Поиск
Маршруты

Класс! Парк

Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
291 оценка
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Анжела Петрова
Знаток города 5 уровня
7 мая
Отмечали день рождения дочери в класспарке, являемся гостем этого замечательного места. Дети всегда рады там оказаться, прекрасный и внимательный персонал! Аниматоры ооочень артистичны, у нас была Вэнсдэй) так классно зашла к детям) спасибо девочке отдельное!! На ресепшене отзывчивая девочка Дарья, все рассказала и нас встречали на входе) Спасибо вам за наш праздник! Все было очень классно! Были 02.05.2026
Оля Кат
Знаток города 5 уровня
26 июня
Сама игровая хорошая 👍большая, есть чем заняться, побегать, покататься. Что касается кухни, это просто ужас во-первых там все невкусно, если пойдёте туда не тратьте деньги, лучше сходить до сильвера и поесть, готовить не умеют от слова совсем абсолютно все невкусно, их бабл ти пить невозможно, просто развели юпи без сахара и все). Ожидание картофель фри, они готовят почти час, и это в будний когда нет народа.бургер это отдельная тема)котлетам просто сама себя жарила, блины сырые, все продукты у них заранее замороженные и даже разогреть нормально не могут. Детское меню куриная котлета очень острая. В общем делаем выводы)
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Добрый день)Вчера отмечали День Рождение ребенку в класс парке)Хочу поблагодарить сотрудников этого заведения за приятное гостеприимство😇а особенно хочется выразить большую благодарность официанту Дарье,которая работала с нами👌Так же выражаем благодарность аниматору Владимиру,который выступал в роли Соника и Светлане которая играла Мишку,ребята вы суперские👌дети были заинтересованы играми с анимоторами,а благодаря Дарье и вкусно накормлены😇 Однозначно рекомендуем это место для проведения детских мероприятий и сами непременно вернемся🫰
Посмотреть ответ организации
Виктория Андреевна
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Игровая хорошая, но обслуживание ужасное, ждали заказ 2 часа вместо 40 обещанных минут, принесли горелую пиццу, на жалобу спросили «а что не так?», в компенсацию за ожидание предложили чай, но так и не принесли
Оксана Кравцова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Что понравилось) большая игровая зона, много локаций. В принципе для любого возраста. Что не понравилось. В зоне столов для перекуса ледяные полы!!!! Если пройтись по периметру помещения тоже холодно. Официантов пришлось искать самой, приняли заказ, попросила принести теплыми коктейли , Но принесли холодными и через 40 минут, пиццу готовили в районе часа🫣🤷‍♀️ Вывод - поиграть отлично, есть бы я там не стала
Посмотреть ответ организации
Елена Плужникова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Пространство для детей отличное! Поиграть, побегать, полазить- в этом плане всё отлично. Но! Кухня отврат. Официантов приходится искать самостоятельно, т.к. сами они не подходили к нам 20 минут,стояли возле барной стойки. паста карбонара и паста с курицей просто ужасна на вкус, в добавок к ужасному вкусу принесли блюда холодными… Ребенок это есть не стал. Ребенку придти поиграть отлично, но поесть лучше в другом месте.
Посмотреть ответ организации
kaкТy s шепетнев
Знаток города 3 уровня
4 января
Идеальное место для большой компании! Тут и VR-зона, и бильярдные столы, и дартс — скучать не придётся ни секунды. Мы отлично провели время, всем настоятельно советую заглянуть. Полный восторг!
Наталья Сергеева
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Место хорошее, большая игровая зона, ещё всё не замызганное, достаточно чистое. Детям очень понравилось, не могли их вытащить домой. Еда: оставляет желать лучшего, всё невкусное, пицца с добавлением большого количества томатного соуса, кепчупом это и назвать нельзя, подгорелая. Заказывали сырую, пеперонни, мясной. Картофель фри абсолютно не прожаренный и мокрый. Морс норм, но на один кувшин видимо не хватило концентрата, принесли очень уж разбавленный. Организация праздника: всё норм, общались с менеджером, достаточно приветливая, но.... правила оставляют желать лучшего.... за свой торт мы должны были заплатить 1000 руб взнос. На вопрос можно ли у вас купить торт, ответили, что у них есть донаты, но, простите, это детский праздник, как без торта, хотите-платите.... это конечно, крайность)))) Персонал: приветливый, всё отлично. Особое внимание, хотелось бы уделить туалету-несмотря на то сто детей в выходной очень много, туалет чистый. И это радует. Надо менять поваров и отношение к людям, даже с бутылочкой воды прийти нельзя)))) смех.... Ну а уж погода ДР ребенка понятно, что никто не экономит, и приходится платить и за воздух от торта, и за воду по 100 р 0.5 л. )
2
Надежда Валерьевна
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Крутой парк! Огромное пространство, дети в восторге, кафе с вкусным меню, приветливый персонал, всё чисто и аккуратно)) мои дети с удовольствием проводят время в этом парке! Удачи всей команде))
Посмотреть ответ организации
Gottheit
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Здравствуйте, сегодня был здесь с семьей. Хотелось бы выделить превосходную работу инструкторов, очень отзывчивые и приветливые. Все доходчиво объяснили и рассказали. Также могу отметить что кухня на высоте, все было очень вкусно и хорошо приготовлено. Спасибо сотрудникам этого места, сделали мне и моей семье отличный день.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7586
Знаток города 2 уровня
4 января
Это место — просто находка! Включили абсолютно все развлечения, которые только можно представить: от VR до дартса. Всем своим друзьям уже посоветовал, и вам советую. Остались под огромным впечатлением!
Марьяна Сидорова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
персонал просто отменный и сама по себе игровая топовая. большое меню, внутри очень просторно, много горок и разных развлечений. отдельный респект инструкторам Даниилу, Ярославу и Артёму, то что развлекали и бесились вместе с нами. и также респект официанту Артёму, за то что профессионально выполнял свою работу!!:))
Татьяна Прокопьева
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Игровой центр хороший,много разных локаций. но печально было, что взяли билет на целый день, но нельзя выйти от слова "совсем" При входе нам такой информации не дали. по кухне- попросили второе меню у официанта, нам было предложено перейти в приложение и там всё выбрать. Мы сами взяли меню с соседнего столика, так как рядом никого не было. Еда вкусная, но тарелки и кружки не отмыты. На них грязный налёт от чая, кофе. Попросили заменить, нам принесли те же кружки. На 7 человек дали 3 вилки😂чек по расчёту перепутали, хорошо что мы честные и обратили на это внимание официантки. Могли бы и 500 заплатить вместо положеных 4500. Если уж ваше заведение не разрешает приносить еду и напитки с собой, то будьте добры-приведите всё в порядок. Полы наверное тоже не мыли давно, носки теперь не отстирать. Хорошо что торт с собой не стали брать, пришлось бы нам раскошелиться ещё на 1000. Дети напрыгались, взрослые повеселились на такой сервис. Я не ханжа, центр хороший, но какой то неухоженный, .
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Горюнова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Классный игровой центр,отмечаем день рождения детей. Классные аниматоры и официанты. Кухня очень вкусная,рекомендую) . Детей забрать от туда трудно домой!
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Были в данной детской комнате - 06.09. Нам не понравилось. - Аниматор был с каменным лицом. Как будто это было ее 17 день рождение и вообще она не хотела ее заставили; - Вся площадка какая то как будто вся старая и серая, - Стоимость по сравнению другими площадками Выше, при это состояние детской площадки на мой взгляд среднее. Кухня: С учетом высокой стоимости проведения праздничных мероприятий ниче своего кроме торта нельзя и я теперь знаю почему: - Кухня очень не вкусная - карточку фри принесли всю холодную, и все остальное по вкусу оставляет желать лучшего. Но венец всего пицца - ее есть вообще не возможно. Насколько у меня дети обожают сырную пиццу - после одного укуса каждого из детей она так и осталась не тронутая. - Салфетки мы уже пошли сами взяли так как их не дождаться... Итог: стоимость площадки Выше среднего по Иркутск, грустный аниматор и совершенно невкусная кухня. P.S. И следите за туалетной бумагой. Ее нет, хорошо у нас с собой были детские салфетки.
Lisa
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Отличное игровое пространство. Дети от 2 лет до 12 найдут себе развлечение. Отмечали день рождения. Аниматор отличный, справился со своей задачей! На территории чисто, в бассейнах с шарами чисто. Дети пришли в белых носках, через 6 часов носочки слегка запылились. В кафе хороший выбор еды, цены приемлемые 👍
1
Екатерина Ушакова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Добрый день. Сегодня отмечали день рождения дочери 9 лет. Парк отличный и для взрослых детей)) кухня вкусная😋 официант Мария приветливая, отзывчивая, вернёмся ещё 😊
Посмотреть ответ организации
ольга магазинова
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Класс парк просто супер!Много места, много развлечений для детей! Дети не хотели уходить! Чисто в туалетах. Убирают постоянно. Очень удобные лабиринты,лучше чем в мтц новый.Толькт вот инструкторы не следят за детьми,на батутах вообще беспредел.Одних их точно не оставишь. А так всё замечательно.
2
Юлия Прокопченко
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Хорошая, большая игровая. И побегать и попрыгать. С горки покататься. И взрослым не скучно. Интересно не только малышам. Ну и детям постарше. Вносить сумму и можешь хоть весь день. Не надо доплачивать как в других игровых за каждый час посещения.
Кристина Киндзер
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Добрый день. Отличное место для отдыха с детьми! Большой выбор развлечений для детей, дружелюбный персонал, вкусная кухня. Все остались довольны))
Надежда Рыбалко
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Очень хорошо ,что появилось что то новое! А то всё приелось. Дороговато конечно, понравилось безлимитное посещение. Очень удобно что есть где взрослым посидеть, есть столики. Можно заказать по вкусу напитки, даже еду
Посмотреть ответ организации
Евгений Гриценко
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Посещали семьёй Класс! Парк , очень удобно , что все в одном месте, можно поесть пока ребёнок играет или провести время в spark
Мария К.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Замечательно место, просторный зал, много горок , батуты, замечательная кухня и персонал. Хотелось бы отметить Алину , очень доброжелательная и внимательная . Спасибо за отличное настроение нам и детям )))
Посмотреть ответ организации
Дарья Кипиш
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
Выражаю огромную благодарность менеджеру по праздникам за организацию дня рождения моего сына! Спасибо за терпение и внимание к мелочам! Праздник прошёл отлично, дети довольны, угощения вкусные, аниматор классный, в общем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Хайрулин
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Очень крутая площадка для детей, есть все возможные аттракционы: батуты, горки, лабиринты - в общем 2 часа ерунда, все они не изучат🤣для посиделок родителям много места, хорошее кафе. В общем Класс-парк оправдывает своё название 💯
Посмотреть ответ организации
Александра Кушнер
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Отмечали дети в этом парке день рождение, в банкетный зале отвратительное отношение к посетителям, дети попросили налить стакан воды бесплатно, было отказано ( мол,покупайте за деньги...) банкет был весь оплачен, не ужели жалко стакан воды... Не советуем туда идти.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2276
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Хорошая игровая комната. Можно перекусить, чисто, что не мало важно. Огромная, светлая. Есть и батуты и шары, горки, лабиринты. Придём обязательно ещё не раз
Посмотреть ответ организации
Юрий Плотников
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Отличное место для отдыха с детьми. Самый большой зал для детей. Коллектив очень хороший
Даниил Колодин
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Классное место, очень хорошо отдохнули с друзьями, большое спасибо Анне и Матвею)) очень круто что есть подобное место в Иркутске работающее до 02:00, где можно отдохнуть
Марина Кононученко
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Классный парк. Для полноценного отдыха для всей семьи. Развлечения найдутся для всех. От годовасиков (отдельная огражденная зона), до взрослых дять и теть. Отмечали День рождения ребёнка. Аниматоры на высоте, максимально удерживают внимания малышей. Есть полноценная кухня и зоны отдыха для родителей.
А
Анастасия Вейскербер
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Были на дне рождении всей семьёй. Всё очень понравилось, особенно детям, много развлечений, просторно, разнообразно, весело. Дети даже к вечеру не устали, хотели ещё и ещё..
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Старостина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Место хорошее, но есть моменты,над которыми руководству всё же стоит поработать. Во-первых, туалеты. Полы были мокрыми, а все посетители в носках, в итоге- мокрые носки. Также, не было туалетной бумаги в одной из кабинок, на протяжении всего нашего пребывания в парке (3 часа). Во-вторых, на 4 персоны принесли лишь 2 тарелки, наша просьба была проигнорирована, повторно просить не стали.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Парк достаточно большой и интересный,детям все понравилось, особенно лабиринт и аквагрим(даже взрослые захотели рисунки😅), дети в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Седых
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Крутой парк и хорошое обслуживание. Официант был Артём отлично справился, так же инструкторы: Данил, Ярик и Артем хорошо развлекают детей. Меню большое и вкусное
1
Посмотреть ответ организации
Лада Синицына
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Не давно ездили на день рождение . Много развлечений , вкусная еда и т.п. . Можете смело приходить туда ! P.S.: есть аниматоры
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фисенко
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Само оснащение игровой детям да и взрослым понравилось. Вежливый персонал. Но огромный минус, нет кондиционера! Ооочень жарко, душно. В следующий раз придём только зимой или когда установят кондиционеры (обещали в 2025 г)))
2
Екатерина Грайзер
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Хорошая игровая, приятные скидки на день рождения 50% и многодетным 30%, всё понравилось, отдохнули всей семьёй, дети в восторге, советую посетить👍
Максим Пухмахтеров
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Из плюсов, большой парк для детей разного возраста, есть аниматоры , фотографы. Теперь из минусов, вроде сделано все, что бы было комфортно играть и сидеть кушать, но услуги общепита плохие. Пол часа ждали , когда со стола уберут, в итоге сами убрали. Потом еду ждали ... например пиццу готовили 2 часа, морс несли пол часа, липтом из холодильника, сами в итоге сходили, не хватает персонала для обслуживания.
5
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Отличное развлечение для детей любого возраста на весь день 👍вкусная еда и вежливый улыбчивый персонал 🤗 обязательно придём сюда снова🙏
kloree
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Хорошее место, куда можно отдать ребёнка, куча развлечений и хорошие инструктора. Также в самом парке имеется кафе с большим и вкусным меню. Хорошо можно отметить день рождения, имеется отдельные комнаты для банкета.
С.Т.Е.
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
Убираю звезду за кафетерий, к которому когда подходишь за заказом сотрудники не стыдясь тебя ругаются матом, и за гардероб, за которым ни кто не смотрит. Во всем остальном отличное место для детей разных возрастов
1
Даша♒︎Алексеевна
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Приветушки 🤝Вообщем место неплохое, на целый день можно пропасть ✌детям шестилеткам зашло))) татушечки сделали, чай попили, еда дороговата... Ели в другом месте, вышли, потом спокойно зашли обратно... Брали на целый день))) Ну и минус конечно, был фотограф, фотал, ок... Выкупили фотки,с рамкой и без, дал нам ссылку где можно скачать фотки... Зашла, зарегалась... А висит прям на фото большими буквами НЕОПЛАЧЕНО!!! Вот это нехорошо, и фото не скачали... Обиделись... Посетить 100% рекомендэйшен
1
Анастасия Анастасиева
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Хорошее пространство с отвратительным сервисом, тут даже официант не поспешит принести меню, попросит отсканировать код, я конечно отсканировала, но чтобы наш заказ приняли все равно нужно идти к стойке. Увы и ах. Можно конечно не ходить, но тогда официант и придет когда нибудь, а когда принесли чашки откровенно грязные…. Подумали, что мы в жд забегаловке. Там следы на кружках от размешивания сахара на дне были, ручки у кружек не моются совсем. А о том ,что нам с детьми выйти нельзя из этого заведения -никто не предупредил. Бред. Вы в себя сильно верите. Напротив конкурентов с более лояльной системой миллион. К вам мы больше на праздники не придем. Но пусть другие знают
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Отмечали день рождения. Заказали стол на 14:00, нам так и не накрыли стол спустя два часа, мы так и не дождались, уехали. Не советую данное заведение для проведение празднования, если приходить то только поиграть
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Приехали с детьми провести день рождения,место хорошее,дети с удовольствием опробовали все горки,лабиринты,батут,здесь же заказали пиццу, коктейли.Все было вкусно 👍
Софья
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Замечательное место. Атмосфера позитивная. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Готовят вкусно и быстро. Все понравилось остались только позитивные эмоции
1
Алиса Овсепян
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Прикольный игровой центр классные батуты только на колесе можно что-нибудь себе сломать. Будте окуратнее! Речь идёт о колесе в центре парка которое крутиться.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9953
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Очень понравилось ,много развлекух для деток.Хорошее кафе.Внуки очень довольны 5 и 8 лет.Не хотели уходить
Центр Геометрика
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Шикарное место для детей. Огромная игровая, батуты, лабиринты. Место для родителей, ресторан, вкусная еда, красивая подача. Кабинки для своих.
🏍️
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
👍🏻 Очень понравилось, большая площадка, можно провести весь день с детьми. Есть отдельные места для взрослых, можно посидеть. Детям очень понравилось. Вежливый и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3