Поиск
Маршруты

Cl Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
7
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Александр Кузин
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Раньше сдавал анализы в клинике Дукина. Не успел по времени и попал в СL в Ладожской,где был приятно удивлен атмосферой и обстановкой ,профессионализмом Татьяны.Хочу выразить благодарность за ее чуткое отношение к каждому посетителю.Видно ,что человек с огромным опытом работы в медицине и никаких сомнений теперь где сдавать кровь в следующий раз у меня нет.с уважением -Александр.
Посмотреть ответ организации
Елена Достиева
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хочу оставить отзыв о высококвалифицированном специалисте, который работает в пункте забора крови CL в Ладожской-Николеевой Татьяне. Раньше сдавали кровь в Усть-Лабинске, и там работала Татьяна, очень рады, что теперь можно смело сдавать анализы ей здесь. Очень тактичная, аккуратная и как говорят "лёгкая" рука, о себе даёт знать многолетний опыт работы в медицине. А как она договаривается с малышами-никаких истерик у деток и страха. Умничка. Оценка работы 100 из 100!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Не первый раз сдаю анализы себе и дочери с этом пункте CL 🆑, хочу сказать спасибо за квалификацию и подход к каждому, даже самому маленькому пациенту. Мамочки меня поймут, не каждый может взять кровь у ребенка с первого раза, спокойно и аккуратно, так что советую этот пункт. 🩷
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Полное разочарование в профессионализме и культуре общения. Я вынуждена оставить негативный отзыв , в связи с недопустимым поведением сотрудника - Татьяны Владимировны! Ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
Вильгельм Г.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Прекрасная мед сестра вежливая !
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2