Поиск
Маршруты
Карты · Новороссийск · Гимназии · Гимназия № 2

Гимназия № 2

Рейтинг 3,6
234 оценки
Закрыто до завтра
+7 (8617) 71-46-08
Показать телефон
Новороссийск, Суворовская ул., 40
Сохранить

Добавить фото или видео

Гимназия Гимназия № 2, Новороссийск, фото
Гимназия Гимназия № 2, Новороссийск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Новороссийск, Суворовская ул., 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

Охрана
+7 (8617) 71-46-08
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Снайпера Рубахо
330 м
1
Улица Снайпера РубахоУлица Черняховского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гимназия № 5
Гимназия
Рейтинг 3,9
Школа № 29
Гимназия
Рейтинг 4,0
Гимназия № 1
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 4
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 20
Гимназия
Рейтинг 3,8
Гимназия № 8
Гимназия
Рейтинг 3,6
Гимназия № 6
Гимназия
Рейтинг 3,1
Гимназия № 7
Гимназия
Рейтинг 3,9
Гимназия № 6
Гимназия
Рейтинг 1,0
Гимназия № 6
Гимназия
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,6
234 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Екатерина Кольцюк
Знаток города 4 уровня
13 февраля
хорошая школа со своими традициями.чистая .свежая.Прочитала отзывы и возмущаюсь комментариям оппонентов Это Покажите мне хоть одну школу в России где есть все педагоги, кроме столичных. Это раз, а второе по одному учителю работу всей школы не оценивают: да, кому-то нравиться Костина, а кому-то нет .Это молодой педагог и может не все у нее получается.Зато перешли на личности одного пропесочили и довольны. Хорошая школа
2
Дарья Стенникова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Про учителей этой школы можно рассказывать бесконечно, начиная от трудички Александры Дмитриевны, которая рассказывала нам, тогда одиннадцатилетним девочкам, что нам нельзя ходить дома в шортах, иначе наши отцы и отчимы будут нас домогаться, заканчивая историчкой Ириной, отчество забыла, которая снижала оценки за подержанные учебники, но особенно хочу выделить одного человека. Прошло уже четырнадцать лет, как я ушла из этой дыры, а мне до сих пор иногда снятся кошмары про уроки Гагунц Светланы Владимировны. Она начала преподавать у меня в пятом классе, и на первом уроке я зевнула (у меня астма, бывает тяжело дышать, от этого и зевота). Она это заметила и сказала, что мне, видимо, скучно на ее уроках, но больше я скучать не буду. Так начался мой личный ад. Математику я понимала плохо, а СВ не была заинтересована в том, чтобы подтягивать отстающих учеников и помогать им освоить предмет, ей больше нравилось их давить. Она вызывала меня к доске чуть ли не каждый урок, смеясь, когда я не могла решить пример и подбивая одноклассников тоже над этим посмеяться. Могла и просто так поставить двойку, например, когда я решила домашнее задание правильно и дала его списать отстающему однокласснику - она об этом узнала и влепила два в журнал и засмеялась, когда увидела, что я заплакала. В течение пяти лет пять дней в неделю перед каждым ее уроком мне становилось плохо, иногда рвало от страха. И нет, я не была хулиганкой, я была очень тихой спокойной девочкой, вечно читавшей книги. Видимо, поэтому издеваться надо мной казалось веселым, ведь я боялась и не могла даже грубо ответить, потому что меня воспитывали вежливо говорить со старшими. Вряд ли этот отзыв дойдёт до Гагунц, но если вдруг дойдёт - я Стенникова Дарья из А класса 11 года. Надеюсь, что вы больше не преподаёте и не портите детям жизнь из-за собственной внутренней гнили. О культуре и отношении к детям данного якобы педагога можно судить по ее цитатам, которые ученики выкладывали в сообществе ВКонтакте, приложила пару скринов. Из школы я ушла в девятом классе, потому что директриса начала вымогать с моей матери взятку за перевод в десятый, говоря, что мне дорога в пту. Перевелась в десятый в другую школу, отлично сдала экзамены, поступила на бюджет в университет. Так что моя рекомендация родителям: хотите сохранить своему ребёнку нервы и здоровье - отправьте его в другую школу.
20
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Постоянная нехватка учителей. Математика 3 раза в месяц - это крах образованию... Директор красивый, школа красивая, но образовательный процесс оставляет желать лучшего, как и столовая в прочем тоже...
11
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных