Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника № 2

Рейтинг 4,4
1005 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3412) 51-62-20
Показать телефон
Ижевск, Ракетная ул., 32А
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 2, Ижевск, фото
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 2, Ижевск, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
300
Особенности

Адрес

Ижевск, Ракетная ул., 32А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (3412) 51-62-20
Показать телефон
buzgp2.gosuslugi.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Ракетная улица
138 м
4
Ракетная улицаСовхоз 5 лет УАССРУлица Ильфата ЗакироваЗавод НефтемашМеталлобаза
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ржд-Медицина
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
1005 оценок
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
Полина Никитина (Крохина)
Знаток города 5 уровня
23 мая
Хорошая поликлиника, есть много специалистов, очередь к ним, конечно, большая, но попасть можно. Назначают все необходимые исследования, даже ФГДС можно пройти прямо здесь по ОМС. Единственный минус - иногда бывает трудно понять, в каком кабинете принимает врач, кабинеты меняются, а информации рядом с регистратурой нет, на госуслугах при записи кабинет тоже не видно, поэтому приходится стоять в очереди в регистратуру.
Ольга Иванцова
Знаток города 19 уровня
9 июля 2025
Женщины работающие в регистратуре приветливые, всё подскажут если есть вопросы. Больница большая , есть много разных специалистов. чистота, ремонт, общий вид не плохой. Отношение и поведение врачей как и в большинстве подобных заведений, есть кто хамит, а есть доброжелательные, вежливые. До регистратуры в принципе дозвониться реально, по телефону отвечают на все вопросы. в том году обращалась в кабинет экстренной помощи с отеком квинке. Перед этим позвонила узнала как работает кабинет и вызвать скорую или придти самой, мне ответили что надо придти в кабинет экстренной помощи. Придя в кабинет и рассказав что случилось , сняла маску показала лицо, был сильный отек нижней части лица. Врач,увидев моё лицо, посмеялся, я считаю странная реакция человека который занимает данную должность, неспешно записал что то , сказал что может здесь поставить укол или мне поставят капельницу , но в другой больнице, хотя у них в кабинете , все принадлежности для капельницы были. В итоге, я спросила что лучше будет, он сказал что лучше поставить капельницу, дал мне направление и отправил своим ходом в больницу, тем временем отек становился сильнее и в любой момент я могла начать задыхаться. Не объяснив мне нормально что эта за больница, как получилось прочитать текст написанный на листе, я уехала на такси не в ту больницу, в другой больнице мне расшифровали надписи и отправили дальше. Найдя нужную больницу, просидела 1,5 часа , в этой больнице, которая находится за кордиологией, на меня вообще не обращали внимание , а охранник наорал , потому что я сидела на стуле возле кабинета , а не в тамбуре. Вобщем помощь Я получила в общей сложности через часа 4 , за это время мы можно было умереть. Сегодня была у терапевта в 216 кабинете, зайдя в кабинет было 3 человека: врач, медсестра и девушка в обычной одежде сидевшая в углу за столом. Сначало я не особо обратила внимание, но судя по всему это была чья то подруга или родственница. Мне совершенно не хотелось говорить о своих проблемах о здоровье в присутствии третьих лиц не известной должности и статуса в этой больнице. Вопрос: могут ли присутствовать третьи лица в кабинете врача, когда врач ведёт прием пациентов?
Полина И.
Знаток города 6 уровня
21 мая
Я 19.05 обратилась к врачу экстренной помощи в ГП2, по адресу улица Ракетная 32А, с единственной жалобой на боль в горле. У меня диагностирован хронический тонзиллит, и я знаю свой организм. На момент приёма других симптомов (насморка, кашля) у меня НЕ БЫЛО. Вместо того чтобы назначить адекватное лечение, врач назначил мне леденцы и поставил мне диагноз «психосоматика», списав физическую боль на моё эмоциональное состояние. Мои слова о хроническом тонзиллите были проигнорированы. В результате неоказания своевременной медицинской помощи инфекция прогрессировала. Спустя 2 дня у меня развился гнойный насморк, сухой кашель и поднялась температура 37.5°C. Мне приходится лечиться самостоятельно, хотя причиной ухудшения стало именно врачебное бездействие на ранней стадии. Считаю действия врача халатностью. Мне был нанесён вред здоровью в виде усугубления болезни, а также моральный вред от предвзятого обесценивания моих жалоб. Прошу провести проверку по факту данного обращения и обеспечить, чтоб подобных прецедентов более не повторялось. 2 звезды только за то, что в регистратуре сидят прекрасные женщины, которые все подскажут, несмотря на нескончаемые очереди
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных