Поиск
Маршруты
Карты · Могилёв · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника № 4

Рейтинг 1,4
912 оценок
Открыто до 17:00
+375 22 263-65-30
Показать телефон
Могилёв, Кожевенная ул., 10А
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 4, Могилёв, фото
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 4, Могилёв, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
218
Особенности

Адрес

Могилёв, Кожевенная ул., 10А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 22 263-65-30
Показать телефон
mogcp.by
1

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Торговый центр Перекрёсток
291 м
4
Торговый центр ПерекрёстокУлица ОстровскогоГостиница ТуристБульвар НепокорённыхОктябрьский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,7
Рентгеновский кабинет
Диагностический центр
Рейтинг 2,8
ГП № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,4
Поликлиника № 11
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,2
ГП № 9
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
Поликлиника № 8
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,3
Поликлиника № 12
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,6
Поликлиника № 7
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,5
Амбулатория
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 4,6
Рейтинг 1,4
912 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
А
Анна Чайковская
Знаток города 4 уровня
13 мая
Поликлиника оставляет желать лучшего. На приём невозможно записаться, анализы приходилось выпрашивать. Отношение в целом неприятное. При этом хочу отметить Чукинского Владислава Анатольевича. Он принимает быстро и чётко, всё назначает по делу, спокойно общается и внимательно выслушивает. Я попала к нему случайно, т.к мой терапевт был в отпуске, и осталась довольна.
1
1
٭˚˙𝓥𝓲𝓪˙˚٭
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Ужасная поликлиника, какой-то беспорядок с записями к врачам. Сначала дают телок к одному врачу, а после того как отсидел очередь тебе заявляют" зачем вас ко мне записали вон у другого врача много талонов идите к нему" и такое уже не в первый раз. С карточкой какие то проблемы её просто потеряли. Из регистратуры отправляют по каким-то кабинетам искать мою карточку, это ужас
2
Наталия
Знаток города 21 уровня
23 апреля
Полный бардак. На вопрос: "нужна ли карточка к хирургу повторно" ни одна из "барышень в окошке" не дала ответ. Все якобы на рабочих местах. К одной очередь, а остальные делают вид, что что-то делают. (Вот что значит "нет безработицы" или хороший блат). Чтобы услышать "нет", пришлось отстоять очередь. Зная, что нужна подпись заведующей, назначают приём к терапевту вечером, хотя заведующая была с утра. Если нужно попасть к нескольким специалистам, назначают на один день в разные смены с большим интервалом времени: ждать долго, а домой и обратно можно не успеть. И время, указанное в талоне, не соблюдается от слова "совсем". А перевязки делают так непрофессионально, что школьники и то бы сделали лучше. Зато все при деле. Проверок или "контрольных посещений" не хватает этой поликлинике. Кстати, надо подать идею руководству города.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных