Поиск
Маршруты

Классика

Обзор
Фото
4
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,9
189 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
А
Алла Антонюк
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Очень часто покупаю в этой аптеке лекарства! Девочки замечательные! Грамотные, вежливые, добродушные, приятные в общении. Если нет нужного лекарства или сильно дорогое, например для нас с мужем, пенсионеров,, то посоветуют аналогичное или более дешёвое! Мы с мужем с удовольствие отовариваемся в этой аптеке! Молодцы девочки, работайте подольше и радуйте нас, ведь к вам заходят чаще больные и пенсионеры, а ваше тёплое слово и ласковый взгляд уже лечит! Спасибо вам и крепкого здоровья!
3
И
Илья Кудрицкий
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Лучшая аптека много нужных лекарств, рекомендую туда сходить, если вы чем-то болеете. И дешёвые цены. Рекомендую и ещё раз рекомендую.
Наталья Шершунович
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Хорошая аптека в шаговой доступности Вежливый персонал И можно приобрести все необходимые лекарства
2
Н
Нина Гудкова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Хорошая аптека. Грамотный персонал. Ассортимент богатый. Всегда помогут с выбором препаратов. Гораздо приятней сходить к специалистам в эту аптеку, чем сидеть днями в поликлиниках. И быстрее и толку больше! Спасибо девушкам и особенно хозяйке! Если чего-то нет, то она обязательно закажет для вас!
2
Надежда Бугрова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Аптека хорошая,всегда есть препараты,которых нет в других аптеках,но и цены выше,чем в остальных.
1
Евгения Дементьева
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
В аптеке была не один раз,обслуживание хорошее, девочки вежливые,что не понятно объяснят,замену лекарства посоветуют, и частенько и спокойно,молодцы
Т
Татьяна Пермякова
Знаток города 7 уровня
6 марта
Отличная аптека вежливые фармацевты рекомендую к посещению
И
Ирина Ш.
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Хорошая аптека.есть много товара который не найти в других аптеках.можно сделать заказ!
3
Надежда Куковякина
Знаток города 7 уровня
17 марта
Есто то что нужно. Вежливый персонал , доброжелательный.
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
17 августа 2021
В разные аптеки хожу (езжу), но по возможности стараюсь именно в эту попасть. Персонал хороший и практически всегда было то что нужно было купить.
3
Юлия Росликова
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Отличная аптека, демократичные цены и большой выбор лекарств.
2
Артём Шамтюк
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Покупал лекарства пенсионеру инвалиду по рецепту больного его пенсионная книжка продавец отказал делать скидку типо пенсионные книжки некатируются ⭐⭐.
1
Рыскул Б.
Знаток города 13 уровня
3 октября 2021
Выбор хороший, можно заказать всегда вежливо обслуживает,
3
Алексей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Формацефты хорошие, если что подсказывают не навязывают дорогие препараты.
2
Эн .
Знаток города 4 уровня
6 января
Хорошее обслуживание
1
Зарислав Радзевич
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Вежливые продавцы фармацевты
2
Ульяна
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Хорошая аптека. Лекарства есть всегда. Классно.
Наталька
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Хорошая аптека, всегда подскажут и посоветуют, постоянно туда хожу
2
Ян Румынин
Знаток города 4 уровня
21 июня
кайф
ShelLara
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Светлая, просторная. Ассортимент хороший. Но цены немного выше, чем в других аптеках.
2
Д
Данияр Жуматов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Хороший выбор, доступные цен
2
Лилия Московкина
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Всё что душе угодно. И лекарства, и костыли...
1
Анна Дорофеева
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Есть все лекарства. Всё подскажут.
Александр Магеровский
Знаток города 8 уровня
25 июня 2019
Выбор неплохой,но цены кусаются,есть небольшая парковка
1
1
О
Ольга Краснова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Дорогая аптека!!!
3
С
Сергей Макаров
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2018
Хороший ассортимент и возможность оплатить безналом.
3
С
Сара Бисембаева
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
хорошие продавцы быстро обслуживают
Ранэль Жаксова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Отличный, фармацевты тоже очень люблю хороши
Павел Левада
Знаток города 17 уровня
30 августа 2018
Все есть то что у других нет )
2
Natalia Nefedova
Знаток города 5 уровня
9 июня 2019
Цены... очень дорого
1
1
А
Анонимный отзыв
1 января 2019
Вежливые продавцы
3
К
клара Умбетова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Супер аптека
3
Сергей Кучеренко
Знаток города 15 уровня
25 мая 2021
Дорого
3
J
JamesTwixqq
Знаток города 9 уровня
8 июня 2021
Там есть всё
  1. 1
  2. 2