнодушным владельцам - рекомендую! Ольга прекрасно ладит со строптивым мужским характером. Леонид ни разу не возмутился действиям с ним, а его помыли, высушили феном🙈расчесали, ушки почистили, когти подстригли и все это без седаций и держания за холку. Все прошло душевно и с прекрасным настроением! Однозначно теперь только к Ольге будет ходить♥️🤘🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитриева
Знаток города 2 уровня
26 марта
Были у Ольги с восточно-европейской овчаркой на комплексном уходе: собаку вычесали, подстригли коготки, помыли и высушили. Мы очень довольны! Ольга первоклассный мастер, квалифицированный специалист, знающий подход к четвероногим. Собака слушалась ее с полуслова. Мастер также научила нас правильно ухаживать за шерстью, дала ценные советы. Однозначно рекомендуем "Коготь"!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Филатова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хороший салон! Индивидуальный подход и знание своего дела. Отличный результат. Ходим с собакой регулярно, и все, от вычесывания колтунов, до мытья, проходит без нервов. Мастер знает нормы пострига и вычеса по породе и даёт советы на время до следующего визита. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ломакина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Хочу выразить благодарность высококлассному мастеру- Ольге! Ольга сразу нашла подход к моей собаке, легко и быстро вычесала густющую шерсть, постригла- помыла- высушила и надушила пёселя! Мы оба ооочень довольны!!! Спасибо Вам большое! Будем постоянными клиентами! Рекомендую Вас салон всем , кто имеет собаку!
1
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 14 уровня
22 октября 2024
Замечательный мастер Ольга. Пришли с кошкой и собакой. Быстро вычесала и постригла когти кошке, хотя с нашей боевой кошкой сложно справиться, но она смогла😅 С собакой так же все замечательно, он вырывался, но она держала крепко. Аккуратно подстригли, вычесали, помыли. В конце побрызгали духами. Я в восторге. Придем обязательно еще!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Голубятникова
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Спасибо и низкий поклон мастеру Ольге 🙏Работает профессионально, четко, быстро и, что самое главное - очень бережно относится к питомцам👆Не первый раз уже приходим к Ольге "наводить красоту" - кошка Невская Маскарадная - уходим в полнейшем восторге от результата 😍В салоне все аккуратно, чисто и уютно) Цена за прическу с укладкой (😀) : 2000р. (мохнатой сибирской кошки☝️) - очень демократичная🤏👍Кароч, всем кошатничкам и собачничкам Южного Бутово и близлежащих территорий - мой рекомендасЬон - за красотой в "Коготь" к Ольге)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антоняк
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Сегодня посетили салон "Коготь" у Ольги - грумера. Очень понравился результат и профессиональное мастерство мастера. Отношение к питомцу бережное, заботливое и аккуратное. И наша собачка - пекинес Манюша и моя семья очень довольны. Обязательно придем еще раз, несмотря на то, что живем в Восточном Бутово. Ну это стоит того! Спасибо, Вам, Ольга, за Ваш труд, терпение и заботу о нашем питомце! Всех благ Вам!
Посмотреть ответ организации
Наталья Вакуленко
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Ольга - отличный специалист и очень душевный человек. Попали в Коготь случайно, и это оказался счастливый случай. Теперь с нашим Кавалером только сюда! Ольга очень внимательно относится к животным, все подробно расскажет, посоветует. В помещении чисто и уютно. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Спасибо большое мастеру Ольге ! Отличная работа! Мы были первые на такой процедуре, легко все выдержали! Теперь чистые , красивые, модные, мягкие и вкусно пахнем!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Были у Ольги впервые, очень хороший мастер, до этого ходили со шпицем к другому грумеру и подстригали намного дольше, Ольга сделала комплекс быстро и качественно, так же порекомендовала уход. Очень рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Всё очень понравилось. Чисто, уютно. Мастер Ольга - профессионал высокого уровня. Стрижемся у нее не в первый раз. Кот ведёт себя замечательно. Очень хочется, чтобы и в дальнейшем Ольга была нашим мастером.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Есина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Ольга-отличный мастер, профессионал, вычесывала моего котика породы Невская-маскарадная , он был весь в колтунах, вышли из салона красавчиками , по возможности все вычесали, что уже нельзя была вычесать , выбрили триммером, я очень довольна результатом и буду клиентом Ольги еще!
1
Посмотреть ответ организации
Возможно когда-нибудь...
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Пришли впервые на комплексную стрижку кошки. Наша характерная, сложная особа, склонная вредничать и орать на процедурах. Думали, хотя бы от колтунов избавиться, что уж о полной стрижке говорить. Но мастер несмотря на все трудности с нашей врединой профессионально и в полном объеме выполнила свою работу, нашла подход к кошке. Теперь она ходит чистая, со стриженными когтями, даже особо не выказывает признаков стресса из-за нового образа.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малеева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Постригаем своего пушистика у Ольги! Мы ваши постоянные клиенты. Рекомендую мастера:быстро,четко,профессионально! Спасибо Вам большое!
2
Посмотреть ответ организации
Denis Kositsyn
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Ужасней салона я не встречал. Мастер Ольга, возможно вы так видите стрижку собаки, но она не ваша, надо слушать, что вам говорят владельцы. 10 раз повторили как ее надо подстричь. В итоге, обкромсали собаку до не узнаваемости как только смогли. Называется найдите разницу на фото( до и после Сто раз подумайте, прежде чем идти в этот чудо салон
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Привели колли длиношерстого, таким красивым после груминга, мы его ещё не видели! Собака была очень запущена после деревни, нашли на картах ваш салон по отзывам и они не врут! Мастер подобрала удобное время, идеально выполнила свою работу и дала много рекомендаций по уходу. Огромное спасибо, теперь всех животных будем водить только к вам!
Посмотреть ответ организации
Наталия Зубкова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Были у Ольги с двумя собаками из приюта. Ольга отличный мастер, хороший человек. Отмыла моих грязнуль на отлично, нашла с ними контакт. Я немного помогала, так как собачки с прошлым, где то придержать, где то успокоить их. Вобщем огромное Ольге спасибо, рекомендую всем, придём ещё 👍😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Киреева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Ольга чудо мастер!!! Ольга обаятельная, добрая, к каждому питомцу находит подход, наш домашний террорист с Ольгой становиться душкой. Ольга очень внимательна, всегда даст совет, подскажет на что необходимо обратить внимание. Спасибо Вам большое за ваши золотые ручки и доброе сердечко!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щекатурова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Нашей малышне 4 месяца (той пудель) Аккуратно всё сделали, объяснили что к чему, так как эта стрижка у нас была первая) Спасибо! Обязательно придем ещё! Сделали глазки, челку, лапки, когти и такая милота получилась!
1
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Наш кот персидский , 12 лет. Стрижем с пяти лет. Опыт есть с грумерами. Мастер один из лучших❤️ Понравилась быстрая работа и внимание к нашему котику. И также понравились советы по уходу. Благодарны и желаем процветания . С наступающим Новым годом ❤️ счастья в новом году 🎄🎄🎄
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Христофорова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Пришла со своим питомцем в первый раз. Ожидания превзошли все мои ожидания, собака лабрадор-непоседа 9 месяцев, но Ольга очень умело нашла к нему подход и справила на все 100%. Если вы хотите, чтобы ваш любимец попал в профессиональные руки, человека, который обожает животных и свою работу, то вам точно сюда. Спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Хочу выразить слова благодарности мастеру Ольге! Воспользовалась услугами грумера впервые и не пожалела. Результат превзошел все ожидания, собака преобразилась, шерстка гладкая, пушистая, так приятно пахнет, одно удовольствие его гладить .Ольга профессионал своего дела! Обязательно буду еще обращаться к ней. Рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Кос
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Перепробовали много зоосалонов. Но когда попали в зоосалон Коготь, наилучшего отношения к питомцам не встречал. Ольга великолепный мастер, знаток и профессионал своего дела. Спасибо большое за проделанную работу, помыла, вычесала, подстригла когти. Обязательно порекомендую своим знакомым и незнакомым тоже с зоосалон Коготь.
Посмотреть ответ организации
Костя
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Рекомендую! Были тут первый раз. Познакомились с Грувером – Ольгой! Тайсон –наш питомец, сразу проникся к заботливым её рукам. Благодарим за проделанную работу. Было очень приятно общаться. Сделано все с профессионализмом и любовью. Мы в восторге. Хорошее настроение отесееаено!🦋 любите своих питомцев.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Татаринова
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Были первый раз, пока все понравилось, общение с животными замечательное, вычесали собаку на отлично, в других салонах нас плохо чесали, на следующий день уже была вся запутанная, плюс порадовала цена, дешевле, чем в других, в общем и цена и качество на высоте 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Поивет! Меня зовут Лаки! С моим именем я обречен на счастье, и вот доказательство: мне посчастливилось познакомиться с Мастером Ольгой. Ее ласковые руки невозможно забыть! Что бы она не делала - она делает это быстро, безболезненно, уважая мои пожелания, предпочтения, как бы угадывая мои мысли)) Скорее бы осень - и новая встреча в салоне!
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Мыли и вычёсывали в этом салоне свою любимку. Салон новый, открылся недавно. Обстановка комфортная. А Ольга - просто фея собачкиной красоты. Успокоила, разговорила, расположила к себе нашу недотрогу. Результат - на фото. Посмотрите, какой шикарный хвост - белоснежный и волосок к волоску. Фото сделано спустя 2 дня)) Обязательно вернёмся снова.
1
Посмотреть ответ организации
Нэлли Абдуллина
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Оля хороший специалист своего дела, добрая, аккуратная, веселая Легко нашла общий язык с песилем (парень крупной породы) Время пролетело быстро, результатом довольна Дали рекомендации по уходу Однозначно советую посетить салон Спасибо большое за красавчика 🐶❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Я.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Очень понравился салон , ходили в первый раз с кошкой. Давно хотели вычесать пушистую. Прекрасный мастер найдет подход к любому животному , даже к свирепому ))) Все понравилось , бонусом даже подстригли когти и почесали морскую свинку ) Спасибо большое придем еще )
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Были у мастера Ольги с шотландской вислоухой кошкой. Вычесали, помыли, посушили, почистили ушки, обрезали когти, надушили 😁. Всё великолепно! Мастер большой профессионал, видно, что любит животных и умеет с ними обращаться. Кошка чувствовала руку и вела себя лучше, чем в прошлые разы. Нам всё очень понравилось! Будем постоянными клиентами!
Посмотреть ответ организации
LissaSadovskaya
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
впервые приводили собаку на груминг и выбор пал именно на "Коготь". Огромное спасибо Ольге за ее профессионализм и качественную работу. не можем налюбоваться нашей прекрасной чистой собакой, и жалеем, что не привели раньше.
Посмотреть ответ организации
Asharia
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Замечательный салон! Мастер просто профессионал своего дела, приходили с померанским шпицем. Мастер сделала нам чудесную породную стрижку, все очень аккуратно и красиво, очень довольны её работой.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Были недавно в этом Зоосалоне. Мастер Ольга нас покорила своей добротой , , прекрасному отношению к животным. Мы принесли своего любимого своенравного шпица Тедди сюда впервые и будем ходить впредь только в салон ,, Коготь,, . Все пожелания наши учтены , пес вышел красавцем . Просто восторг 🤩. Цена отличная к тому же . Спасибо вам громадное за чуткое отношение к животным и их хозяевам 🙏. Обязательно будем рекомендовать друзьям вас 😁
6
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Быстро, грамотно, чутко с любовью к животным и профессионализмом, хозяева остались довольны, животные остались красивые и чистые, придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Отличное место и мастер Ольга очень понравилась. Мы недавно завели щенка кавапу, знаний как ухаживать ноль, только теория. Ольга все рассказала, показала, чувствуется рука профессионала и человечность. Будем постоянными клиентами.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Кобелькова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Шикарный мастер. Коту очень понравился, даже просился чтоб его погладили. Пахнет кот, как дорогие духи теперь. Шерсть не лезет. Большое спасибо за прекрасную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Шпренк Н.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Приходили к Ольге с чихуахуа длинношерстным, сервисом довольны, придём ещё. Делали комплекс - помыть, вычесать, подстричь кончики + коготочки. Всё красиво, аккуратно. Спасибо мастеру.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Впервые посетила салон «коготь» сегодня осталась очень довольна. Перед началом стрижки обсудили все моменты с мастером, все пожелания были учтены. Работа выполнена аккуратно 🥰 друзьям-собачникам рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Очень рада, что попала в салон Коготь к Ольге. Великолепный мастер, сразу нашла подход к нашим собакам: Чёрный терьер и Йорик, обе вышли из салона красотками. В салоне чисто, оборудование новое, большая линейка косметических средств. От всей души рекомендую всем салон Коготь
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кулишова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Спасибо Ольге за работу и заботу о котейке. Она не испугалась сопротивления хвостатой и помогла обработать мою рану от неловкого обращения. Все отлично, вернемся еще :)
1
Посмотреть ответ организации
Ronia
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Отличный салон!! Мастер профессионал своего дела, вежливая и грамотная. Все разъяснила как надо. Очень благодарны, будем посещать еще кучу раз!!💓
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Прекрасный мастер! Видно, что профессионал своего дела! Нашла сразу общий язык с нашим питомцем ) Ходим уже 3 раз и будем продолжать дальше!
1
Посмотреть ответ организации
Ст
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
В восторге !!!! Приводили двух своих девочек ( зенненхунд и хаски ) . Просто супер вычесали ! Диваны наконец то без шерсти ! Спасибо огромное грумеру Ольге . Она творит чудеса. Цена приятно удивила , совсем не дорого , по сравнению с салон , куда раньше ходили . Спасибо большое за профессионализм и радушие
4
Посмотреть ответ организации
Римма В
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Впервые посетила этот салон. Девушка меня сразу покорила своим вниманием к моему пёсику-барбосику, столько ласки и внимания, мало где увидишь. В салоне хороший ремонт, чисто, комфортно. Теперь я здесь постоянный клиент🥰
3
Посмотреть ответ организации
NBRozkova
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Замечательный салон, приемлемые цены, а мастер просто супер профессионал!!!!! Своего питомца вожу на стрижку не первый раз, у меня ши тцу, все устраиваевает: шикарная стрижка, доброжелательный мастер !!!! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Прекрасный салон, очень удобное расположение. Мастер Ольга настоящий профессионал, учла все пожелания, проконсультировала по уходу, стрижку сделала идеально, добавила очаровательную деталь к причёске. Будем ходить только сюда, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Огромное спасибо мастеру Ольге, привела в порядок мою длинношерстную овчарку, быстро, качественно и профессионально Моя девочка теперь настоящая красотка Все советую этот салон и этого мастера !!
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Были в салоне первый раз! Располагающая атмосфера, очень приветливый персонал. Собачку после стрижки не узнали, красавица!Спасибо большое мастеру Ольге! Мне даже показалось, что наша красавица не спешила оттуда уходить!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3