Поиск
Маршруты

Классика

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Алиса А.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Осталась очень довольна посещением стоматологии. Современный стильный интерьер, идеальная чистота и приятная атмосфера с первых минут. Делала профессиональную гигиену зубов — процедура прошла максимально комфортно и аккуратно. Врач подробно объяснял каждый этап, отвечал на все вопросы и был очень внимателен. После чистки зубы выглядят прекрасно, ощущение свежести и чистоты. Спасибо всей команде за высокий уровень сервиса!
софия кондрашова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Долго выбирала, где делать имплантацию, потому что случай был непростой. В итоге записалась к Сергею Юрьевичу и не пожалела. На консультации всё подробно разобрали по снимкам, объяснили, какие этапы будут впереди. Сама процедура прошла спокойно, без неприятных сюрпризов. Особенно понравилось, что во время работы врач постоянно интересовался самочувствием. Сейчас уже полностью привыкла к импланту и вообще не вспоминаю о том, что зуб был потерян
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Удалили зуб мудрости быстро, профессионально и совершенно без боли. После процедуры — ноль дискомфорта, дали четкие рекомендации. В клинике очень чисто, уютно и приятно. Удобное расположение- в центре , легко и быстро можно добраться. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Бушуева
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Была на гигиене полости рта. Доктор четко рассказала и показала как и чем необходимо пользоваться. Посмотрела на общее состояние зубов и дала рекомендации, что надо исправлять. Самой процедуры боялась, как и стоматологов боюсь в целом. Но все прошло очень комфортно, больно не было. Я довольна. Помимо прекрасного медицинского персонала, в самой клинике очень приятно находиться, стильный интерьер и чистота. Сервис тоже очень порадовал. Подарили монопучковую щетку и пенку для полости рта. Это безумно приятно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Чудесная красивая клиника, все продумано и уютно. Очень чисто! Чувствуется, что в создание этого места вложено много души. Специалисты клиники - перфекционисты, влюбленные в свое дело. Я была на профессиональной гигиене и это была самая нежная проф. гигиена в моей жизни, а я не в первый раз ее делала, есть с чем сравнить. Клинику и специалистов от души рекомендую и благодарю!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Я
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Замечательная клиника. Приветливый персонал. Хочу отметить Никиту Сергеевича. Мастер своего дела. Установил имплантат и коронку красиво и в срок. Не отличить от своего зуба. Очень боялся стоматологов. Большой болевой порог. Никита Сергеевич отлично делает обезболивание. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
R
RomanMerzlikin.01
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Проходил лечение в данном центре. Результатом остался очень доволен. Моим лечащим доктором была Колбина Дарья Игоревна. Отличный доктор, прекрасный специалист, очень приятный человек и потрясающе красивая девушка. Настолько кропотливо и качественно мои зубы не лечили никогда. Видно было, что человек подходит с душой к своей работе. Зубы выглядят идеально. Лечение проходит максимально комфортно, хотя я абсолютно спокойно отношусь к стоматологам и без проблем переношу все манипуляции. Но для кого-то это важно. Конечно я и дальше планирую пользоваться услугами данного центра.
Посмотреть ответ организации
Максим Ветров
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Отличная стамотология, чистота, уют, персонал на оценку «отлично», буду всем рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2