Поиск
Маршруты

Классик

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
53 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Резеда
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Специфическое ателье. Есть возможность заказа и выбора из готовых костюмов. Есть уютный диванчик для ожидания. В помещении чисто, аккуратно. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Вера Л.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Брали дважды костюмы напрокат, остались очень довольны. Сотрудники внимательные. Огромное преимущество, что в этом ателье готовы пошить нужный костюм и отдать его в прокат, такое, мне кажется, почти не встречается. Удобные условия, цены вполне приемлемые. Советую и буду обращаться снова. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ефимова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Аренда костюма на мероприятие прошла быстро и качественно. Все померили, оформили очень быстро, хоть и было много народу. Отдельно хочу отметить качество исторических костюмов💥 Не дешево конечно, но выглядят супер богато.
Посмотреть ответ организации
елена Е.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Отличные мастера в парикмахерской, огромный выбор карновальных костюмов на прокат, в ателье очень хороший ремонт одежды, и сильный массажист с большим опытом👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
15 июля 2021
Всё нравилось до определённого момента. Прекрасная портная Ирина, я искала такого мастера своего дела года 3 точно, да и всё ателье замечательное. Исполнение заказов всега именно то что я хочу.Ничего сказать про парикмахерскую не могу, так как не пользовалась их услугами. Теперь о минусах. Основной и главный минус- это администратор Наталья. Полное отсутствие клиентоориентированности. Приехав на примерку с утра, решила припарковаться задним ходом на свободное место, эта женщина, видя что паркуется автомобиль, наглым образом заехала на это место. На моё негодование прикинулась полной дурочкой, с фразой " А как я должна понять, что вы паркуетесь. И вообще, я приехала в офис, это моё место." Настроение испорчено. Желание возвращаться сюда и видеть это лицо никакого.
1
Альберт
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Брал костюм на прокат на утренник. Выбор огромный, качество костюмов хорошее. Индивидуальный подход. Остался доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Гузяль Идиатова
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2023
Брали в этом ателье в прокат костюм цыплёнка для выступления в лицее. Очень качественная работа! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Аsid
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
приветливый персонал .искусные профи мастера .и в стрижке и по ремонту одежды .пока стригся брюки починили.супер
Посмотреть ответ организации
Светлана Л
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Отличное место, большое разнообразие и высокое качество костюмов
1
Посмотреть ответ организации
Альбина М.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Шила себе платье, сшили быстро (10 дней), качественно, по фигуре и точь в точь как показывала
2
Посмотреть ответ организации
Саша Гайдук
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
*** а не место. приехала бронить платье-либо платить 25к, либо паспорт давайте. а то, что на сайте указано просто заплатить двойной залог, сотрудники, видимо, не знали
1
Гулина Сабирзянова
Знаток города 12 уровня
29 мая 2024
Арендовали костюм. Остались довольны
Посмотреть ответ организации
Наталия Зайцева
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Очень компетентный и вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
latre2013
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Брал напрокат костюм. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Отличные костюмы
Посмотреть ответ организации
Марсель Хорольский
Знаток города 10 уровня
27 октября 2020
Постоянно там стригусь у мастера Аида , всегда все замечательно) Спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Марина Р
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Хорошее место, парковка, рядом магазин.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2