Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника № 8

Рейтинг 2,5
2746 оценок
Закрыто до завтра
+7 (861) 238-44-40
Показать телефон
Краснодар, 3-я Целиноградская ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 8, Краснодар, фото
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 8, Краснодар, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
932
Особенности

Адрес

Краснодар, 3-я Целиноградская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (861) 238-44-40
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Душистая улица, 51
146 м
3
Душистая улица, 51Школа № 509-я Тихая улицаВитаминкомбинат
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Медси
Рейтинг 4,5
Рейтинг 2,5
2746 оценок
Оцените это место

932 отзыва

По умолчанию
Алексанян Лиля
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Пыталась вызвать врача на дом (мне 19 лет) подозрение на ветрянку (я им не болела никогда ещё, а возможно это аллергия, я не знаю) Мне сказали, что врача можно только до 16 вызвать, то есть болеть люди могут только до 16, (поликлиника работает до 20, неужели нет дежурного врача) На следующий день до 16 я снова не буду дома, так как диагноз свой я не знаю, а учёбу в университет никто не отменял (там пропуски это отработки), в поликлинику я пойти тоже не могу, я не знаю что делать, так как огромный дискомфорт
3
Елена
Знаток города 11 уровня
12 марта
Врач Жимайлова никогда не приходит вовремя, раньше 9 её не бывает, хотя приём с 8, на приёме разговаривает хамски, назначает одно время нескольким пациенткам, может раньше уйти, хотя её ожидают люди с официальными талонам. Как врача оценить не удалось, после первого приёма на второй, где должны были дать результаты обследования и предложить тактику лечения, не удалось попасть в течение 2 недель по перечисленным выше причинам
4
Алиса Нарожных
Знаток города 6 уровня
21 января
Стояла 5 часов чтобы взять больничный, сказали, что сейчас температуры 40 нет- работайте (цитата), подсветили горло и нос фонариком на телефоне. Подобная ситуация со мной происходит во 2 раз. Каждого пациента принимали по 20-30 минут. Бедные мамы с детьми и старики, не говорю уже о людях в более тяжелом состоянии, чем я. Бесчеловечное отношение.
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных